Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1001
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем!

И все будет хорошо!

Вы молодец, что держитесь! Пусть детки быстрее растут и поправляются!

Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками

Терпения вам )) ГВ в начале часто непростое, зато потом, как наладится - одно удовольствие :)

Вчера купили кроватку. Бу, в хорошем состоянии. И вот вроде сама была за то, чтобы при возможности купить кровать и коляску с рук, но теперь смешанные чувства одолевают, может надо было все же новую, но явно уже не будем менять все..
С покупкой кроватки)) Разведите в воде немного соли и помойте ее с солью, соль убирает всю энергетику в ноль, даже при стирке новых вещей соль немного добавляю, разными же руками вещи трогали.

Сообщение отредактировал Atali: 08.11.2015, 11:26:55

  • 0

#1002
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ой как здорово, тоже мечтаю о троих))) У меня низ живота болит как при месячных. Всю ночь промучилась((

Наташ, а какой у вас срок уже? если давление не падает можно магнезию внутримышечно сделать, или папаверин. у вас же уже который день болит,да?
29 недель, пью маге в6, бускопан и свечки с папаверином, утрежестан утром и вечером вагинально, в роддоме сказали что ничего не будут делать, только наблюдать, сейчас почему то магнезию не ставят, в жк тоже ничего не советует кроме того как ложитесь в роддом. Замкнутый круг какой то, причем в роддоме я спросила для чего надо просо лежать без лечения, сказали если роды начнутся они примут их если нет то выпишут через 5 дней, а мне пешком до роддома 5 минут идти, я лучше дома полежу, тем более что на басенова преполнено сейчас, нормальных мест нет.

Сообщение отредактировал Atali: 08.11.2015, 11:37:52

  • 0

#1003
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ой как здорово, тоже мечтаю о троих))) У меня низ живота болит как при месячных. Всю ночь промучилась((


У меня было несколько раз, что я поела чернослив, или капусту, яблоки, у мня тонус был, или еще был выброс желчи, тоже был тонус, сходи завтра на узи, пускай посмотрят, еще бускопан свечи, попроси свою АГ, что бы она тебе дозировку назначила, они лучше действуют, чем свечи папаверин, и больше лежи
  • 0

#1004
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Бускопан тоже использую в свечах, я попеременно))) лежу)) капусту я вчера ела, а без яблок вообще жить немогу, надеюсь от этого, вчера мясо с грибами тушила, несколько раз за 2 часа вставала мешала, думаю может находилась
  • 0

#1005
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Ой как здорово, тоже мечтаю о троих))) У меня низ живота болит как при месячных. Всю ночь промучилась((

Наташ, а какой у вас срок уже? если давление не падает можно магнезию внутримышечно сделать, или папаверин. у вас же уже который день болит,да?
29 недель, пью маге в6, бускопан и свечки с папаверином, утрежестан утром и вечером вагинально, в роддоме сказали что ничего не будут делать, только наблюдать, сейчас почему то магнезию не ставят, в жк тоже ничего не советует кроме того как ложитесь в роддом. Замкнутый круг какой то, причем в роддоме я спросила для чего надо просо лежать без лечения, сказали если роды начнутся они примут их если нет то выпишут через 5 дней, а мне пешком до роддома 5 минут идти, я лучше дома полежу, тем более что на басенова преполнено сейчас, нормальных мест нет.

 

 а дексу вам не кололи? в этом и вся суть- если они видят что вы в родах- колят дексаметазон для созревания легких и адаптации ЦНС ребенка. и чем больше времени пройдет с момента уколов до родов тем более готовым будет ребенок. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 08.11.2015, 11:45:20

  • 0

#1006
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

мне сегодня в очередной раз сон снился : беру малыша на руки, в пеленке, маму свою спрашиваю- кто мальчик или девочка? она мне :ну разверни посмотри. разворачиваю- вижу девочка, заворачиваю и начинаю кормить грудью. мой мозг надо мной издевается по ходу :faceoff: . в упор никак не принимается что будет мальчик. дурацкое чувство. 


  • 0

#1007
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

вчера с мужем ходили в детский мир, тот что в мерее. нужно было сыну зимнюю обувь взять. ну и идем мимо детского, говорит давай че нить возьмем. а меня на платюшки тянет, да на всякое такое. он на меня смотрит и молчит, вот это хочу говорю, ну а он что, давай бери. я распсиховалась, говорю, все ниче вообще покупать не буду. настроение упало. уже не знаю что со мной должно произойти чтоб я в умиротворение пришла :faceoff:


  • 0

#1008
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня девочка и тоже все время снится мальчик, и нравятся вещи на мальчика))) С первой так же было. В рд сказали что 2 недели назад мне уже поставили дексу 6 уколов, этого достаточно.
  • 0

#1009
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня девочка и тоже все время снится мальчик, и нравятся вещи на мальчика))) С первой так же было. В рд сказали что 2 недели назад мне уже поставили дексу 6 уколов, этого достаточно.

а ну все если дексу сделали, беспокоиться не о чем. 

у подруги всю берем говорили дочка. рожала экс с общим наркозом ( за границей) как в себя пришла, пошла в детское(ребенок нахлебался зеленых вод) говорит где мое дите. ей показывают она давай памперс менять и опа пацан, говорит это не мой, у меня дочка. ей говорят нет пацан, тут говорит только твой монголоидной рассы :D . она огляделась, вокруг чернявенькие большеглазые арабчата вокруг лежат, ну ясно стало, что ошибались на узи всю берем. :D


  • 0

#1010
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше
  • 0

#1011
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

такая же фигня была у меня в эту берем ( 4 сына) тож хочу дочку, токс был убийственный, ни в одну из 4 берем не было вообще. но сказали мальчик. надеюсь конечно на ошибку. с ума уже схожу не могу примериться с мыслью что 5 тож пацан.


  • 0

#1012
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

такая же фигня была у меня в эту берем ( 4 сына) тож хочу дочку, токс был убийственный, ни в одну из 4 берем не было вообще. но сказали мальчик. надеюсь конечно на ошибку. с ума уже схожу не могу примериться с мыслью что 5 тож пацан.
Вот это да!!! Я с третьим даже на врача УЗИ наехала, чтобы хорошо смотрела. Но не помогло. Конечно когда он родился я подумала хорошо что мальчик, а то такая страшненькая девочка была бы )))
Муж хочет мальчика, говорит, зачем менять политику. Система налажена - все работает.
Я ооочень надеюсь на девочку. Уже представила, как все меня пытать будут после каждого УЗИ - никому говорить не буду.
  • 0

#1013
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

такая же фигня была у меня в эту берем ( 4 сына) тож хочу дочку, токс был убийственный, ни в одну из 4 берем не было вообще. но сказали мальчик. надеюсь конечно на ошибку. с ума уже схожу не могу примериться с мыслью что 5 тож пацан.
Вот это да!!! Я с третьим даже на врача УЗИ наехала, чтобы хорошо смотрела. Но не помогло. Конечно когда он родился я подумала хорошо что мальчик, а то такая страшненькая девочка была бы )))
Муж хочет мальчика, говорит, зачем менять политику. Система налажена - все работает.
Я ооочень надеюсь на девочку. Уже представила, как все меня пытать будут после каждого УЗИ - никому говорить не буду.

 

:lol:  :lol:  :lol: это прям как будто вы про меня говорите :faceoff:  только у нас все пацаны красавчика слава Аллаху, доча б наверно тоже хорошенькой была... пытали и меня ,сдалась... сначала даже была затея не спрашивать пол вообще, затея к 8 -9 неделям отпала. Надеюсь ,что все равно, доча. муж кстати после третьего уже тож мечтает о доченьке. так что по моему опыту не настраивайтесь ни на что.. я вот тож мечтала, представляла.. а сейчас в глубокой депрессии. умом все понимаю, что мое, что дите не виновато, что не того пола.. но от этого не легче, хоть тресни прям барьер какой то непреодолимый. реву постоянно, как девочек увижу или как представлю , что опять штаны вместо платьев и бантиков :cry:  :fie:  :fie:  :faceoff:


  • -1

#1014
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, опять начинаете?
Давайте настраивайтесь на позитив. Ошибка узи -хорошо, не ошибка- придумаете что нибудь.

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

добро пожаловать. Желаю вам девчушку!

Я вот думаю, после какого мальчика моу муж девочку захочет?))
Еще мне кажется, когда столько старших братьев, не дадут они жизни сестренке))
  • 0

#1015
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, опять начинаете?
Давайте настраивайтесь на позитив. Ошибка узи -хорошо, не ошибка- придумаете что нибудь.
 

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

добро пожаловать. Желаю вам девчушку!

Я вот думаю, после какого мальчика моу муж девочку захочет?))
Еще мне кажется, когда столько старших братьев, не дадут они жизни сестренке))

 

Валь, я и не успокаивалась. сама не совсем понимаю что со мной происходит. ну и до этого  пацан говорили. такого не было прям ужас какой-то. то ли с каждой неделей понимаю, что больше не пойду рожать. 


  • 0

#1016
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Муслима, опять начинаете?
Давайте настраивайтесь на позитив. Ошибка узи -хорошо, не ошибка- придумаете что нибудь.
 

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ))
Не знаю какой срок беременности, судя по задержке, недели 3.
Беременность 4. Ооочень хочу девочку. Мальчики уже есть ))
Состояние ужасное, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Ничего делать не могу. Сплю и жую печеньки. Чем спасаться - не знаю. Токсикоза не было раньше

добро пожаловать. Желаю вам девчушку!
Я вот думаю, после какого мальчика моу муж девочку захочет?))
Еще мне кажется, когда столько старших братьев, не дадут они жизни сестренке))
Валь, я и не успокаивалась. сама не совсем понимаю что со мной происходит. ну и до этого  пацан говорили. такого не было прям ужас какой-то. то ли с каждой неделей понимаю, что больше не пойду рожать.
У меня подруга говорит, когда мы не понимаем , что с ней происходит- "это не я, это гормоны"
  • 0

#1017
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
С покупкой кроватки)) Разведите в воде немного соли и помойте ее с солью, соль убирает всю энергетику в ноль, даже при стирке новых вещей соль немного добавляю, разными же руками вещи трогали.

 

Спасибо!

Да, буду мыть - добавлю соли немного ))

 

Муслима, we are ready, у нас конечно разные весовые мамские категории :D, но я всю жизнь не представляла себя мамой девочки и когда мне сказали, что будет девчонка - растерялась. Мальчики более милыми кажутся )) Только сейчас привыкла к мысли и, что интересно, начала спокойно относиться к розовым вещам и всякому такому.. А то смотреть ведь не могла, все мне голубое надо было и с машинками )) 


Сообщение отредактировал Freil: 08.11.2015, 17:44:46

  • 0

#1018
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Когда была первая беременность, хотела мальчика страшно, но на первом УЗИ сказали, что девочка. Ну, думаю, ладно, второй будет мальчик. Но я же не думала что и первый и второй и третий будут мальчики !!!!
  • 0

#1019
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Когда была первая беременность, хотела мальчика страшно, но на первом УЗИ сказали, что девочка. Ну, думаю, ладно, второй будет мальчик. Но я же не думала что и первый и второй и третий будут мальчики !!!!

вот и я так, ну ладно след раз, след раз. но блин 7 родить здоровье не позволяет. и опять же не факт, что дорожаешься до дочи :D


  • 0

#1020
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ой, нет. Это последний раз и ухожу из большого спорта на тренерскую )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.