Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1041
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

всем пузатикам привет!

спасибо за помощь всем, сегодня с первого раза сдала все доки в гцвп, 

А вы счет где открывали, в казкоме или в народном?

 

Мне тоже бы уже начать надо сбор документов )


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 09.11.2015, 12:19:31

  • 0

#1042
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я сегодня тоже сходила на УЗИ. Срок, оказывается 5-6 недель. Уже такая большая. Сердце бьется.
Теперь буду ждать пока токсикоз пройдет, а то жизни нет никакой. Минут на 5 отпускает после мандаринки, а потом еще пуще
  • 0

#1043
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

@Gabrielle_Solis,

 

оо, где записали? где делали?

 

открывала в Каазкоме, сделали за 5 минут и ни копейки не взяли. 


  • 0

#1044
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет. Была сегодня на узи ставят крупный плод. Предположительный вес 2250 а срок 32-33 недельки. По весу говорят опережает на 2 недельки. Если сяду на диету поможет как думаете? Хотя набор веса 9 кг. Сладким и мучные не увлекаюсь. Зато многоводие сняли. Хотя в же не лечили, просто наблюдали. Вот такие новости

 
а мне вот интересно, реально они могут вес определить до родов- сколько вокруг случаев - никогда не сходилось в предположением врачей.
мне пророчили первого не меньше 3200, родился 2800.
две подруги в сентябре рожали - им говорили, не больше 3800- 4 кг, не переживайте, в итоге одна 4300, вторая 4600 - вторую точно кесарить бы надо было, она очень маленькая, а плод такой крупный....
В 3 роддоме всегда на узи говорили примерный вес ребенка. Мне в последний раз угадали, что не больше 2 кг. Родился 1900 )))
  • 0

#1045
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

@Gabrielle_Solis,

 

оо, где записали? где делали?

 

открывала в Каазкоме, сделали за 5 минут и ни копейки не взяли. 

У Боренштейн ЛВ, в центре узи Ембергенова.  

Я к ней на доплер ходила, ну и сразу решила 3Д сделать )

 

Тоже надо в банк прогуляться )

Спасибо


  • 0

#1046
Dana999

Dana999
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго времени суток! Принимайте меня в свои ряды. Хотя мы уже на последнем месяце я только решилась отписаться в этой ветке)) 


  • 2

#1047
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Gabrielle_Solis, Поздравляю с УЗИ!!!! Что по поводу затемнений, которые были на предыдущих УЗИ?


  • 0

#1048
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!

Скретти, мне девушка в гцвп сразу написала сумму, кот я получу. Я даже не просила))) перечисляют быстро, поэтому ждать долго не придется.
  • 0

#1049
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
На счет веса после родов отпишусь)) правильно посчитали или нет.
  • 0

#1050
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Никому наматрасники в манежик не встречались 140*70?
  • 0

#1051
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Никому наматрасники в манежик не встречались 140*70?


Я покупала как-то вместе с бортиками в комплекте. По-моему, дело было в армаде. А Вы матрас какой покупали и где? А то я тоже новый хочу к лету купить. Этот твердый какой-то сейчас
  • 0

#1052
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
С какого срока сейчас можно встать на учет?
  • 0

#1053
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Никому наматрасники в манежик не встречались 140*70?


Я покупала как-то вместе с бортиками в комплекте. По-моему, дело было в армаде. А Вы матрас какой покупали и где? А то я тоже новый хочу к лету купить. Этот твердый какой-то сейчас
мне бортики не нужны. Я в аптеке видела, но там размер меньше был. Матрас не покупала, остался от предыдущего, заказывали его лет 6 назад в волшебных снах. Он какой то кокосовый чегототам. Мягким его не назовешь, да и не надо вроде.
  • 0

#1054
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

С какого срока сейчас можно встать на учет?

я в 8-9 недель встала
  • 0

#1055
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

С какого срока сейчас можно встать на учет?

C 8 уже берут


  • 0

#1056
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

@Gabrielle_Solis, Поздравляю с УЗИ!!!! Что по поводу затемнений, которые были на предыдущих УЗИ?

Спасибо, кисты нет  :)


  • 1

#1057
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я к ней на доплер ходила, ну и сразу решила 3Д сделать )

 

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сколько стоит 3D узи у Боренштейн? Вот хочу на 25 неделе сделать.


  • 0

#1058
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

@Gabrielle_Solis, Поздравляю с УЗИ!!!! Что по поводу затемнений, которые были на предыдущих УЗИ?

Спасибо, кисты нет  :)

 

Чудееееесно!!!! Очень рада!!!!


  • 1

#1059
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сколько стоит 3D узи у Боренштейн? Вот хочу на 25 неделе сделать.

7000 тг.

 

 

 

Спасибо, кисты нет  :)

Чудееееесно!!!! Очень рада!!!!

Спасибо  :)


  • 1

#1060
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет всем, мы уже несколько дней с сыном в Семипалатинске. Я на поезде допиликала, сына сестра на самолете привезла. Больного жутко. В пятницу заболел (по ходу, в саду зацепил). В субботу муж не отследил болезнь, в итоге сюда сын приехал с обструктивным бронхитом, ринитом и самое страшное - гнойным отитом!!!
Привозят с аэропорта, у него гной и кровь из уха течет, ппц. Воскресенье, тут врачей не найдешь срочно!! Давай лечить сама, всю ночь не спала, жуткий сухой кашель до рвоты, ухо каждые 2 часа капать. Нос промывать и лечить.... сегодня как зомби с опухшими красными глазами. Только к обеду попали к лору, она подтвердила мои опасения: перфорация барабанной перепонки, сильное воспаление среднего уха. Всю неделю будем лечиться, ходить на лазерное какое то прогревание (хз как правильно этот прибор называется). Врач сказала выздоровление быстрее пойдет.

Из хорошего, в прошлый вторник сдала доки в гцвп, сегодня пришла смс, назначено пособие) правда не знаю общую сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.