Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1061
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем доброго времени суток! Принимайте меня в свои ряды. Хотя мы уже на последнем месяце я только решилась отписаться в этой ветке))

привет привет! какая у вас неделька?)
мне осталось 2 недельки)
выбрали уже с кем рожать будете?
  • 0

#1062
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Привет всем, мы уже несколько дней с сыном в Семипалатинске. Я на поезде допиликала, сына сестра на самолете привезла. Больного жутко. В пятницу заболел (по ходу, в саду зацепил). В субботу муж не отследил болезнь, в итоге сюда сын приехал с обструктивным бронхитом, ринитом и самое страшное - гнойным отитом!!!
Привозят с аэропорта, у него гной и кровь из уха течет, ппц. Воскресенье, тут врачей не найдешь срочно!! Давай лечить сама, всю ночь не спала, жуткий сухой кашель до рвоты, ухо каждые 2 часа капать. Нос промывать и лечить.... сегодня как зомби с опухшими красными глазами. Только к обеду попали к лору, она подтвердила мои опасения: перфорация барабанной перепонки, сильное воспаление среднего уха. Всю неделю будем лечиться, ходить на лазерное какое то прогревание (хз как правильно этот прибор называется). Врач сказала выздоровление быстрее пойдет.
Из хорошего, в прошлый вторник сдала доки в гцвп, сегодня пришла смс, назначено пособие) правда не знаю общую сумму.

Лечитесь основательно. Отит это такая зараза, если первый раз полностью не пролечить, долго с разными антибиотиками и со всякими разными физио лечением, то оно будет снова и снова повторяться при малейшем насморке.
У нас такая же беда. Весной не долечили - пошел в садик и уже после этого 2 раза повторилось. пришлось из сада забрать. Полностью лечим, обследуем.
Поправляйтесь скорее и не запускайте. Терпения Вам
  • 0

#1063
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!
Ну всё, прошли мы 2х дневные курсы по подготовке к родам, рожать готовы))) только не сейчас, в январе:-)
Показали нам родильный центр при госпитале, палаты. Теперь хоть знаю, где рожать буду)))

Новеньким добро пожаловать!
  • 0

#1064
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет!
Ну всё, прошли мы 2х дневные курсы по подготовке к родам, рожать готовы))) только не сейчас, в январе:-)
Показали нам родильный центр при госпитале, палаты. Теперь хоть знаю, где рожать буду)))
Новеньким добро пожаловать!

Вы где-то в другом государстве ??
  • 0

#1065
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Так здорово чувствовать,что у тебя внутри меняется в душе что-то, в семье тоже с беременностью изменения, муж у меня вообще молчун, но и в нем замечаю что-то новое теперь, одергивает если слишком шуршу по дому, или сам че-нить сделает из того, что раньше с 3 раза только делал. Все чудесатее и чудесатее. В Астане мелкий нежный снег идет, тихо, почти тепло. Всем всем хорошего дня!
  • 1

#1066
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сходила в ЖК на прием. Посмотрели на кресле сказали канал открыт, но такое бывает так как роды не первые. Потом в роддом прокатилась, сдала мазок на подтекание вод. Сказали все ок. Это не воды.
  • 0

#1067
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Сходила в ЖК на прием. Посмотрели на кресле сказали канал открыт, но такое бывает так как роды не первые. Потом в роддом прокатилась, сдала мазок на подтекание вод. Сказали все ок. Это не воды.

у вас какая неделька? не финишная? все мои знакомые и я в том числе после таких вот "ковыряний" там извините меня разродились на след. день..
  • 0

#1068
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name="Kulya1978" post="33216921" timestamp="1447129336"]

Так здорово чувствовать,что у тебя внутри меняется в душе что-то, в семье тоже с беременностью изменения, муж у меня вообще молчун, но и в нем замечаю что-то новое теперь, одергивает если слишком шуршу по дому, или сам че-нить сделает из того, что раньше с 3 раза только делал. Все чудесатее и чудесатее. В Астане мелкий нежный снег идет, тихо, почти тепло. Всем всем хорошего дня![/quote

Быть беременной это так здорово. А как приятно когда чувствуешь шевелюшки.
  • 0

#1069
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Нет мне еще рано. У меня только 33 неделька. Было подозрение что пробка отходить стала. Вот и пришлось на кресло залезть. Мне бы еще 4 недельки доходить.
  • 0

#1070
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Слеза, сыночку выздоравливать!!!

А я стала ненавидеть ночь((( не могу спать, болит все после сна( а когда хожу, что то делаю все ок))) когда совсем срубаюсь, спю не заморачиваясь на боль. Но, несмотря на это, тоже кайфую от шевелюшек. Они в этот раз еще особенные, я прям все все чувствую))) прикрепился по другому.
Еще второй день тошнит, как будто токс возвращается, не помню такого перед родами
  • 0

#1071
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Перечитала вас, Эзарт, Гуми, поздравляю с рождением малышастиков! Здоровья вашим деткам, крепкого сна и молочка маминого побольше!

 

У меня в ЖК - снова другой врач :lol:  Это какое-то проклятие, видимо. Ну да ладно, я в принципе вообще не понимаю чего я туда хожу.

Назначили опять сдать ОАМ - не понравились ей результаты прошлого, прописали коленно-локтевое положение и почечный чай.

Еще наругали что я ВИЧ во втором триместре не сдала - я говорю, ну если никто не сказал, я че сама должна идти сдавать? Цирк какой-то, с этой сменой врачей.

 

Но самая засада вот в чем- у нас с нового года будет другая страховая, Интертич. :faceoff:  А у меня ПДр на 15 января.

Я говорю - я рожать от вас пойду? В смысле, от старой страховой? Они - нет, мы вас передадим в Интертич.

Короче, поеду на днях туда, буду пытать, какой роддом они покрывают.

Уже думаю, с мужем обсудим, мож плюнуть на все и платно самой пойти

А то там же НГ, все дела, точно криво передадут и начнется сырбор


  • 0

#1072
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, вич второй раз сдают перед декретом. Пусть выпишут направление , делов то)))
У тебя пряи на каждый трим новый врач. По месту дительства к какому роддому относишься?
И, если по страховке , это платное отделение или бесплатное?
  • 0

#1073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, вич второй раз сдают перед декретом. Пусть выпишут направление , делов то)))
У тебя пряи на каждый трим новый врач. По месту дительства к какому роддому относишься?
И, если по страховке , это платное отделение или бесплатное?

 

да, вот выписали, в четверг пойду сдавать.

Я даже и не знаю, по месту жительства, кстати, надо поискать и такую инфу

 

по страховке - платное.


  • 0

#1074
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девушки привет!

Я еле нашла правильную ветку)) я сегодня точно узнала что беременна) эмоции зашкаливают. Я утром сделала тест - 2 полоски показал))) те самые 2 долгожданные полосочки.
Я взяла и сделала узи. Гинеколог не увидела ничего пока в матке. Но она говорит что срок маленький. И что плодное яйцо ещё в матку не спустилось. У вас так было? По идее с мужем мы были только 2 дня. 23 и 24 окт. вот в этот день и была овуляция я точно знаю. Значит сейчас у меня срок 2,5 недели всего.

Проверяли ли вы осмотром узи, что Б находится там где нужно? Или ходили до 7-й или какой там первое плановое?
Подруга напугала всякими страшилками. Сказала что крайне важно поскорее сделать ужи и убедиться что Б в матке.
Ответьте пожалуйста и заранее спасибо! И ещё вопрос ( хоть и поздно уже) - вредно ли УЗИ на раннем сроке?
  • 3

#1075
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я Вам ответила в другой теме "первые признаки беременности" :-)
Лично я считаю, что узи невредно. Все врачи у кого я спрашивала такого же мнения.
И ещё совет, поменьше слушайте страшилок, серьёзно.
И, конечно, тихонько поздравляю Вас!!!Мне кажется, Вы в ОПР были, да)))
  • 1

#1076
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Vesna, спасибо:)
Успокоили)) буду надеяться на лучшее. Главное полосочки уже есть ))) те долгожданные)))

А что такое ОПР?
Тема планирование беременности да? Мне тоже кажется что с вами где-то я уже пресекалась)) и Minisun помню. Кто-то с той темы владеет свадебным салоном в Алмате. ))) что-то припоминаю)
  • 0

#1077
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ОПР- это общение потенциальных родителей, мы с вами там пересекались:-) Свадьбы - это Minisun, она потрясающие букеты делает:-)
  • 0

#1078
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Carzoffzski поздравляю вас!

На узи малыша увидят недель в 5-6. Тогда же и сердечко послушают)

Срок считается от первого дня последних М )
Зайдите на kogdarodim.ru там введите данные и узнаете сколько вам неделек и когда вам на свет появляться )
  • 1

#1079
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девушки привет!
Я еле нашла правильную ветку)) я сегодня точно узнала что беременна) эмоции зашкаливают. Я утром сделала тест - 2 полоски показал))) те самые 2 долгожданные полосочки.
Я взяла и сделала узи. Гинеколог не увидела ничего пока в матке. Но она говорит что срок маленький. И что плодное яйцо ещё в матку не спустилось. У вас так было? По идее с мужем мы были только 2 дня. 23 и 24 окт. вот в этот день и была овуляция я точно знаю. Значит сейчас у меня срок 2,5 недели всего.
Проверяли ли вы осмотром узи, что Б находится там где нужно? Или ходили до 7-й или какой там первое плановое?
Подруга напугала всякими страшилками. Сказала что крайне важно поскорее сделать ужи и убедиться что Б в матке.
Ответьте пожалуйста и заранее спасибо! И ещё вопрос ( хоть и поздно уже) - вредно ли УЗИ на раннем сроке?

поздравляю! Плодное яйцо в матке, его просто не видно еще на таком сроке. Наберитесь терпения теперь, меньше слушайте страшилок подружек, пейте витаминки, сдайте необходимые анализы и ждите) на счет узи, я делала часто, мне это было неоходимо для успокоения.
  • 1

#1080
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Девочки, большое спасибо! Успокоили и прям поддержали! :) :) :)
Так приятно!!!

Когда теперь мне УЗИ можно сделать, где-то через месяц да? Сейчас у меня2,5 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.