Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#981
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

у кого так было?

 
в частной лаборатории вы что сдавали кровь или мазок? и в жк тож смотря что сдавали. и на что сдавали ИФА или ПЦР?
В обоих случаях сдавала кровь. В ЖК сдавала ИФА

 

ну тогда ни тот ни другой анализ ни о чем не говорит. ифа как уже было сказано выше- это факт того что вы когда то болели этими инфекциями. пцр мазка из цервикального канала- вот сам показатель необходимости лечения. ( то есть именно отсутствие или наличие рнк-инфекции в половых путях. соответственно передается плоду восходящим путем или при родах)


  • 0

#982
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Valika, с кем рожать собираетесь? у вас ер или кс?

мне Муслима дала контакты Лауры Истаевны из 3 роддома. У меня ер, но как врач сказала готовой нужно быть ко всему.
  • 0

#983
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Привет всем, я в среду снова каталась в роддом, боли сутки держались и тонус, от госпитализации отказалась, пила таблетки через каждые 3 часа, свечки использовала, сегодня хорошо себя чувствую. Матка в тонусе шейка сглажена, доча низко, ничего нового))))
  • 0

#984
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Атали, хорошо, что стало лучше.

Валика, ты прямо уже на готове:-) вот время быстро пролетело))) а вроде вот только в ОПР была)))

Сходила сегодня на плановый приём, всё хорошо у нас, ттт. Пересдала кровь на диабет, результат хороший. Сижу ем шоколад теперь)))) за неделю ничего не набрала в весе, видимо до этого был сильный скачок, что я аж перепугалась и перестала есть хлеб:-)

Завтра и после завтра идём с мужем на курсы по подготовке к родам. Решили пораньше, до холодов. 29 неделя, еще так ничего и не покупала ни себе, ни ляльке. Планирую на конец ноября.
Спать становится всё тяжелее((( и бессонница задолбала(((
  • 0

#985
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня тоже бессоница, стараюсь попозже засыпать, во основном лежу, муж наконец то доделал ремонт! У нас с февраля ремонт капитальный, коридор только оставался, мастера немогли найти на маленький обем, мужу надоело искать сам все сделал! Дома так хорошо, и все как я хотела!

Сообщение отредактировал Atali: 07.11.2015, 10:47:16

  • 1

#986
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет! !!!

Весна, видишь как все хорошо.

Валика, кажется ты предлагала скидку для покупки автокресла. Она у тебя еще есть? Можешь написать в каком магазине? Сегодня отчитала сестренку, что ездят без автокресла. Учитывая, что мама останется с ребенком одна надо покупать автокресло и не откладывать это в долгий ящик
  • 0

#987
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет, девочки!
Действительно некогда))
Я каждые 3 часа бегаю ношу свое молочко детям в реанимацию. Спасибо челу кто придумал электрический молокоотсос!
Детки мои, котята мои )) лежат. Когда увидела на вторые сутки их, к меня сердце конечно сжалось.
Но при них, да и в другом месте нельзя раскисать.
Сейчас куча у них всего, но я старабсь не зацикливаться. Все будет хорошо!
На все воля Всевышнего!
Врачи, техника, подход...там все в этом плане отлично.
Поэтому я надеюсь на Аллаха, врачей, и в силу моих деток!
Не зря де скорпиошки, а мы сильные натуры ))
У нас получилась семейка скорпионов )
Доча немного слабее по показателям, сыночек чуть впереди.
Хорошо что молочко вовремя пошло. Акушерка через мои крики мне первый раз сцедила рукой.
А сейчас отсосом легко.

Спасибо всем за переживания и пожелания!
Это так приятно!
Желаю всем беременяшкам легких родов. А новоиспеченным мамочкам здровья, сил, терпения! И все будет хорошо!
  • 3

#988
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Гумичка, Вы большая умничка! Раскисать действительно, нельзя. Просто теперь нужно время Вашим звездочкам подрасти и окрепнуть!!! А Вам Вселенского терпения и сил их выходить и таких сладких человечков вырастить!! Дай Бог, чтобы детки поскорее набрались сил.
  • 0

#989
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Я купила сегодня хельбу около мечети, а пробовать боюсь)) Подождать понедельника, что ли. А то вдруг молоко каааак придет и груди капец тоже придет)). А она у меня так болит( Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками. Пять капель, а шишки в груди появляются((
  • 0

#990
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Привет всем!

 

И все будет хорошо!

Вы молодец, что держитесь! Пусть детки быстрее растут и поправляются!

 

Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками

Терпения вам )) ГВ в начале часто непростое, зато потом, как наладится - одно удовольствие :)

 

Вчера купили кроватку. Бу, в хорошем состоянии. И вот вроде сама была за то, чтобы при возможности купить кровать и коляску с рук, но теперь смешанные чувства одолевают, может надо было все же новую, но явно уже не будем менять все..


  • 0

#991
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я купила сегодня хельбу около мечети, а пробовать боюсь)) Подождать понедельника, что ли. А то вдруг молоко каааак придет и груди капец тоже придет)). А она у меня так болит( Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками. Пять капель, а шишки в груди появляются((

 

хельба наоборот размягчать будет. у меня после нее вытекать начало. бутылку вообще выкинуть надо -день помучаетесь, потом засосет - есть то хочется ;) . а сейчас с бутылкой можно и совсем потерять молоко- закомкуется и перегорит. 


  • 0

#992
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Привет, девочки!
Действительно некогда))
Я каждые 3 часа бегаю ношу свое молочко детям в реанимацию. Спасибо челу кто придумал электрический молокоотсос!
Детки мои, котята мои )) лежат. Когда увидела на вторые сутки их, к меня сердце конечно сжалось.
Но при них, да и в другом месте нельзя раскисать.
Сейчас куча у них всего, но я старабсь не зацикливаться. Все будет хорошо!
На все воля Всевышнего!
Врачи, техника, подход...там все в этом плане отлично.
Поэтому я надеюсь на Аллаха, врачей, и в силу моих деток!
Не зря де скорпиошки, а мы сильные натуры ))
У нас получилась семейка скорпионов )
Доча немного слабее по показателям, сыночек чуть впереди.
Хорошо что молочко вовремя пошло. Акушерка через мои крики мне первый раз сцедила рукой.
А сейчас отсосом легко.

Спасибо всем за переживания и пожелания!
Это так приятно!
Желаю всем беременяшкам легких родов. А новоиспеченным мамочкам здровья, сил, терпения! И все будет хорошо!

Гуми сейчас все что от вас зависит, а это 90% выхаживания ваших деток -это МОЛОКО. так что не раскисайте, оно так быстро уходит, и так потом тяжело восстановить лактацию. конечно детки совсем мелкие, ничего, вырастут. моя бабушка еще в 1969 родила двойнят 1100 и 1200, а сейчас уже внуки у них. так что сейчас главное спокойствие, только спокойствие. 


  • 1

#993
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно!
Мы уже два дня как дома, у меня оказывается столько детей! Осознание пришло после того, когда я их увидила всех сразу вместе, хорошо еще в школе каникулы, не нужно бегать туда - сюда, болит грудь, молоко есть, малышка разжевала мне ее, хотя вроде как опыт по прикладыванию у меня есть, но вот такое у нас произошло, теперь мажусь и кормлю через зажатые зубы, не хочу переходить на искусственное питание, дочка у пеня в этот раз родилась копия папа, до нее мальчики похожи сами на себя, светлоглазые и русые, папа наш на их фоне как чугунок, особенно не бритый :) а тут в роддоме меня все спрашивают- а кто у вас муж по национальности? Она когда злится у нее брови из черных аж зелеными становятся, еще нахмурится, забавно смотреть, в роддоме сразу видно, в этот раз, ищменилось отношение персонала к мамочкам, когда я четыре года назад лежала в платном- у меня было такое чувство, что все что они делают, это с расчетом, что я их потом отблагодарю, и был такое, что отнеслись пренебрежительно, но когда узнали, что я платная, сразу переобулись, сейчас, скорее всего из- за того, что поменялось начальство, и они хотят держать марку, такое чувство, что рождение ребенка для всех праздник, даже для уборщицы, все ходят и улыбаются, на стенде висит длинный перечень, согласно которому, если вас не устраивают какие то действия персонала, вы можите настучать на них в комиссию, это их конечно хорошо тонизирует.
Гумичка ты большая умница и героиня, все у вас будет хорошо, ты для них лучшая мама, не раскисай только, твой позитив сейчас очень им нужен, только представь, новый год уже будите встречать всей вместе дома, от всей души желаю тебе и твоим малышам самого лучшего.
  • 1

#994
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Гуми держитесь, здоровья вашим деткам!

Ерзат а сколько у вас деток?
  • 0

#995
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Давно не заходила сюда. А тут такие хорошие новости :)

Девочки, всех-всех поздравляю с рождением деток! :hi:
  • 0

#996
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я купила сегодня хельбу около мечети, а пробовать боюсь)) Подождать понедельника, что ли. А то вдруг молоко каааак придет и груди капец тоже придет)). А она у меня так болит( Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками. Пять капель, а шишки в груди появляются((

 
хельба наоборот размягчать будет. у меня после нее вытекать начало. бутылку вообще выкинуть надо -день помучаетесь, потом засосет - есть то хочется ;) . а сейчас с бутылкой можно и совсем потерять молоко- закомкуется и перегорит.
Убрать бутылку не могу, у меня молока за раз 20-30 гр.получается. Это же для него не еда. Полдня набираю в бутылку до 80-90гр.потом кормлю. А пока набираю, кормлю смесью. Но уже на неделю больше кормлю, чем в прошлый раз. Это достижение))
  • 0

#997
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Я купила сегодня хельбу около мечети, а пробовать боюсь)) Подождать понедельника, что ли. А то вдруг молоко каааак придет и груди капец тоже придет)). А она у меня так болит( Сынуша, жук, нормально сосать после бутылки не хочет, верх ссасывает, а остальное я ручками. Пять капель, а шишки в груди появляются((

 
хельба наоборот размягчать будет. у меня после нее вытекать начало. бутылку вообще выкинуть надо -день помучаетесь, потом засосет - есть то хочется ;) . а сейчас с бутылкой можно и совсем потерять молоко- закомкуется и перегорит.
Убрать бутылку не могу, у меня молока за раз 20-30 гр.получается. Это же для него не еда. Полдня набираю в бутылку до 80-90гр.потом кормлю. А пока набираю, кормлю смесью. Но уже на неделю больше кормлю, чем в прошлый раз. Это достижение))

 

ну тогда хельбу и не бойтесь пить. комки наверно потому что оттока нет из дальних желез, потому что мало молока. попробуйте хуже точно не будет


  • 0

#998
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Гуми держитесь, здоровья вашим деткам!
Ерзат а сколько у вас деток?

Трое, но осмысление пришло только сейчас :)
  • 0

#999
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ой как здорово, тоже мечтаю о троих))) У меня низ живота болит как при месячных. Всю ночь промучилась((
  • 0

#1000
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ой как здорово, тоже мечтаю о троих))) У меня низ живота болит как при месячных. Всю ночь промучилась((

Наташ, а какой у вас срок уже? если давление не падает можно магнезию внутримышечно сделать, или папаверин. у вас же уже который день болит,да? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.