Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#961
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ДЕВОЧКИ, все доброго дня!

 Гуми, как вы? как малыши?

 

 

я сегодня выдрала зуб мудрости(последний) вчера прям кусок от него отвалился :faceoff: . моя стоматолог в отпуске до конца месяца, пришлось идти к ее сменщице, а та коза как застрочила мне укол в неба, как пошел у меня отек, дышать не могу, глотать не могу :ninja: . подышала носом, но отек до сих пор чувствую. :faceoff:


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.11.2015, 15:38:53

  • 0

#962
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, добрый день! Не подскажите:

 

У меня 5 неделя (акушерская) и есть какие-то вязкие ярко-желтые выделения без запаха. Их немного в общем-то, но регулярно нахожу на ежедневке. Живот не болит (иногда только потягивает, но не сильно). Такие выделения нормально? А то я начиталась всяких ужасов в интернете, теперь переживаю, хотя некоторые говорят ничего страшного если коричневых нет. В поликлинику еще не ходила.


Сообщение отредактировал vselohibutme: 06.11.2015, 15:35:10

  • 0

#963
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

у кого так было? у меня срок 14 недель. когда вставала на учет - пару недель назад сдала все анализы в ЖК. АГ сообщает мне что у меня Токсоплазмоз, Герпес и ПЦР - положительные. надо пересдать в частной лаборатории. что я и сделала. результат - отрицательный. При этом, в день когда я сдала анализы повторно - сообщила об этом врачу, и спросила когда мне подойти с результатами. а она мне спокойненько так - "ну в конце месяца у вас прием- тогда и покажете результаты". Может в ЖК часто ошибаются?


Сообщение отредактировал Forumistka: 06.11.2015, 15:36:15

  • 0

#964
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

у кого так было? у меня срок 14 недель. когда вставала на учет - пару недель назад сдала все анализы в ЖК. АГ сообщает мне что у меня Токсоплазмоз, Герпес и ПЦР - положительные. надо пересдать в частной лаборатории. что я и сделала. результат - отрицательный. При этом, в день когда я сдала анализы повторно - сообщила об этом врачу, и спросила когда мне подойти с результатами. а она мне спокойненько так - "ну в конце месяца у вас прием- тогда и покажете результаты". Может в ЖК часто ошибаются?

 

в частной лаборатории вы что сдавали кровь или мазок? и в жк тож смотря что сдавали. и на что сдавали ИФА или ПЦР?


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 06.11.2015, 15:41:17

  • 0

#965
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДЕВОЧКИ, все доброго дня!
 Гуми, как вы? как малыши?
 
 
я сегодня выдрала зуб мудрости(последний) вчера прям кусок от него отвалился :faceoff: . моя стоматолог в отпуске до конца месяца, пришлось идти к ее сменщице, а та коза как застрочила мне укол в неба, как пошел у меня отек, дышать не могу, глотать не могу :ninja: . подышала носом, но отек до сих пор чувствую. :faceoff:

Привет.

Я всегда прошу треть, максимум половину дозы, тк мне достаточно, если больше вколят, пол лица отнимается. Обычные пломбочки вообще без анестезии делаю.
  • 0

#966
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

ДЕВОЧКИ, все доброго дня!
 Гуми, как вы? как малыши?
 
 
я сегодня выдрала зуб мудрости(последний) вчера прям кусок от него отвалился :faceoff: . моя стоматолог в отпуске до конца месяца, пришлось идти к ее сменщице, а та коза как застрочила мне укол в неба, как пошел у меня отек, дышать не могу, глотать не могу :ninja: . подышала носом, но отек до сих пор чувствую. :faceoff:

Привет.

Я всегда прошу треть, максимум половину дозы, тк мне достаточно, если больше вколят, пол лица отнимается. Обычные пломбочки вообще без анестезии делаю.

 

у меня вообще слава богу с зубами проблем нету, к пятым родам всего две пломбы, но все восьмерки удалила к черту, то они прорезаться не могли год страдала, потом воспалялись без кариеса, короче выдрала я их все. та блин моей не было, а эта курва какая-то.пломбы мне моя тож побрызгав лидокаином делала. короче я в ужасе, еще и одна поехала. Муж наехал на меня, мол никуда одну отпускать нельзя, теперь везде со мной таскаться будет :faceoff:  :faceoff:

 

Валя, вы договорились? у вас уже доношенный же срок? как ощущения? готовитесь или нет еще?


  • 0

#967
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, да, я съездила, договорилась. Она мне сказала в 38 недель на осмотр.
Срок 36-37 недель. В принципе все готово))) удобно было бы родить на каникулах, но рано. Переживаю именно за старших, не могу их никому доверить кроме мужа, моя больная тема. Ощущения обычные))) впрочем я и раньше предвестников не ощущала
  • 0

#968
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, да, я съездила, договорилась. Она мне сказала в 38 недель на осмотр.
Срок 36-37 недель. В принципе все готово))) удобно было бы родить на каникулах, но рано. Переживаю именно за старших, не могу их никому доверить кроме мужа, моя больная тема. Ощущения обычные))) впрочем я и раньше предвестников не ощущала

она шейку не смотрела получается? да эти каникулы одно название :faceoff: . мои правда 16 выходят на учебу, 

 

блин детей оставлять это у всех больная тема.  у меня мамка первый помощник, чуть что приезжает. мои к еде привередливые.


  • 0

#969
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нет, не смотрела, рано еще.
У меня нет помощников. Мама и свекровь конечно при острой необходимости смогут, но не люблю я это дело. Много причин. Мне потом детей в чувство приводить надо будет. У мужа работа( ладно , неск дней переживем. С питанием муж разберется. Я им тут вареников налепила))) казы наморозила. Кашу сварят на завтрак. На крайняк поедят в кафе)
  • 0

#970
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

у кого так было? у меня срок 14 недель. когда вставала на учет - пару недель назад сдала все анализы в ЖК. АГ сообщает мне что у меня Токсоплазмоз, Герпес и ПЦР - положительные. надо пересдать в частной лаборатории. что я и сделала. результат - отрицательный. При этом, в день когда я сдала анализы повторно - сообщила об этом врачу, и спросила когда мне подойти с результатами. а она мне спокойненько так - "ну в конце месяца у вас прием- тогда и покажете результаты". Может в ЖК часто ошибаются?

Обычно там отправляют на TORCH инфекции - IgM и IgG. Посмотрите, у Вас должно быть 2 строки напротив каждой инфекции.

Потом посмотрите расшифровку.

К примеру, у меня краснуха и герпес 1,2 и 5 типа (цитомегаловирус) - IgM отрицательный, IgG - отрицательный. Это значит, что когда -то я переболела этими инфекциями, организм выработал иммунитет к ним.  Поэтому ваш АГ говоря, что результат положительный, что имела ввиду? Она также может вас отправить к инфекционисту, чтобы он подробно объяснил расшифровку анализов.


  • 0

#971
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Гуми, Ezart, как Вы? Как Ваши детки?
  • 0

#972
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

у кого так было? у меня срок 14 недель. когда вставала на учет - пару недель назад сдала все анализы в ЖК. АГ сообщает мне что у меня Токсоплазмоз, Герпес и ПЦР - положительные. надо пересдать в частной лаборатории. что я и сделала. результат - отрицательный. При этом, в день когда я сдала анализы повторно - сообщила об этом врачу, и спросила когда мне подойти с результатами. а она мне спокойненько так - "ну в конце месяца у вас прием- тогда и покажете результаты". Может в ЖК часто ошибаются?

Обычно там отправляют на TORCH инфекции - IgM и IgG. Посмотрите, у Вас должно быть 2 строки напротив каждой инфекции.

Потом посмотрите расшифровку.

К примеру, у меня краснуха и герпес 1,2 и 5 типа (цитомегаловирус) - IgM отрицательный, IgG - отрицательный. Это значит, что когда -то я переболела этими инфекциями, организм выработал иммунитет к ним.  Поэтому ваш АГ говоря, что результат положительный, что имела ввиду? Она также может вас отправить к инфекционисту, чтобы он подробно объяснил расшифровку анализов.

 

не обязательно это IgM и IgG, то есть ИФА, сейчас чаще отправляют на ПЦР, и как раз если мазок показал положительный ПЦР результат- это то, что требует лечения. кстати антитела тож не всегда находят, даже если вы когда то болели. у меня такое с ЦМВ. знаю что был, лечила, 7 лет назад, уже года два нигде ни в каком анализе(IgM и IgG, и ПЦР) из разных лабораторий ничего не показывает. здесь точно только инфекционист разберется. но по сколько у вас 14 недель уже, значит острой инфекции нет, а остальное лечится планово.


  • 0

#973
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет. Была сегодня на узи ставят крупный плод. Предположительный вес 2250 а срок 32-33 недельки. По весу говорят опережает на 2 недельки. Если сяду на диету поможет как думаете? Хотя набор веса 9 кг. Сладким и мучные не увлекаюсь. Зато многоводие сняли. Хотя в же не лечили, просто наблюдали. Вот такие новости.
  • 0

#974
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
И еще девочки сегодня у меня какие то странные выделения были. Прозрачные такие как сопли тянутся. Это же не пробка? В первые беременности я пробку пропустила, и не знаю как она выглядеть. Просто уже несколько дней под вечер низ живота болит ходить больно. На прием только на следующей неделе.
  • 0

#975
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Гуми как там ваши детки. Вам наверное не когда отписываться тут. Просто мы переживаем.
  • 0

#976
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У меня в 32+5дней ставили 2400, говорили большой, а теперь в 37 показывает только 2850 ( я уж 3+кг будет думала). В еде себя не ограничивала, теперь думаю - радоваться? или измерили неправильно? или еще что - вроде набирать на этом сроке должен быстрее?
  • 0

#977
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

И еще девочки сегодня у меня какие то странные выделения были. Прозрачные такие как сопли тянутся. Это же не пробка? В первые беременности я пробку пропустила, и не знаю как она выглядеть. Просто уже несколько дней под вечер низ живота болит ходить больно. На прием только на следующей неделе.

Может быть и пробка, она ж может отходить частями. Может быть от прозрачной до с кровяными прожилками. А вам когда в ЖК, проконсультировались бы у врача?
я в 1б тоже не заметила, а в эту она начала отходить на 36 неделе, а закончила в день родов.
  • 0

#978
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

у кого так было?

 
в частной лаборатории вы что сдавали кровь или мазок? и в жк тож смотря что сдавали. и на что сдавали ИФА или ПЦР?
В обоих случаях сдавала кровь. В ЖК сдавала ИФА
  • 0

#979
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мне 12 в ЖК. Но пойду наверное в понедельник. Что то не очень хорошо себя чувствую.
  • 0

#980
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Муслима, да, я съездила, договорилась. Она мне сказала в 38 недель на осмотр.
Срок 36-37 недель. В принципе все готово))) удобно было бы родить на каникулах, но рано. Переживаю именно за старших, не могу их никому доверить кроме мужа, моя больная тема. Ощущения обычные))) впрочем я и раньше предвестников не ощущала

Valika, с кем рожать собираетесь? у вас ер или кс?

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 06.11.2015, 21:13:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.