Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#81
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, привет! Я как то писала недель 8 назад, но тогда был сильный токсикоз. Вот только сейчас пришла в себя. 16 недель. На учет еще не встала, беременность вторая.

Я тоже ходила на курсы Мама+ и очень довольна осталась. Сейчас перечитываю лекции и все понятно!
Коляску тогда брали Bebeconfort Loola. Сохранилась в идеальном состоянии, чему рада! Очень удобная. Можно ставить гамак как по направлению и против направления движения. Складывается как трость. На нее же есть и авто-кресло, очень удобно. Снял гамак, поставил кресло на шасси. Ребенок продолжает спать)

я тож лоолу купила в этот раз, на ее шасси собрали тройку+ люлька виндоу+ кресло креатис. Ооочень довольно, еще и в скидки попала
  • 0

#82
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Хорошенькая коляска, посмотрела видео.

Присмотрюсь тоже к ней.  :)

 

Надо дойти в магазин мимиМ, и там воочию глянуть )


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 20.10.2015, 15:27:10

  • 0

#83
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

моча кажется на первом осталась. я, если честно, точно не знаю, тк мочу сдаю в инвитро.

и еще не забудьте, что чт детский день.

 

Спасибо. Про четверг я надолго запомню)))

Мне надо 28 октября все сдать, чтобы успели сделать и были годны на госпитализацию, кажется, 10 дней срок у анализов. Мне Г считала, считала, когда лучше сдавать :faceoff:


  • 0

#84
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
О, muslima-um-salman, поздравляю с хорошим приобретением!
  • 0

#85
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И правда, симпатичная коляска какая )))) Вообще Bebe Confort нравится мне чисто на вид. Тоже к ней присмотрюсь


  • 0

#86
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я хотела бебе конфорт, но что то меня остановило, вес шасси кажется...
  • 0

#87
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Т-девка, у вас случайно не сохранились конспекты про санацию перед родами? Поделитесь плиз
  • 0

#88
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я хотела бебе конфорт, но что то меня остановило, вес шасси кажется...

мы ее сегодня из балкона вытащили и все ставили, и люльку и кресло- еще раз убедилась в правильности выбора.
  • 0

#89
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

тоже посмотрела этой фирмы коляски и цены конечно, я молчу..........

 

вот эта понравилась прикольная http://kolyaski.kz/c...ON_ID=10&ID=432

и эта, но тут цена кошмар!!! http://kolyaski.kz/c...N_ID=10&ID=1234


  • 0

#90
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Т-девка, у вас случайно не сохранились конспекты про санацию перед родами? Поделитесь плиз

Хм, именно про санацию не нашла. Вы имеете ввиду санацию родовых путей? У меня только есть подготовка кишечника к родам.
  • 0

#91
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Габриэль, я тоже на сайте минима смотрю и магазин как раз на той улице, где мы живем, удобно, надо бы уже прогуляться туда)

Кроватку надо,хотим трансформер, т.к многофункциональная она (за неимением достаточного места в кв-ре), кто-нибудь пользуется такой?все-таки и шкафчик там, и нижние выдвигающиеся полочки, итп.


  • 0

#92
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
http://www.avtokresla.kz тут можно посмотреть коляски и автокресла. Мы все свои автокресла там брали. Большой выбор колясок
  • 0

#93
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

тоже посмотрела этой фирмы коляски и цены конечно, я молчу..........

вот эта понравилась прикольная http://kolyaski.kz/c...ON_ID=10&ID=432
и эта, но тут цена кошмар!!! http://kolyaski.kz/c...N_ID=10&ID=1234

Такие хорошенькие двушки ))
  • 0

#94
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!
Мы вроде выбрали коляску, уф, непростое это дело оказывается:-)

Термит, ты куда пропала???

Атали, с выпиской!
  • 0

#95
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Габриэль, я тоже на сайте минима смотрю и магазин как раз на той улице, где мы живем, удобно, надо бы уже прогуляться туда)
Кроватку надо,хотим трансформер, т.к многофункциональная она (за неимением достаточного места в кв-ре), кто-нибудь пользуется такой?все-таки и шкафчик там, и нижние выдвигающиеся полочки, итп.

что то ч миним не все понятно . У них цены на некоторые коляски стоят ниже цен производителя, а девочки ( в теме про коляски детки предки) говорили что Китай подделка. Я как то позвонила спросила они мне сказали( причем про 4-5 моделей) что они только под заказ и предоплата и если откажитесь по какой нибудь причине( даже качества) то предоплату не вернут и доставка будет через 3-4 месяца:( после этого решила с ними завязать. Кстати много чего в наличии нет и кроме колясок, такое ощущение что для вида выложили ассортимент. В итоге решила- через официальных дистрибьюторов купить в центр аптеке, тройка со скидкой вышла 106 тыс, но мне прям индивидуальную скидку сделали
  • 0

#96
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне кажется бебеконфорт лучше в центральной аптеке брать, там и на скидку можно попасть. Я уже купила коляску, спрятала на балконе))) чикку трио лав. До этого похожая чикка была, моя любовь)))
  • 0

#97
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я уже писала, что свою в марвине брала, только заказ по инету оформляла, так выгоднее гораздо
  • 0

#98
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
В общем надо пройтись по магазинам колясок )
  • 0

#99
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
До девальвации я хотела с prams.net заказывать. Для кз он отнимают ндс
  • 0

#100
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Афина мочу также на 1 этаже сдавать.

Кукла мне тоже вторая коляска нравилась, в темке про коляски кто то написал что шасси слабое. Я киддиз24.де хотела ее заказывать она 500 с чем то евро стоит. С нынешним курсом дороговато. Отложу вопрос с коляской до весны. Для ляли есть польская с люлькой, до весны лета в самый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.