Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#41
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Катюша, спасибо,просто так сиииильно больно внизу было...не кольнуло, а прям спазм внизу. Теперь сижу и накручиваю, все ли ок с малышом..

 

Ezart, спасибо, уточню в 3-м :-)


  • 0

#42
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Катюша давление надо померять бы, и валерьяночки и отдыхать. Все у вас будет путем, гормоны это, гормоны. Чуть чуть потерпеть, полежать отдохнуть, поспать, а то потом таак хочется, а не всегда можется.
Если есть показания - идите на пкс и даже не переживайте ! Лучше здоровая мама после кс, чем неизвестно чем закончатся ер.

Давление в норме, с утра и вечером измеряю и отправляю отчет врачу))) думаю может простыла, хотя вроде больше никаких других симптомов нет!
Ой моя старшая Красавица не дает покоя))) с ней не отдохнешь!
Вы совершенно правы...рисковать ребенком и собой я бы никогда не стала, но переживаний от этого не меньше))) я просто незнаю что такое ЕР))) так бы может и радовалась, что КС.
У меня знакомая в Америке 4 раза пережила КС, и от этого не стала чувствовать себя мамой и женщиной в меньшей степени, конечно все это волнительно, появление ребенка на свет, как оно все пройдет, но если врачи решили, что это лучший для вас вариант, так оно и есть, тем более я краем глаза видила, что вы промониторили все роддома, все у вас будет хорошо, и у вашего ребеночка тоже
  • 0

#43
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Катюша, спасибо,просто так сиииильно больно внизу было...не кольнуло, а прям спазм внизу. Теперь сижу и накручиваю, все ли ок с малышом..

 

Ezart, спасибо, уточню в 3-м :-)

это спазм связок, связки растягиваются при беременности и находятся постоянно в напряжении, вы чихнули- резкое сокращение- оттуда и боль, это нормально, чем больше срок, тем больше таких спазмов бывает


  • 0

#44
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Катюша давление надо померять бы, и валерьяночки и отдыхать. Все у вас будет путем, гормоны это, гормоны. Чуть чуть потерпеть, полежать отдохнуть, поспать, а то потом таак хочется, а не всегда можется.
Если есть показания - идите на пкс и даже не переживайте ! Лучше здоровая мама после кс, чем неизвестно чем закончатся ер.

Давление в норме, с утра и вечером измеряю и отправляю отчет врачу))) думаю может простыла, хотя вроде больше никаких других симптомов нет!
Ой моя старшая Красавица не дает покоя))) с ней не отдохнешь!
Вы совершенно правы...рисковать ребенком и собой я бы никогда не стала, но переживаний от этого не меньше))) я просто незнаю что такое ЕР))) так бы может и радовалась, что КС.

 

я когда первого рожала, молодая была и глупая, на кс не далась, страдала 36 часов, из них 26 без вод, при высоком давлении. слава богу что все обошлось, но вот сейчас понимая, какие могли быть последствия думаю вот дура была.  

в прошлые роды моя аг сказала не родишь до пятницы- в понедельник прокесарим. я от страху в среду родила, 


  • 0

#45
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Катюша, спасибо,просто так сиииильно больно внизу было...не кольнуло, а прям спазм внизу. Теперь сижу и накручиваю, все ли ок с малышом..
 
Ezart, спасибо, уточню в 3-м :-)

Не переживайте, нам нельзя))) у меня что в первую Б, что сейчас связки и мышцы тааак тянулись на животе, первый раз думала умираю...а нет, просто все растягивается, расходится и это нормально! Так что не переживаем, терпим и наслаждаемся своим положением)))
  • 0

#46
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Катюша давление надо померять бы, и валерьяночки и отдыхать. Все у вас будет путем, гормоны это, гормоны. Чуть чуть потерпеть, полежать отдохнуть, поспать, а то потом таак хочется, а не всегда можется.
Если есть показания - идите на пкс и даже не переживайте ! Лучше здоровая мама после кс, чем неизвестно чем закончатся ер.

Давление в норме, с утра и вечером измеряю и отправляю отчет врачу))) думаю может простыла, хотя вроде больше никаких других симптомов нет!
Ой моя старшая Красавица не дает покоя))) с ней не отдохнешь!
Вы совершенно правы...рисковать ребенком и собой я бы никогда не стала, но переживаний от этого не меньше))) я просто незнаю что такое ЕР))) так бы может и радовалась, что КС.
У меня знакомая в Америке 4 раза пережила КС, и от этого не стала чувствовать себя мамой и женщиной в меньшей степени, конечно все это волнительно, появление ребенка на свет, как оно все пройдет, но если врачи решили, что это лучший для вас вариант, так оно и есть, тем более я краем глаза видила, что вы промониторили все роддома, все у вас будет хорошо, и у вашего ребеночка тоже
Спасибо большое))) да я честно говоря особо и не переживала, как ребенок появился на свет! Просто так готовилась к этой Беременности...но уже на первом узи, когда мне сказали, что прикрепление по передней стенке я начала сомневаться, что дадут самой рожать. Но в ЖК меня прям настраивали на ЕР. Но в итоге после нескольких консультаций у врачей решили не рисковать, все таки это не шутки...да и тем более Детки лучше знают как им появляться. А тут еще и бартолинит у меня вылез под конец беременности...это тоже показание к КС.
  • 0

#47
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Катюша давление надо померять бы, и валерьяночки и отдыхать. Все у вас будет путем, гормоны это, гормоны. Чуть чуть потерпеть, полежать отдохнуть, поспать, а то потом таак хочется, а не всегда можется.
Если есть показания - идите на пкс и даже не переживайте ! Лучше здоровая мама после кс, чем неизвестно чем закончатся ер.

Давление в норме, с утра и вечером измеряю и отправляю отчет врачу))) думаю может простыла, хотя вроде больше никаких других симптомов нет!
Ой моя старшая Красавица не дает покоя))) с ней не отдохнешь!
Вы совершенно правы...рисковать ребенком и собой я бы никогда не стала, но переживаний от этого не меньше))) я просто незнаю что такое ЕР))) так бы может и радовалась, что КС.
я когда первого рожала, молодая была и глупая, на кс не далась, страдала 36 часов, из них 26 без вод, при высоком давлении. слава богу что все обошлось, но вот сейчас понимая, какие могли быть последствия думаю вот дура была.
в прошлые роды моя аг сказала не родишь до пятницы- в понедельник прокесарим. я от страху в среду родила,
Ммммм...у меня первая Доченька ногами пошла, отошли воды, было уже раскрытие 5пальцев, а моя Красоточка пошла именно ногами, даже не попой((( решили не рисковать и быстренько пошли на ЭКС.

Сообщение отредактировал Катюша Красноухова: 19.10.2015, 18:12:29

  • 0

#48
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я когда чихаю, за опору держусь))) одной рукой, второй живот, у меня ощущение, что он отстегнется, от силы чиха)))
  • 1

#49
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ой) и еще.. :dandy:

когда планируете покупать пеленки-распашонки итп? в декрете или раньше? я не суеверна, понятное дело,что буду покупать до родов необходимое, но ..сейчас или в декрете, думаю вот) а у вас как?

и кто на какие курсы ходил, если ходил, и на каком сроке это надо делать? эхх найти бы ближе к дому, но вроде таких нет (Навои-АльФараби)

Раньше в 3 роддоме были курсы, неплохие, кстати, я ходила, может быть до сих пор практикуют
Мне кажется с нашей зависимостью от курса на неск лет вперед нужно одежду и обувь детям покупать))).

У меня с этими курсами так смешно вышло 8 лет назад))) я записалась в 3 роддом, должна была в понед идти, а сама в вс родила))) преподаватель мне звонит: где вы? Будете ходить? - я родила вчера)))
Собственно и без курсов прекрасно))
  • 0

#50
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А у нас с этими курсами была история, что мы все на сносях, человек семь один раз в автобус зашли, и надо было видить глаза людей, которые там ехали :)
  • 0

#51
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я вот тоже с директрисой поругалась сегодня. Достала она меня ))
Выпила валерьянки. Скорее бы декрет.

2Алматинка пеленки носочки чепчики я купила уже, бодики заказала в Нексте. Теперь в род дом надо накупить, на выписку и кокон и много еще чего ))))
Просто не хочу в самый мороз и с огромным пузом бегать по магазинам :)
Только коляску решила купить после НГ, или даже после родов. Я еще и не определилась с моделью.
  • 0

#52
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

ой) и еще.. :dandy:
 
когда планируете покупать пеленки-распашонки итп? в декрете или раньше? я не суеверна, понятное дело,что буду покупать до родов необходимое, но ..сейчас или в декрете, думаю вот) а у вас как? 
 
и кто на какие курсы ходил, если ходил, и на каком сроке это надо делать? эхх найти бы ближе к дому, но вроде таких нет (Навои-АльФараби)

Раньше в 3 роддоме были курсы, неплохие, кстати, я ходила, может быть до сих пор практикуют

 

хорошие курсы на ауэзова-мынбаева - "Мама+". ходила после 30 недели. очень понравились. сама пошла туда по рекомендации коллеги.


  • 0

#53
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
С переездом темки
  • 0

#54
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я когда чихаю, за опору держусь))) одной рукой, второй живот, у меня ощущение, что он отстегнется, от силы чиха)))


Валика так смеялась над вашим постом. Сама также чихаю, тихо не умею.
  • 0

#55
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне что то тяжко так стало ходить и двигаться по дому, а еще ходить и ходить. И со сном беда, еле засыпаю, так еще утром бока, бедра отдавлены не на шутку.
  • 0

#56
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки может у кого такое тоже: по телу вышла сыпь, такие маленькие припухлости и чешутся. Внутри на руке почти возле сгиба 4 штучки,2 штук возле локтей, на животе, на теле мало совсем, что может быть. Сладкое исключу завтра мужу все на работу отдам.Послезавтра на учет идти может чего дельного скажут. Желчный меня удален, боюсь холестаза, везде пишут что он обычно позже. Кому холосас,урсосан прописывали?

Сообщение отредактировал Kulya1978: 20.10.2015, 06:33:24

  • 0

#57
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Я про курсы тоже инфу ищу, буду у гини на приеме на след неделе - спрошу, есть ли у нас от клиники курсы какие-то.

 

Вчера сходили на 3Д-узи, подтвердили нам принцессу =) Муж все высматривал, говорит, я был уверен что мальчик, ну, типа, за вторым тогда за пацаном пойдем. Показали мордашку, такая сладкая, нос - точно не мой, не корейский, явно мужа греческий профиль просмотривается

 

Ходили к Рудневой, врач очень понравилась. А вот очередь из тех кто по записи и тех кто так пришел - не понравилось. все нервные, злые, ругаются друг с другом....


  • 0

#58
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Я про курсы тоже инфу ищу, буду у гини на приеме на след неделе - спрошу, есть ли у нас от клиники курсы какие-то.

 

Вчера сходили на 3Д-узи, подтвердили нам принцессу =) Муж все высматривал, говорит, я был уверен что мальчик, ну, типа, за вторым тогда за пацаном пойдем. Показали мордашку, такая сладкая, нос - точно не мой, не корейский, явно мужа греческий профиль просмотривается

 

Ходили к Рудневой, врач очень понравилась. А вот очередь из тех кто по записи и тех кто так пришел - не понравилось. все нервные, злые, ругаются друг с другом....

ПРивет!!!! очень рада за тебя!!! завидую, у нас 3-Д нету, только если в область ехать... :cry:  тоже хочу посмотреть на пузожителя...


  • 0

#59
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Ох, уж эти мужья))) Вера, митисята вообще непредсказуемые, меняются сильно))

Кроко, я обычно как приличная барышня чихаю, а тут, простите, не до культур мультур, рот даже прикрыть не чем)))
  • 0

#60
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Девочки, привет! большое спасибо за ответы и поддержку :-) хорошего всем дня и отличного самочувствия!

 

вчера после моего убийственного чиха весь вечер сыночек не толкался, я уже понакручивала, как он там бедный(((...к ночи завертелся, когда лежала в постели, фуфф...

просто вроде безобидно чихнула, держась за пузо, а боль была адская..надеюсь,это и правда связки и мышцы. что же будет на родах?! :D

 

Габриэль, да вот тоже не хочется с пузом зимой ходить...надо уже мне тоже подкупить что-то из вещей для ребеночка.

насчет коляски что думаете? мы хотели силвер кросс, но теперь та модель дороговата, и вообще надо все пересмотреть заново, ресерч провести опять. Насчет колес все думаю, какие лучше, накачивающиеся или обычные...хочется,чтобы коляска была удобная, мобильная и легкая.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.