Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#921
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
@Гуми, пусть ваши детки скорее набираются сил!Здоровья им!
А вас поздравляю! Нелегко они вам достаются, но вы обязательно справитесь!
  • 0

#922
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет!
Я родила КС, со 2го на 3е число. Вечером начались схватки, потом прищел акушер, говорит это ложные.
В 11 вечера они удлинились и стали более болезнеными.
К 12 я уже в родзале. Потом приняли решение кесарить все таки.
Срок 29 недель ровно. Только смогли дотянуть ровно 3 недели в больнице. И то хорошо!
Детки сами закричали.
Сейчаа они в кювезе, в реанимации. Очень переживаю. Вчера их увидела, и слезы навернулись. Какие они крохи, лежат с трубочками (((


Дай Господь вашим деткам здоровя! Пусть будут сильными и выносливыми!
  • 0

#923
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я в аптеке была, мне консультант говорит: у вас сын? Я говорю: да. Она: Сейчас одни мальчики, девочек очень очень мало ))

И среди знакомых беремняшек тоже одни мальчишки )

Мальчиковый бум прям какой-то ))

у моих знакомых, рожающих сейчас, наоборот, девочки. каждый месяц: сентябрь, октябрь и мы, ноябрьские :)


  • 0

#924
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Гуми, пусть малыши поскорее окрепнут! Крепкого им здоровья! Вам скорейшего восстановления!
  • 0

#925
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Спасибо, девочки.
Я в Астане )
Тут ННЦМД, тоже хорошие врачи.
  • 0

#926
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов

 

Поздравляю Вас от всей души! пусть малыш растет здоровым! 

Девочки, всем привет!
Я родила КС, со 2го на 3е число. Вечером начались схватки, потом прищел акушер, говорит это ложные.
В 11 вечера они удлинились и стали более болезнеными.
К 12 я уже в родзале. Потом приняли решение кесарить все таки.
Срок 29 недель ровно. Только смогли дотянуть ровно 3 недели в больнице. И то хорошо!
Детки сами закричали.
Сейчаа они в кювезе, в реанимации. Очень переживаю. Вчера их увидела, и слезы навернулись. Какие они крохи, лежат с трубочками (((

Гуми дай аллах вашим деткам здоровья! вы молодец, делали все что могли! у вас девочки?


  • 0

#927
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе!

Гуми, поздравляю вас с рождением малышей! Пусть теперь крошки набираются сил, здоровья им крепкого!!! Гуми, с каким весом родились малыши?
  • 0

#928
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
У меня мальчик и девочка. Мальчик 1200, девочка 1100.
  • 0

#929
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Поздравляю) Растите крепкими) 

 

 

 

Поздравляю с рождением деток. Пусть они скорее крепчают и набираются сил!! 


  • 0

#930
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов

 

от всей души поздравляю!!!!!!! :hi: растите крепкими и не болейте)))


  • 0

#931
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, всем привет!
Я родила КС, со 2го на 3е число. Вечером начались схватки, потом прищел акушер, говорит это ложные.
В 11 вечера они удлинились и стали более болезнеными.
К 12 я уже в родзале. Потом приняли решение кесарить все таки.
Срок 29 недель ровно. Только смогли дотянуть ровно 3 недели в больнице. И то хорошо!
Детки сами закричали.
Сейчаа они в кювезе, в реанимации. Очень переживаю. Вчера их увидела, и слезы навернулись. Какие они крохи, лежат с трубочками (((

 

Поздравляю тебя от всей души, Боже какое это наверное счастье было увидеть их))))) 29 недель это конечно рановато, но главное чтобы с ними все было хорошо!!! Я аж прослезилась :rolleyes:  а что с многоплодной беременностью, еще и могли на ЕР отправить? :confused:  я вообще не хочу сама двоих рожать.....


  • 0

#932
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, все кто разродился, поздравляю!! это такое счастье! самой не терпится уже со своим встретиться)



37 неделя, время просто как улитка двигается, хандра уже накрывает периодически- поскорее бы родить!
надоело все, носок одену уже устала, ничего не охото делать, щас лежу, в обед спала .. скоро за первым в садик поеду.. эхх, хорошо что на этой неделе премьера нового Бонда с моей любимой Беллучи, схожу с мужем, развеюсь ;(((

у нас срок одинаковый. Старший на какой неделе родился? Я в последние дни азверин вырабатываю кажется))) одна радость сегодня начались школьные каникулы, беготни немного меньше. Хочу спать , но не могу, потом симфиз болит((( видимо от недосыпа нервы шалят, но родить не хочу пока))) в эту беременность такие шевелюши классные. Как будто в слинге сидит)))
старшой родился на 41 неделе, все говорят и второго на таком же сроке родишь.. ой не хочу я до декабря ходить:(((
шевеления у нас щас не сильные, чувствую как там потяягивается так, и то перед сном) в 35 недель ходила на узи, вес сказали 2770 уже)) щас надеюсь уже 3 кг набрал
  • 0

#933
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

@Ezart, Поздравляю!!!! Чудесные сообщения!!!!

 

@Гуми, слава Богу долежали хотя бы до этого срока, хорошо, что сами закричали. Теперь желаем благополучного набора веса и развития!!!!

Вам кормить еще не дают?


Сообщение отредактировал medved': 04.11.2015, 10:29:17

  • 0

#934
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

гуми, поздравляю! ниче, вес наберете и домой пойдете! у вас там есть классный врач неонатолог Карлыгаш Биржановна. она главный неонатолог казахстана, по моему там зав отделением неонатальной реанимации. если что обращайтесь к ней. она лучший специалист!

 

 а так думаю детей же готовили к преждевременным родам, поэтому все будет хорошо! кормитесь, поправляйтесь не по дням а по часам и побыстрее домой!


  • 0

#935
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@Ezart, Поздравляю!!!! Чудесные сообщения!!!!

 

@Гуми, слава Богу долежали хотя бы до этого срока, хорошо, что сами закричали. Теперь желаем благополучного набора веса и развития!!!!

Вам кормить еще не дают?

не дают их таких маленьких кормить- у них еще рефлекса сосательного нету- через зонд, но маминым молочком должны.


  • 0

#936
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Гуми поздравляю! Пусть детки растут и крепнут!  :hi:

 

Как классно, что мальчик и девочка!  :)


  • 0

#937
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

сколько новостей у нас!!

привет всем :hi:

 

@Ezart

поздравляю!! ттт, быстро вы родили, все хорошо прошло?

 

@Гуми,

вы молодец!! у вас правильный настрой, главное хороших вам врачей там, чтобы детки скорее окрепли!!!!!

вам теперь сил и молочка, теперь же месяц или два лежать, пока наберут вес.

 

@Слеза,

ну и сучок же ваш шеф, не повезло ни вам, ни @Atali,  я сама захотела еще месяц поработать - руководство не препятствовало и не грузит ничем особо.

не так же часто это бывает!


  • 0

#938
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Спасибо девочки!
Всем доходить до положенного срока!
  • 0

#939
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Гумичка, поправляйтесь!!! Пусть детки поскорее окрепнут и будут всем на радость самыми здоровыми и красивыми!!! И Вы восстанавливайтесь и набирайтесь сил. Вам теперь в 2 раза больше сил надо, чем мамам с одним ляликом) Главное, выспитесь побольше, дальше это превратится в мечту)))
  • 0

#940
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Гуми, поздравляю. Пусть детки поскорее вес набирают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.