Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#901
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, привет.

Минисан с декретом.

Бушка, хорошо что не вырвали. Приедит твой врач и решите что то. Сейчас полоскай. Надеюсь не повторится больше.

Валика, классно так 37 недель. Желаю, что бы малыш еще посидел. У меня в пятницу только начнутся 36. Хотелось бы подождать хотя бы до 25 декабря, но это еще 3 недели. Муж надеятся что завтра мне разрешат выходить и гулять. Сдала кучу анализов . Все хорошие кроме щитовидки. Переживаю слегка. Вес кстати встал... странно как то.
  • 0

#902
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

дааа, вес - это дело такое. И так, и так можно ))) а тебе примерно не говорили сколько он в животе уже весит? А старшие много набирали к родам?

на последнем узи говорили, но там мало совсем было в 30 недель. Старший был 3150 на 37 нед, а младший 2600, поэтому у меня теперь фобия, что маловесный будет

Термит, как ты себя чувствуешь? Везде пишут, что ближе к родам вес не набирается и даже худеют. Так что все по плану. Держись, осталось совсем немного
  • 0

#903
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я еще не передала дела, работаю из дома, шеф достает ужасно, мою кандидатуру на замену он отверг, живот из за кучи звоноков каменный, и свечку вставляла и таблетку пила, да еще эти докапушки настроение все портят.
  • 0

#904
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я еще не передала дела, работаю из дома, шеф достает ужасно.

Я наверное совсем избалована, или правда такая переоценка ценностей прошла, да посмотрите на себя со стороны. Так дергаетесь и переживаете, ну не стоит оно того. Да деньги нужны, но Вы важнее. Посадите на телефон соседку, пусть расскажет как вас в обмороке увезли на капельницу или еще какие страсти. Работодатель жутко таких вещей боится, какая бы сволочь не была. Отдохнете и возьмете трубку через пару дней ну не зарежут же они вас
  • 0

#905
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нет у вас все правильно, это у меня гипер ответственность, надо как то убрать все из головы, сегодня возьму блокнот и все распишу может поможет))
  • 0

#906
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

дааа, вес - это дело такое. И так, и так можно ))) а тебе примерно не говорили сколько он в животе уже весит? А старшие много набирали к родам?

на последнем узи говорили, но там мало совсем было в 30 недель. Старший был 3150 на 37 нед, а младший 2600, поэтому у меня теперь фобия, что маловесный будет

Термит, как ты себя чувствуешь? Везде пишут, что ближе к родам вес не набирается и даже худеют. Так что все по плану. Держись, осталось совсем немного
спасибо. Чувствую себя хорошо. Сказали отдыхать для перестраховки. Врач сказал если буду ходить, то не факт, что рожу. Но т.к. первый родился раньше, то вероятность родить раньше большая. Завтра пойду на прием к моей аг, посмотрим, что скажет. Хочу все таки до 37 недель дома посидеть. Это всего 10 дней.
Валика, ты не переживай. Больше узи не делали? Мне в прошлый раз врач сказал, что весит малышка 2 600. Что на неделю опережает. Хотя говорят это не показатель. В 30 недель сказали, что родится в районе 3кг. Т.е. не особо большая. Тебе прогноз не делали на 30ой неделе?
  • 0

#907
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Валика, вспомнила, что мне говорили есть белковую пищу, она позволяет набирать вес ребенку. Кто то еще про витамины писал. Ты витамины пьешь?
  • 0

#908
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика, вспомнила, что мне говорили есть белковую пищу, она позволяет набирать вес ребенку. Кто то еще про витамины писал. Ты витамины пьешь?

Прогноз не делали, я если честно не спрашивала, по ощущениям вес норм будет. Аг сказала не крупный, но мне и не надо богатыря, его ж родить еще надо))
Витамины пью, так что сидим тихо и ждем часа икс)) есть формулы расчета веса по высоте дна матки и окружности живота, со старшим точный расчет был, проверим в этот раз))
С врачом вчера познакомилась, теперь как то спокойнее стало.
  • 0

#909
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов
  • 7

#910
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов


Поздравляю!! Растите здоровенькими!!! Очень за вас рада!
  • 0

#911
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов

ураааааа :super:  :super:  :super:  :surprise:  :surprise:  :rotate:  :rotate:  юля поздравляяяяеееем!!! молочных рек и спокойных ночек!! ждем цифры, и КОГО родили то???


  • 0

#912
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ezart поздравляю! Растите здоровыми и крепкими!
Ураааа!!!
  • 0

#913
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов

поздравляю! !!
  • 0

#914
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ezart, поздравляю!!!
Как себя чувствуете?
  • 0

#915
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов


Поздравляю! Растите здровенькими!
  • 0

#916
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45, в пять отошли воды, в восемь приехала сдаваться, в 11-45 уже мое чудо сопело а груди, девочки, какое это счастье, не могу насмотреться, все сразу забываешь и боль и страх, и непонятно, как жил без своей детки, рожала в 3м, в бесплатном, у Алмы Сагатовны, чудо- а не человек и врач, и бесплатное не такое страшное, каким я его себе рисовала, желаю вам всем благополучно доходить до часа Х, легких родов

Поздравляю!!!! Ты большая умничка!!! Доходила, как положено. Растите здоровенькими!!!

Алма Сагатовна мне тоже очень нравится.
  • 0

#917
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ezart, поздравляю!!!
  • 0

#918
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

кто у нас следующий на очереди? :confused:


  • 0

#919
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, всем привет!
Я родила КС, со 2го на 3е число. Вечером начались схватки, потом прищел акушер, говорит это ложные.
В 11 вечера они удлинились и стали более болезнеными.
К 12 я уже в родзале. Потом приняли решение кесарить все таки.
Срок 29 недель ровно. Только смогли дотянуть ровно 3 недели в больнице. И то хорошо!
Детки сами закричали.
Сейчаа они в кювезе, в реанимации. Очень переживаю. Вчера их увидела, и слезы навернулись. Какие они крохи, лежат с трубочками (((
  • 3

#920
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мы сегодня родились, в 11-45

Поздравляю вас ) пусть малыш растет здоровым, а вам много сил и спокойных ночей )

 

Я родила КС, со 2го на 3е число.
 

Хорошо, что детки сами закричали, врачи в третьем хорошие, выходят ваших малышей. 

Я поздравляю вас, вы стали мамой ) 

 

Я еще не передала дела, работаю из дома, шеф достает ужасно, мою кандидатуру на замену он отверг, живот из за кучи звоноков каменный, и свечку вставляла и таблетку пила, да еще эти докапушки настроение все портят.

я тоже вчера обламалась с передачей дел. Приехала сдать ноут, а мне шеф говорит, что нужно еще 2 недели поработать и обучить нового человека. Я объясняю в который раз, что я не могу, я уезжаю с 5 по 16 число из Алматы к маме, билеты сдавать не буду!!! Он раздраженно сообщает, что из-за МОЕЙ поездки новый человек вместо 4 ноября выйдет только 12го и они 1,5 недели будут сидеть без маркетолога! Хотя я еще в мае предупредила, что с 1 ноября отчалю...

Сказал, чтобы я с 16го по 30 ноября вышла, а я только поздно вечером 16 приеду и не хочу со сранья нестись на работу, не разобрав вещи и не отдохнув после суток в поезде. 

Не приятный вышел разговор, но договорились, что 18 постараюсь выйти, надеюсь, мне здоровье позволит. Если не смогу, значит, новому маркетологу придется учиться по телефону...а шеф пристегнул мой ноут и сказал довести пару проектов ДО выхода новой девочки ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.