Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#881
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Гуми поставте бускопан либо папаверин, мнеговорили что в нашем состоянии даже тонус не желателен.
  • 0

#882
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Муслима, ну и новости!!! Красная коляска не помогла?))) Прикольно же, столько пацанов!!! Всю жизнь на руках носить будут.
  • 0

#883
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет!

 

А я сегодня тортики на работу принесла - все спрашивают, у вас что день рождения? )))) Я говорю - нет, это я радуюсь, что от вас ухожу :D

 

А вообще, даже немного грустно - я здесь уже почти 4 года, столько всего было классного, но тем не менее, я пока твердо решила сделать все возможное, чтобы сюда не возвращаться :fie:  раньше у меня был принцип - на одной работе максимум 3 года, чтобы было интересно. Так что на этой я подзасиделась.


  • 0

#884
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


@Слеза,

@Valika,

девочки, вопрос по тромбо асу тоже актуален, вы сдаете только когалуограмму или еще что-то? хочу сдать понять надо ли его дальше пить.... 

Я коагулограмму во втором триместре сдавала, в ноябре снова пойду сдавать. И еще для себя хочу ОАК пересдать, посмотреть что за хрень у меня с гемом, как-то странно всегда был 148, а тут 114 и врач железо прописала.

 

@Minisun, с декретом вас ) понимаю какая это радозть. Я с пятницы официально как бээ тоже, но до сих пор рабочий ноут у меня и сейчас поеду за больничным листом и в офис, дела передавать, справочку о доходах подписать. Сегодня в ГЦВП не успею уже доки сдать, они паразиты только до 2х работают.

Напекла коллегам тыквенных маффинов с офигенской начинкой из цукат, чтобы вкусно уйти ))


  • 0

#885
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

@muslima_um_salman, поздравляю с мальчишкой )

Могу понять ваше состояние, сама ржала минут 7 на узи, когда мальчика подтвердили, даже не знала как маме сказать своей. Она так внучку ждет, всю плешь уже проела, а с девочками полная засада...у меня первый сын, второй сын, сестра младшая с таким же сроком - тоже мальчик. Итого три пацана на нашу маму, которая ГРОМКО мечтает о внучке.  

При этом у мужа дочь от первого брака есть, как бы, может если захочет )))


  • 0

#886
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я в аптеке была, мне консультант говорит: у вас сын? Я говорю: да. Она: Сейчас одни мальчики, девочек очень очень мало ))

И среди знакомых беремняшек тоже одни мальчишки )

Мальчиковый бум прям какой-то ))


  • 0

#887
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, с декретом тебя!!!
Кто без тебя баловать сотрудников вкусностями будет?)))

С девочками все Ок кажется, по кр мере в моем окружении все кто хочет пацана, ждут девочку)))

Сообщение отредактировал Valika: 03.11.2015, 13:41:22

  • 0

#888
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Валя это точно!!
  • 0

#889
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет!!!!!!!!! @muslima_um_salman ну папа ваш дает!!!!! наверное точно девок делать не умеет.

Гуми, вам терпения только и здоровья!!

Minisan, поздравляю!!!!!!, знал бы кто как я эти посление дни на работу хожу :faceoff: я себя прям выпинываю, хотя чую что силы еще есть НО отдыхать тоже нужно!

зы: что со мной было в пятницу и субботу, никому такого не пожелаю,вобщем в пятницу к вечеру начала ныть челюсть и десна, я все списала на чувствительность зубов и клюквенный морс который выпиваю литрами, в субботе пошел отек и челюсть уже не смыкалась в правильный прикус:ninja:  Звоню своему стоматологу а он в отъезде, у него что то случилось в семье и будет только в среду, Едем в другую клинику,там меня приняли как чурку 100500 раз озвучив цены на пломбы и лечение ну да с такой то физиономией :ninja: , я разговаривать уже не могла нормально.Мне было пофиг что и как, расстегиваю куртку завидев мой пуз врач стала лепетать что ренген не сделать и вообще ответсвенность должен нестиТОЛЬКО ваш ВРАЧ!!! Меня отфутболили, к вечеру просто стало не в моготу, поехали в ночную стоматологию государсвенную я вообще в шоке что в нашем городе есть такое, так как суббота и уже все позакрывалось.Там тетя врач сказала так: первую помощь окажу но лучше давай вырвем, Начали обезболивать а я все чувствую!!! Она назвала пару терминов, что такой зуб...что лучше удалить но если хочешь давай удалю пломбу и станет легче, потом уже сама решай как отек спадет,или жди своего врача. Это было ужасно, держали меня за голову я рыдала от боли...хуже всего что не могла никак себя контролировать. Масянька так испугался что у меня живот ходуном ходил, муж пытался хоть как то его успокоить, ложит руку на живот а он начинает под руку забиваться,с другой стороны приложит он в другую сторону за рукой...извертелся весь... :cry: кароче я на кашах и пюре,жду среды полощу сбором и растворами всякими..девочки лечите зубки вовремя.


  • 1

#890
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У меня за последние 2 года 10 знакомых родили всех девочек... 


  • 0

#891
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

ОГО вот это вы вынесли. И что в итоге, зуб вырвали или только пломбу убрали?


  • 0

#892
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

ОГО вот это вы вынесли. И что в итоге, зуб вырвали или только пломбу убрали?

 

удалили пломбу, чем то временно закрыли и сказали полоскать и полоскать...удалить сразу не смогли так как анестезия попросту не действовала из за того что болела вся челюсть...уже ТТТ отек спал и я могу нормально одной стороной что то жевать.А удалять практически на живую я бы не смогла :faceoff:


  • 0

#893
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Booshka, есть стоматология классик Ар называется, вот она круглосуточная, и Б принимают, я там зубы лечила.

Слеза, с декретом вас! сама я както некрасиво ушла в декрет. даже тортик не поставила.. просто заболела, и из больничного в декрет..

37 неделя, время просто как улитка двигается, хандра уже накрывает периодически- поскорее бы родить!
надоело все, носок одену уже устала, ничего не охото делать, щас лежу, в обед спала .. скоро за первым в садик поеду.. эхх, хорошо что на этой неделе премьера нового Бонда с моей любимой Беллучи, схожу с мужем, развеюсь ;(((
  • 0

#894
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

@Minisun, с декретом вас ) понимаю какая это радозть. Я с пятницы официально как бээ тоже, но до сих пор рабочий ноут у меня и сейчас поеду за больничным листом и в офис, дела передавать, справочку о доходах подписать. Сегодня в ГЦВП не успею уже доки сдать, они паразиты только до 2х работают.

Напекла коллегам тыквенных маффинов с офигенской начинкой из цукат, чтобы вкусно уйти ))

 

Спасибо! Да, доки все и прочее - это заставит меня еще побегать ((( А дела я все передала вроде, вот сейчас комп почищу - сразу сказала, ноут не возьму ни за что, а то тогда смысла уходить и не было )))) и так достают, а уж с ноутом и доступом в сеть нашу - вообще капец

 

Вера, с декретом тебя!!!
Кто без тебя баловать сотрудников вкусностями будет?)))
 

 

Спасибо!

Ну, сами себе они баловать не будут, это точно ))) Худеть будут )))))


  • 0

#895
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

37 неделя, время просто как улитка двигается, хандра уже накрывает периодически- поскорее бы родить!
надоело все, носок одену уже устала, ничего не охото делать, щас лежу, в обед спала .. скоро за первым в садик поеду.. эхх, хорошо что на этой неделе премьера нового Бонда с моей любимой Беллучи, схожу с мужем, развеюсь ;(((

у нас срок одинаковый. Старший на какой неделе родился? Я в последние дни азверин вырабатываю кажется))) одна радость сегодня начались школьные каникулы, беготни немного меньше. Хочу спать , но не могу, потом симфиз болит((( видимо от недосыпа нервы шалят, но родить не хочу пока))) в эту беременность такие шевелюши классные. Как будто в слинге сидит)))
  • 0

#896
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Бушка, спасибо!

 

Я вот себе на четверг запланировала к зубному, на осмотр, сама смотрю - вроде все целое, я после ЗБ тогда все старые пломбы поменяла, новые поставила, короче, зубами конкретно занялась, чтоб развеяться. Зубы мудрости у меня были все 4 )))) и я их все 4 и удалила :D  Мешали и двигали зубы соседние. Стоматолог у меня уже лет 12 как один и тот же, мужа тоже к ней привела, хорошо делает, нас и наши зубы наизусть знает уже )))))

 

Мисс_Диор - я просто не представляю срок 37 недель, я сейчас обувь пока надену, зашнурую - устаю )))))) мама говорит, надо табуретку маленькую купить и на нее ногу ставить, а я привыкла просто к полу наклоняться и все, хотя читала что так неправильно... Типа, лучше присаживаться.


  • 0

#897
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо!
Ну, сами себе они баловать не будут, это точно ))) Худеть будут )))))

бедняги)))
  • 0

#898
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас срок одинаковый. Старший на какой неделе родился? Я в последние дни азверин вырабатываю кажется))) одна радость сегодня начались школьные каникулы, беготни немного меньше. Хочу спать , но не могу, потом симфиз болит((( видимо от недосыпа нервы шалят, но родить не хочу пока))) в эту беременность такие шевелюши классные. Как будто в слинге сидит)))

 

 

Валь, ого, так тебе всего ничего осталоьс - 3 недельки, получается?

Помю, ты про старших говорила что они нетерпеливые, раньше времени появлялись на свет )))

Может, этот подольше посидит ))) дай Бог


  • 0

#899
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вера, почти 4 недели, тк 37 вчера ток началась))
Надеюсь посидит подольше, уже и потискать охота))) но хочу , чтобы вес набрал. Хотя с моими параметрами вес лучше вне живота набирать)))
  • 0

#900
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, почти 4 недели, тк 37 вчера ток началась))
Надеюсь посидит подольше, уже и потискать охота))) но хочу , чтобы вес набрал. Хотя с моими параметрами вес лучше вне живота набирать)))

 

дааа, вес - это дело такое. И так, и так можно ))) а тебе примерно не говорили сколько он в животе уже весит? А старшие много набирали к родам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.