Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#861
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

пойду штудировать темку по сдаче доков на декретные - там же должен быть список доков в ГЦРЧ...
кстати, выход на работу 7 марта - символично очень :))

Там нужна адресная справка
Заявление (заполняется на месте)
Больничный
Удостоверение
Справку о доходах ( форму можно у них взять)

 

спасибо! там пишут, что раньше нужна была какая-то справка №12, теперь №7, я что-то на самом сайте гцвп не могу найти вообще шаблоны.

наверное проще заехать туда и взять образцы....


  • 0

#862
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


пойду штудировать темку по сдаче доков на декретные - там же должен быть список доков в ГЦРЧ...
кстати, выход на работу 7 марта - символично очень :))

Там нужна адресная справка
Заявление (заполняется на месте)
Больничный
Удостоверение
Справку о доходах ( форму можно у них взять)
спасибо! там пишут, что раньше нужна была какая-то справка №12, теперь №7, я что-то на самом сайте гцвп не могу найти вообще шаблоны.
наверное проще заехать туда и взять образцы....
Я приехала взяла их штуки 3и, заполнила от руки сама. Одна была с ошибкой, а вторую приняли :)
  • 0

#863
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, я в темке про декретные ссылку давала на эту форму
  • 0

#864
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

если рожу нормально пойду на эко, что ж делать то?

Ислам разрешает выбирать пол ребёнка во время ЭКО? Слышала что многие клиники отказывают в выборе пола, ну только если нет мед показаний, например, гинетические заболевания передаваемые по одной линии.вижу что я не первая любопытная)
у меня скорее всего тоже мальчик, подозреваю муж не умеет девочками стрелять(

Ситуация сложная, но все в ваших руках, будьте честны сама с собой, если не сможете так жить, не теряйте время.

решится на развод это время, встретить нового человека ещё время, построить отношения, поженится в итоге в лучшем случае героине под 40 будет.... если всё по плану сложится, а если нет?

Сообщение отредактировал рюмка: 02.11.2015, 19:14:59

  • 0

#865
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

@Слеза,
@Valika,
девочки, вопрос по тромбо асу тоже актуален, вы сдаете только когалуограмму или еще что-то? хочу сдать понять надо ли его дальше пить....

я сдавала коагулограмму и ддимер. Либо гемостаз для беременных в инвитро.
  • 0

#866
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Да когда же уже вы спокойно вздохнете.. Наверное так уже сильно устали от этих больниц уже жутко!?

Устала.. И они от меня устали, но что уж..
Отдохну, когда рожу, наверное :D

Муслима, ничего себе порядочки..

Скретти, с декретом!
  • 0

#867
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, все будет!
сейчас главное выздоравливай!
  • 0

#868
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

если рожу нормально пойду на эко, что ж делать то?

Ислам разрешает выбирать пол ребёнка во время ЭКО? Слышала что многие клиники отказывают в выборе пола, ну только если нет мед показаний, например, гинетические заболевания передаваемые по одной линии.вижу что я не первая любопытная)
у меня скорее всего тоже мальчик, подозреваю муж не умеет девочками стрелять(

Ситуация сложная, но все в ваших руках, будьте честны сама с собой, если не сможете так жить, не теряйте время.

решится на развод это время, встретить нового человека ещё время, построить отношения, поженится в итоге в лучшем случае героине под 40 будет.... если всё по плану сложится, а если нет?

 

вот как раз таки пол выбирать можно, но свой генетический материал. поскольку если не судьба быть мне мамой дочки- просто не наступит беременность. отказывают все. ну сами понимаете ничего не возможного нет. будем стараться. на крайняк есть кипр где это законно.

 

ох мужу говорю иди научись у тех у кого по пять дочек :faceoff:


  • 0

#869
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Рюмка, если чувств особо нет смысл мучить себя и мужа? А со временем начать тихо ненавидеть?
Я мужа люблю с 17 лет, со школы вместе, в моем случае было бы предательство... А в этой ситуации, когда человек семейную жизнь начал с вранья...окружающие скрывали... Я терпеть не могу, когда люди пытаются сделать дураками других, терпеть не могу лгунов и лицемеров, . Я считаю нужно быть честной с собой и принять правильное решение. Жизнь одна , к сожалению
Имхо

Сообщение отредактировал Valika: 02.11.2015, 19:34:20

  • 0

#870
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Муслима, у Виктории Моминбаевой 5 пацанов, 6ая дочка ;)
  • 0

#871
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Муслима, у Виктории Моминбаевой 5 пацанов, 6ая дочка ;)

 может тоже было ЭКО? :D


  • 0

#872
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скретти, я в темке про декретные ссылку давала на эту форму

видела, ага, только сервер не хочет открывать и все :-/


  • 0

#873
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, у Виктории Моминбаевой 5 пацанов, 6ая дочка ;)

радует :D


  • 0

#874
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Муслима, у Виктории Моминбаевой 5 пацанов, 6ая дочка ;)

 может тоже было ЭКО? :D

 

вполне возможно, я если пойду тож никому даже родителям не скажу, достаточно того что мы с мужем знаем. 


  • 0

#875
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, номер приложения измените просто
  • 0

#876
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КСТАТИ ДЕВЧОНКИ НОВОСТЬ ЗАБЫЛА: У НАС ПЯТЫЙ !!!ПЯТЫЙ!!! ПЯТЫЙ!!! ПАЦАН  :eek:  :eek:    :ninja:  :ninja:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol: (читай истерика)

поздравляю с собственной командой по минифутболу! ин ша Аллах, шестая девочкой будет


  • 0

#877
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

КСТАТИ ДЕВЧОНКИ НОВОСТЬ ЗАБЫЛА: У НАС ПЯТЫЙ !!!ПЯТЫЙ!!! ПЯТЫЙ!!! ПАЦАН  :eek:  :eek:    :ninja:  :ninja:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol: (читай истерика)

поздравляю с собственной командой по минифутболу! ин ша Аллах, шестая девочкой будет

 

аамин!!


  • 0

#878
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



КСТАТИ ДЕВЧОНКИ НОВОСТЬ ЗАБЫЛА: У НАС ПЯТЫЙ !!!ПЯТЫЙ!!! ПЯТЫЙ!!! ПАЦАН :eek: :eek: :ninja: :ninja: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :lol: :lol: :lol: (читай истерика)

поздравляю с собственной командой по минифутболу! ин ша Аллах, шестая девочкой будет
аамин!!

Поздравляю!! Бог решил что лучьше всего у Вас получается воспитывать мальчишек!
  • 0

#879
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

КСТАТИ ДЕВЧОНКИ НОВОСТЬ ЗАБЫЛА: У НАС ПЯТЫЙ !!!ПЯТЫЙ!!! ПЯТЫЙ!!! ПАЦАН :eek: :eek: :ninja: :faceoff: :faceoff: :lol: :lol:(читай истерика)

поздравляю с собственной командой по минифутболу! ин ша Аллах, шестая девочкой будет
аамин!!

Поздравляю!! Бог решил что лучьше всего у Вас получается воспитывать мальчишек!

 

 

 ну надеюсь он передумает через пару лет :D


  • 0

#880
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Муслима, поздравляю!
Пятый мальчик )))) зато как же классно будет когда они все будут взрослые .....большая семья, пять снох. Вас будут носить на руках )))

Скрети, я сдаю д димер отдельно. С 20 неделм колю клексан 0.4. И мониторю д димер в 5-6 недель
Тут в больнице когда поступила был 2.26. Мне отменили уколы, хотя мой гематолог рекомендлвал до конца беременности его колоть.
Так как лежу всегда, боимся тромбоза, и я втихаря начала его колоть уже 3 дня.
Сегодня д димер 1.8.

У меня вечером начались кажется ложные схватки. У меня первая беременность, трудно судить они или нет
Но схватывает тонус и болит низ живота. Тянущая боль и оадновременно болит поясница.
Как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.