Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#841
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Муслима, ну пятый пацан - вы прям мать-героиня! )))) Помню ваши мечты о дочках, настраивайтесь теперь так что дочек вам ваши парни приведут, когда женятся.

Ну или попытка номер 6 :D


  • 0

#842
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, ну пятый пацан - вы прям мать-героиня! )))) Помню ваши мечты о дочках, настраивайтесь теперь так что дочек вам ваши парни приведут, когда женятся.

Ну или попытка номер 6 :D

 

говорю ж чужих детей не люблю, так снохи скорее всего будут далеко не дочками, или я им не мама, а мачеха :D

 

 

если рожу нормально пойду на эко, что ж делать то?


  • 0

#843
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Муслима вы молодец, в наше время рожать пятого - это героизм. Я тут сума схожу с беременностью, кажется рожу и выдохну весь воздух. Ходишь тут дрожишь над каждым анализом, то одно выходит, то другое.
У меня с волосами жесть , что происходит. Не расчёсываются, бальзамы- шмальзамы не помогают, стали сухими и жесткими. Не суеверная, но стричь не хочу , разговоры моих родственников меня потом допинают.
  • 0

#844
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну про ребёнка все таки есть объективные причины чтобы говорить, что он немного способнее своих ровесников - читаем с 3 лет на русском и английском, алфавит в 2,5 уже знал, математику тоже освоил рано, шахматы уже начали играть (ему 4 ещё нет).
Просто вы все не знали что у вашего будущего мужа проблемы будут и встретили их вместе. На вашем месте , я бы тоже шла до последнего.. при этом , я знала что у него есть проблемы и была готова к борьбе , к ЭКО. . Но то с чем мы столкнулись - неизлечимо совершенно.. только ждать , когда эти новые французские технологии придут к нам и искусственно начнут создавать сперму. .
Рожать от донора - не хочу от незнакомого человека рожать, морально просто не могу.. а усыновление по любому будет, я это всегда планировала, толькоо думала попозже, к 40 годам.. о диагнозе никто не знает , во всяком случае мои родственники и друзья .. нужно ли об этом говорить им?

не надо оправдываться. Вы имели право знать правду. Он знал, он скрыл... Оставаться с ним из жалости смысла нет, если нет великой любви... Это выплывет не сегодня, так через год... Есть ли смысл ставить на себе крест, если действительно хочется детей от любимого человека??? Ситуация сложная, но все в ваших руках, будьте честны сама с собой, если не сможете так жить, не теряйте время. Да, жестоко, но я реалист. Тем более он знал о своем диагнозе и скрыл, знали все кроме вас получается...
  • 2

#845
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, поздравляю с пятым мальчуганом! Представляю ваше состояние, но уверена, что для вашей семьи это в любом случае большое счастье!
  • 0

#846
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима вы молодец, в наше время рожать пятого - это героизм. Я тут сума схожу с беременностью, кажется рожу и выдохну весь воздух. Ходишь тут дрожишь над каждым анализом, то одно выходит, то другое.
У меня с волосами жесть , что происходит. Не расчёсываются, бальзамы- шмальзамы не помогают, стали сухими и жесткими. Не суеверная, но стричь не хочу , разговоры моих родственников меня потом допинают.

маслами попробуйте. мне кстати эндокринолог сказала это из-за гипотиреоза во время берем бывает.

 тож так же страдаю над каждой берем, они еще и все сложные у меня. 


  • 0

#847
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, поздравляю с пятым мальчуганом! Представляю ваше состояние, но уверена, что для вашей семьи это в любом случае большое счастье!

 валя, сейчас состояние, как, когда хочешь чихнуть и не можешь, и пока не чихнешь не успокоишься :lol: . теперь цель ер, чтоб еще могла пойти на эко.


  • 0

#848
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
КогДа хочешь чихнуть, можно в носу палочкой почесать)))) а вот в этом случае даже не знаю где почесать))))
Мне кажется у нас тоже все пацаны будут, поэтому о девчонке даже не думаем)))
  • 1

#849
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

КогДа хочешь чихнуть, можно в носу палочкой почесать)))) а вот в этом случае даже не знаю где почесать))))
Мне кажется у нас тоже все пацаны будут, поэтому о девчонке даже не думаем)))

 

моя свекровь взорвется если я дочку не рожу,  ее родственницы и так намекают, что у них все племянницы незамужние :mad:


  • 0

#850
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Муслима даже не знаю что вам написать) но в любом случае вы счастливая мама) ваши мужчины зато будут всю жизнь носить вас на руках! а в ЭКО разве разрешают заранее пол выбирать? самое главное теперь чтоб ваш малыш родился здоровым!ну и вы выносили до срока и с ЕР.

к стати вы писали что отправили мне ЛС на счет Дудко скиньте пжл. еще раз. что то я не получила тогда


  • 0

#851
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Муслима, как бы то не было, поздравлю тебя с сыночком! У тебя хоть один парень похож на тебя визуально? Я вот сейчас смотрю на своих, эта черта характера моя, это моя, иногда злюсь на них, а потом думаю, елки, это же испытание мне, пересмотреть себя, это же сейчас я борюсь с собой с собой, я же когда была маленькая, точно так ж себя вела, все так сложно...пардон, что отвлеклась, вот увидишь, этот малыш будет самым сладким
  • 0

#852
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Муслима... Ну и ну.. вот это вам подарков Бог заготовил) все пацаны) У меня у свекрови все пятеро пацаны. Тоже девочку ждала. Теперь вот внучку от нас ждет) Поздравляю вас с сыночком... будет еще один помощник)

 

За границей вроде при ЭКО можно выбрать пол. У нас не делают же?!


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 02.11.2015, 17:20:42

  • 0

#853
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки всем привет!

Муслима даже не знаю что вам написать) но в любом случае вы счастливая мама) ваши мужчины зато будут всю жизнь носить вас на руках! а в ЭКО разве разрешают заранее пол выбирать? самое главное теперь чтоб ваш малыш родился здоровым!ну и вы выносили до срока и с ЕР.

к стати вы писали что отправили мне ЛС на счет Дудко скиньте пжл. еще раз. что то я не получила тогда

 скину скину, я ж с этим кровотечением в ауте была :faceoff:  по закону не разрешают. но думаю этот вопрос решаем. коллеги же мои , да и найдем путь...на самый крайняк на кипр поедем.

 

Муслима, как бы то не было, поздравлю тебя с сыночком! У тебя хоть один парень похож на тебя визуально? Я вот сейчас смотрю на своих, эта черта характера моя, это моя, иногда злюсь на них, а потом думаю, елки, это же испытание мне, пересмотреть себя, это же сейчас я борюсь с собой с собой, я же когда была маленькая, точно так ж себя вела, все так сложно...пардон, что отвлеклась, вот увидишь, этот малыш будет самым сладким

вот ни один не похож ни характером, ни визуально, никак! старший похож на свекровь и мордочкой и характером, второй копия свекр- такой же бука, третий копия брат мужа, по характеру на мужа, малой вроде как похож был на моего деда, но сейчас копия папашка стал, а характер вообще улёт,  жду девок.. :idea:

 

Муслима... Ну и ну.. вот это вам подарков Бог заготовил) все пацаны) У меня у свекрови все пятеро пацаны. Тоже девочку ждала. Теперь вот внучку от нас ждет) Поздравляю вас с сыночком... будет еще один помощник)

 

За границей вроде при ЭКО можно выбрать пол. У нас не делают же?!

не делают, за границей тож мало где, в израиле только при наличии 4 детей одного поло и то через суд. здесь хоть люди свои , общий язык найдем думаю. дожить бы..

 

 

пс я наверно одна такая мечтаю о дочке. все мечтают о пацанах.

 

 

 

девочки прикол в том, что у них там ( где живут мои свекры) спокойно могут притащить еще одну жену :faceoff:  и его согласия никто не спросит. со свекровью отношения оочень хорошие, но она никто рядом с сестрами свекра, а те, еще те старые вороны, им под 90 заняться нечем лезут везде и  всюду. и если одна из этих ведьм пойдет и засватает свою племянницу- никто , ни свекр(страшно меня любит) ни свекровь слова не скажут, потому что это тааакой позор, что потом никого не дадут и не возьмут из нашей семьи. а этим собакам женского пола, лишь бы причину найти, их само то что не свою взял убивает. муж по этому поводу говорит ну притащат они кого нить, я ж там не живу, пусть сами потом расхлебывают. но меня такой ответ не устраивает. само то что лезут аж бесит, их бесит, что светлая, высокая, голубоглазая, а не черная, толстая и коротконогая ( сори я не расистка) но им надо чтоб у всех жены одинаковые были, типа чтоб не завидовали.

муж это серьезно не воспринимает, но золовку мою они так и выдали замуж. сидит страдает теперь...но для нее это почти нормально :faceoff:  


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 02.11.2015, 17:46:09

  • -1

#854
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

и вот поэтому мне нужно родить девочку, генами нас господь-бог не обидел, должна быть хорошенькой, чтоб эти выдры не померли спокойно :D


  • 0

#855
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Муслима вот это да ))

Я тоже мечтала о доче, да и до сих пор мечтаю )

Я вообще думала что в пузике у меня девочка. Все признаки были. Когда мне сказали на узи: мальчик. Я аж опешила: как мальчик? :spy:

Потом когда папе нашему сказала, он так обрадовался что мальчик, не смотря на то что у него уже есть сын.
Вот так я как-то свыклась что мальчик. Но у меня первый лялик, поэтому мне не критично так сказать ))
  • 0

#856
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима вот это да ))

Я тоже мечтала о доче, да и до сих пор мечтаю )

Я вообще думала что в пузике у меня девочка. Все признаки были. Когда мне сказали на узи: мальчик. Я аж опешила: как мальчик? :spy:

Потом когда папе нашему сказала, он так обрадовался что мальчик, не смотря на то что у него уже есть сын.
Вот так я как-то свыклась что мальчик. Но у меня первый лялик, поэтому мне не критично так сказать ))

 

да я до третьего не заморачивалась ;)


  • 0

#857
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

@muslima_um_salman,

 

может уже на футбольную команду? :p 

конечно главное выносить и родить нормально!

я так понимаю, вы же планировали? значит не работает все это... :faceoff: 

 

у меня на руках больничный - 3,5 часа потерянного времени в ЖК :mad: 

счет открыла в казкоме в пятницу за 5 минут

+14 кг к 30 неделе

 

вот такие новости:)

 

пойду штудировать темку по сдаче доков на декретные - там же должен быть список доков в ГЦРЧ...

кстати, выход на работу 7 марта - символично очень:)


  • 0

#858
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

@Слеза,

@Valika,

девочки, вопрос по тромбо асу тоже актуален, вы сдаете только когалуограмму или еще что-то? хочу сдать понять надо ли его дальше пить.... 


  • 0

#859
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@muslima_um_salman,

 

может уже на футбольную команду? :p

конечно главное выносить и родить нормально!

я так понимаю, вы же планировали? значит не работает все это... :faceoff:

 

у меня на руках больничный - 3,5 часа потерянного времени в ЖК :mad:

счет открыла в казкоме в пятницу за 5 минут

+14 кг к 30 неделе

 

вот такие новости :)

 

пойду штудировать темку по сдаче доков на декретные - там же должен быть список доков в ГЦРЧ...

кстати, выход на работу 7 марта - символично очень :)

мне репродуктологи сказали что такое теоретически не возможно последний па был за 5 дней до овуляции, и мальчиковые спермики уже все повымерли :spy:


  • 0

#860
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

пойду штудировать темку по сдаче доков на декретные - там же должен быть список доков в ГЦРЧ...
кстати, выход на работу 7 марта - символично очень:))

Там нужна адресная справка
Заявление (заполняется на месте)
Больничный
Удостоверение
Справку о доходах ( форму можно у них взять)

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 02.11.2015, 18:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.