Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#741
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

лучше бы я так хотела мясо

бррр я мясо вообще не ем сейчас, даже курицу. 


  • 0

#742
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я после токса съела столько баранины, скоко не ела за всю жизнь. Вернее Обычно не ем , только шашлык, а тут прям тянуло. К 3 трим прошло.

Кста, на роды возьму футболку мужа. Она мне в самый раз. В предыдущие разы так же делала и носки с тормозами, в пол упираться))))
  • 0

#743
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я щас лежу дома, вообще нет аппетита, видимо калорий мало трачу, сегодня мне снилась моя доча в животике, как будто ее родила, она с черненькими волосиками и не на кого непохожа и уже разговаривать умеет, а сосать грудь не хочет)

 

На улице кайфно так, мое любимое время года, так гулять хочется. 


Сообщение отредактировал Atali: 30.10.2015, 14:52:11

  • 0

#744
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Если хотите, могу рассказать как быть всегда сытой и при этом не поправляться!! Чем больше организм хочет есть, тем больше он запасает каллорий, которые потом превращаются в жир. Соответственно набор веса( Чувствовать голос категорически нельзя!!

Абсолютно согласна. Я после родов возьму дистанционный курс СектаМама, сейчас если честно лень жить по Секте )

Мы с девочками на работе с прошлого сентября под руководством московского директора начали изучать как питаться правильно, коллега после родов 12 кило за 8 месяцев скинула, вторая коллега со 117 до 100 спустилась и потихоньку, мелкими шажками двигается дальше.

Сначала результаты были обалденные, но шеф быстро прикрыл лавочку - ему не понравилось то, что мы все время с мисками на работу ходили и ели каждые 2-3 часа.


  • 0

#745
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я села на диету, и теперь постоянно хочу кушать. :faceoff:
Вчера легла спать, лежу и кушать хочу, так и уснула голодная  :cry:
 
А по калориям перерасход, больше кушать нельзя ))

Если хотите, могу рассказать как быть всегда сытой и при этом не поправляться!! 
Чем больше организм хочет есть, тем больше он запасает каллорий, которые потом превращаются в жир. Соответственно набор веса( [/size]
 Чувствовать голос категорически нельзя!! [/size]
Я бы с удовольствием послушала. Я вечно что нибудь грызу, чаще яблоко, иногда морковь. Выпечка манит и манит на кухню.

Вторую ночь сплю в зале, там легче дышится. Но весь кайф обламывается беготней среди ночи к сыну в спальню. Хотя сегодня 2 раза муж смог его успокоить.


девочки кто писал про боль между ног, у меня такая. Легче если ношу бандаж. И колготки. Вчера колготки не высохли толком, целый день дома без них ходила. Ноги потом ужасно болели. Хочу уже чулки брать, с каждым днем сложнее натягивать колготки.
  • 0

#746
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

моя подруга на правильном питании похудела со 115 до 60. И сейчас вес держится в норме! Правда процесс этот не быстрый. Худела она 1,5 года. Зато 100% результат. И потом организм сам всякую фигню откажется принимать!!!

А еще очень сложно держаться и не нарушать, первое время. Потом привыкает наше тело к такому питанию. И не подумайте что это не вкусно... Я с подругой вместе питалась, и всегда мы готовили вкусные и сытные блюда)

 

Krokodolo4ka

Дома буду, подробнее опишу))) 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 30.10.2015, 17:36:57

  • 0

#747
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки где можно прозрачные сумки в роддом купить?
упаковала все в сумки из под одеял, а они порвались..
  • 0

#748
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки привет.
Сегодня прошла второй скрининг у Дудко. Слава Богу, всё хорошо, соответствует сроку, подтвердила мальчика. Тётенька строгая и неразговорчивая, несмотря на платный прием, непривычно после Центра Ембергенова.
  • 0

#749
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Ужас девочки 117 кг, 115 кг...
У меня сейчас 72,8 кг я уже не в своей тарелке. Не хочу запускать себя до 115 кг. Это же ужас.
  • 0

#750
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ужас девочки 117 кг, 115 кг...
У меня сейчас 72,8 кг я уже не в своей тарелке. Не хочу запускать себя до 115 кг. Это же ужас.

А сколько до беоеменности вы весили и какой у вас сейчас срок?
Я всё думала, что толком не поправляюсь, ага, какой там. До беременности мой вес был 57 -58, в первые 2 месяца упал из-за токсикоза до 54, сейчас 69(((( 28 недель. Я в шоке, я не жру как слон ( ночью я вообще есть не хочу) и более того, я не вижу зеркале, что у меня почти 70, куда вес ушел-то... Это получается, что у меня прибавка от моего нормального веса 10-11 кг, кошмар просто...
  • 0

#751
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
До Б была 65. Сейчас 25 недель.
Набрала уже 8 кг ((
  • 0

#752
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Врач что-нибудь говорит?
  • 0

#753
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Врач что-нибудь говорит?

Я стала резко набирать в последние 2 месяца. За это она меня ругает, что если такими темпами буду набирать к часу Х стану бегемотиком))
А так сказала норма набора веса 1300 гр в месяц.
  • 0

#754
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Врач что-нибудь говорит?

Я стала резко набирать в последние 2 месяца. За это она меня ругает, что если такими темпами буду набирать к часу Х стану бегемотиком))
А так сказала норма набора веса 1300 гр в месяц.
Я за 2 недели умудрилась 2500 набрать, я чувствую, мне в след.пятницу врач "по башке настучит".
  • 0

#755
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Atali, у меня тоже ПДР 22 января:-)
  • 0

#756
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
[quote name="Gabrielle_Solis" post="33165155" timestamp="1446218403"]

Ужас девочки 117 кг, 115 кг...
У меня сейчас 72,8 кг я уже не в своей тарелке. Не хочу запускать себя до 115 кг. Это же ужас. У меня до беременности был 63 сейчас уже 71, 5 31 неделька.
  • 0

#757
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки где можно прозрачные сумки в роддом купить?
упаковала все в сумки из под одеял, а они порвались..

зачем вам сумки?
Помнится я с обычными пакетами кимекса поехала.
  • 0

#758
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Читаю про вес и терзают смешанные чувства. Мой набор на сегодняшний день(28-29 недель) - 4900 от постановки на учет и 4000 от добеременного веса. С одной стороны - хорошо, а с другой - что-то из этого отеки, нормального набора по моему мнению не было и это ненормально ж..
Всем привет
  • 0

#759
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ударилась в шопоголизм на вайлдберриесе :faceoff:
Остановиться не могу категорически. Кто-нибудь там еще для малышей покупает? Что берете?
  • 0

#760
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Весна надо же как совпало, я помню что мы с сужем ждали овуляшку, и она была с первого на второе мая. Сегодня себя хорошо чувствую, дома кучу дел переделала, муж как увидел сказал что закроет меня в больнице)))) с дочей воевали чуть что истерит, видимо нагрузка первого класса дает о себе знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.