Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#761
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Читаю про вес и терзают смешанные чувства. Мой набор на сегодняшний день(28-29 недель) - 4900 от постановки на учет и 4000 от добеременного веса. С одной стороны - хорошо, а с другой - что-то из этого отеки, нормального набора по моему мнению не было и это ненормально ж..
Всем привет

Я что-то торможу, так в итоге 8900 от небеременного веса? Нормально же
  • 0

#762
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна надо же как совпало, я помню что мы с сужем ждали овуляшку, и она была с первого на второе мая. Сегодня себя хорошо чувствую, дома кучу дел переделала, муж как увидел сказал что закроет меня в больнице)))) с дочей воевали чуть что истерит, видимо нагрузка первого класса дает о себе знать.

Я вот не знаю когда она у меня была, но 12 мая у меня показало полоску, а первый день последних месячных - 7 апреля, но у меня цикл скакал, в среднем где-то 35 дней.
На вас буду ориентироваться:-) но если что я буду ожидать с 1ого января, не раньше:-)
  • 0

#763
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ударилась в шопоголизм на вайлдберриесе :faceoff:
Остановиться не могу категорически. Кто-нибудь там еще для малышей покупает? Что берете?

Я там беру для всей семьи уже давно. Маськи набрала одежду Лаки Чайлд, а сейчас заказ сделала вплоть до влажных салфеток. У меня там скидка 15%, в итоге все дешевле чем в магазинах. И мне удобнее заказ из дома делать, никуда не выходить.
  • 0

#764
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Читаю про вес и терзают смешанные чувства. Мой набор на сегодняшний день(28-29 недель) - 4900 от постановки на учет и 4000 от добеременного веса. С одной стороны - хорошо, а с другой - что-то из этого отеки, нормального набора по моему мнению не было и это ненормально ж..
Всем привет

Я что-то торможу, так в итоге 8900 от небеременного веса? Нормально же
Нее.. В итоге или 4900 или 4000, смотря откуда отсчитывать.

Юля-психолог, а вот из этой серии http://marwin.kz/cre...oductId=1479930 не брали? На вб из приложения не умею ссылки копировать, но там оно тоже есть )
  • 0

#765
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Юля-психолог, а вот из этой серии http://marwin.kz/cre...oductId=1479930 не брали? На вб из приложения не умею ссылки копировать, но там оно тоже есть )

Не, такие не брала, брала вот эти:http://m.marwin.kz/c...a-devochki.html
  • 0

#766
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Фрейл, а аппетит у тебя хороший или ты совсем мало ешь?
  • 0

#767
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Приехала с допплера - все хорошо у нас! Нарушения кровотока ушли, получается, что те результаты были либо на фоне угрозы, либо на фоне обострения аритмии. Сейчас ни того, ни другого - и все хорошо

 

Фрейл, а аппетит у тебя хороший или ты совсем мало ешь?

Ем мало, одно время добавки назначали - не полезли. Точнее карнитин-то пропила, особого эффекта не оказал, а вот смесь не лезет - хоть убей.

Когда болею - вообще почти не ем, а болею часто :faceoff: 

Вот сейчас, например, с бронхитом: утром тошнит - не лезет, днем устала - сил нет есть, вечером температура - опять же не идет как-то. В итоге, только часам к 11, когда забрызгаюсь ингалятором, приму таблетки от сердца, от температуры что-то можно запихнуть. В течении дня по чуть-чуть только - яблоко, бутер, кусочек шоколада. Бульон одно время пила - теперь не лезет, невкусно. 

Но пузо растет :) Думаю, что детка все, что надо из меня все равно добывает

 

Не, такие не брала, брала вот эти:http://m.marwin.kz/c...a-devochki.html

И как они? 


  • 1

#768
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Фреил, мне понравились. Резинка широкая, не давит. Уже сколько стирок пережили- не полиняли, не скатались. У 56размера швы наружу, у остальных внутрь- это у всей одежды этого бренда. Размер соответствует.
На вб по отзывам легко ориентироваться.
  • 1

#769
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Спасибо! :)

Я на вб не совсем новичок, уже года полтора-два там покупаю периодически. Но в малышковой одежде сложно ориентироваться, точнее уже хоть немного вошла в тему, а так - как в первый раз. Какой размер? Какая ткань?

А отзывы еще - вот идут хорошие полосой, заказываешь, а приходит не то, что ожидаешь. Это у меня так с пижамой для сына так было

https://www.wildberr...x#comments-list

Ткань мне не показалось такой уж прямо хорошей, оставила, потому что сыну понравилась она, сказал, что милая..


  • 0

#770
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Спасибо! :)
Я на вб не совсем новичок, уже года полтора-два там покупаю периодически. Но в малышковой одежде сложно ориентироваться, точнее уже хоть немного вошла в тему, а так - как в первый раз. Какой размер? Какая ткань?
А отзывы еще - вот идут хорошие полосой, заказываешь, а приходит не то, что ожидаешь. Это у меня так с пижамой для сына так было
https://www.wildberr...x#comments-list
Ткань мне не показалось такой уж прямо хорошей, оставила, потому что сыну понравилась она, сказал, что милая..

Я в Лео разочаровалась. Брала комплект на выписку, постирала, ползунки стирки не выдержали, на них дырочки появились. Ткань тоненькая совсем. Хотя пошито все аккуратно и комплект красивый.
  • 0

#771
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Брала комплект на выписку, постирала, ползунки стирки не выдержали, на них дырочки появились

:eek: 

Жуть какая!

Пижама наша цела, стирки хорошо переносит, в этом ничего не скажу..

Мне еще Мамуляндия нравится, одна распашонка пришла - вроде ничего так, хотя еще не стирала..


  • 0

#772
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.

Что то пропали девочки Термит, Муслима, Гуми как вы?

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 31.10.2015, 15:51:41

  • 0

#773
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет.

Что то пропали девочки Термит, Муслима, Гуми как вы?

привет девочки, 

 

 

у меня вчера чп было. из-за приема аспирина открылось кишечное кровотечение .  короче носились по врачам, кошмар в общем. ничего не сделали свечки прописали и дицинон :faceoff:


  • 0

#774
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем привет.

Что то пропали девочки Термит, Муслима, Гуми как вы?

привет девочки,


у меня вчера чп было. из-за приема аспирина открылось кишечное кровотечение . короче носились по врачам, кошмар в общем. ничего не сделали свечки прописали и дицинон :faceoff:

Муслима, кровотечение прекратилось? Как себя чувствуете?
  • 0

#775
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Всем привет.

Что то пропали девочки Термит, Муслима, Гуми как вы?

привет девочки,


у меня вчера чп было. из-за приема аспирина открылось кишечное кровотечение . короче носились по врачам, кошмар в общем. ничего не сделали свечки прописали и дицинон :faceoff:

Муслима, кровотечение прекратилось? Как себя чувствуете?

 

не совсем, меньше стало, но прям совсем нет, еще и боли ужасные и слабость соответственно.


  • 0

#776
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Муслима а зачем вы принимали аспирин? Вы заболели?
  • 0

#777
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Муслима, поправляйтесь!
Вы дома?

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 31.10.2015, 17:38:39

  • 0

#778
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима а зачем вы принимали аспирин? Вы заболели?

аспирин принимала по назначению потому что маркер преэклампсии повешен был. и преэклампсия была уже в предыдущих родах.

 

Муслима, поправляйтесь!
Вы дома?

да я дома, а что там лежать на выходных? тем более ниче сделать они не могут, все препараты при берем запрещены. вот только свечки и все.


  • 0

#779
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Юля, аспирин очень агрессивен для ЖКТ, нельзя его заменить на кардиомагнил, аспирин кардио или др аналоги?
  • 0

#780
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Юля, аспирин очень агрессивен для ЖКТ, нельзя его заменить на кардиомагнил, аспирин кардио или др аналоги?

 а разницы никакой нет, я то пила тромбо асс, но суть всех этих аналогов- ацетилсалициловая кислота, а она разъедает кишечник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.