Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#781
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Капец блин. Выздоравливайте! Не шутите с этим
  • 0

#782
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Муслима, поправляйтесь.
Я с 12 недели тромбо асс пила, а до 12 недели пила аспирин. Тромбо асс как мне сказали действует как кислота на желудок. Может способствовать гастриту и язве. Поэтомк сказали запивать киселем.

У меня все также, лежу, развлекаюсь сериалами разными. Лейкоциты пошли вниз до 18 тыс. Теперь еще возьмут анализ в понедельник.
В понедельник назначили экспертное узи, у девочки моей что то с кровотоком и пуповиной.
И поэтому вес плохо набирает. От мальчика на 300 гр отстает.
В понедельник будет 3 недели лежкИ в больнице.
Время летит!
  • 0

#783
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

спасибо девочки! 


  • 0

#784
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Муслима, поправляйтесь.
Я с 12 недели тромбо асс пила, а до 12 недели пила аспирин. Тромбо асс как мне сказали действует как кислота на желудок. Может способствовать гастриту и язве. Поэтомк сказали запивать киселем.

У меня все также, лежу, развлекаюсь сериалами разными. Лейкоциты пошли вниз до 18 тыс. Теперь еще возьмут анализ в понедельник.
В понедельник назначили экспертное узи, у девочки моей что то с кровотоком и пуповиной.
И поэтому вес плохо набирает. От мальчика на 300 гр отстает.
В понедельник будет 3 недели лежкИ в больнице.
Время летит!


Лежите, сохраняйте малышей, может потом наберет вес? Храни нас всех Бог!
  • 0

#785
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Да, я думаю вес не проблема. Может она у меня миниатюрная просто )))
Главное чтобы общее развитие всех органов было.
Мне бы еще недельки 3-4 дотянуть ))) потом не страшно!
  • 0

#786
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет.
Муслима, надо же((( выздоравливайте! Спасибо еще раз за помощь! Созвонилась.

Мне тромбо асс вообще не пошел, пила кардиомагнил. Полет нормальный.
  • 0

#787
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Гуми, тяните тяните!!! Сериалов много, малыши успеют хорошо подрасти!
  • 0

#788
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

по ходу мне вообще аспирин ни в каком виде нельзя. попозже начну курантил пить и все ну его этот аспирин. видимо мои кишки забастовали :faceoff:


  • 0

#789
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Муслима, клесксан и фракс тоже нельзя?
  • 0

#790
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима, клесксан и фракс тоже нельзя?

а у меня показатели гемостаза нормальные, ддимер 180, аспирин как раннее лечение преэклампсии 


  • 0

#791
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ура! Шеф начал приглашать на собеседования людей мне на замену! Взял бы еще мою знакомую. Теперь молюсь чтоб муж нашел работу!
  • 0

#792
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки всем здороветь! Позитива и радости Вам!
  • 0

#793
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Муслима Выздоравливайте. Гуми отдыхайте, малышам хорошо расти в пузике
  • 0

#794
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем, в субботу ходила к своей гине в приват, опять сдвинула крышу. Два дня думаю об этом. Дело в том, что делала узи скрининг у галентовского 17/10 все в пределах нормы. Сказал отличные результаты. Биохимический скрининг там же сдавала в цмм. Синдром дауна 1:12882; синд. Эдвар. 1:100.000 и все такое. Ходила счастливая, что все риски низкие. И в голову не приходила мысля посмотреть выше, где идут название теста и их корр. МОМ. Хгч- 2,85; Papp-a 3,55; Твп - 0,97. Вот теперь гиня сказала , что риск это выше 2, а у тебя выше 3, иди к генетику на доп. Анализы . Кто сталкивался с таким? Неужели результаты написанные под каждым заболеванием с указанием : низкий риск, хорошее узи и показатели мом могут такими разными. Честно уже устала от этих анализов, проревела. Идёшь счастливая в больницу и выходишь никакая после визита, не хочу уже ходить в приват.

Сообщение отредактировал alhimika: 01.11.2015, 20:37:06

  • 0

#795
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Привет всем, в субботу ходила к своей гине в приват, опять сдвинула крышу. Два дня думаю об этом. Дело в том, что делала узи скрининг у галентовского 17/10 все в пределах нормы. Сказал отличные результаты. Биохимический скрининг там же сдавала в цмм. Синдром дауна 1:12882; синд. Эдвар. 1:100.000 и все такое. Ходила счастливая, что все риски низкие. И в голову не приходила мысля посмотреть выше, где идут название теста и их корр. МОМ. Хгч- 2,85; Papp-a 3,55; Твп - 0,97. Вот теперь гиня сказала , что риск это выше 2, а у тебя выше 3, иди к генетику на доп. Анализы . Кто сталкивался с таким? Неужели результаты написанные под каждым заболеванием с указанием : низкий риск, хорошее узи и показатели мом могут такими разными. Честно уже устала от этих анализов, проревела. Идёшь счастливая в больницу и выходишь никакая после визита, не хочу уже ходить в приват.

Вы проходили Дельфия экспресс? программа расчета риска учитывает не только значения маркеров, но и их отношение друг к другу. В ваших результатах риск хромосомных патологий низкий. Высокий ПАПП и bХГЧ говорит о риске акушерских осложнений. Этот риск может быть безусловно предупрежден при грамотном ведении беременности со стороны гинеколога. Святова Г.С

Сообщение отредактировал Сын лейтенанта Шмидта: 01.11.2015, 22:28:22

  • 2

#796
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ого кто у нас теме есть :eek: .

 

 

Привет всем, в субботу ходила к своей гине в приват, опять сдвинула крышу. Два дня думаю об этом. Дело в том, что делала узи скрининг у галентовского 17/10 все в пределах нормы. Сказал отличные результаты. Биохимический скрининг там же сдавала в цмм. Синдром дауна 1:12882; синд. Эдвар. 1:100.000 и все такое. Ходила счастливая, что все риски низкие. И в голову не приходила мысля посмотреть выше, где идут название теста и их корр. МОМ. Хгч- 2,85; Papp-a 3,55; Твп - 0,97. Вот теперь гиня сказала , что риск это выше 2, а у тебя выше 3, иди к генетику на доп. Анализы . Кто сталкивался с таким? Неужели результаты написанные под каждым заболеванием с указанием : низкий риск, хорошее узи и показатели мом могут такими разными. Честно уже устала от этих анализов, проревела. Идёшь счастливая в больницу и выходишь никакая после визита, не хочу уже ходить в приват.

 

 а разве вы после дельфии не попали к генетику? мы с вами делали скрининг в один день :) , после обеда все сидели к генетику, генетик и расшифровывает анализ, и консультация генетика насколько я знаю, входит в клинику одного дня.


  • 0

#797
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А мы купили бандаж. Только еще не носили )))
Еще я стала есть мясо и колбасу. После колбасы нет (извините) не приятной отрыжки.

Жду 28 недель чтобы пойти на 3Д узи. :) Скорее бы уже ))
  • 0

#798
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А мы купили бандаж. Только еще не носили )))
Еще я стала есть мясо и колбасу. После колбасы нет (извините) не приятной отрыжки.

Жду 28 недель чтобы пойти на 3Д узи. :) Скорее бы уже ))

колбаса очень вредна же, лучше мясо отварное
  • 0

#799
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я ее много не ем ))
  • 0

#800
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А мы купили бандаж. Только еще не носили )))
Еще я стала есть мясо и колбасу. После колбасы нет (извините) не приятной отрыжки.
Жду 28 недель чтобы пойти на 3Д узи. :) Скорее бы уже ))

сама покупкой бандажа.
Я уже без своего никуда. Но прям с утра до вечера носить не могу, снимаю периодически в течении дня.
3д тоже очень жду. Любопытно очень на кого похожа малышка

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 02.11.2015, 00:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.