Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#721
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, доброе утро всем! Вы не подскажите при бронхите к какому врачу идти? К терапевту?
Знаете ли вы хороших? Я уже 6й день мучаюсь, кашель, сопли, мокрота отходит.

да, к терапевту. хороших сама пока не встречала(
  • 0

#722
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Эзарт, спасибо! Я тоже думаю, что надо к педиатру сходить к нормальному.
Т-девка, а в ЖК никуда не направляют? Терапевт хорошая в медэе- Леонтьева Оксана Геннадьевна, мы у неё всей семьёй лечимся.
Мисс Диор, я покупала комплект ночнушка+халат, после родов все было чистеньким, дома ношу сейчас. А зачем выкидывать?
  • 0

#723
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки доброе утро! у меня такой вопросик- в чем пойти рожать?
специально купить недорогую ночнушку? которую выкинуть нежалко?

Доброе утро.
Кто как, некоторые покупают дешевую и выбрасывают после родов.

Сама рожала в страшной маминой ночнушке, она хбшка в родильном такая жара, в синтетике можно спарится. Так как роды были легкими, ее потом через 10 мес одела на роды сноха. Я и сейчас в ней собираюсь, устрашающих пятен на ней не было. Вообще никаких пятен не было.
  • 0

#724
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки Выздоравливайте. Пузикам и мамочкам малипусик болеть нельзя.
  • 0

#725
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки ровесницы по пдр как вам спится ночью? Я тоже с носом мучаюсь, то пузико устроить не могу. И так к 3 ночи засыпаю. Ночью еще сынок на горшок пару раз просыпается, сон никакой в итоге
  • 0

#726
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

@Тэффи, спасибо за ваши комментарии, только укрепили меня в сторону Басенова. Да, я знаю, что либо платно и с дежуркой либо бесплатно и с врачом лично договариваться. Скорее всего пойду платно в кассу и с дежуркой рожать. Определюсь ближе к дате родов.

Платное отделение на Басенова сейчас 125 000 ЕР в кассу.

мне моя АГ советует бесплатно и с врачом договориться, мол так надежнее. Рожать мне в 5 родддоме по прописке. Я хотела в измир, но она рекомендует в 5м с врачом договориться. Ближе к сроку тоже решу, пока думаю. Девочки подскажите делала узи в 21 неделе в гцрч, мне там пол сказали девочка, даже вроде показали))) но мне сегодня снится как мне какой то мужчина говорит что у меня мальчик и рожу я в мае. Пдр у меня середина февраля. С утра сбита с толку))) конечно верить снам может глупо, но может ли узи ошибиться?
  • 0

#727
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Доброе утро! Всем хорошего дня и отличного настроения! 


  • 0

#728
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки ровесницы по пдр как вам спится ночью? Я тоже с носом мучаюсь, то пузико устроить не могу. И так к 3 ночи засыпаю. Ночью еще сынок на горшок пару раз просыпается, сон никакой в итоге

я обычно к 4 просыпаюсь уже, тк вечером просто срубаюсь после дневной беготни. Спать не могу из за того, что симфиз болит именно после сна, когда лежу на боку. На спине не могу долго( нос еще закладывает. Сон пропадает в общем, сегодня вот маникюрчик ночером делала))) днем на это времени нет)

Сообщение отредактировал Valika: 30.10.2015, 11:35:43

  • 0

#729
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки ровесницы по пдр как вам спится ночью? Я тоже с носом мучаюсь, то пузико устроить не могу. И так к 3 ночи засыпаю. Ночью еще сынок на горшок пару раз просыпается, сон никакой в итоге

Да плохо спится, уже второй месяц жуткий отек слизистой носа, думала простыла пока в Калкамане веко после аварии зашивали, там холод страшный был.

От дозы до дозы нафтизина живу теперь, капаю каждые 3 часа, круглые сутки. Ночью перестала нормально спать, просыпаюсь в 2-3 раза.

Позавчера врач посмеялась и поздравила меня с началом вазомоторного ринита беременных....сказала, как раз в третьем триместре начинается.  


  • 0

#730
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А я села на диету, и теперь постоянно хочу кушать. :faceoff: 

Вчера легла спать, лежу и кушать хочу, так и уснула голодная  :cry:

 

А по калориям перерасход, больше кушать нельзя ))


  • 0

#731
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А я села на диету, и теперь постоянно хочу кушать. :faceoff:
Вчера легла спать, лежу и кушать хочу, так и уснула голодная :cry:

А по калориям перерасход, больше кушать нельзя ))

А яблоко какое или фрукт, овощ низкокалорийный, кефир? Нельзя же себя так мучить.
  • 0

#732
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А яблоко какое или фрукт, овощ низкокалорийный, кефир? Нельзя же себя так мучить.

Надо оставлять себе запас калорий на ночной дожор  :D


  • 0

#733
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки, доброе утро всем! Вы не подскажите при бронхите к какому врачу идти? К терапевту?
Знаете ли вы хороших? Я уже 6й день мучаюсь, кашель, сопли, мокрота отходит.

Могу посоветовать в мЦ САНА на Гагарина Синица Ирина Григорьевна терапевт, очень внимательный врач, но к ней по записи. 


Сообщение отредактировал Feigele: 30.10.2015, 13:18:19

  • 0

#734
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А яблоко какое или фрукт, овощ низкокалорийный, кефир? Нельзя же себя так мучить.

Надо оставлять себе запас калорий на ночной дожор  :D
Дада))) я перед сном обязательно перекусываю))) иначе проснусь еще раньше от голода)))
  • 0

#735
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А я села на диету, и теперь постоянно хочу кушать. :faceoff:

Вчера легла спать, лежу и кушать хочу, так и уснула голодная  :cry:

 

А по калориям перерасход, больше кушать нельзя ))

Если хотите, могу рассказать как быть всегда сытой и при этом не поправляться!! 

Чем больше организм хочет есть, тем больше он запасает каллорий, которые потом превращаются в жир. Соответственно набор веса( 

 Чувствовать голос категорически нельзя!! 


  • 0

#736
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в последний месяц прям тянет на сладкое и мучное, хотя до беременности чай без сахара пила :) вчера на обследовании сказали не налегать на мучное, ребенок крупный, а мне на ЕР.

доела вчера вафли :faceoff: , налегаю на виноград и яблоки... эхххх, калории, калории


  • 0

#737
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я налегаю на помидоры, если хочется пожевать чего-нибудь.  :)


  • 0

#738
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Муслима вы куда пропали? как ваш сынок?


  • 0

#739
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

в последний месяц прям тянет на сладкое и мучное, хотя до беременности чай без сахара пила :) вчера на обследовании сказали не налегать на мучное, ребенок крупный, а мне на ЕР.
доела вчера вафли :faceoff: , налегаю на виноград и яблоки... эхххх, калории, калории

Вот и у меня так- прямо слышу как эти печеньки и вафли зовут меня из шкафчика, виноград, кстати, богат глюкозой, тоже верная дорога раскормить Лялю, лучше бы я так хотела мясо
  • 0

#740
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я до безумия хочу худые ляжки, 

Худые руки и живот, 

Но приставучие вкусняшки, 
И днем и ночью лезут в рот. ©

 

 

Чет вспомнилось мне  :D 


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 30.10.2015, 14:00:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.