Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Если открывать в конце окт, то посчитают окт за предыдущий год. Если зп не менялась за этот период, то значения для выплат не имеет.

Значит мне не так объяснили, потому что врач в ЖК прям настоятельно рекомендовала открывать в начале месяца. У них вроде даже скандал был с кем-то из-за этого.
Мне сейчас надо идти подавать на ежемесячное, столько бумажек собирать, как будто миллионы получать буду. :(
  • 0

#682
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Девочки какой бандаж носить? Сказали надо тот который на липучках, как он выглядит? Ума не приложу

Я ношу казахстанский бандаж Мария, кому то хорошо литовский подходит. Нужно просто поехать в аптеку и показать бандажи, там примерить и найти свой.

Была сегодня на приеме у АГ, думала больничный лист дадут сегодня, оказалось, хренушки.
Его выдают день в день, поэтому медсестра сказала позвонить утром 2 ноября, напомнить, чтобы начали готовить и 3 ноября утром забрать. А 5 ноября у меня поезд, мне бы успеть доки на декретные сдать )))
Лучше больничный открывать в начале месяца, у них там какой-то геморрой с этим, если в конце месяца открываешь, то месяц этот потом не считают. Меня об этом в ЖК сразу предупредили, я получала то ли 1го, то ли 2го числа.

 

Мне так же бухи объяснили, у меня выплаты разные от месяца к месяцу. Поэтому пойду в ноябре за больничным )


  • 0

#683
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скретти, ничего не нужно больше. Тольк уд личности. Да и нечего вроде бы нести)))

 

спасибо:)

я думала вдруг там справка какая нужна или пошлину оплатить:)


  • 0

#684
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Спасибо! а на что вы кровь сдали не поняла?

Вот и я не поняла на что я сдала. Сказали кровь на ВР... а что это я не знаю... да и на раоту так торопилась, что спросить забыла((( 

 

Мне понравилось как в Альте Ермек Газизович смотрит.

А можно в личку его контакты... 


  • 0

#685
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вот и я не поняла на что я сдала. Сказали кровь на ВР... а что это я не знаю... да и на раоту так торопилась, что спросить забыла(((

Может это все-таки РВ/RW? (Реакция Вассермана) - сифилис ))) Его несколько раз сдают за время беременности. 

Я при постановке на учет сдавала ВИЧ/Сифилис и сегодня, на 30й неделе повторила эти анализы.


  • 0

#686
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот и я не поняла на что я сдала. Сказали кровь на ВР... а что это я не знаю... да и на раоту так торопилась, что спросить забыла(((

Может это все-таки РВ/RW? (Реакция Вассермана) - сифилис ))) Его несколько раз сдают за время беременности. 
Я при постановке на учет сдавала ВИЧ/Сифилис и сегодня, на 30й неделе повторила эти анализы.
Я тоже сегодня сдала 3 пробирки. Rw, вич и оак.

В декрет уходить 2 декабря буду, в жк без проблем согласились, хотя хотела аг 13 ноября отправлять. Подписала маленькое заявление и все.
  • 0

#687
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет. Блин у меня помоему поздний токсикоз, уже 4 день после еды тошнит. Зато изжоги нет. От изжоги спасаюсь баржоми.
  • 0

#688
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Слеза я от вашей истории с мужем под впечатлением. Какая же вы молодец. Надеюсь муж ценит вас еще сильнее.

Бушка рада что помирились с мужем.

Исмер мне не понять вашей ситуации, я на вашей стороне. Муж ваш явно любитель халявы.
  • 0

#689
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне От изжоги только ренни или молоко помогает.
  • 0

#690
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки у меня 31 неделька пошла. Мне по утрам с кровати вставать больно. Болит извините в области лобка. У кого было такое. То ли лялька давит то ли вес лишний.
  • 0

#691
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Медведь вы были на приеме у Дудко? если платно все равно нужно ждать в общей очереди?

Я была. Она может вас запихать в очередь, то есть одновременно заведет с тем кто по времени записан. Пока одна беремняшка будет сидеть на стульчике, вторую будут смотреть.
  • 0

#692
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Вот про бандаж еще вопрос. Я так понимаю при каждом посещении туалета его надо снимать? А одевать потом лежа? :faceoff:
Тот который трусиками моя Г говорит слабый будет.

А если его вообще не носить?

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 28.10.2015, 18:55:53

  • 0

#693
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Цветоша, как поживает твой малыш? Прикупила, то что советовала Муслима для лактации? Старшие детки помогают с малышом?

Малыш себя и меня развлекает животиком. Орем орем...
Травку мне купить пока некому. Надеюсь, в выходные купим.
Младшенькая, 6 лет, очень помогает. А сын, 14 лет, стороной обходит. Боится его)). Как все мужики, наверное. Вы, говорит, подрастите, а потом я с ним заниматься буду.
Как ты себя чувствуешь? Лялька еще не собралась?)
  • 0

#694
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки у меня 31 неделька пошла. Мне по утрам с кровати вставать больно. Болит извините в области лобка. У кого было такое. То ли лялька давит то ли вес лишний.


Узи надо сделать на предмет расхождения лона. Или могут просто связки болеть, они ближе к родам размягчаются. У меня с 23 недель болет начало и самое дурацкое, что до сих пор болит, вставать, садиться и т.д. больно.
  • 0

#695
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Может это все-таки РВ/RW? (Реакция Вассермана) - сифилис ))) Его несколько раз сдают за время беременности. 
Я при постановке на учет сдавала ВИЧ/Сифилис и сегодня, на 30й неделе повторила эти анализы.

 
Да, скорее всего это оно. Значит просто я услышала не верно( спасибо. А то бы мучалась вопросом на что сдавала)))
 

Мне От изжоги только ренни или молоко помогает.

Мне, кстати, тоже кроме ренни и молока ничего не помогает...
  • 0

#696
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Цветоша, как поживает твой малыш? Прикупила, то что советовала Муслима для лактации? Старшие детки помогают с малышом?

Малыш себя и меня развлекает животиком. Орем орем...
Травку мне купить пока некому. Надеюсь, в выходные купим.
Младшенькая, 6 лет, очень помогает. А сын, 14 лет, стороной обходит. Боится его)). Как все мужики, наверное. Вы, говорит, подрастите, а потом я с ним заниматься буду.
Как ты себя чувствуешь? Лялька еще не собралась?)
Чувствую себя как обычно, полет нормальный, под вечер устаю только совсем, лялька выходить не думает, а может думает, но откладывает, все замучили вопросами - когда? И - ты еще не....?
  • 0

#697
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Девушки, подскажите, а пробка может выходить в виде слизи с сукровицей?
В прошлый раз была просто желтая слизь, а в этот раз вот так...
  • 0

#698
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девушки, подскажите, а пробка может выходить в виде слизи с сукровицей?
В прошлый раз была просто желтая слизь, а в этот раз вот так...

у меня так и было, слизь с сукровицей
  • 0

#699
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девушки, подскажите, а пробка может выходить в виде слизи с сукровицей?
В прошлый раз была просто желтая слизь, а в этот раз вот так...

у меня так и было, слизь с сукровицей
Да, у меня тоже слизь с сукровицей 2 дня выходила, потом чуть подтекать начала, в течение нескольких часов и схватки начались.
  • 0

#700
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Медведь вы были на приеме у Дудко? если платно все равно нужно ждать в общей очереди?

Я была. Она может вас запихать в очередь, то есть одновременно заведет с тем кто по времени записан. Пока одна беремняшка будет сидеть на стульчике, вторую будут смотреть.
вам кисту в ГЦРЧ она ставила? Помню вы что то еще писали про узи? А к генетику вы ходили?
Цветошка ваш старший сын уже настоящий мужчина оказывается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.