Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#661
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

всем привет! Девочки посоветуйте пожалуйста что можно сделать с жуткой изжогой? Токсикоз закончился, а радости не прибавилось от этого. Внезапно начинается эта жуткая изжога от которой становится плохо, а потом и тошнота находит. Ренни рассасываю, но нет толку(( сейчас обед и хотела покушать, а не могу из-за изжоги, вот что делать? :faceoff:

Подружке помогали мандарины.


  • 0

#662
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девчонки спасибо что поддержали!!!

Atali, Юлия-психолог,Ezart,VESN@,Freil, Minisan...я вообще не такая.но усталось и общее состояние дают о себе знать...выпила валерианочки таблетку и чуток успокоилась.

После работы  вчера зашла в магазин и аптеку, скоро 30 неделя на пятки наступит а у меня ничего,зато вышла с двумя маечками желтыми который по 50 кг выдерживают... :faceoff: и это еще не все.Зато мини шопинг поднял настроение, хоть там все для личной гигиены. Подхожу к дому, :lol:  представьте тетя весом в 90 кг, впереди балкон (читай пуз), в пуховике до щиколоток и дутышах, сзади на спине рюкзак набитый под завязку и в руках два баула.И мой стоит под дверями у него аж глаза еще круглее стали, и в них немой вопрос что это? Пакеты то легкие..просто объемные, помог молча занести все домой, разделась и начала разбирать и он со мной вместе, и тут вопрос: зачем столько прокладок?? :faceoff: я говорю нужно...залез в пакет с подгузами взрослыми и разворачивает их и грит это кому???????? :lol: я только посмеялась...кароче говорю я все сложу куда нужно, пакеты себе соберу и с ними поеду, но если вдруг чего не будет хватать ты просто возьмешь это отсюда с запасов,он согласился.Потом попросил суп...пока я готовила сбегал и купил тортик, я стараюсь такого не есть но кусочек скушала с чаем...Потом все допытывал чего из списка я не купила и что он может выбрать без меня.Вот сейчас сижу и думаю вот дурында, нужно было вчера как-то в обед по другому поступить, а как не знаю...

 

Уржалась)))))) Представила его глаза при разборе пакетов.


  • 0

#663
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Муслима что то ничего в личке не нашла, отправвьте пжл. еще раз


  • 0

#664
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки какой бандаж носить? Сказали надо тот который на липучках, как он выглядит? Ума не приложу. :faceoff:  

 

Блин, на липучках мне лично вообще не пошел - хрустит, из-под одежды видно, фиг понять насколько затягивать и т.д. Но, может это я просто не приспособилась.

 

мне идельно подошел трусиками, с хб вставкой, закрывающей живот.

 

Я брала Мама плюс (или Мама комфорт), в Меге на втором этаже, вроде стоил 4500 со скидкой


  • 0

#665
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки какой бандаж носить? Сказали надо тот который на липучках, как он выглядит? Ума не приложу

Я ношу казахстанский бандаж Мария, кому то хорошо литовский подходит. Нужно просто поехать в аптеку и показать бандажи, там примерить и найти свой.

 

Была сегодня на приеме у АГ, думала больничный лист дадут сегодня, оказалось, хренушки.

Его выдают день в день, поэтому медсестра сказала позвонить утром 2 ноября, напомнить, чтобы начали готовить и 3 ноября утром забрать. А 5 ноября у меня поезд, мне бы успеть доки на декретные сдать )))


  • 0

#666
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Krokodolo4ka, вот я тоже...чуЙствительная)) самой процедуры боюсь.. ну это мелочи по сравнению с предстоящими родами, так что надо мужаться))

 

Я то же тряслась от страха, начиталась, что это больно, слезы текут градом.

 

Даже пыталась сбежать на полпути. Но врач попался хороший, закапали, мин через 10 зрачок расширился. Вставили линзу, у нее  края резиновые. Вы практически ничего не почувствуете. Процедура быстрая. Дольше тряслась и переживала. Так что не бойтесь. Ничего не почувствуете.


  • 0

#667
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Krokodolo4ka, вот я тоже...чуЙствительная)) самой процедуры боюсь.. ну это мелочи по сравнению с предстоящими родами, так что надо мужаться))

 
Я то же тряслась от страха, начиталась, что это больно, слезы текут градом.
 
Даже пыталась сбежать на полпути. Но врач попался хороший, закапали, мин через 10 зрачок расширился. Вставили линзу, у нее  края резиновые. Вы практически ничего не почувствуете. Процедура быстрая. Дольше тряслась и переживала. Так что не бойтесь. Ничего не почувствуете.
Они после того, как расширился зрачок, закапывают какой то анестетик, и только потом вставляют, вообще не больно, самое противное- это то что после этой процедуры все размытое, и если солнечная погода, глаза режет, вы возьмите с собой какого нибудь сопровождающего, и не думайте садиться за руль
  • 0

#668
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ezart и Kinski, спасибочки!!! как-то легче прям стало...

 

а насчет бандажа у меня так и не получается( не могу я никак этот бандаж с поэтичным названием Герда-2 носить... боишься, что туго или слабо, давит когда сидишь работаешь, по бокам свободно, бандаж топорщится....

 

может, трусики купить...вместо липучек


Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 28.10.2015, 15:26:34

  • 0

#669
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я в операционной очень боялась. Пока обрабатывали, пока анестезию сидя делали и первые минут 10 операции. Анестезиолог ко мне в реанимации только "бояка" обращался))). А выделений после кесарево очень же мало. В реанимации была в памперсе, потом 2 дня на урологических прокладках. И олвейс неделю " нормал". А вчера было 12 дней, уже на ежедневки перешла. Кайф такой)

 Мне бы лошадиную дозу успокоительного))) Уверена, что тоже трястись буду.Как спина, не болит после наркоза?

Как будто и не делали) И живот болит только справа. Как мне объяснили, они слева направо сшивают и все основные швы и узлы справа оказываются. А вообще ЭК хорошо делает. И тетка, которая узлы потом снимала, сказала, хороший шов, красивый. И спросила, кто опрерировал. Так что не переживайте. Неприятная, конечно, процедура. И по самочувствию и по психоэмоциональному состоянию. Но вполне терпимо) А какой кайф разглядывать малыша, пока тебя оперируют, а его уже взвешивают, меряют, группу крови определяют. Он так мило пыхтит от недовольства и все остальное становится так неважно!
  • 1

#670
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

всем привет! Девочки посоветуйте пожалуйста что можно сделать с жуткой изжогой? Токсикоз закончился, а радости не прибавилось от этого. Внезапно начинается эта жуткая изжога от которой становится плохо, а потом и тошнота находит. Ренни рассасываю, но нет толку(( сейчас обед и хотела покушать, а не могу из-за изжоги, вот что делать? :faceoff:

Подружке помогали мандарины.
А мне помогал ренни 2 таблетки за раз и еще молоко теплое.
  • 0

#671
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я в операционной очень боялась. Пока обрабатывали, пока анестезию сидя делали и первые минут 10 операции. Анестезиолог ко мне в реанимации только "бояка" обращался))). А выделений после кесарево очень же мало. В реанимации была в памперсе, потом 2 дня на урологических прокладках. И олвейс неделю " нормал". А вчера было 12 дней, уже на ежедневки перешла. Кайф такой)

 Мне бы лошадиную дозу успокоительного))) Уверена, что тоже трястись буду.Как спина, не болит после наркоза?

Как будто и не делали) И живот болит только справа. Как мне объяснили, они слева направо сшивают и все основные швы и узлы справа оказываются. А вообще ЭК хорошо делает. И тетка, которая узлы потом снимала, сказала, хороший шов, красивый. И спросила, кто опрерировал. Так что не переживайте. Неприятная, конечно, процедура. И по самочувствию и по психоэмоциональному состоянию. Но вполне терпимо) А какой кайф разглядывать малыша, пока тебя оперируют, а его уже взвешивают, меряют, группу крови определяют. Он так мило пыхтит от недовольства и все остальное становится так неважно!

Цветоша, как поживает твой малыш? Прикупила, то что советовала Муслима для лактации? Старшие детки помогают с малышом?
  • 0

#672
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

 

Не переживайте. Все с малышом будет хорошо. В гцрч очень часто перестраховываются... а мы в панику впадаем! 

 

________________________________________

Я тоже сегодня была на 2 плановом УЗИ в ГЦРЧ. Все сказали норма... Муж тоже на ляльку посмотрел. Спросили пол, сказали "похожа на девочку". Это что ж получается еще совсем не точно? может к 30 неделям и мальчик оказаться? Ну хотя разницы нет.. просто теперь то точно к девчонке обращаться будем)  а то будем звать малышка, душечка. А окажется пацан) 

 

сразу после узи на плановый прием в ЖК ходила.. Сдала кровь на ВР.. Это вообще что за зверь такой?? объясните, мне деревне) 

 

И предложили вакцину от гриппа сделать... я сказала надо с мужем посоветоваться. Муж сказал нафиг она нужна... я больше тоже к этому склоняюсь, но решила и с вами посоветоваться... Нужна эта вакцина? 

 

Спасибо! а на что вы кровь сдали не поняла?мне сказали в поликлинике что 2 скрининг это и есть только узи, кровь достаточно сдавать только та что была на 1-м скрининге, а на 2м ее уже не берут потому что этот анализ уже не информатиыный. я еще у голентовского тоже переспросила нужно ли мне сдавать кровь, он объяснил так же. и в ГЦРЧ ничего на счет анализа не сказали.

 

Медведь вы были на приеме у Дудко? если платно все равно нужно ждать в общей очереди?


  • 0

#673
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А какой кайф разглядывать малыша, пока тебя оперируют, а его уже взвешивают, меряют, группу крови определяют. Он так мило пыхтит от недовольства и все остальное становится так неважно!


Это самое главное!
Спасибо за поддержку!
  • 0

#674
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девчоки, дайте номер клиники где Боренштейн принимает, или еще какого либо хорошего узиста где 3Д нормальное делают... если сюда контакты нельзя, то в лс дайте! ПЛИЗ)))

Мне понравилось как в Альте Ермек Газизович смотрит.
  • 0

#675
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки какой бандаж носить? Сказали надо тот который на липучках, как он выглядит? Ума не приложу

Я ношу казахстанский бандаж Мария, кому то хорошо литовский подходит. Нужно просто поехать в аптеку и показать бандажи, там примерить и найти свой.

Была сегодня на приеме у АГ, думала больничный лист дадут сегодня, оказалось, хренушки.
Его выдают день в день, поэтому медсестра сказала позвонить утром 2 ноября, напомнить, чтобы начали готовить и 3 ноября утром забрать. А 5 ноября у меня поезд, мне бы успеть доки на декретные сдать )))
Лучше больничный открывать в начале месяца, у них там какой-то геморрой с этим, если в конце месяца открываешь, то месяц этот потом не считают. Меня об этом в ЖК сразу предупредили, я получала то ли 1го, то ли 2го числа.
  • 0

#676
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Если открывать в конце окт, то посчитают окт за предыдущий год. Если зп не менялась за этот период, то значения для выплат не имеет.
  • 0

#677
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вообще больничный выписывается очень быстро. Поэтому что то там готовить особо и не надо
  • 0

#678
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Девчоки, дайте номер клиники где Боренштейн принимает, или еще какого либо хорошего узиста где 3Д нормальное делают... если сюда контакты нельзя, то в лс дайте! ПЛИЗ))) 

 

http://embergenov.com/

 

Спасибо огромное!


  • 0

#679
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Вообще больничный выписывается очень быстро. Поэтому что то там готовить особо и не надо

 

Валика, девочки, всем привет!

а кто уже открывал спец счет- подскажите, сейчас кроме УД что-то нужно?

чтобы несколько раз не возвращаться в банк.


  • 0

#680
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, ничего не нужно больше. Тольк уд личности. Да и нечего вроде бы нести)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.