Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#541
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Бушка, как здорово, что вы помирились :) я так рада!

Кукла, как самочувствие?

Муслима, как сын? Что-то ты пропала..

Девочки, кто собирается сдавать биохимию в Инвиво - у них сроки увеличились выполнения анализов таких, в Астану отправляют.

я тут Ленок, сына вчера мне выдал :faceoff:  ну вообщем вечером дала ему ацикловир, все горло в волдырях., ну и свечки вифероновые ставлю. с вечера вчерашнего выше 37 не поднимается. лжи бы самой не заболеть. высыпалась вчера весь вечер.

 

 

инвиво давно что то гнать начали. помню в мае и июле они мне хгч три дня делали, звонила ругалась,бесполезно. как клиент ушла в инвитро.

вчера была же у эндокринолога, все таки гипотиреоз поставила и прописала эутирокс. сегодня терапевт у меня, завтра гиня. все анализы хорошие пришли и пцр и ифа всех инфекций отрицательные. говорит давно такого не видела. осталась только бак посев мочи, который 10 дней делается.

 господи только бы не заразиться от сына :faceoff:


  • 0

#542
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем. Слинг с кольцами спасает хорошо, если малышок на маме повисеть любит. В зимнее время только дома использовала, летом частенько кормила в нем на улице, удобно хвостиком прикрыться.

Бушка, помирись -хорошо. Мне ,если честно не понять таких отношений в семье, извини. Но может над взаимоуважением немного поработать?
  • 0

#543
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Бушка, часто не пишу на форуме, но читаю почти ве в этой теме. Прочитала про то, как Вы помирились с мужем, аж растрогалась и настроение поднялось.

Вчера перед сном на мужа обиделась. 36 полных недель - 37-ая. мне не разрешает ничего покупать, с роддомом договор не заключили, никуда без него выйти не могу, денег не дает (все за свой счет: и ведение беременности, и роды, и курсы по подготовке), ничего не готово - у него времени нет со мной ездить. Зато пришел такой добренький - кому-то долги собирается списать, дальше на шею сажать (дать возможность челу дальше долги копить). я говорю - а я, ты мне помогаешь? а он мне - ты такая злая, людям помогать надо. Ты что, голодаешь?

до 4-х утра уснуть не могла. Он мне сегодня с утра - у тебя лицо опухло, сидишь без настроения.

Я за то, чтобы людям помогать - но не в ущерб своей собственной семье. Такое ощущение, что мое здоровье и здоровье ребенка только мне нужно.

А тут Ваше сообщение - и легче стало :)

 вы ж недавно замужем? у всех так бывает. мой сначала даже в магазин за молоком одной выходить не давал. куда то только водитель вез.а по поводу его денег вообще советую не лезть. вы его мнение не измените, а вот свою репутацию подмочите. придет время, при правильном построении отношений, и он будет с вами советоваться и по бюджету и вообще . это может не год и не два. но ради этого стоит потерпеть.

у меня одна подруга вечно жаловалась, что муж лишнее ничего не покупает,она сама в декрете, жаловалась, жаловалась, а он оказывается все это время собирал деньги и бац в один день- квартиру ей трешку в новостройке купил, сам дизайн и мебель все заказал, в общем она в шоке была. так что не надо девочки про мужиков плохо думать, они тоже люди :D


  • 2

#544
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем. Слинг с кольцами спасает хорошо, если малышок на маме повисеть любит. В зимнее время только дома использовала, летом частенько кормила в нем на улице, удобно хвостиком прикрыться.

Бушка, помирись -хорошо. Мне ,если честно не понять таких отношений в семье, извини. Но может над взаимоуважением немного поработать?

это ничего, не нужно извиняться....у нас с ним проблема.ЭТо чисто психологически наверное что он, что я ...без отца росли, и меня с детства мама науськивала что и без мужика прожить легче и что все они одинаковые....вобщем взрываюсь я сразу ну и он, вобщем наша проблема в том, что мы не знаем что такое настоящая семья.пытаемся стараемся...но думаю у нас еще не все потеряно...теперь только понимаю что для меня особенно важно что бы мой ребенок рос в полной счастливой любящей его семье.


Сообщение отредактировал Booshka: 27.10.2015, 11:24:32

  • 0

#545
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

я тут Ленок, сына вчера мне выдал :faceoff:  ну вообщем вечером дала ему ацикловир, все горло в волдырях., ну и свечки вифероновые ставлю. с вечера вчерашнего выше 37 не поднимается. лжи бы самой не заболеть. высыпалась вчера весь вечер.

 

инвиво давно что то гнать начали. помню в мае и июле они мне хгч три дня делали, звонила ругалась,бесполезно. как клиент ушла в инвитро.

вчера была же у эндокринолога, все таки гипотиреоз поставила и прописала эутирокс. сегодня терапевт у меня, завтра гиня. все анализы хорошие пришли и пцр и ифа всех инфекций отрицательные. говорит давно такого не видела. осталась только бак посев мочи, который 10 дней делается.

 господи только бы не заразиться от сына :faceoff:

 

Дай аллах все у вас хорошо будет с горшылком, ну и вы масочку,и по меньше целовать...хотя наверное это трудно.


  • 0

#546
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, бушка, разговаривать надо с мужьями, не тогда когда нам хочется, а когда видишь, что он готов что то сказал.

кукла, вс мужчины по разному принимают беременность жены. кто-то просто не готов, делить свою жену с дитем. не потому что он плохой, потому что он просто такой. его характер и его психология. а если на него еще и тараном :ninja: .

 

 мы стараемся сильными быть, вот наши мужики и остаются слабыми, а нужно наоборот слабой быть, пусть он чувствует себя мужчиной. типа того, что если ты мне не поможешь кто ж поможет? если ты не поддержишь, кто ж поддержит. а у нас как-  не хочешь- вон пошел, сама все сделаю. вот они и привыкают. 


  • 3

#547
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У меня последняя неделя, с понедельника декрет ) Дела передавать некому, замену мне не нашли. Меня это нервирует, потому что знаю, будут дергать и вызывать в офис до самых родов.

Пока завершаю проекты, пишу инструкцию, но тут надо сидеть и человеку показывать что в каких папках лежит. Как в SAP работать...

 

 

Слеза, ты специалист по поддержке? Прям как я =) Прочитала твое сообщение - как про меня написано, я специалист по поддержке SAP, заменять меня будет наша ассистентка (как только, я решительно не представляю, учитывая, что она знает только как создавать заявку - и то, постоянно делает ошибки). Замену мне тоже не нашли, нанимать стороннюю контору для поддержки - дорого, чувствую, будут доставать меня все время...

 

И мне тоже с понедельника - свобода! Только я сперва в отпуск, потом сразу же - в декрет
 


  • 0

#548
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


У меня последняя неделя, с понедельника декрет ) Дела передавать некому, замену мне не нашли. Меня это нервирует, потому что знаю, будут дергать и вызывать в офис до самых родов.

Пока завершаю проекты, пишу инструкцию, но тут надо сидеть и человеку показывать что в каких папках лежит. Как в SAP работать...

 

 

Слеза, ты специалист по поддержке? Прям как я =) Прочитала твое сообщение - как про меня написано, я специалист по поддержке SAP, заменять меня будет наша ассистентка (как только, я решительно не представляю, учитывая, что она знает только как создавать заявку - и то, постоянно делает ошибки). Замену мне тоже не нашли, нанимать стороннюю контору для поддержки - дорого, чувствую, будут доставать меня все время...

 

И мне тоже с понедельника - свобода! Только я сперва в отпуск, потом сразу же - в декрет
 

 

О боже, :faceoff:  ятоже по поддержке...только по банковской АБИС...пишу отчеты пользовательские и так по мелочи....вместо меня если совсем критично начальник мой будет поддерживать..но вот писанину мою если что....сказали звонить будут.Смогла только спеца по поддержке интернет клиента подучить и все...


  • 0

#549
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

я тут Ленок, сына вчера мне выдал :faceoff:  ну вообщем вечером дала ему ацикловир, все горло в волдырях., ну и свечки вифероновые ставлю. с вечера вчерашнего выше 37 не поднимается. лжи бы самой не заболеть. высыпалась вчера весь вечер.

 

инвиво давно что то гнать начали. помню в мае и июле они мне хгч три дня делали, звонила ругалась,бесполезно. как клиент ушла в инвитро.

вчера была же у эндокринолога, все таки гипотиреоз поставила и прописала эутирокс. сегодня терапевт у меня, завтра гиня. все анализы хорошие пришли и пцр и ифа всех инфекций отрицательные. говорит давно такого не видела. осталась только бак посев мочи, который 10 дней делается.

 господи только бы не заразиться от сына :faceoff:

 

Дай аллах все у вас хорошо будет с горшылком, ну и вы масочку,и по меньше целовать...хотя наверное это трудно.

 

иншаллах, ой маску не могу дома, правда лезть к себе не разрешаю, а так он в детской находится, лежит, а я туда стараюсь не заходить лишний раз, ну и проветривают почаще.


  • 0

#550
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Freil,

спасибо, а ты сама как???? как твой токс???

 

я вроде в норме, бывает конечно не каждый день, но вырвет 1 раз.. а так нормально и вес по немногу стала набирать, надеюсь что мой токс уже не вернется больше. А может и укол действвует до сих пор (я его поставила в тот вторник). А вообще завтра 17 недель ровно)


  • 0

#551
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О боже, :faceoff:  ятоже по поддержке...только по банковской АБИС...пишу отчеты пользовательские и так по мелочи....вместо меня если совсем критично начальник мой будет поддерживать..но вот писанину мою если что....сказали звонить будут.Смогла только спеца по поддержке интернет клиента подучить и все...

 

 

 

В нашей компании, что плохо, что я одна поддерживаю все модули. И финансы, и закупки, и управление оборудованием - компания добывающая, много пользователей.  Точнее. для компании это было хорошо, а теперь когда я ухожу - плохо. Сразу сказали, что у них нет другого выхода и придется мне им отвечать. Попросили написать все что только можно для этой девушки - а как? Я работала консультантом по SAP 4 года, у меня 6 проектов в портфолио - как я могу за 2 месяца передать столько знаний? А девушка тупо знает в какой последовательности кнопки нажимать, это ж капля в море.

 

В общем, я заранее настраиваюсь, что меня просто задолбят. И сейчас-то когда пятницу беру отгул - умудряются, а тут меня ж не один день не будет, а не будет вообще...

 

Хотели даже договорится на пол-ставки, потом думаю - ну его нафиг, тогда ж они могут требовать чтоб я помогала, а если без денег -то я могу смело делать это только если захочу. Решила - нет уж, обойдусь.


  • 0

#552
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

@Freil,

 

 

спасибо, а ты сама как???? как твой токс???

 

я вроде в норме, бывает конечно не каждый день, но вырвет 1 раз.. а так нормально и вес по немногу стала набирать, надеюсь что мой токс уже не вернется больше. А может и укол действвует до сих пор (я его поставила в тот вторник). А вообще завтра 17 недель ровно)

 

 

кукла порадовала  :)  хотя б кушать можешь это уже замечательно! уже и экватор не далеко! животик уже появился?


  • 0

#553
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

О боже, :faceoff:  ятоже по поддержке...только по банковской АБИС...пишу отчеты пользовательские и так по мелочи....вместо меня если совсем критично начальник мой будет поддерживать..но вот писанину мою если что....сказали звонить будут.Смогла только спеца по поддержке интернет клиента подучить и все...

 

 

 

В нашей компании, что плохо, что я одна поддерживаю все модули. И финансы, и закупки, и управление оборудованием - компания добывающая, много пользователей.  Точнее. для компании это было хорошо, а теперь когда я ухожу - плохо. Сразу сказали, что у них нет другого выхода и придется мне им отвечать. Попросили написать все что только можно для этой девушки - а как? Я работала консультантом по SAP 4 года, у меня 6 проектов в портфолио - как я могу за 2 месяца передать столько знаний? А девушка тупо знает в какой последовательности кнопки нажимать, это ж капля в море.

 

В общем, я заранее настраиваюсь, что меня просто задолбят. И сейчас-то когда пятницу беру отгул - умудряются, а тут меня ж не один день не будет, а не будет вообще...

 

Хотели даже договорится на пол-ставки, потом думаю - ну его нафиг, тогда ж они могут требовать чтоб я помогала, а если без денег -то я могу смело делать это только если захочу. Решила - нет уж, обойдусь.

 

знакомо...но слава богу у меня один проект, но обучение мое вышло дорого для компании я 1,5 месяца по Москве каталась...самый первый спец мой начальник, но он сейчас больше администрированием занят, меня ж готовили больше для хотелок.Просто сейчас столько изменений в законодательстве и отчеты менябтся сообтветсвенно тоже быстро, я и писат ьне успеваю все это, но шефья сказали чтобы в 6 мес выходила, я только улыбнулась - дайте хотяб родить....


  • 0

#554
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

всем привет!

 

@Valika, спасибо за ссылку!

закажу ближе к дате:)

 

@Booshka,  хорошо, что помирились, главное, чтобы вам было комфортно!

 

девочки, я не помню уже спрашивала или нет - бюстики приличные для кормящих кто-то где-то брал уже?

 

и спец счет для выплаты пособия - так и называется? хочу в казкому открыть.

мне тоже с понедельника официально в декрет, но неофициально посижу еще поработаю


  • 0

#555
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Привет всем. Слинг с кольцами спасает хорошо, если малышок на маме повисеть любит. В зимнее время только дома использовала, летом частенько кормила в нем на улице, удобно хвостиком прикрыться.
Бушка, помирись -хорошо. Мне ,если честно не понять таких отношений в семье, извини. Но может над взаимоуважением немного поработать?

это ничего, не нужно извиняться....у нас с ним проблема.ЭТо чисто психологически наверное что он, что я ...без отца росли, и меня с детства мама науськивала что и без мужика прожить легче и что все они одинаковые....вобщем взрываюсь я сразу ну и он, вобщем наша проблема в том, что мы не знаем что такое настоящая семья.пытаемся стараемся...но думаю у нас еще не все потеряно...теперь только понимаю что для меня особенно важно что бы мой ребенок рос в полной счастливой любящей его семье.

Девочки, всем привет!

Бушка, я вчера была сама в расстроеных чувствах, поэтому никак не прокомментировала тебя. Просто у меня еще планшет тормознутый, 1 сообщение битых полчаса пишет. А так, очень переживала тоже за тебя. Знаешь, по своему опыту могу сказать, мы в браке уже почти 6 лет, всякое бывало, но я тоже как ты, вспыльчивая, чуть-что сразу указывала на дверь. Потом уже, когда остывала, понимала, что не нужно было. Но я всегда потом проговаривала с ним ситуацию, почему так произошло, что не так сказали друг-другу и т.д.Т.е. надо побольше разговаривать с друг-другом. И еще, никогда не позволяй родителям вмешиваться в ваши отношения, это касается только вас двоих. Я сама допустила такую ошибку, позволив маме вмешиваться, но сейчас поставила точки над и, и что касается отношений с мужем, ничего ей не рассказываю. Я тоже без отца росла. Надеюсь впредь, всё у вас будет хорошо. Будь мудрее, они же мужчины, как дети малые, им ласковое слово, намного действеннее, чем ор. Просто рождение ребенка, то еще испытание, там по разному тоже бывает. Желаю удачи тебе!

Я с утра ездила у институт урологии, прошла там узи почек, завтра еще доп.анализы сдам и потом уже точно ясно будет с моими высокими лейкоцитами. После обеда поеду в 1 роддом, на осмотр и т.д.

Девочки, берегите себя! И детишкам нашим, тоже не болеть!
  • 0

#556
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


девочки, бушка, разговаривать надо с мужьями, не тогда когда нам хочется, а когда видишь, что он готов что то сказал.

кукла, вс мужчины по разному принимают беременность жены. кто-то просто не готов, делить свою жену с дитем. не потому что он плохой, потому что он просто такой. его характер и его психология. а если на него еще и тараном :ninja: .

 

 мы стараемся сильными быть, вот наши мужики и остаются слабыми, а нужно наоборот слабой быть, пусть он чувствует себя мужчиной. типа того, что если ты мне не поможешь кто ж поможет? если ты не поддержишь, кто ж поддержит. а у нас как-  не хочешь- вон пошел, сама все сделаю. вот они и привыкают. 

Юля дело говорит ) Я только сейчас к этому приходить начинаю, хотя всегда на себе все тащила, пыталась все контролировать и держать в кулаке.

А сейчас все, устала и поняла, я девочка я хочу на ручки, пусть меня муж наконец подхватит, хотя он рад бы, но сам сидит без работы несколько месяцев. Мы после выхода в декрет хз где и на что жить будем (квартира в аренде). Я всю беременность нервы себе рвала этим вопросм, а сейчас все, не могу больше. Как будет так и будет, Бог не оставит нас на улице с ребенками, да и муж что-нибудь придумает. У него золотые руки и сердце.

 

Девочки, @Booshka, @Booshka, мы с мужем оба упертые и можем стоять насмерть за свое решение, 9 лет "бились" :) Он грузин, более того он грузин сван (это самые упертые горцы), я гремучая смесь (хохлы и прочие дикошары), сколько разводиться по горячке решали, слов обидных говорили....

Все закончилось год назад, когда у мужа нашли большую опухоль головного мозга (возьмите в руки теннисный мячик - вот это наш размерчик). Она тихо-тихо росла не привлекая внимание и в один момент уложила двухметрового здоровенного дядьку на койку. Местные врачи мычали как дибилы, в Астане сказали гавно вапрос прооперируем, муж начал готовиться к операции и врач пропал!!! тупо перестал отвечать на звонки, хотя сам говорил, что это нужно срочно оперировать! А дальше сплошное чудо и Божий промысел, нам дают контакты чудо-врачей грузин в московской клинике Бурденко, они выставляют совершенно неподъемный счет и я отправляю мужа в Москву без денег, совершенно не зная где их достану.  

Через два дня я собраю нужную сумму благодаря друзьям, семье и моим коллегам москвичам и вылетаю в Москву, успевая на операцию мужа. Вечером, помогая мужу переодеться на операцию мы получаем смс от астанинского врача с датой операции. Муж не знает, что сказать, а я говорю - ты ответишь ему завтра, сам. Скажешь спасибо и дашь имена врачей, которые тебя вытащили. Потом была операция, реанимация, зал пробуждения, бдение у постели и паралич. Потом долгое восстановление здесь, отрабатывание долгов. Я много месяцев была за маму и папу нашему сыну, вела дом, разрывалась между работой, сыном, мужем, закупами еды, хозяйственными делами....это был ад. Честно.

Но этот ад помог мне взглянуть на моего мужа по новому, он вел себя как мужик. Не скулил, не истерил, не жаловался и не ныл. Он стиснув зубы карабкался обратно, потому что его ждали я и сын. Сейчас я понимаю, главное это здоровье и любимый человек рядом. Все остальное - кто сегодня моет посуду и отводит сына в сад, решаемо.  

Я перестала строить из себя жертву, заламывать руки и ждать, что муж оценит мой концерт, я просто говорю что нужно сделать и муж так же ведет себя по отношению ко мне.

Конечно, мелкие стычки случаются, все-таки характеры у нас никуда не делись :) но мы быстро остываем.

 

Извините, если многа букв :) Просто, кто побывал в онкохирургии Бурденко, тот иначе уже смотрит на жизнь )


  • 5

#557
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

кукла порадовала :) хотя б кушать можешь это уже замечательно! уже и экватор не далеко! животик уже появился?
  ага животик еще какой))) при чем так резко за неделю вырос, что на работе вчера уже начали говорить, оооо животик видно))) Да не говори, кушаю хоть и ладно) по весу не много набрала, но все же))  была то 35кг   а сейчас 38,5кг :idea:

  • 0

#558
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

так я и не лезу в его деньги, даже на продукты не прошу - сама все покупаю. дал мне месяц назад 10 тыс и все. трачу свои сбережения.

с работы заставил уволиться за 2,5 месяца до декрета (пролетела с выплатами от работодателя на 1,5 млн), хотя до свадьбы договаривались, что работать мне он не мешает. нет же, потом истерики дома начались - "меня напрягает, что ты работаешь". пришлось уволиться, как только повод нашелся - бросила проекты и людей, с которыми 11,5 лет проработала. ушла с руководящей должности к мужу "самозанятому" (читай безработном). лишь бы его эго себя нормально чувствовало. свекры в шоке.

стараюсь поддерживать его в начинаниях. составляю договора, ищу в нете нужную инфу, веду его отчетность по аренде - благо опыт работы есть.

молчу в тряпочку, когда он вместо того, чтобы дать мне деньги на хозяйство отправляет их родственнику в аул (родственник не старый, есть свое хозяйство).

даю ему свои накопления в оборот, сегодня собрался у.е покупать, хотя брал у меня деньги на оформление машины, одежду. а мне квартплату платить и продукты надо и в роддом собираться. опять молчу - не нервирую его.

вчера добило просто. я же ещё и злая. хорошо быть добрым и благородным, когда не надо думать о жене. жена сама о себе позаботиться.

вот и думаю, может я неправильно веду себя? может надо, наоборот, стервозной быть? сначала я, а потом все остальное?


  • 0

#559
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Юля, ттт, пусть поправляется малыш быстрее. Ну и да - держись, не заражайся, как многодетная мама ты наверное иммунитет уже к большиству наших вирусов имеешь ))

Про инвиво - давно туда не ходила уже, но тут вот надобилось суточный белок сдать и не нашла где еще в сетевых лабах можно. Чтобы выслали потом результат :faceoff:
  • 0

#560
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

кукла порадовала :) хотя б кушать можешь это уже замечательно! уже и экватор не далеко! животик уже появился?
  ага животик еще какой))) при чем так резко за неделю вырос, что на работе вчера уже начали говорить, оооо животик видно))) Да не говори, кушаю хоть и ладно) по весу не много набрала, но все же))  была то 35кг   а сейчас 38,5кг :idea:

 

класс! потихонечку и наберешь норму свою.

 

так я и не лезу в его деньги, даже на продукты не прошу - сама все покупаю. дал мне месяц назад 10 тыс и все. трачу свои сбережения.

с работы заставил уволиться за 2,5 месяца до декрета (пролетела с выплатами от работодателя на 1,5 млн), хотя до свадьбы договаривались, что работать мне он не мешает. нет же, потом истерики дома начались - "меня напрягает, что ты работаешь". пришлось уволиться, как только повод нашелся - бросила проекты и людей, с которыми 11,5 лет проработала. ушла с руководящей должности к мужу "самозанятому" (читай безработном). лишь бы его эго себя нормально чувствовало. свекры в шоке.

стараюсь поддерживать его в начинаниях. составляю договора, ищу в нете нужную инфу, веду его отчетность по аренде - благо опыт работы есть.

молчу в тряпочку, когда он вместо того, чтобы дать мне деньги на хозяйство отправляет их родственнику в аул (родственник не старый, есть свое хозяйство).

даю ему свои накопления в оборот, сегодня собрался у.е покупать, хотя брал у меня деньги на оформление машины, одежду. а мне квартплату платить и продукты надо и в роддом собираться. опять молчу - не нервирую его.

вчера добило просто. я же ещё и злая. хорошо быть добрым и благородным, когда не надо думать о жене. жена сама о себе позаботиться.

вот и думаю, может я неправильно веду себя? может надо, наоборот, стервозной быть? сначала я, а потом все остальное?

а не надо свои деньги на семью давать, он вообще то обязан семью содержать. не приучайте мужиков семью тащить- как у арабов есть пословица- женщина один раз одев штаны мужу оставляет юбку. мужчина одев юбку- никогда из нее не вылезет. 

заставил оставить работу- пусть теперь тащит сам и по полной программе. 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 27.10.2015, 13:01:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.