Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#501
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 


подруга надеюсь в курсе что вы тут и её и её свекровь дурой выставили?)))) 

зы: а вообще тут добрая тема, что о грусном)

 

где вы все это видите, не пойму.

Кого и как я выставила, вроде ни имен, ни-че-го нет. 

 

Не придумывайте за меня, все написано. Читайте то, что есть. А домыслы - это лишнее

 

Тема и правда хорошая, все делятся переживаниями. Ненужные подарки - тоже тема важная, нравится вам или нет.

 

 девочки не ссорьтесь. я например сразу всем говорю у нас все есть, хотите подарить что то деньгами плиз, и все, все уже поняли, что тут не прокатит.

единственное, что мама моя лялькам всегда вязаные вещи дарит, сама вяжет, нитки всегда хорошие берет, ну и оч так богато стильно и интересно смотрится. остальные- только денежками дают.

 

ничего не чувствовали.. :ninja:


  • 0

#502
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, кто в Ате - вы чувствовали землетрясение?

 

Нас из здания заставили эвакуироваться, все говорят, землетрясение было, а я даже не чувствовала ничего.

странно, http://www.emsc-csem.org/Earthquake/ не показывает у нас ничего, только в афганистане


  • 0

#503
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

кстати девчонки, узи у голентовского и рудневой в Цмм с 1 ноября 7000 стало , экстренно 14000

вовремя я успела к Боренштейн за 4000 тг сходить посмотреться )

 

Ничего не поняла я про этот айхерб. Я тормоз((((((( Девочки, пожалуйста, если кто-то будет заказывать, можно я Вам денежку привезу и пальцем покажу, что мне надо. Не умею я по другому(((((

Если вам срочно, то лучше на Все.кз в теме про совместные покупки с айхербе обратиться, там постоянно собирают общие посылки (дали уже ссылку на эту тему).

Если не срочно, можете ко мне присоединиться, но я не раньше чем через пару месяцев буду делать заказ (с текущим курсом многие хотелки тупо отпали).


  • 0

#504
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, слинг лежит. Только я этой штукой пользоваться не умею . Который день собираюсь попробовать, уже и видео посмотрела. В него же с рождения можно?

Да, в слинг можно с рождения. Я сама не сразу с ним справилась, руки тряслись туда грудничка положить, все боялась сыну шефю свернуть, а потом просто нашла удобное для ребенка положение и мы до 1,5 года с ним не расставались.

 

свекрам считаю нужнл осторожно намекнуть, все таки люди они очень обидчевые..

Моя мама всегда хорошие вещи покупает, а свекры всегда дарили синтетику стеклянную, вонючие погремушки китайские, после игрушки ужасные на Арыстане купленные. Но у них вообще с подарками напряг, они всем всегда ерунду дарили. Намекала, кашляла, говорила в лоб - бестолку, полный игнор к моим просьбам. Поэтому смирилась, принимаю, улыбаюсь и отдаю нуждающимся. Зачем уже тратить силы на бессмысленную войну, если свекрови это доставляет удовольствие, пусть.


  • 1

#505
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
ЗТ не чувствовала, спала, наверное в этот момент.
Насчет подарков - откровенную фигню мне дважды за мою жизнь дарили - особо запомнились синтетические ядовито-розовые носки от свекрови. А из детского - ну может только дешевенькие машинки, но я особо не помню.
Не стала я вызывать скорую все же. И не хуже мне и не лучше. Сегодня терапевт приходила - обструктивный бронхит, пневмония начинается, декомпенсация хсн. Антибиотики и сальбутомол. На стационаре особо не настаивала как ни странно. Наверное, если бы совсем ахтунг был - так легко бы не оставила дома?
  • 0

#506
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У Боренштейн тоже подорожало?.. хотела заранее записаться на 3Д туда... 

кстати, 3Д с какой недели делать?

 

Freil

а терапевт с поликлиники? вы наверное устали от больниц! там и делают то не много. Главное дома не забывать про лечение!


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 26.10.2015, 16:34:17

  • 0

#507
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Лен, поправляйся! Что ж за напасть такая...

Но я думаю, что да, было бы совсем плохо - настояла бы на стационаре.

Так что отдыхай, настраивайся на выздоровление.


  • 0

#508
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ангел, да, обычный участковый. Терапевт для беременных на вызовы не ходит.
Устала, да. Про лечение не забудешь тут, нехорошо мне.
Пришел бакпосев мочи, блин и там плохо. Не верьте, девочки, бакпосевам из кожвена..

Вера, спасибо

Сообщение отредактировал Freil: 26.10.2015, 16:42:07

  • 0

#509
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, Муслима, Юлия-психолог, Валика, спасибо за ответы и поддержку!
Так плохо жить вдали от родственников, а тут вообще не к кому обратиться.
Юлия-психолог, я вам написала в лс.

сымбатик, у меня тож самое, мои в астане, мужа вообще за океаном :faceoff: . вот мы с подружками 5 человек нас, всегда друг дружке помогаем и с детьми и вообще.
Муслима, да у подружек так же дети и свои проблемы, сейчас еще все болеют, лучше лишний раз не контактировать.
Эх, надо было мне пораньше домой уехать и всё дешевле гораздо бы обошлось там. Теперь конечно поздно локти кусать.
  • 0

#510
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, Муслима, Юлия-психолог, Валика, спасибо за ответы и поддержку!
Так плохо жить вдали от родственников, а тут вообще не к кому обратиться.
Юлия-психолог, я вам написала в лс.

сымбатик, у меня тож самое, мои в астане, мужа вообще за океаном :faceoff: . вот мы с подружками 5 человек нас, всегда друг дружке помогаем и с детьми и вообще.
Муслима, да у подружек так же дети и свои проблемы, сейчас еще все болеют, лучше лишний раз не контактировать.
Эх, надо было мне пораньше домой уехать и всё дешевле гораздо бы обошлось там. Теперь конечно поздно локти кусать.

 

у моих тож по трое четверо, но мы всегда кооперируемся, я как то лежала с малым 2 нед в больнице, подружка приходила моим каждый день готовила обед. муж смотрел. так и я, тож когда кому нибудь помощь нужна, отвезти или еще что нибудь. вот так и живем.


  • 0

#511
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!! Всем пузантикам не болеть!!!!!!!!!Мамочкам сладких ночек и молочка в меру!

в субботу и сегодня была у стоматолога..оказывается не так страшно все это. Дали консультацию по поводу десен, это из за камней у меня стали они побаливать..еще разок схожу и будут как новенькие!

ЗЫ1: спасибо за совет про пажитник...я вообще не знаю что и как пройдет с ГВ, грудь не прикоснуться и постоянно какието корочки...может это молозиво так и я не замечаю.

ЗЫ2: на счет подарков не знаю даже что и как, про свою маму знаю выбирать все будет долго и оно обязательно мне понравится а вот свекровь знает что я привереда, серьги на сырга салу меняли от того что мне не понравилось что она купила, муж показал а я скривила губки, сразу поехали и поменяли...так что наверное мне она денюжкой даст и скажет чтобы я сама все купила...

ЗЫ3: до декрета неделя....я уже дни считаю :faceoff: сказывается что я год с лишним без отпуска... и как ломовая лошадь все тащила но в последние два дня вообще не могу заставить себя что то делать, тупо смотрю целый день в окошко, повесила кормушку туда...синички прилетают песни мне поют..совестно и стыдно но ничего поделать не могу.

зы4: поругались с мужем да так что он ушел...вернее я попросила, задели последние его слова, от том что ВСЕ рожают и ничего,а типа я прынцесса....может и накрутила но вчера пришел позно и под шафе еще и не один, якобы он так стресс снимает, толкьо от чего не пойму,вобщем я всю компанию выпроводила, на кухне мне остался бардак..в обед пришла и сказала что больше так не могу я хочу отдыхать и ложится спать я не могу когда кто то на кухне гогочет...закрутилось и завертелось, :faceoff: не знаю но сил что то мих нет что то ему объяснять...


  • 0

#512
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сымбатик, у меня та же песня :faceoff: третий заболел , сутки не спала, темп под 40, ничего не помогало, его еще всегда при темп рвет, что выпил- вырвал. короче в конце концов вколола ему литический укол.к часам пол одиннадцатого дня уже :ninja: вроде спала, он уснул и я легла. в 12.15 подскочила, прием у эндокринолога в 13.00. выпив стакан кофе и съев яичко голопом поскакала в Цмм. благо машина под попой ;) и пробок не было.

по поводу заморозки что-то вы задержались.
у меня подружки вот на каникулах придут асар жасап. сразу наморожу, мне то до родов еще ого-го как рано, но даже сама если уставшая буду, быстренько сделать.
пока хотя бы канефрон или почечный чай сегодня попейте


Поправляйтесь скорее!
Насчет заморозок, вот никак руки не дошли. Вот и дооткладывалась блин. Сегодня постараюсь побольше приготовить на эти дни хотя бы.
Конечно, таких подружек иметь классно! Мы тоже так выручали друг-друга, но сейчас ни у кого нет возможности.
Фрейл, поправляйтесь поскорее! Пусть у нас у всех, все будет хорошо!
Я ЗТ тоже не почувствовала, никогда не чувствую его почему-то.

Сообщение отредактировал Symbatik: 26.10.2015, 17:05:00

  • 0

#513
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ЗЫ3: до декрета неделя....я уже дни считаю :faceoff: сказывается что я год с лишним без отпуска... и как ломовая лошадь все тащила но в последние два дня вообще не могу заставить себя что то делать, тупо смотрю целый день в окошко, повесила кормушку туда...синички прилетают песни мне поют..совестно и стыдно но ничего поделать не могу.

 

 

Бушка, и мне тоже неделя - я сегодня только поняла, что мне еще 5 дней отработать - и привет! Аж в шоке от этой мысли, раньше мне декрет казался вообще недостижимой мечтой, а тут - вот он, рукой подать.

Я наоборот - собралась, мне надо файл один доделать - передать его девушке, что будет меня заменять, чтоб она мне потом по вотсапу не надоедала. Рассчитываю к среде уже закончить. Плюс - за время работы столько инфы на компе накопилось, сидела сегодня чистила, всю свою личную инфу складировала - буду просить ее на жесткий перенести.

В общеМ, даже как-то страшновато - в декабре будет 4 года как я тут работаю, все-таки не так просто уходить, тем более я решила не возвращаться...


Сообщение отредактировал Minisun: 26.10.2015, 17:05:20

  • 0

#514
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

зы4: поругались с мужем да так что он ушел...вернее я попросила, задели последние его слова, от том что ВСЕ рожают и ничего,а типа я прынцесса....может и накрутила но вчера пришел позно и под шафе еще и не один, якобы он так стресс снимает, толкьо от чего не пойму,вобщем я всю компанию выпроводила, на кухне мне остался бардак..в обед пришла и сказала что больше так не могу я хочу отдыхать и ложится спать я не могу когда кто то на кухне гогочет...закрутилось и завертелось, :faceoff: не знаю но сил что то мих нет что то ему объяснять...

 

Бушка, а по поводу мужа - даже и не знаю, что посоветовать, только посочувствовать могу и поддержать... Плохо что часто подшофе - это да. Но вот уходить - в смысле, куда ушел?


  • 0

#515
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


зы4: поругались с мужем да так что он ушел...вернее я попросила, задели последние его слова, от том что ВСЕ рожают и ничего,а типа я прынцесса....может и накрутила но вчера пришел позно и под шафе еще и не один, якобы он так стресс снимает, толкьо от чего не пойму,вобщем я всю компанию выпроводила, на кухне мне остался бардак..в обед пришла и сказала что больше так не могу я хочу отдыхать и ложится спать я не могу когда кто то на кухне гогочет...закрутилось и завертелось, :faceoff: не знаю но сил что то мих нет что то ему объяснять...

 

Бушка, а по поводу мужа - даже и не знаю, что посоветовать, только посочувствовать могу и поддержать... Плохо что часто подшофе - это да. Но вот уходить - в смысле, куда ушел?

 

наревелась в обед...куда не знаю,  но сама попросила,сначала не хотел, говорит это и мой дом тоже и никуда я не пойду, я сказала что если сейчас не уйдет пойду на него ТАРАНОМ, он округлил глаза оделся молча и ушел...наверное к друзьям.


  • 0

#516
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


ЗЫ3: до декрета неделя....я уже дни считаю :faceoff: сказывается что я год с лишним без отпуска... и как ломовая лошадь все тащила но в последние два дня вообще не могу заставить себя что то делать, тупо смотрю целый день в окошко, повесила кормушку туда...синички прилетают песни мне поют..совестно и стыдно но ничего поделать не могу.

 

 

Бушка, и мне тоже неделя - я сегодня только поняла, что мне еще 5 дней отработать - и привет! Аж в шоке от этой мысли, раньше мне декрет казался вообще недостижимой мечтой, а тут - вот он, рукой подать.

Я наоборот - собралась, мне надо файл один доделать - передать его девушке, что будет меня заменять, чтоб она мне потом по вотсапу не надоедала. Рассчитываю к среде уже закончить. Плюс - за время работы столько инфы на компе накопилось, сидела сегодня чистила, всю свою личную инфу складировала - буду просить ее на жесткий перенести.

В общеМ, даже как-то страшновато - в декабре будет 4 года как я тут работаю, все-таки не так просто уходить, тем более я решила не возвращаться...

 

о я тут 3,5 и вообще передавать то некому,начальник сказал если что буду тебе звонить, даже не знаю что и как из этого выйдет...


  • 0

#517
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

наревелась в обед...куда не знаю,  но сама попросила,сначала не хотел, говорит это и мой дом тоже и никуда я не пойду, я сказала что если сейчас не уйдет пойду на него ТАРАНОМ, он округлил глаза оделся молча и ушел...наверное к друзьям.

 

 

Мне как-то мама сказала, что самое последнее в ссорах - это показывать на дверь. Что это самое обидное, что может быть, и что это неправильно.

 

Я твою ситуацию не знаю и не сужу, но просто вот представь - если бы при ссоре на дверь показали тебе. Я по себе знаю - если бы мне, я бы не вернулась больше. Чисто из своей вредности и принципиальности.

 

Поэтому никогда, ни при каких ссорах на дверь не показываю.

 

Я все-таки за диалог, по возможности... Можно списать эту ссору на твое состояние, на нервозность и т.д. Но ты ведь понимаешь - что дальше будет еще сложнее, маленький ребенок, выматывать будет конкретно, как же дальше будете с этим справляться?

 

В общем, желаю чтоб в твоей семье наступил мир!


  • 0

#518
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мне как-то мама сказала, что самое последнее в ссорах - это показывать на дверь. Что это самое обидное, что может быть, и что это неправильно.

 

Я твою ситуацию не знаю и не сужу, но просто вот представь - если бы при ссоре на дверь показали тебе. Я по себе знаю - если бы мне, я бы не вернулась больше. Чисто из своей вредности и принципиальности.

 

Поэтому никогда, ни при каких ссорах на дверь не показываю.

 

Я все-таки за диалог, по возможности... Можно списать эту ссору на твое состояние, на нервозность и т.д. Но ты ведь понимаешь - что дальше будет еще сложнее, маленький ребенок, выматывать будет конкретно, как же дальше будете с этим справляться?

 

В общем, желаю чтоб в твоей семье наступил мир!

 

спасибо, сама это понимаю,что так нельзя.но диалог не получается,объясняю чтобы потерпел,я не запрещаю ему пить и приходить позно, не устраиваю контроля...но мне не нравится что они толпой тащатся к нам домой. Ему видать плохо стало утром, туалет кошмар не зайти даже...а на кухне я даже поесть не смогла, наверное это и вывело. Просто сижу и думаю сейчас ему фигово от чего то может переживает или еще чего, а что будет потом когда ребенок появится??вобщем нужно решать сейчас уже, если ему так плохо тогда расходится сейчас а не потом...может мы перестали понимать друг друга,он мне про что то свое а я про свое...


  • 0

#519
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Бушка, ему тоже тяжело ведь, хотя ниразу не оправдываю такое поведение. Пусть наладится все у вас! Будешь в декрете - будет тебе самой проще и он расслабится :)

Сымбатик, спасибо

Сообщение отредактировал Freil: 26.10.2015, 17:28:00

  • 0

#520
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, ему тоже тяжело ведь, хотя ниразу не оправдываю такое поведение. Пусть наладится все у вас! Будешь в декрете - будет тебе самой проще и он расслабится :)

спасибо

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.