Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4501
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Раз зашла речь о тонусе. На узи будет видно именно в момент тонуса или вообще? Если просто именно на узи пузо будет спокойно? Я тоже что-то сомневаюсь тонус не тонус

Многие не ощущают его.И его видно на узи,он будто бугорок.У меня допустим по заднюю стенку он и небольшой.Причиной стала низкая плацентация.Но я его правда ощущаю,матка чувствительная.Даже живот лишний раз нельзя трогать,гладить.
  • 0

#4502
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Сейчас подбираю роддом, если честно так не хочется тащить свой скарб, посуду, белье, чайник....я когда из 3РД выписывалась, сумок вагон, ну как при переезде, честное слово))) завели бы они хоть какую то пластиковую что ли антивандальную посуду, чтобы женщине со схватками не надо было думать о тарелках, наволочках и чашках...

 

и поваров бы поголовно заменить в роддомах, взять тех, кто не только из гороха с капустой готовить умеют....ну вот серьезно, есть же простая здоровая пища из разрешенных продуктов...и родственникам лишний труд еду в банках таскать

 

ну это я так, размечталась....

 

просто у меня без всего этого скарба уже два объемных пакета в роддом стоит.


  • 0

#4503
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Многие не ощущают его.И его видно на узи,он будто бугорок.У меня допустим по заднюю стенку он и небольшой.Причиной стала низкая плацентация.Но я его правда ощущаю,матка чувствительная.Даже живот лишний раз нельзя трогать,гладить.


Ладно буду врача в субботу пытать на узи. Сама я что-то тоже чувствую, но не уверена что..
  • 0

#4504
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

и поваров бы поголовно заменить в роддомах, взять тех, кто не только из гороха с капустой готовить умеют....ну вот серьезно, есть же простая здоровая пища из разрешенных продуктов...и родственникам лишний труд еду в банках таскать
ну это я так, размечталась....

ага, я сегодня не ела борщ на обед,не ела макароны с колбасой жареные на ужин , зато хлеба навернулись с кашей утром и хлеба вечером:) полдник тоже пропустила молоко Поговорила с врачом по поводу диеты 5, она говорит мы пишем,но не делают на 1 человека. Вот теперь буду худеть видать ,а то как у хорошего согыма 3 пальца жира на пузе:)

Сообщение отредактировал Kulya1978: 03.02.2016, 21:07:21

  • 0

#4505
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Kulya, это не согым, а я ее называю, подушка безопасности для малышки ))
Сама сегодня у подруги взвесилась и поняла, что мои весы нещадно врали, набрали аж 6или7 кг. Пришла, с горя испекла пирог, хожу смотрю на него.

Нашла в нете:
Однажды муж с женой решили один день никому не открывать дверь. Утром их разбудил звонок, они посмотрели в глазок — родители мужа.

— Не откроем дверь!

Родители мужа ушли… Через некоторое время опять звонок, посмотрели — родители жены.

Хотели опять не открывать дверь, но жена начала плакать, и муж пожалел её и открыл.

Прошло время…

У них родилось 4 сына, а пятой родилась дочка. Муж устроил большой праздник и был такой радостный!

Тогда друзья спросили его:

— Отчего ты так радуешься? Ведь даже на рождение сыновей ты так не радовался?

А он, улыбаясь, ответил:

— Родилась та, которая откроет мне дверь!
  • 1

#4506
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня весы вообще,как поставишь так и покажут)))
То плюс кг ,тто минус...
Но тоже прилично уже набрала (((
  • 0

#4507
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Самое интересное, что аппетит растет с каждым днем, особенно на сладенькое.
Целый день старалась только овощи есть, но они сейчас такие бяки. И от них еще и живот распирает
  • 0

#4508
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я уже на весы не встаю. Но чувствую что набираю. А я все хлеб с маслом, да еще и сырком... кашки... Мужчина мой мясо не любит похоже. Ну и сладенькое тоже ем. Вся надежда на весну и лето... что аппетит будет поменьше. 


Сообщение отредактировал Ebony: 03.02.2016, 22:08:48

  • 0

#4509
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Киска, вас уже выписали?
Ebony, бандаж не носите еще?
  • 0

#4510
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой тут девочки забито отделение ,есть палаты по 8 коек:( мне пока везет нас 3 и палата небольшая.Зато дует с окна жесть, чихать начала, сегодня выписывали стройными рядами человек 8 ,все круглые ,в я доходяга на их фоне :)) Девчата на кушетках спят в кабинете КТГ, 2 санузла на отделение посредине коридора. Карантин, партнеров не пускают, чисто,все по палатам и все в масках. Еще соседняя дверь в реанимацию и там все кесерята, слышно как детки плачут . Человек 5 пойдет наверняка завтра рожать ,все готовые:) Сравниваю с паталогией РД Кокшетау 7 лет назад ,как небо и земля , мне пока нравится и тонус слегка спал.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 03.02.2016, 22:22:01

  • 0

#4511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, вас уже выписали?

Вчера наконец-то выписали,а то сил уже не было там просто лежать.
С субботы уходила домой до вечера и после вечернего обхода до утра,а то дети одни дома были....повезло с врачом,хоть под расписку отпускала,других никого не пустили...
Написали родоразрешение на 35 неделе в измире на Ленина. Хотя многим написали в 3 рд.Ну и кучу диагнозов. А давление как было так и есть. (((
Прописали только допегит 3 раза. Ну я и так его пила
  • 0

#4512
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, бандаж не носите еще?


Ещё нет. Но уже буду. Как то тяжело мне стало. Прям чувствую что необходима поддержка. Осталось с моделью определиться.
  • 0

#4513
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Написали родоразрешение на 35 неделе
Киска, хорошая новость) А то все прерывание советовали! Берегите себя 
  • 0

#4514
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А я все хлеб с маслом, да еще и сырком... кашки... Мужчина мой мясо не любит похоже. Ну и сладенькое тоже ем.
Вы прям мой рацион описали) Каждый день по несколько бутербродов с маслом и сыром и ни дня без кашек, особенно рисовую с молоком, делаю в мультиварке, что бы была похоже на столовую.... прям ням-ням) И, конечно, сладкое, это уже для девочки, девчонки особенно сладкое любят))
  • 0

#4515
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Написали родоразрешение на 35 неделе

Киска, хорошая новость) А то все прерывание советовали! Берегите себя
Спасибо)))
Ну советовать наши врачи могут...одна вообще посоветовала прервать и трубы перетенуть,два ребенка же есть.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.02.2016, 08:08:45

  • 0

#4516
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Ну советовать наши врачи могут...одна вообще посоветовала прервать и трубы перетенуть,два ребенка же есть
Жесть! Надеюсь, Вы ее послали подальше с ее советами)) А так на самом деле ситуация с врачами становится все критичнее... сейчас еще педиатров отменили. А наш терапевт, теперь по-совместительству будущий педиатр моих деток, совсем молодая не опытная девчонка. В прошлом году, она мне бронхит пропустила, и как я не настаивала что это бронхит ( все признаки были на лицо) она мне все равно ОРВИ поставила. А в мае, когда я пошла флюру сдавать, мне поставили уже хр.бронхит и какие-то необратимые изменения в легких.Потому что не пролечилась( Вот как после этого такому врачу деток доверить :faceoff:
  • 0

#4517
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ebony, бандаж не носите еще?


Ещё нет. Но уже буду. Как то тяжело мне стало. Прям чувствую что необходима поддержка. Осталось с моделью определиться.
Напишите как возьмете, а то я вообще не знаю. Раньше наугад покупала и не одевала
  • 0

#4518
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки привет!!!
Я наконец-то вышла в декрет на 33 недели.
После НГ начало долбасить давление, пила Допегит, потом подключила кардиомагнил, сейчас ттт хорошо, стала снижать дозу Допегита. Отеков и белка слава Богу нет.
Что-то в эту Б синдром гнездования ко мне никак не придет, ничего не куплено, сумки не собраны. Вещи-то есть от дочи, но их тоже надо перебирать, перестирывать, никак не соберу себя в руки.
На счет встречи - я ЗА!!!!
  • 0

#4519
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Добрый день! Кукла вылеживайте деток. Флер, так вроде у нас с Вами сроки одинаковые или у Вас позже? Вы давайте завязывайте с работой. Себя берегите и масика. Всем не болеть и масикам сидеть до срока.

Всем привет девочки!

Акмуша да вроде одинаковые были, у вас сейчас какая неделька? вы получили визу в Измир? я еще не определилась и не договорилась с врачем


  • 0

#4520
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ангел спасибо, нужно доработать до 10го числа,потом надеюсь успею отдохнуть, во вторник постараюсь, если только на работе получиться уйти. как ваши дела? давно что то не писали...

а кто у нас по списку следующий в РД? кажется Габриэль?


Акмушка тоже уже на старте)))!! Ой а я такая счастливая, уже месяц отдыхаю)))! Наши дела нормально!!! Правда эту неделю отеки начались, и давление немного мучает!!! Но справимся!!!

.


У флёр со мной сроки рядом)! Они мартовские тоже)! Если не ошибаюсь!!!




Написали родоразрешение на 35 неделе

Киска, хорошая новость) А то все прерывание советовали! Берегите себя
Спасибо)))
Ну советовать наши врачи могут...одна вообще посоветовала прервать и трубы перетенуть,два ребенка же есть.

Вот что за бестактные врачи!!! Им какое дело сколько детей?! Умники, советовать трубы перевязать(((!!! Уф, злости на них не хватает!!!

Девочки привет!!!
Я наконец-то вышла в декрет на 33 недели.
На счет встречи - я ЗА!!!!

Поздравляю с декретом) отдыхайте теперь больше!!! И на встречу обязательно приходите))))!

Кстати, на счёт встречи!!! Девочки что планируют придти...
Запишите мой Wtp для связи!!!!
А то вдруг потеряемся там))) хоть чтоб найти друг друга)! 8-777-145-53-64


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 04.02.2016, 10:26:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.