Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4481
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

девочки а по встрече вы в отдельной темке списываетесь?
 

Да, вот ссылка http://vse.kz/topic/...eniashek/page-2 Присоединяйтесь)


  • 0

#4482
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девочки всем привет!
сколько вам недель? вас из за тонуса положили?
сегодня тоже всю ночь не спала, низ живота так сильно каменел, неужели тренировочные схватки такие могут быть? раньше никогда так долго и сильно не чувствовала когда живот схватывал, выпила ночью ношпу и утром еще раз, щас сижу на раб вроде не много отпустило...так испугалась не хочется раньше времени рожать, сейчас только 34-35 неделя, дотянуть бы хотя бы до конца месяца
девочки а по встрече вы в отдельной темке списываетесь?

Да ,26 недель ,из-за тонуса и анамнеза. У меня 2 дня тонус, я сама перестраховаться решила, спину прихватило.
Варежка, спасибо, аннотации с кучей побочек, страшно читать даже было.
  • 0

#4483
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Куля пить однозначно, у вас как с давлением?
  • 0

#4484
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Нормальное всегда 120 на 80 было, сегодня чуть пониженное. Пью девочки , и колюсь , живот успокоился чуточку. Возможно гормонов не хватает опять утрожесестан назначили. .
  • 0

#4485
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У нас и на Западе аннотации совершенно разные к нему))

Не бойтесь что снизит давление сильно- у меня рабочее давление 100-60, никуда оно у меня от нифедипина не девалось)), не снижалось, в обмороки я не падала и чувствовала себя отлично) а вот тонус проходил хорошо.


  • 0

#4486
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 опять утрожесестан назначили. .

Утрожестан вечный друг многих беременных)))))


  • 0

#4487
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 старший уже не совсем малыш, ему 5, поэтому я могу себе позволить всё бросить и лечь. С ним конечно легче,

 ну и надежды я на него возлагаю большие, кроме него у меня помощников с двойнятами не предвидится)))

 

Так приятно читать как вы про сына пишите)))

 

А то бывает уже 5 лет, а характер лялька- лялькой))


Сообщение отредактировал Варежка: 03.02.2016, 13:08:31

  • 0

#4488
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У нас и на Западе аннотации совершенно разные к нему))
Не бойтесь что снизит давление сильно- у меня рабочее давление 100-60, никуда оно у меня от нифедипина не девалось)), не снижалось, в обмороки я не падала и чувствовала себя отлично) а вот тонус проходил хорошо.

а вот мне резко снижает с 140 аж до 90, Я в прошлую беременность его пила когда высокое давление было
  • 0

#4489
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки всем привет!
сколько вам недель? вас из за тонуса положили?
сегодня тоже всю ночь не спала, низ живота так сильно каменел, неужели тренировочные схватки такие могут быть? раньше никогда так долго и сильно не чувствовала когда живот схватывал, выпила ночью ношпу и утром еще раз, щас сижу на раб вроде не много отпустило...так испугалась не хочется раньше времени рожать, сейчас только 34-35 неделя, дотянуть бы хотя бы до конца месяца
девочки а по встрече вы в отдельной темке списываетесь?

Флёр, вы чего болеть вздумали!!!осторожнее там. Нам до марта надо доходить!!!! А вы сами решили на работе отстаться или попросили?!
И давайте с нами обязательно во вторник!! Зарядитесь позитивом и все пройдёт)!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 03.02.2016, 13:44:42

  • 0

#4490
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ангел спасибо, нужно доработать до 10го числа,потом надеюсь успею отдохнуть, во вторник постараюсь, если только на работе получиться уйти. как ваши дела? давно что то не писали...

 

Муслима я вам снова в личку написала, посмотрите пжл.

 

а кто у нас по списку следующий в РД? кажется Габриэль?


  • 0

#4491
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@pten4ik, спасибо буду стараться выхаживать/вылеживать деток моих долгожданных. 

 

Мне решили не ставить пессарий. Сегодня собрали консилиум, посмотрели шейку и решили, что не стоит меня мучить. В общем лежачий покой и как сказала заведующая до 35 доношу.


  • 2

#4492
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день! Кукла вылеживайте деток. Флер, так вроде у нас с Вами сроки одинаковые или у Вас позже? Вы давайте завязывайте с работой. Себя берегите и масика. Всем не болеть и масикам сидеть до срока.
  • 0

#4493
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

лежать на спине не только вредно , но и опасно как для мамы так и для ребеночка! матка весом своим, плода и околоплодных вод пережимает нижнюю полую вену, резко падает давление, а питание плацентой плода ограничивается.


Подскажите, пожалуйста, с какой недели уже нельзя? А то в разных местах разная инфа.
  • 0

#4494
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Родила в 19 - рано,
Родила в 26 - ой, как поздно. 
Сидишь в декрете 3 года - клуша, 
Выходишь на работу через пару месяцев - хреновая мать.
Ходишь на развивалки - выпендрежница, 
Не ходишь на развивалки - хреновая мать.
Дом, ребенок на тебе - клуша, 
Есть няня или домработница - хреновая мать.
Запустила стартап - лучше бы это время на развивалки потратила, 
Не запустила стартап - см. пункт про сидишь в декрете 3 года.
Делаешь прививки - убиваешь ребенка - хреновая мать,
Не делаешь прививки - сами догадались.
Путешествуешь с ребенком - сумасшедшая, 
Не путешествуешь - хреновая мать.
...
Ни единого шанса у нас, девочки, ни единого ©

 

улыбнуло, поэтому оставляю мамочкам))

 

ЗЫ: по всем параметрам я клуша и хреновая мать одновременно :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Gummy bear: 03.02.2016, 15:14:31

  • 3

#4495
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И я тоже хреновая мать и клуша по этому описанию))))Короче говоря, говорить буду всегда.И всегда плохо.Да и говорят только те у кого в жизни больше ничего не сложилось или их мнение одно верное,а ваше это неправильное))))
  • 0

#4496
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

лежать на спине не только вредно , но и опасно как для мамы так и для ребеночка! матка весом своим, плода и околоплодных вод пережимает нижнюю полую вену, резко падает давление, а питание плацентой плода ограничивается.

Подскажите, пожалуйста, с какой недели уже нельзя? А то в разных местах разная инфа.
Вы сами поймете,что на спине уже не стоит лежать.Ощущения тяжести будет.
  • 0

#4497
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

лежать на спине не только вредно , но и опасно как для мамы так и для ребеночка! матка весом своим, плода и околоплодных вод пережимает нижнюю полую вену, резко падает давление, а питание плацентой плода ограничивается.

Подскажите, пожалуйста, с какой недели уже нельзя? А то в разных местах разная инфа.
Да, мне тоже интересно
И еще, тонус видно на УЗИ? Если врач не увидела - значит его нет или как его распознать га ранних сроках?

Девочки, я уже клуша в кубе)))

Сообщение отредактировал we are ready: 03.02.2016, 15:44:55

  • 0

#4498
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

а кто у нас по списку следующий в РД? кажется Габриэль?

Да кажется я :)
  • 0

#4499
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

лежать на спине не только вредно , но и опасно как для мамы так и для ребеночка! матка весом своим, плода и околоплодных вод пережимает нижнюю полую вену, резко падает давление, а питание плацентой плода ограничивается.

Подскажите, пожалуйста, с какой недели уже нельзя? А то в разных местах разная инфа.
Да, мне тоже интересно
И еще, тонус видно на УЗИ? Если врач не увидела - значит его нет или как его распознать га ранних сроках?
Девочки, я уже клуша в кубе)))
Тонус видно на узи сразу.Я до сих пор иногда ощущаю.На последнем узи у меня был от самого узи тонус.
  • 0

#4500
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Раз зашла речь о тонусе. На узи будет видно именно в момент тонуса или вообще? Если просто именно на узи пузо будет спокойно? Я тоже что-то сомневаюсь тонус не тонус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.