Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4521
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ангел у нас кажется у всех сроки рядом были, Акмуша, я,вы и еще медведь

вы уже решили где и с кем будите рожать?


  • 0

#4522
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вот что за бестактные врачи!!! Им какое дело сколько детей?! Умники, советовать трубы перевязать(((!!! Уф, злости на них не хватает!!!
вероятно они не советуют, а предлагают. 

я вот например когда сказала что хочу, меня наоборот начали отговаривать. И смотрят вероятнее всего на какие то показания.


  • 0

#4523
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ангел у нас кажется у всех сроки рядом были, Акмуша, я,вы и еще медведь
вы уже решили где и с кем будите рожать?

У Акмуши срок 27 февраля!!! А я да март 10-15)! Да и медведь с нами март)!
  • 0

#4524
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У Акмуши срок 27 февраля!!! А я да март 10-15)! Да и медведь с нами март)!
и я март)) ставят на 10-15 марта) с двойней раньше 40 недель. 
  • 1

#4525
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

У Акмуши срок 27 февраля!!! А я да март 10-15)! Да и медведь с нами март)!
и я март)) ставят на 10-15 марта) с двойней раньше 40 недель. 

 

мм я почему то думала что Акмуша рядом с нами!

Кукла вам уже ПКС назначено на 10-15 марта?или 40 недель у вас в марте?вы в 3 идете же?


  • 0

#4526
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доча родилась в Измире с дежурной бригадой, всё очень понравилось. Сейчас планирую так же
  • 0

#4527
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Беременные набирают лишний вес во время неправильного сна
ВАШИНГТОН, 4 февраля
Американские ученые из Университета Питтсбурга заявили, что на появление лишнего веса во время беременности влияет нарушение режима сна. Сон более девяти, но менее семи часов в сутки способствует набору веса.
Беременные женщины, как правило, страдают от нарушения сна, вследствие чего пренебрегают режимом и полнеют, пишет VistaNews.
  • 0

#4528
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

мм я почему то думала что Акмуша рядом с нами! Кукла вам уже ПКС назначено на 10-15 марта?или 40 недель у вас в марте?вы в 3 идете же?
нет, у меня 36 недель на 10 марта. ПКС еще не ставят, говорят рано, ближе к сроку дадут направление. А где рожать не знаю даже, в 3-м или на Басенова.
  • 0

#4529
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Беременные набирают лишний вес во время неправильного сна
ВАШИНГТОН, 4 февраля
Американские ученые из Университета Питтсбурга заявили, что на появление лишнего веса во время беременности влияет нарушение режима сна. Сон более девяти, но менее семи часов в сутки способствует набору веса.
Беременные женщины, как правило, страдают от нарушения сна, вследствие чего пренебрегают режимом и полнеют, пишет VistaNews.

Да, вполне реально. сплю ооочень долго

Сообщение отредактировал we are ready: 04.02.2016, 15:15:26

  • 0

#4530
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Беременность тут ни при чём, стопицот раз доказали и озвучили - сон меньше 7 часов приводит к лишнему весу, а долгий сон (9 часов) - залог здоровья. Полнота при беременности обусловлена совсем другими гормонами, на раннем сроке еда помогает от токсикоза, это часто входи в привычку, физическая активность снижается, я перестала ходить на танцы в 28 недель, потому что хочется спать больше чем танцевать, ну и психологический фактор, что беременной нельзя отказывать, тоже играет свою черную роль.


  • 0

#4531
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Если бы в Мегу все собирались вчера, я бы подумала что все хорошо погуляли) 

Тишина какая сегодня.....


  • 0

#4532
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А когда собирались в Мегу?

Я объявление видела, но пока на работе, в декрет ещё рано :)


  • 0

#4533
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
В Мегу идут вроде 9 числа.
  • 0

#4534
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки,привет! Никогда не подумала,что мне понадобится подушка для беременных,но почему-то я чувствую,что нужна.У меня кости таза болят,а недавно стала скручивать детское одеяло и мне стало легче,но мало по длине и вечно оно раскручивается. Кто покупал,где брали и как она вам? Наполнитель шарики или холлофайбер или комбинированный(холлофайбер и полистерол)?


  • 0

#4535
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки,привет! Никогда не подумала,что мне понадобится подушка для беременных,но почему-то я чувствую,что нужна.У меня кости таза болят,а недавно стала скручивать детское одеяло и мне стало легче,но мало по длине и вечно оно раскручивается. Кто покупал,где брали и как она вам? Наполнитель шарики или холлофайбер или комбинированный(холлофайбер и полистерол)?

Мне дарили, поэтому не подскажу где (внутри шарики, мне кажется это лучше чем холофайбер, их можно "перекатить" и сделать нужную форму), но пока вы ее не приобрели, попробуйте небольшие плоские подушки, вот такие как у диванов бывают или типа детских, когда спите, на боку, между ног одну и под пузико.


Сообщение отредактировал Варежка: 05.02.2016, 17:02:13

  • 0

#4536
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Девочки,привет! Никогда не подумала,что мне понадобится подушка для беременных,но почему-то я чувствую,что нужна.У меня кости таза болят,а недавно стала скручивать детское одеяло и мне стало легче,но мало по длине и вечно оно раскручивается. Кто покупал,где брали и как она вам? Наполнитель шарики или холлофайбер или комбинированный(холлофайбер и полистерол)?

Мне дарили, поэтому не подскажу где (внутри шарики, мне кажется это лучше чем холофайбер, их можно "перекатить" и сделать нужную форму), но пока вы ее не приобрели, попробуйте небольшие плоские подушки, вот такие как у диванов бывают или типа детских, когда спите, на боку, между ног одну и под пузико.

 

Благодарю за совет! А шарики не сильно шумят?


  • 0

#4537
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я тоже подушку подкладываю, мне так удобнее. Но иногда в одеялко заворачиваюсь и везде его прикладываю под себя
  • 0

#4538
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я тоже подушку подкладываю, мне так удобнее. Но иногда в одеялко заворачиваюсь и везде его прикладываю под себя

Не думаете покупать для беременных?
  • 0

#4539
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Делия привет :hi:  :hi:  :hi: оооочень рада наконец что ты переехала в хпмч,поздравляю.Желаю доносить в срок и легко родить своих малышей


  • 0

#4540
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия привет :hi:  :hi:  :hi: оооочень рада наконец что ты переехала в хпмч,поздравляю.Желаю доносить в срок и легко родить своих малышей


Привет! Спасибо, дорогая!!!) как ты сама? Как детки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.