Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4541
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я тоже подушку подкладываю, мне так удобнее. Но иногда в одеялко заворачиваюсь и везде его прикладываю под себя

Не думаете покупать для беременных?
У меня есть любимая игрушка мягкая, на последних сроках она меня все время спасала ))) надеюсь, в этот раз не подведет. Не знаю хочу я подушку или нет
  • 0

#4542
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки,привет! Никогда не подумала,что мне понадобится подушка для беременных,но почему-то я чувствую,что нужна.У меня кости таза болят,а недавно стала скручивать детское одеяло и мне стало легче,но мало по длине и вечно оно раскручивается. Кто покупал,где брали и как она вам? Наполнитель шарики или холлофайбер или комбинированный(холлофайбер и полистерол)?

У меня подушка U- образная, оооочень удобная штука, как я жила без неё в первую беременность вообще не представляю. Одну ногу подушки под животик и между ног, вторую под спину,можно даже чуть полубоком на спине полежать... Но имейте ввиду она довольно таки огромная, и тяжелая ( у меня наполнитель холлофайбер) ну и наволочку менять морока....пользуюсь ей недели с 16, как спина начала болеть, очень довольна.
После покупки, когда выяснилось что вещь жутко удобная, и спится в ней сладко, и что-то наподобии кресла можно сделать и сидеть в ней телек смотреть, такая же понадобилась всем,а ребенку в частности... Так как в доме имеется швейная машинка, залежи ткани и на уроки труда в 5 классе ходила, было решено вторую сшить самой (и 14000 было жалко, да и она для ребенка большая и толстая) в общем полвечера и подушка была готова, наполнила я ее синтепухом, была еще мысль купить на акции в магнуме силиконовые подушки и распотрошить. В итоге всё довольны, у сына подушка по сравнению с моей пушинка, ну и степень плотности я выбрала сама, и у ребенка она поменьше и по ширине и по длине, почему идея сшить самой сразу не пришла мне в голову я незнаю. В инете есть выкройки, и мастер классы, только нужно обращать внимание на размер
Если у вас нет машинки и ткани, то проще купить готовую..., но в любом случае для меня вещь оказалась очень нужная, я в первую же ночь сладко в ней выспалась и спина не болела
  • 0

#4543
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ой я тож шью.. Потихоньку .. Как закончу обязательно похвастаюсь
  • 1

#4544
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Юль, в твоём темпе ты очень скоро закончишь)))

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 06.02.2016, 10:51:36

  • 0

#4545
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я тоже хотела сшить эту подушку, проблема оказалась у меня тоже с наполнителем. Вот эти шарики где-то продавали на вес, теперь не знаю. А холофайбер это резаные квадратики?
  • 0

#4546
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо за отзыв)Надо маму попросить.У нее машинки есть.Я все ей выкрою,обметаю,а она на машинке мне ее закрепит и наполнитель у мамы есть,но она говорит с респиратором его только можно наполнять.Не даст мне наполнить))))
  • 0

#4547
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я тоже хотела сшить эту подушку, проблема оказалась у меня тоже с наполнителем. Вот эти шарики где-то продавали на вес, теперь не знаю. А холофайбер это резаные квадратики?

Шарики для подушек продаются в тканях,и в магазине на против тканей,на ж.жолы.
Я вот думаю,наверное мне тоже она нужна.
  • 0

#4548
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Помните, я мечтала дочку именем мамы назвать? Ну все, рушится моя мечта(( вчера с мужем осторожно поговорила, говорит, имя ему само не нравится(((

Настаивать сильно не могу, у нас в семье так положено-папа главный, да и если настою, он потом каждый раз называя дочку по имени будет вспоминать что его жена "заставила", а для семьи и отношений нехорошо это...

Думала, ему все равно будет, мальчишек то он назвал, ну думала дочку- я назову)

 

Грустно мне конечно, но стараюсь себя убедить быть мудрой женой и принять все как есть....


  • 0

#4549
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Помните, я мечтала дочку именем мамы назвать? Ну все, рушится моя мечта(( вчера с мужем осторожно поговорила, говорит, имя ему само не нравится(((

Настаивать сильно не могу, у нас в семье так положено-папа главный, да и если настою, он потом каждый раз называя дочку по имени будет вспоминать что его жена "заставила", а для семьи и отношений нехорошо это...

Думала, ему все равно будет, мальчишек то он назвал, ну думала дочку- я назову)

 

Грустно мне конечно, но стараюсь себя убедить быть мудрой женой и принять все как есть....

Варежка вы правильно судите, но иногда так сложно быть мудрой женой...теперь главное вам  выбрать имя которое обоим нравиться будет, может оно по смыслу будет похоже на мамина или созвучно, по пробуйте предложить варианты


  • 1

#4550
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
А у нас сегодня был второй скрининг. Слава богу, все у нас хорошо! Подтвердили нам мальчишек)) первое узи в 12 нед Голентовский говорил 70% девчонки, а потом они нам устроили сюрприз и вот 100% пацаны))

Варежка, конечно имя должно нравитьсч обоим и вы молодец, что к мужу прислушиваетесь, это дорогого стоит. Найдете еще то, которое будет устраивать обоих. Зато у вас два сыночка и лапочка дочка)) я теперь тоже об этом мечтаю))
  • 1

#4551
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки, добрый день!
Немного отекла с утра. Что можно сделать и что нужно знать?
Никогда отеков не было, а тут на 30й неделе пальцы как сардельки:)))
  • 0

#4552
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, добрый день!
Немного отекла с утра. Что можно сделать и что нужно знать?
Никогда отеков не было, а тут на 30й неделе пальцы как сардельки:)))

По отекам у нас специалист Муслима, может позже выйдет сюда.

Варежка, да вам надо памятник при жизни ставить. Мало того, роди детей еще и назвать спроси у мужа. Обалдеть. Мы по очереди называли. Первого обоюдное имя нашли. А вот сейчас с именем полная засада, муж уже называет дочу как ему нравится, а мне это имя так себе - экзотичнее хочется ))))

Делия, а вы кого больше хотели мальчиков или девчонок? Вдруг все изменится и будет как у portagirl комплект - мальчик и девчонка.

Сообщение отредактировал we are ready: 06.02.2016, 15:49:18

  • 1

#4553
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
we are ready, хотели м и ж конечно) но я чот сомневаюсь, что что-то изменится. Видели явные торчащие писюны)) Голентовский сказал 100%
  • 0

#4554
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Делия поздравляю с мальчишками,у нас все хорошо старшие идут в школу младшему скоро 1,5


  • 0

#4555
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Аселя, спасибо! Время летит...
  • 0

#4556
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Делия, поздравляю с мальчиками)))
  • 0

#4557
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Мне от отеков помогает Канефрон. Ну и соленое я совсем не ем. Делаю разгрузочные дни только на запареной гречке и отварной грудке куриной.
Сразу лишняя жидкость хорошо сходит.
Но у меня только по вечерам ноги немного отекают, с утра нет отеков.
  • 0

#4558
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Варежка,вот здесь мудрость,хотя я считаю,что надо называть детей так чтобы им подходило имя и нравилось вам обоим.
Мне кажется найдете вы то имя для дочи ,которое будет нравится вам обоим и подходить дочери.Для девочек столько имен...
  • 2

#4559
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Делия, поздравляю с хорошим 2м узи, это дорогого стоит!!! А 2 мальчика это так удобно и практично- одежку можно носить вместе (до того возраста когда мое-твое начнут требовать)), подрастут- вместе на пацанские секции, кружки, игрушками общими играть, да и вообще машины катать вдвоем веселее))

А то моя свекровь в детстве строила домики, а брат двойняшка играл в войну и их разрушал....игры не выходило)))


  • 0

#4560
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Для девочек столько имен...

Я тоже так думала, когда выбирали имена сыновьям, а как коснулось выбрать имя для девочки. Паника. Имен нет вообще, кажется. И еще моими любимыми именами в последний год подружки назвали своих дочерей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.