Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4201
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я тоже больше не пью фольку, одну упаковку выпила, хватит, наверное.
  • 0

#4202
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Сейчас пью Фолиевую эвалар
А мне врач отменил фолиевую после первого триместра. Ее нужно пить и дальше? 

 

 

Мне Б6 сказали пить, чтоб тонуса не было. Там дозировка больше чем в Алфавите, вот я и пью, из-за Б6. 


Сообщение отредактировал Ebony: 26.01.2016, 21:06:22

  • 0

#4203
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Сейчас пью Фолиевую эвалар

А мне врач отменил фолиевую после первого триместра. Ее нужно пить и дальше?
Если врач отменил, не пейте. Слушайте врача. Здесь у всех все индивидуально же. Кому то надо пить кому то нет.
  • 0

#4204
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А меня что-то накрыло, поехала в выходные и купила уже носочки и царапки в Мазер )) Начинаю собирать приданное. Мазеркей на Ленина закрывается что ли - пол магазина уже пустые. 


Сообщение отредактировал Ebony: 26.01.2016, 21:13:17

  • 0

#4205
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, так хочется уже купить все. Столько всего вокруг интересного))) но еще не разбирала, что у меня из старенького есть - за столько лет не помню.
Но все равно придется закупать нарядные вещички заново. Видела бодики уже с юбочками - прелесть. Всякие повязочки на голову.
  • 0

#4206
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

О-о-о я представляю :rolleyes:

Вот узнаю пол и тоже начну приглядываться к бодикам-ползуночкам  :)


  • 0

#4207
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Я к своим 28 нед уже все что можно купила :) и манеж и комод пеленальный с ванночкой и вещи практически все. По вещам и одеяльцам могу посоветовать бебишоп в мегапарке, там качество + цена адекватная. Хотя сама вот на днях прям понравилось одеяльце в мезекея, купила. Купила только потому что оч сильно понра, а так цена завышена конечно.
Мой ремонт наконец-то подходит к логическому завершению, сегодня прям в 8 утра мебель привезли в спальню, и блин, не дали мне поспать, ну зато и манеж сегодня собрать можем а то лежит уже 2 нед в упаковке... А завтра детский комод привезут.
Интересно чем я потом заниматься буду до родов?
  • 0

#4208
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Интересно чем я потом заниматься буду до родов?

У тебя еще одеяла не пошиты :D


  • 0

#4209
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Муслима, хорошо когда есть занятие у беременной мамы )) так отвлекает.
У меня эта такая берем.первая когда я могу валяться, спать, ничего не делать, т.к.до этого погодки не давали насладиться этим состоянием. Но если честно, иногда даже скучно - не угодишь, блин
  • 0

#4210
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А я ремонт затеяла. Тоже не привыкла бездельничать, а тут с работы ушла, времени валом) Вот второй день обои сдираю...муж в шоке))) Ремонт закончу к весне, тогда и приданным займусь..


  • 0

#4211
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)


  • 0

#4212
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

 

Бушка поздравляю вас с рождением сыночка! пусть растет богатырем! а почему было экс?

 

А я сегодня с первого раза сдала доки на декретные, только начинается паника что сумка еще не готова, с врачем еще не определилась и не договорилась, очень боюсь родить раньше времени...

 

Муслима где вы брали манеж? я смотрела на миним в принципе выбор там большой вот только думаю не дорого ли там по сравнению с барахолкой, но и на барахолке большой выбор я не видела, хочу купить тканевый манеж, нравиться тем что потом когда соберешь он не берет много места. Кстати сделала спирографию в нии кардиологии, слава богу результат вышел хороший, и там дешевле по сравнению с диагностическим центром, я пришла без направления, но женщина которая там все равно сделала мне бесплатно, мелочь но приятно)


  • 0

#4213
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Muslima , как ваше давление?
Интересно, если ты толстенькая,то как заживают швы после ПКС. Бушке наверное совсем некогда ,не пишет. Столько переживала за врачей в Рд.
Frozen,крепитесь это временно.:)) Будет лучше! Поверьте,денежка понадобится еще и оно того стоит.
  • 0

#4214
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Frozen,крепитесь это временно. :)) Будет лучше! Поверьте,денежка понадобится еще и оно того стоит.

 

Да, только это и успокаивает :)


  • 0

#4215
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Злая как собака
Наверное, мальчик будет))) Почему то ни раз сталкивалась, при агрессии на первом триместе мальчики рождаются) Хотя, конечно научно это не доказано)  
  • 0

#4216
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Флер, я заказала из астаны. Миним это ерунда полная, у них 10% только в наличии а остальное то под заказ то еще че нить , они мне так мозг с пеленалкой промурыжили, пита завоз у нас постоянно и тп, а в итоге сказали нету только коричневый и адьёс, и со колясками когда присматривала тож спрашиваю а они это под заказ и заказ ждать около 3 мес, да послала их лесом. На барахолке не была , я сначала решила для себя что мне нужно а потом уже искала , и заказала из астаны так вышло намного дешевле , даже с доставкой в 2000, разница минимум 25000 вышла. Но я заказывала модель Юлиану, могжа, в слоновой кости.


Девочки у бушки нет интернета в рд, как выйдет обязательно напишет.
Давление вроде норм, а вот отеки бешеные. Так и хожу. Как пузырь во всех смыслах :)

Да вот чувствую одеяла шить буду до победного:)
  • 0

#4217
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)

Мальчик наверное.
Меня тоже все раздражало. ..
  • 0

#4218
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Злая как собака
Наверное, мальчик будет))) Почему то ни раз сталкивалась, при агрессии на первом триместе мальчики рождаются) Хотя, конечно научно это не доказано)  

 

 

Как раз проверим :idea:


  • 0

#4219
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

 

Злая как собака
Наверное, мальчик будет))) Почему то ни раз сталкивалась, при агрессии на первом триместе мальчики рождаются) Хотя, конечно научно это не доказано)  

 

 

Как раз проверим :idea:

 

 

У меня совпало ))) Это из-за тестостерона видимо
С дочкой такого не было


  • 0

#4220
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Заказала из астаны так вышло намного дешевле , даже с доставкой в 2000, разница минимум 25000 вышла. Но я заказывала модель Юлиану, могжа, в слоновой кости.
 

 

Муслима подскажите где именно, я тоже уже думаю все закупать. 

И по вещичкам поделитесь тоже где лучше...

 

Очень заранее благодарю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.