Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4221
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)

Мальчик наверное.
Меня тоже все раздражало. ..

 

А я с сыном была просто ооочень спокойна.Хоть что делай-мне фиолетово))

И сейчас мальчик ожидаю(надеюсь узи не соврало) и сильные перепады в настроении)Муж уже молчит,он сразу говорит "беременный заход?" и меня отпускает,самой смешно.


  • 0

#4222
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)

Мальчик наверное.
Меня тоже все раздражало. ..
А я с сыном была просто ооочень спокойна.Хоть что делай-мне фиолетово))
И сейчас мальчик ожидаю(надеюсь узи не соврало) и сильные перепады в настроении)Муж уже молчит,он сразу говорит "беременный заход?" и меня отпускает,самой смешно.
У меня с первым так было,работала до последнего))
Со вторым сыном тоже думала узи ошиблось до победного,сейчас сначала замопочилась даже тест и биопсию хотела сделать, теперь уже привыкла, что юбочки и бантики и в это раз не светят)))
  • 0

#4223
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

 

Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)

Мальчик наверное.
Меня тоже все раздражало. ..
А я с сыном была просто ооочень спокойна.Хоть что делай-мне фиолетово))
И сейчас мальчик ожидаю(надеюсь узи не соврало) и сильные перепады в настроении)Муж уже молчит,он сразу говорит "беременный заход?" и меня отпускает,самой смешно.
У меня с первым так было,работала до последнего))
Со вторым сыном тоже думала узи ошиблось до победного,сейчас сначала замопочилась даже тест и биопсию хотела сделать, теперь уже привыкла, что юбочки и бантики и в это раз не светят)))

 

А я хочу мальчика второго) Все жду узи на 20 неделе и буду потихоньку брать вещи)


  • 0

#4224
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Везёт вам, а я вот на работе сижу. Все бесят, никого видеть не могу. Злая как собака. Еле сдерживаю себя чтоб не начать бросаться на людей :)

А мне кажется от пола это мало зависит. Я все беременности, то плакала, то лаяла на всех как овчарка. В этот раз с дочей не заметила ничего другого, но странно, постоянно хочется тискать детей
  • 0

#4225
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,ни у кого нет знакомых в НИИ кардиологии?
Очень нужна помощь ваша.
Я тут лежу с понедельника, дети дома почти одни,надо ускорить процесс лечения....
Младший у меня уже три дня ничего не ест и не спит (((
Переживаю
  • 0

#4226
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Киска, если что, мое предложение в силе по поводу мальчишек.
  • 0

#4227
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всех родивших - поздравляю, скорейшего восстановления и молочка побольше!

Я тоже всю б была нервная, бедные мои коллеги - но у меня девочка ))))
  • 0

#4228
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки,ни у кого нет знакомых в НИИ кардиологии?
Очень нужна помощь ваша.
Я тут лежу с понедельника, дети дома почти одни,надо ускорить процесс лечения....
Младший у меня уже три дня ничего не ест и не спит (((
Переживаю

Киска, деткам без Вас тяжело, конечно. Но, Вы сейчас не нервничайте, пролечитесь спокойно. Скорейшего Вам выздоровления!


  • 0

#4229
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамочки!!! Обращаюсь к вам за советом. 37 лет, первая беременность, долгожданная. Встала на учет по МЖ в 34 поликлинику. Прошла два скриннинг-узи, в 13 и на днях в 20 недель. Развитие ттт в норме, как положено сроку. А сегодня, начитавшись на одном форуме для беремяшек инфу об анализах, призадумалась, что мне не делали "тройной" анализ крови на определение не дай бог болезней. Или это определяют по результатам узи?


  • 0

#4230
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девушки, вы не знаете, в ГЦРЧ по талону из ЖК не делают ли запись скринингового УЗИ на диск (конечно, за доп плату)? Если делают, то диск надо иметь с собой, или у них есть? Завтра второй скрининг, наконец-то узнаем пол нашего малыша :)

Сообщение отредактировал bez_bileta: 27.01.2016, 18:25:57

  • 0

#4231
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамочки!!! Обращаюсь к вам за советом. 37 лет, первая беременность, долгожданная. Встала на учет по МЖ в 34 поликлинику. Прошла два скриннинг-узи, в 13 и на днях в 20 недель. Развитие ттт в норме, как положено сроку. А сегодня, начитавшись на одном форуме для беремяшек инфу об анализах, призадумалась, что мне не делали "тройной" анализ крови на определение не дай бог болезней. Или это определяют по результатам узи?

тройной тест крови сейчас не делают. Он не инфомативен.
Маркеры крови на 12-13 это основной тест и плюс воротниковая зона.
  • 0

#4232
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девушки, вы не знаете, в ГЦРЧ по талону из ЖК не делают ли запись скринингового УЗИ на диск (конечно, за доп плату)? Если делают, то диск надо иметь с собой, или у них есть? Завтра второй скрининг, наконец-то узнаем пол нашего малыша :)

Боренштейн пишет на флешку узи, не на диск. Дополнительно платишь 1000 тг
А вот в гцрч даже не знаю пишут ли вообще, и на диск или флешку. Возьмите и флешку на всякий случай, а то и 2 разные, тк у меня на одну флешку не захотела записываться, хорошо вторая была с собой.
Удачи :)
  • 2

#4233
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Заказала из астаны так вышло намного дешевле , даже с доставкой в 2000, разница минимум 25000 вышла. Но я заказывала модель Юлиану, могжа, в слоновой кости.


Муслима подскажите где именно, я тоже уже думаю все закупать.
И по вещичкам поделитесь тоже где лучше...

Очень заранее благодарю.
манежку заказала в инстаграме есть аккаунт премиум беби. А вещи оч многое купила в беби шоп
  • 0

#4234
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, всех родивших - поздравляю, скорейшего восстановления и молочка побольше!

Я тоже всю б была нервная, бедные мои коллеги - но у меня девочка ))))

у меня тоже девочка по трем узи, надеюсь так и будет. У меня наоборот во время беременности прилив сил, энергии и радости, хотя моя ситуация ( кроме ребенка) не очень радостная. И что самое интересное я избавилась от хронического аллергического ринита и глазного давления. У кого нидь было такое?
  • 0

#4235
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Всем привет, девочки! Наверное для меня это исторический момент. Пишу и не верится. Как давно мечтала попасть в эту темку. Мы когда-то тусовались все в темке ОПР. Я и кота сюда к вам постила, и с беременными мы встречались и пили и ели из одной тарелки)) какая-то часть нас ушла сюда и слава богу. Теперь и мое время пришло. Я желаю, чтобы все-все девочки, которые еще не перешагнули порог этой темы, особенно те, кого я знаю и жду здесь, все без исключения это сделали в ближайшее время. А всем будущим мамочкам здоровых деток и собственного крепкого здоровья! Еще раз Весну с рождением дочи, я свидетель, как долго и тяжко она к этому шла))
Мы ждем двойняшек, 19 неделька) вопросов куча, столько нового и необычного. Особенно интересно было бы послушать состоявшихся и будущих мам двойняшек))
  • 5

#4236
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Как я вовремя)))
Деличка, поздравляю тебя от всей души!!!! Легкой беременности тебе и родов!!!!
  • 0

#4237
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Делия, добро пожаловать и пусть побольше девочек из вашем бывшей темки переезжает к нам в скором времени!!!!!!
  • 0

#4238
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

@Deliya, Добро пожаловать!)  Принимайте поздравления, и легкой беременности! Я тоже будущая мама двойняшек. Срок у меня 18-я неделя. Так что рожать будем с Вами примерно в одно время)


  • 0

#4239
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мы ждем двойняшек, 19 неделька) вопросов куча, столько нового и необычного. Особенно интересно было бы послушать состоявшихся и будущих мам двойняшек))

 

Я тоже будущая мама двойняшек. Срок у меня 18-я неделя. Так что рожать будем с Вами примерно в одно время)

 

Ничего себе! :eek:

Две мамы двойняшек, надо загадать желание :idea:

Я если честно даже не представляю себя мамой двойняшек. Это наверное так тяжело, и носить, и потом, когда родятся, бегать сразу за двумя, двоих кормить, двоих одевать :)

Но зато когда немного подрастут, будет хорошо, потому что они будут друг с другом играть и меньше дёргать родителей. Хотя кто их знает, вдруг будут с двух сторон дёргать :laugh:


  • 0

#4240
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Боренштейн пишет на флешку узи, не на диск. Дополнительно платишь 1000 тг

 

 

Подскажите пожалуйста а Боренштейн принимает там же где Али Шапетович принимал? В Коктеме?


Сообщение отредактировал Frozen: 28.01.2016, 12:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.