Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4241
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

 

Боренштейн пишет на флешку узи, не на диск. Дополнительно платишь 1000 тг

 

 

Подскажите пожалуйста а Боренштейн принимает там же где Али Шапетович принимал? В Коктеме?

Да там же принимает.


  • 0

#4242
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамочки!!! Обращаюсь к вам за советом. 37 лет, первая беременность, долгожданная. Встала на учет по МЖ в 34 поликлинику. Прошла два скриннинг-узи, в 13 и на днях в 20 недель. Развитие ттт в норме, как положено сроку. А сегодня, начитавшись на одном форуме для беремяшек инфу об анализах, призадумалась, что мне не делали "тройной" анализ крови на определение не дай бог болезней. Или это определяют по результатам узи?

 

Вы знаете, мне кажется чем меньше сдаёшь анализов тем лучше. Понимаю конечно что по анализам можно заранее узнать про болезни и т.п., но всё же, я помню в то время когда я ещё кормила грудью свою дочь, случайно забеременела вторым. Тогда мне было 27 лет, но вот этот тройной анализ крови показал угрозу синдрома Дауна, а перед этим на 12 неделе я делала скриннинг и покойный Али Шапетович исключил мне и синдром Дауна и синдром Эдвардса. А после этого тройного анализа меня срочно отправили на биопсию. Биопсия показала нормального, здорового мальчика без отклонений, но после неё беременность замерла.

Это конечно лично моё мнение, но не надо лишний раз лезть к себе в живот, тревожить малыша и чего-то там проверять.


  • 3

#4243
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Как я вовремя)))
Деличка, поздравляю тебя от всей души!!!! Легкой беременности тебе и родов!!!!

Валечка, спасибо большое!)) Муслима, все девочки, спасибо!!!
  • 0

#4244
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

@Deliya, Добро пожаловать!)  Принимайте поздравления, и легкой беременности! Я тоже будущая мама двойняшек. Срок у меня 18-я неделя. Так что рожать будем с Вами примерно в одно время)


Спасибо! Вот здорово, еще и в один срок)))
  • 0

#4245
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Делия добро пожаловать к нам!

 

Девочки а что у нас беременным можно не пристегивать ремень безопасности за рулем?


  • 0

#4246
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! Дель, зашла потому что увидела твое сообщение, а тут такие новости! поз-драв-ляю!!!! ттт, на тебя, пусть твои бусинки растут в срок, а бер-сть пройдёт легко!!!! ураа!!!

Весна,  с рождением дочи!!!

 

всем девочкам - здоровья!!!


  • 0

#4247
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мы ждем двойняшек, 19 неделька) вопросов куча, столько нового и необычного. Особенно интересно было бы послушать состоявшихся и будущих мам двойняшек))

 

Я тоже будущая мама двойняшек. Срок у меня 18-я неделя. Так что рожать будем с Вами примерно в одно время)

 
Ничего себе! :eek:
Две мамы двойняшек, надо загадать желание :idea:
Я если честно даже не представляю себя мамой двойняшек. Это наверное так тяжело, и носить, и потом, когда родятся, бегать сразу за двумя, двоих кормить, двоих одевать :)
Но зато когда немного подрастут, будет хорошо, потому что они будут друг с другом играть и меньше дёргать родителей. Хотя кто их знает, вдруг будут с двух сторон дёргать :laugh:
Я тоже не представляла и до сих пор не верю))) готовлюсь морально и материально так сказать)))
  • 0

#4248
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мишкааааа, спасибо))) Как ты? Как доча?

Габриэль, спасибо большое!
  • 0

#4249
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия добро пожаловать к нам!
 
Девочки а что у нас беременным можно не пристегивать ремень безопасности за рулем?

Мне муж запрещает пристегиваться. Нашел где-до заглушку, чтоб не пищало. А так, тоже интересно, можно ли.
  • 0

#4250
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Мне муж запрещает пристегиваться. Нашел где-до заглушку, чтоб не пищало. А так, тоже интересно, можно ли.

Меня сегодня мент остановил и говорит: А че вы пристегнулись? вам же можно не пристегиваться. 

 

Эхх, почему я об этом узнала только на 9 месяце?  :D


  • 0

#4251
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Меня сегодня мент остановил и говорит: А че вы пристегнулись? вам же можно не пристегиваться. 
 
Эхх, почему я об этом узнала только на 9 месяце?  :D

Ну значит можно, беременным все можно)) я стесняюсь пользоваться положением, хотя кто замечает, многие рады и помочь и пропустить. Приятно)
  • 0

#4252
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Меня сегодня мент остановил и говорит: А че вы пристегнулись? вам же можно не пристегиваться. 
 
Эхх, почему я об этом узнала только на 9 месяце?  :D

Ну значит можно, беременным все можно)) я стесняюсь пользоваться положением, хотя кто замечает, многие рады и помочь и пропустить. Приятно)

 

Всем привет!

а мне кажется ради своей безопасности лучше пристегиваться, мне ремень за рулем вообще не мешает, нигде ничего не давит. просто дорога не предсказуема, так до ни давнего времени не всегда пристегивала ребенка, так на дорогу одна корова в не положенным месте выскочила, я резко по тормозам ребенок вперед упал между передьними сиденьями и ручник переключился на задний ход, пока я подняла ребенка мы уже ударились в заднию машину которая тоже успела затормозить, тоже видя мое положение меня водитель отпустил...с тех пор всегда пристегиваю ребенка даже если ехать пару кварталов...


  • 3

#4253
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Ну значит можно, беременным все можно)) я стесняюсь пользоваться положением, хотя кто замечает, многие рады и помочь и пропустить. Приятно)

Я тоже особо не пользуюсь, только несколько раз меня без очереди пропускали в Магнуме и на автомойке, и то я не просила, они сами меня пропустили, впереди стоящие ))

 

А насчет ремня, да я тоже пристегиваюсь все равно, как-то спокойнее мне )


  • 0

#4254
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет, девочки! Наверное для меня это исторический момент. Пишу и не верится. Как давно мечтала попасть в эту темку. Мы когда-то тусовались все в темке ОПР. Я и кота сюда к вам постила, и с беременными мы встречались и пили и ели из одной тарелки)) какая-то часть нас ушла сюда и слава богу. Теперь и мое время пришло. Я желаю, чтобы все-все девочки, которые еще не перешагнули порог этой темы, особенно те, кого я знаю и жду здесь, все без исключения это сделали в ближайшее время. А всем будущим мамочкам здоровых деток и собственного крепкого здоровья! Еще раз Весну с рождением дочи, я свидетель, как долго и тяжко она к этому шла))
Мы ждем двойняшек, 19 неделька) вопросов куча, столько нового и необычного. Особенно интересно было бы послушать состоявшихся и будущих мам двойняшек))

Ой Деличка, поздравляю тебя с долгожданной беременностью, добро пожаловать к нам  :rotate:  :hi:

и у меня двойняшки (две девчонки хулиганки, нам 30 неделек уже). Будут вопросы пиши отвечу)))) очень очень рада за тебя)))))


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 28.01.2016, 13:50:00

  • 0

#4255
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мне почему запрещает. Где-то вычитал случай, когда при резком торможении сдавило там все нафиг этим ремнем, преждевременные роды начались. Но я тоже, если не стоит заглушка, на автомате уже руку тяну к ремню, даже и не замечаю.
  • 0

#4256
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Куколка, спасибо, дорогая!))) я знаю, что вы тоже двойное пополнение ждете)) я вам всем потом скажу, кто у нас, а то нас уже два раза ошарашили))))
Дааа вопросов будет куча))
  • 0

#4257
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамочки!!! Обращаюсь к вам за советом. 37 лет, первая беременность, долгожданная. Встала на учет по МЖ в 34 поликлинику. Прошла два скриннинг-узи, в 13 и на днях в 20 недель. Развитие ттт в норме, как положено сроку. А сегодня, начитавшись на одном форуме для беремяшек инфу об анализах, призадумалась, что мне не делали "тройной" анализ крови на определение не дай бог болезней. Или это определяют по результатам узи?

 
Вы знаете, мне кажется чем меньше сдаёшь анализов тем лучше. Понимаю конечно что по анализам можно заранее узнать про болезни и т.п., но всё же, я помню в то время когда я ещё кормила грудью свою дочь, случайно забеременела вторым. Тогда мне было 27 лет, но вот этот тройной анализ крови показал угрозу синдрома Дауна, а перед этим на 12 неделе я делала скриннинг и покойный Али Шапетович исключил мне и синдром Дауна и синдром Эдвардса. А после этого тройного анализа меня срочно отправили на биопсию. Биопсия показала нормального, здорового мальчика без отклонений, но после неё беременность замерла.
Это конечно лично моё мнение, но не надо лишний раз лезть к себе в живот, тревожить малыша и чего-то там проверять.
К сожалению узи не может 100% исключать эти синдромы...Только биопсия, ну и сейчас Панорамный тест.
А по поводу замершей...я в очереди на узи разговорилась с одной девочкой. Так вот она рассказывала, что ее маму тоже запугали и отправили на биопсию из за возраста. В итоге-замершая...хотя в анамнезе были только здоровые беременности.
В этом ГЦРЧ, чуть что биопсия...такое ощущение, что они на нас тренируются(
  • 0

#4258
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я если честно даже не представляю себя мамой двойняшек. Это наверное так тяжело, и носить, и потом, когда родятся, бегать сразу за двумя, двоих кормить, двоих одевать

 Успокаиваю и себя и мужа тем, что двойняшки это все же не тройняшки) А на самом деле сначала был шок, а теперь счастливая хожу... счастье-то двойное получилось )


  • 0

#4259
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

К сожалению узи не может 100% исключать эти синдромы...Только биопсия, ну и сейчас Панорамный тест.
А по поводу замершей...я в очереди на узи разговорилась с одной девочкой. Так вот она рассказывала, что ее маму тоже запугали и отправили на биопсию из за возраста. В итоге-замершая...хотя в анамнезе были только здоровые беременности.
В этом ГЦРЧ, чуть что биопсия...такое ощущение, что они на нас тренируются(

 

 

Не говорите, у моей коллеги тоже недавно беременность после биопсии замерла, около 20 недель уже было.

Я её начала было ругать что она пошла на биопсию, а она говорит что всех кому за 30 отправляют.


  • 0

#4260
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я если честно даже не представляю себя мамой двойняшек. Это наверное так тяжело, и носить, и потом, когда родятся, бегать сразу за двумя, двоих кормить, двоих одевать

 Успокаиваю и себя и мужа тем, что двойняшки это все же не тройняшки) А на самом деле сначала был шок, а теперь счастливая хожу... счастье-то двойное получилось )

 

 

А ещё можно успокоить себя тем что лучше один раз двоих родить чем два раза по одному :laugh:


Сообщение отредактировал Frozen: 28.01.2016, 14:29:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.