Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4001
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Пузики всем сидеть до срока!мамочкам сладких ночек и молочка в меру! VESN@ ты как????мы еще сидим.
  • 0

#4002
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, кстати Весна притихла, может родила или занята приездом мамы.
  • 0

#4003
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет! Пузики всем сидеть до срока!мамочкам сладких ночек и молочка в меру! VESN@ ты как????мы еще сидим.

Бушка, мы тоже сидим. Пробка по частям отходит, немного стало потягивать живот. Я уставшая, еле хожу, такое ощущение, что в животе слоник.
И да, ко мне мама приехала!!!! :-) Такая радая я:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 18.01.2016, 01:18:27

  • 0

#4004
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Бушка и Весна,держитесь девочки, все будет хорошо .......
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –Это наши дети!!!
Счастье - это мягкие, тёплые ладошки.
За диваном фантики, на диване крошки.
Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!
  • 2

#4005
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем привет!
Давно меня тут не было)))
Оооо смотрю Весна уже на старте)))
А я в дектере, и дел море) готовим детскую комнату уже. У меня 28 неделек. И вот последние дней 10 часто стал болеть живот как перед месячными и сильно болят ребра почему то. Девочки это нормально на моем сроке?
  • 0

#4006
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет!
Давно меня тут не было)))
Оооо смотрю Весна уже на старте)))
А я в дектере, и дел море) готовим детскую комнату уже. У меня 28 неделек. И вот последние дней 10 часто стал болеть живот как перед месячными и сильно болят ребра почему то. Девочки это нормально на моем сроке?

Приветики, у меня тоже болят сильно ребра, а точнее между ребрами.

А вот про боль как при м, мне кажется, что лучше об этом сказать своему АГ. 


  • 0

#4007
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Cat_Von_D, я вот думаю боль в пояснице и ребрах у меня наверное из-за тяжести. Все таки двойня, а я худенькая. А вот на счет тянущих болей как перед месячными, то моя Г в отпуске сейчас и завтра у меня прием у нее, там и спрошу. А вообще в нете что то пишут про тренировочные схватки что то, типа организм с 26 недели начинает подготовку к родам. Может оно, кто знает. Но заметила, ношпа помогает)
  • 0

#4008
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Cat_Von_D, я вот думаю боль в пояснице и ребрах у меня наверное из-за тяжести. Все таки двойня, а я худенькая. А вот на счет тянущих болей как перед месячными, то моя Г в отпуске сейчас и завтра у меня прием у нее, там и спрошу. А вообще в нете что то пишут про тренировочные схватки что то, типа организм с 26 недели начинает подготовку к родам. Может оно, кто знает. Но заметила, ношпа помогает)

У меня бывало, что хватало, но не скажу, что прям как при м боль, больше покалывание, живот твердел. Тоже но-шпой спасалась. 


  • 0

#4009
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Cat_Von_D, я вот думаю боль в пояснице и ребрах у меня наверное из-за тяжести. Все таки двойня, а я худенькая. А вот на счет тянущих болей как перед месячными, то моя Г в отпуске сейчас и завтра у меня прием у нее, там и спрошу. А вообще в нете что то пишут про тренировочные схватки что то, типа организм с 26 недели начинает подготовку к родам. Может оно, кто знает. Но заметила, ношпа помогает)КУКу

Кукла, привет!!! А мы тебя потеряли.

У меня тренировочные без боли, просто живот твердеет.


  • 0

#4010
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Доброго дня всем! Меня отправили сдать мочу на КС17 и ДГЭА, чтоб посмотреть тестостерон. Почитала в нете, многие пишут что это не информативно и пр. тем более уже при Б. Кто нибудь сдавал? Действительно ли это не так важно?


  • 0

#4011
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Ebony, вы когда на узи идете?
Я на 25записалась
  • 0

#4012
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня оказывается тоже тренировочные... Не больно вообще просто живот на секунд 30 твердеет!!! Мне Муслимочка наша объяснила. А я понять не могла что это))!
  • 1

#4013
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Доброго дня всем! Меня отправили сдать мочу на КС17 и ДГЭА, чтоб посмотреть тестостерон. Почитала в нете, многие пишут что это не информативно и пр. тем более уже при Б. Кто нибудь сдавал? Действительно ли это не так важно?

В моей памятки по анализам для беременных указано что Тестостерон сдается только в начале беременности для предупреждения выкидыша и на 13-й недели ( по желанию) для выявления пола ребенка "при высоком уровне тестостерона только в эту неделю высока вероятность рождения мальчика ( это, наверное, для тех кому прям совсем принципиально рождение ребенка определенного пола). Все, больше про тестостерон там ничего нет.  Но эта памятка только для нормально проходящей беременности. Вам вообще для каких целей назначили данный анализ?


Сообщение отредактировал portagerl: 18.01.2016, 18:07:25

  • 0

#4014
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Доброго дня всем! Меня отправили сдать мочу на КС17 и ДГЭА, чтоб посмотреть тестостерон. Почитала в нете, многие пишут что это не информативно и пр. тем более уже при Б. Кто нибудь сдавал? Действительно ли это не так важно?

В моей памятки по анализам для беременных указано что Тестостерон сдается только в начале беременности для предупреждения выкидыша и на 13-й недели ( по желанию) для выявления пола ребенка "при высоком уровне тестостерона только в эту неделю высока вероятность рождения мальчика ( это, наверное, для тех кому прям совсем принципиально рождение ребенка определенного пола). Все, больше про тестостерон там ничего нет.  Но эта памятка только для нормально проходящей беременности. Вам вообще для каких целей назначили данный анализ?

 

 

Как раз посмотреть мой тестостерон, т.к. у меня угроза была на 7-8 неделе, потом кровить начало и опять угроза на 15-16 (опять начала дюфастон). На УЗИ сказали, что у меня тип андрогенный и видимо мой тестостерон повышен + мальчик еще свой вырабатывает, поэтому и угрозы и дюфастон отменять нельзя. Я в ЖК сказала, что было, вот меня и отправили, чтоб доказать эту гипотезу  :ninja: 
Дюфастон я и так пью, вот и думаю зачем мне эти анализы... тем более если они не информативны и не нужны. Если это так. 


  • 0

#4015
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки , извинюсь, сама недавно была постоянно в этой теме. А счс хочу предложить конвертики!У кого детки должны появится в скором времени есть конверты Kerry Finland , утеплитель-250 гр. классные , супер теплые , не надо кутать ребенка новорожденного . Все это вы можете почитать в интернете .Остался один конверт голубого цвета . Эти конверты именно рассчитаны на новорожденных где то на месяца 3 с момента рождения( как раз зимний период)Кого интересует прошу в личку . Конверт, со всеми этикетками , вешалками. И мазеркеевский комбинезон один остался , размер кажется от 0-6 мес. P.S. Не минусуйте, плиз. Просто сама сижу с малипуськами и решила немного заняться "бизнесом"
  • -3

#4016
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Начиталась перед сном историй про роды и интересно, у нас также нет родов в воде??

Еще прочитала про роды в домашних условиях, староверы что ли. Так они оставляют ребенка лежать на плаценте после родов еще часа 2 рядом с мамой.
Так страшно, если не успею и рожу дома )))
  • 0

#4017
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки, доброе утро!

Кто-нибудь занимается Амвеем? Года 2 назад закупалась у сотрудницы по своей цене, а сейчас всё позаканчивалось, плюс порошок хотела детский заказать для малышони.


  • 0

#4018
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

Доброго дня всем! Меня отправили сдать мочу на КС17 и ДГЭА, чтоб посмотреть тестостерон. Почитала в нете, многие пишут что это не информативно и пр. тем более уже при Б. Кто нибудь сдавал? Действительно ли это не так важно?

В моей памятки по анализам для беременных указано что Тестостерон сдается только в начале беременности для предупреждения выкидыша и на 13-й недели ( по желанию) для выявления пола ребенка "при высоком уровне тестостерона только в эту неделю высока вероятность рождения мальчика ( это, наверное, для тех кому прям совсем принципиально рождение ребенка определенного пола). Все, больше про тестостерон там ничего нет.  Но эта памятка только для нормально проходящей беременности. Вам вообще для каких целей назначили данный анализ?

 

я сдавала тестостерон примерно на 4 неделе. Тогда врачи не знали о беременности и я тоже не знала, он был повышен в 2 раза. Мне сказали, что если я захочу родить - не смогу из-за него. Потом когда узнали, назначили что-то пить в течение месяца, говорили могу потерять ребёнка если не пить (гормон какой то), но я забила, срок был уже приличный, беременность мальчиком. До сих пор не знаю правильно сделала или нет.


  • 0

#4019
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Начиталась перед сном историй про роды и интересно, у нас также нет родов в воде??

Еще прочитала про роды в домашних условиях, староверы что ли. Так они оставляют ребенка лежать на плаценте после родов еще часа 2 рядом с мамой.
Так страшно, если не успею и рожу дома )))

Моя бывшая шахиня уже пятерых дома в воде родила. Правда, конечно не одна, у нее супер-пупер акушерка и бригада скорой дежурит. Рожать, говорят, так легче и женщине, и ребеночку выходить, но  к таким родам нужно готовиться заранее. И опять же нужна акушерка, которая знает как это делать. Это все в идеале.
А что касается плаценты, бытует мнение, что при прохождении ребенка  по родовым путям, кровь через пуповину отхлынивает от малыша через пуповину в плаценту и желательно что бы после родов два часа малыш полежал с не обрезанной пуповиной рядом с плацентой, что бы снова напитаться своей кровью, так как в ней  полно всякого чего-то очень важного для крохи. Все это звучит крайне правдоподобно, но не знаю есть ли под этим научное обоснование.


Сообщение отредактировал portagerl: 19.01.2016, 10:46:43

  • 0

#4020
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Сейчас отложенное перерезание пуповины практикуется и у нас в роддомах, но это конечно не дни и часы, а максимум 10-15 чел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.