Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3981
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Киска, сходите еще к нескольким врачам. Мне в свое время помогла немного Хамзина, она хороший спец.
А про задержку с 30недели, на счет этого вообще не парьтесь. У меня такой (как мы его называем) ЗВУРчик бегает и все отлично
  • 0

#3982
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, спасибо большое.
Правда я с трудом понимаю,что этот консилиум может решить.
АГ сказала,решение вам принимать ,мы просто озвучить можем все реальные проблемы.
В общем инсульт, кровоизлияние во время родов,ну и задержка развития после 30 недели,это все АГ озвучила и предложила.
Еще начиталась на рос.форумах про это-такой страх...

Киска, очень хочу, что бы завтра все решилось положительно, это большое испытание, через которое нужно пройти, я согласна с Атали, бог просто так не дает детей, верь в ребенка и себя, и еще мне кажется, врачи перестраховываются, что бы потом в случае чего снять с себя ответственность, мол, мы тебя предупреждали, не читай никаких форумах, не накручивай себя, в одном они правы, решение принимать только тебе, и что бы ты не решила, оно будет правильным
  • 0

#3983
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я вот на первый скрининг не успела, не знаю идти на второй или нет. Если честно, вообще не хочу, буду переживать - читать всякую фигню. Схожу на УЗИ если она что-нибудь заподозрит, то уже придется кровь сдавать.
Девочки, допплер на какой неделе информативен конкретно? Вместе с УЗИ вместе делается, примерно у меня получится 18-19недель, когда пойду. Или еще подождать до 20?
  • 0

#3984
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Доплер делают после 30 недель.
  • 0

#3985
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Доплер делают после 30 недель.

Отлично. Пойду на узи только
  • 0

#3986
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо большое.
Правда я с трудом понимаю,что этот консилиум может решить.
АГ сказала,решение вам принимать ,мы просто озвучить можем все реальные проблемы.
В общем инсульт, кровоизлияние во время родов,ну и задержка развития после 30 недели,это все АГ озвучила и предложила.
Еще начиталась на рос.форумах про это-такой страх...

при адекватной терапии в течении всей беременности, спокойно можете доходить до жизнеспособного срока для ребенка. у меня тож давление, отеки и белок. и так я родила 4, это 5. но с первым из-за того что не были готовы попала в реанимацию, отек мозга., кома и все вытекающие. но врачи не были готовы и никакая терапия не проводилась в течении всей берем, а в остальных берем никаких вузрп, и других осложнений, главное контроль давления и мочи. еще посоветовала бы сходить к терапевту Ващенко, она как раз специализируется на таких беременных.( терапевт кардиолог измира) я тоже у нее наблюдаюсь. оч серьезно подходит, но жути не нагоняет. а так мне в жк и в прошлую берем столько мозг выносили что я послала их всех лесом, причем в грубой форме, еще сказала если мозг выносить будут пожалуюсь в минздрав. 


  • 1

#3987
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, боже мой. Я не знаю всю предисторию, но то что я сейчас прочитала. повергло меня в шок. Я так понимаю срок уже не маленький. Блин кошмар!!!! Буду держать за Вас кулочки. Дай Бог чтобы все обошлось! А что за проблема? Давление?
 
У нас кстати должен быть лев, но так как ПКС, будет рак. Мнения расходятся. Дочь у меня овен, ужасно упертая и вредная.....
В общем сегодня я сократила прием дюфастона. утром не выпила. Пока изменений никаких нет. Низ живота не тянет. Посмотрим как дальше будет.... Но думаю все будет хорошо. Насчет скринингов, конечно я не отношусь халатно ко всему этому, и понимаю что прийду к генетику он мне скажет то же самое что я и прочитала. И все равно не успокоюсь. Уже несколько дней до поздней ночи читаю про этот показатель, про дюфастон. Ужасно за все переживаю.... Кстати вчера прочитала что даже с идеальными результатами 30% рождаются с СД.

Мне предлагали биопсию, но я отказалась. Сделала панорамный тест и успокоилась. Ни разу не пожалела, что заплатила 174 тыщи. Зато точно знаю, что Бог смилостивился. Напомню, что у ре была большая воротниковая зона.
  • 0

#3988
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я вот на первый скрининг не успела, не знаю идти на второй или нет. Если честно, вообще не хочу, буду переживать - читать всякую фигню. Схожу на УЗИ если она что-нибудь заподозрит, то уже придется кровь сдавать.
Девочки, допплер на какой неделе информативен конкретно? Вместе с УЗИ вместе делается, примерно у меня получится 18-19недель, когда пойду. Или еще подождать до 20?

Подождать до 20 ой...
  • 0

#3989
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки, всем спасибо за пожелания.
Муслима у Ващенко я в прошлую беременность наблюдалась и у зав.отделения патологии в этот раз она не взялась. А Ващенко мама моей подруги,но я к ней еще не ходила,мое давление ей не нравилось еще тогда. Но записалась на прием к ней и к Хамзиной.
Просто сравнила лечение ее и кардиолога с института одинаковое....
Но допегит не снижает мое давление (((
При чем анализы пока хорошие белка нет.
Но это пока конечно видимо.
В жк пришлось встать так как моя АГ не взялась в третий раз пугая плохим исходом не только малыша, но больше моим (((
А в ЖК они на 12 неделях предложили аборт при чем на руках ни одной бумажки по мед.показаниям, а типа сама она так решила и дотянула.

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.01.2016, 18:59:42

  • 0

#3990
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Киска, а какой у вас уже срок, и, если не секрет, возраст?


  • 0

#3991
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

35-37 недель самый распространенный срок. Так что надеюсь что дотяну)

Варежка, Вы на каком сроке своих мальчишек родили?

 

 

36 недель, попала в эту статистику)))


Сообщение отредактировал Варежка: 17.01.2016, 19:17:58

  • 0

#3992
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Киска, Вам сейчас предстоит очень сложный выбор. Силы Вам  и главное адекватной поддержки близких! И пусть Вы никогда не пожалеете о принятом решении, каким бы оно не было.  Может Муслима права и ситуация может решится вполне благоприятно. Не опускайте руки

З.Ы. кулаки не разжимаю)


  • 0

#3993
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кстати вчера прочитала что даже с идеальными результатами 30% рождаются с СД. 
30%?! Из всех рожденных?! Что за бред.... прошу Вас не читайте такую статистику... представляете нашу планету если 30% человечества было бы больно СД?! Тьфу..тьфу...тьфу
  • 2

#3994
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне в первых числах февраля )) Да, мы с вами один срок. У меня ПДР 26 июня. ))))


У меня 27 июня. Все время рожала за день до ПДР ) посмотрим

Всем привет! А у меня первая беременность и ПДР 16 июня :)
  • 1

#3995
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем спасибо за пожелания.
Муслима у Ващенко я в прошлую беременность наблюдалась и у зав.отделения патологии в этот раз она не взялась. А Ващенко мама моей подруги,но я к ней еще не ходила,мое давление ей не нравилось еще тогда. Но записалась на прием к ней и к Хамзиной.
Просто сравнила лечение ее и кардиолога с института одинаковое....
Но допегит не снижает мое давление (((
При чем анализы пока хорошие белка нет.
Но это пока конечно видимо.
В жк пришлось встать так как моя АГ не взялась в третий раз пугая плохим исходом не только малыша, но больше моим (((
А в ЖК они на 12 неделях предложили аборт при чем на руках ни одной бумажки по мед.показаниям, а типа сама она так решила и дотянула.

ну если белка нет то о чем они судачат? у меня тож самое, пока почки не страдают - ходите себе спокойно и забейте на всех. мне допилит то не помогает, то наоборот как снизит до 80 на 40, но есть же еще нифедипин и др препараты.


  • 0

#3996
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Кстати вчера прочитала что даже с идеальными результатами 30% рождаются с СД.

30%?! Из всех рожденных?! Что за бред.... прошу Вас не читайте такую статистику... представляете нашу планету если 30% человечества было бы больно СД?! Тьфу..тьфу...тьфу
Упс. Вот прям чувствую что глупость какую то сморозила.... но эт не я.... чесслово))))))
Насчет биопсии и остальных тестов... то я наверное сделаю только если на узи увидят явное отклонение! А так у нас твп 1.1 носик визуализируется.... в общем как мне сказала узист отклонений нет. Пойду 13 февраля еще раз. Будем смотреть еще досканальнее. А там видно будет
  • 0

#3997
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Всем привет! А у меня первая беременность и ПДР 16 июня

Без билета, удачно Вам выносить своего малыша!)


  • 1

#3998
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Киска, Ващенко и Хамзина можно сказать "выносили"вдвоем беременность моей тети, она гипертоник всю жизнь, грыжи, вес 140кг и возраст на тот момент был 42года. Все прошло очень хорошо. На следующий год она опять забеременела )))Надо верить в себя!!!

Сообщение отредактировал we are ready: 17.01.2016, 21:07:04

  • 0

#3999
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мне в первых числах февраля )) Да, мы с вами один срок. У меня ПДР 26 июня. ))))

У меня 27 июня. Все время рожала за день до ПДР ) посмотрим
Всем привет! А у меня первая беременность и ПДР 16 июня :)
Давайте, к нам, в начале лета пусть будет деток побольше
  • 1

#4000
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, Ващенко и Хамзина можно сказать "выносили"вдвоем беременность моей тети, она гипертоник всю жизнь, грыжи, вес 140кг и возраст на тот момент был 42года. Все прошло очень хорошо. На следующий год она опять забеременела )))Надо верить в себя!!!

Какие молодцы и тетя ваша.
Ну я же говорю в жк просто гонят...
При чем АГ говорит я доведу до конца, она сама с 1 РД,но все же предложила прервать ну и озвучила риски...
Просто, придя на прием у меня давление 140/80...или 150. (((
Ну вот пойду тоже к ним тоже.
Хотя и изначально платно собиралась вставать на учет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.