Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3941
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, На ауэзова Габдуллина распродажа формы глассман. 6000тенге весь комплект. На следующий год можно купить
Только для мальчиков
  • 0

#3942
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, На ауэзова Габдуллина распродажа формы глассман. 6000тенге весь комплект. На следующий год можно купить
Только для мальчиков

Туда так неудобно ехать..
Только там распродажа ?
Я даже в первый класс дороже брала...8 тыс.стоил.

Сообщение отредактировал *Киска*: 15.01.2016, 15:32:12

  • 0

#3943
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, На ауэзова Габдуллина распродажа формы глассман. 6000тенге весь комплект. На следующий год можно купить
Только для мальчиков

Туда так неудобно ехать..
Только там распродажа ?
Я даже в первый класс дороже брала...8 тыс.стоил.
В спутнике уже закончилось все. Сказали, там еще есть и только для мальчиков. Для девчонок уже разобрали везде
Еще маметова Панфилова.

Сообщение отредактировал we are ready: 15.01.2016, 16:49:23

  • 0

#3944
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А у меня бзик появился, все думаю, что раньше времени рожу....отдыхать много не получается, а сейчас еще и детки болеют сильно, вообще бегаю как бешеный сайгак...на всякий случай соберу ка сумку в роддом да детское приданое пора с антресолей доставать...

 

Вот еще хочу посоветоваться- хотела бы назвать дочку именем моей мамы, она замечательная, очень хочется ее так уважить,  но имя мамы привязано к месяцу рождения (Майя), а я планирую родить март- февраль....с другой стороны, это может единственный шанс, что у меня дочь, другого то может и не быть....как думаете, назвать или таки заморочиться что по месяцу рождения не подходит?


  • 0

#3945
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я думаю можно не заморачиваться по месяцу. И назвать дочу так как хочется.
  • 1

#3946
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Варежка не факт по месяцу.
Нравится называйте.
У подружки дочь 8 мая родилась зовут Марта
  • 1

#3947
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Варежка, как хорошо, что такая связь между мамой и дочей... Завидую Вам белой завистью
  • 1

#3948
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Варежка, так значит у Вас все таки будет девочка?) Поздравляю! После двух мальчишек будет у Вас маленькая принцесса и помощница по дому.А имя очень красивое. Называйте, не раздумывая)


  • 1

#3949
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Варежка, если так душа лежит, то конечно называйте и не думайте. А когда дочу увидите может и сразу поймете как ее назвать. 
 

Если про имена, у знакомых дочки - Весна (родилась весной) и Алета соответственно. 

 

Я тоже ломаю голову над именем, но поняла одно к иностранным душа не лежит. Еще заметила, что когда думаешь про имя определенное, сразу представляешь кого то из знакомых )))


Сообщение отредактировал Ebony: 15.01.2016, 21:20:34

  • 1

#3950
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

))Одна моя знакомая решила называть дочек как цветы, родилась Жасмин, потом Роза, потом мы переехали, слышала что у нее сейчас 5 деток, до ужаса интересно, как же остальных зовут)) Это же надо "марку держать" для всех- чтобы и красиво, и как цветы))


  • 0

#3951
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Тут у нас девочка одна отписывалась,ник Гуми, двойняшковая мама, она в ноябре родила, но с 3 декабря ничего не писала....часто о ней думаю и переживаю за малышей. Может, тут есть подружки или кто-то в курсе как у нее дела, как она и малыши, напишите пожалуйста!


  • 0

#3952
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Минисан поздравляю. Мы прям под подряд втроем с Лас Вегас 3, 4, 5 января родили

И правда класс.
  • 0

#3953
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Тут у нас девочка одна отписывалась,ник Гуми, двойняшковая мама, она в ноябре родила, но с 3 декабря ничего не писала....часто о ней думаю и переживаю за малышей. Может, тут есть подружки или кто-то в курсе как у нее дела, как она и малыши, напишите пожалуйста!


К сожалению она как пропала таки не птшет, я ей в личку писала она не отвечает((((
  • 0

#3954
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Минисан поздравляю. Мы прям под подряд втроем с Лас Вегас 3, 4, 5 января родили

Меня добавьте я 6-го
Точно. Ты же у нас 6 родила.
  • 0

#3955
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
К меня старшую зовут Таисия а младшую Алисия, мне всегда хотелось чтоб имена созвучны были у деток, а дома называем Тая и Алиса
  • 1

#3956
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девочки , привет! А где наша Кукла с двойней? У нее еще токсикоз сильный был, пропала совсем она
  • 0

#3957
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

К меня старшую зовут Таисия а младшую Алисия, мне всегда хотелось чтоб имена созвучны были у деток, а дома называем Тая и Алиса

Ой как красиво, замечательные выбрали имена. У нас дома баталии, мама и я спорим по имя для дочи. :))
  • 0

#3958
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

К меня старшую зовут Таисия а младшую Алисия, мне всегда хотелось чтоб имена созвучны были у деток, а дома называем Тая и Алиса

Ой как красиво, замечательные выбрали имена. У нас дома баталии, мама и я спорим по имя для дочи. :))
Мне очень нравится имя Таисия. Куля вам хорошо, мне муж не дал шанса спорить сам назвал дочу и все.
  • 0

#3959
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем привет. Тоже хочу присоединиться к вашим рядам. Ко мне на ТЫ! Это моя вторая беременность, но чувствую себя как в первую. Только что доча не дает сильно накручивать себя. Некогда. Дочке в марте будет 6 лет. Беременела я и первый и второй раз сложно. Гормоны вообще не в норме. Дочкой в Сункаре ставили неправильный диагноз, отправляли на операцию, Слава Богу вовремя предложили провериться у другого врача. Оказалось операция не нужна. Поставили СПКЯ. дюфастоном и витаминотерапией наладили гормональный фон, и во второй цикл я забеременела! Вся беременность проходила с угрозой, был жуткий токсикоз, за беременность набрала 20 кг, которые потом ужасно долго сгоняла. Было ПКС по зрению.  Второго малыша начали планировать в июле 2014 г. Сначала минки шли более менее нормально, но через несколько месяцев снова начались сбои, и снова пришлось обратиться к своему гинекологу. В итоге снова сдача всех гормонов, анализов и прочего. Гормональный фон стал еще хуже чем до первой беременности. Начали лечиться. Одни гормоны, другие, потом полгода дюфастон, дексаметазон, фемастон, витамины..... В итоге в октябре решили дать организму отдохнуть. И в этот же цикл все получилось! Первую дочку вынашивала на дюфастоне, так как на нем и забеременела. А в эту беременность выписали после заполосатившихся тестов по 2 т в день. ПДР у меня на 24 июля. Но снова будет ПКС, думаю также недели на 2 раньше. В этот раз ни угрозы ничего, 14-я неделька пошла. С дочкой на втором скрининге поставили высокий риск СД. Проревела, только благодаря УЗИсту вышла из этого состояния! Сейчас прошла только первый скрининг. УЗИ отлично, по скринингу РАРР - А повышен. При норме 2 у меня он 2,65. С дочкой я стояла на учете у своего Г, в частной клинике. Сейчас пока думаю как лучше и куда лучше встать. Немного волнуюсь изза этого показателя, но к генетику не пойду. Прочитала что опасно когда именно он занижен, а не когда завышен. Есть ли у кого то еще такой показатель? Теперь по поводу дюфастона. Думаю на этой неделе начать отменять его. как вы думаете не рано? Чувствую я себя хорошо, тянущих болей нет, выделений никаких нет. 


  • 1

#3960
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Всем привет. Тоже хочу присоединиться к вашим рядам. Ко мне на ТЫ! Это моя вторая беременность, но чувствую себя как в первую. Только что доча не дает сильно накручивать себя. Некогда. Дочке в марте будет 6 лет. Беременела я и первый и второй раз сложно. Гормоны вообще не в норме. Дочкой в Сункаре ставили неправильный диагноз, отправляли на операцию, Слава Богу вовремя предложили провериться у другого врача. Оказалось операция не нужна. Поставили СПКЯ. дюфастоном и витаминотерапией наладили гормональный фон, и во второй цикл я забеременела! Вся беременность проходила с угрозой, был жуткий токсикоз, за беременность набрала 20 кг, которые потом ужасно долго сгоняла. Было ПКС по зрению.  Второго малыша начали планировать в июле 2014 г. Сначала минки шли более менее нормально, но через несколько месяцев снова начались сбои, и снова пришлось обратиться к своему гинекологу. В итоге снова сдача всех гормонов, анализов и прочего. Гормональный фон стал еще хуже чем до первой беременности. Начали лечиться. Одни гормоны, другие, потом полгода дюфастон, дексаметазон, фемастон, витамины..... В итоге в октябре решили дать организму отдохнуть. И в этот же цикл все получилось! Первую дочку вынашивала на дюфастоне, так как на нем и забеременела. А в эту беременность выписали после заполосатившихся тестов по 2 т в день. ПДР у меня на 24 июля. Но снова будет ПКС, думаю также недели на 2 раньше. В этот раз ни угрозы ничего, 14-я неделька пошла. С дочкой на втором скрининге поставили высокий риск СД. Проревела, только благодаря УЗИсту вышла из этого состояния! Сейчас прошла только первый скрининг. УЗИ отлично, по скринингу РАРР - А повышен. При норме 2 у меня он 2,65. С дочкой я стояла на учете у своего Г, в частной клинике. Сейчас пока думаю как лучше и куда лучше встать. Немного волнуюсь изза этого показателя, но к генетику не пойду. Прочитала что опасно когда именно он занижен, а не когда завышен. Есть ли у кого то еще такой показатель? Теперь по поводу дюфастона. Думаю на этой неделе начать отменять его. как вы думаете не рано? Чувствую я себя хорошо, тянущих болей нет, выделений никаких нет. 

Женечка, добро пожаловать! Легкой и счастливой тебе беременности!)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.