Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#341
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 молока всегда очень много и даже ночью пару раз сцеживать приходится. как подумаю сижу пол часа ночью полусонная и стимулируюсь :D

Мне подружка как сказала, что она до 5 утра сидела сцеживала руками... Я как представила... Решила сразу с молокоотсосом ехать ))


  • 0

#342
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В роддом с молокоотсосом? Так сначала же молозиво идет, молоко на 3йдень в среднем приходит, а там уже выписываться домой пора будет )


  • 0

#343
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

В роддом с молокоотсосом? Так сначала же молозиво идет, молоко на 3йдень в среднем приходит, а там уже выписываться домой пора будет )

У подруги сразу пошло, она его до утра цедила, на след день ей привезли молокоотсос.

Поэтому я решила сразу с ним ехать ))

А там видно будет )


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.10.2015, 14:11:42

  • 0

#344
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В роддом с молокоотсосом? Так сначала же молозиво идет, молоко на 3йдень в среднем приходит, а там уже выписываться домой пора будет )

не всегда, при мне в  род доме женщина сразу после родов не могла без молокоотсоса обходится


  • 0

#345
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

В роддом с молокоотсосом? Так сначала же молозиво идет, молоко на 3йдень в среднем приходит, а там уже выписываться домой пора будет )

d первые роды до родов уже текло ручьем, после родов уже к вечеру все каменное было, мама увидела давай меня цедить :faceoff:  потом притащила этот молокоотсос меделу, только ей и спасалась. сын сосать нормально не мог захлебывался струей и давился, кормила только после сцеживания


  • 0

#346
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ismer: 23.10.2015, 15:00:29

  • 0

#347
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Всем привет! Хорошего вам самочувствия и отличного настроения!

 

Крокодилочка, я пью кальцемин (только обычный, не премиум), гинек сказала пить один раз в день, после обеда пью (только если пьете еще железосодержащие штуки, нужно чтобы 4 часа между ними и кальцемином было)

 

Была на приеме сегодня, малыш пинался прям в доплер, отпинывал его)) не нравится, видимо) или играет))

 

все вроде хорошо, только гемоглобин не особо, вот и пью генотардиферон..мясо вроде ем, итп, но похоже этого мало.

Но вот низкая плацентация моя волнует...я прочитала в нете, многие пишут, что не надо переживать, плацента может мигрировать и подняться, а гинек говорит "посмотрим, хотелось бы ,чтобы поднялась, но может закровить, так что берегитесь, на всякий сл надо готовиться к КС"...я понимаю, правильно она говорит, но это не подбадривает((..оххб хоть бы..


  • 0

#348
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ничесси, а я три дня с молозивом была)) Молоко пришло на 4й день, я маме радостная в трубку кричала (мы с сестрой искусственницы обе).

Причем я только на 8м месяце беременности узнала, что мы на ИВ с сестрой выросли. Когда как-то ойкнула при маме за молоко, а она сказала, вас двух здоровых лошадей на ИВ в совке вырастила, а сейчас так вообще проблем с питанием нет. Уж прокормим как нибудь :)

Оказалось, что у мамы, бабушки и других женщин в роду молока не было. Я еле отобрала сиську у сына в 2 года ))


  • 0

#349
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всем привет!

Слеза, да я помню этот бум на масло примулы и массаж. Тоже пила)

Растяжки были по ногам сильные. Мазала детский крем с таблеткой мумие. Мазь контрактубекс(если правильно написала), скраб из молотого кофе. Ничего не помогло))) все шли и шли растяжки пока не родила. Но, вот что интересно, на животе не было ни одной растяжки. А вот ноги и грудь - жуть! На курсах говорили, что увлажнитель и обычное масло поможет, если до роста живота начать мазать. Смазать тело, подождать минут 20 и вытереть. Чтобы не забивать поры кожи. Но я не успела увлажнить кожу:(
  • 0

#350
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу молокоотсоса. Понадобился он мне в РД на третий день. Молоко как пришло, но расцедиться не могла. Тогда и спас молокоотсос. Иначе приходили медсестры и сильно сами сцеживали. Я орала от боли. Тогда я благодарила создателя этого изобретения!:) в этот раз точно с собой возьму в РД

Сообщение отредактировал Т-девка: 23.10.2015, 16:02:10

  • 0

#351
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

я пользуюсь каждый вечер (перед сном) маслом на травках от Weleda, начиная с 3,5 мес..не знаю, будут ли растяжки....это все-таки генетическая штука+особенности кожи...но вдруг поможет как-то, и пронесет)

мажу грудь, живот и немножко бока, но бедра итп не мажу..и еще сил нет долго сидеть голой, пока все впитается, охота спать и сижу в итоге максимум минут 5, потом одеваю маечку и на боковую...


  • 0

#352
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У меня растяжки появились лет в 15 на бедрах и попе. Хотя вроде вес не набирала. С ними никак не боролась. Сейчас белые шрамики. Сама я смуглая. Их видно. Зато в беременность пока не одной растяжки, ттт, хотя 36 неделя уже. Но у меня и живот не очень большой, как говорят. Мажусь обычным кремом от растяжек с айхерба, когда вспомню: 1-2 раза в неделю. Поэтому думаю вряд ли генетика
  • 0

#353
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ismer, у меня такая же ситуация один в один) растяжки имеются на попе и бедрах лет с 15.. поэтому я думала,что предрасположена к их появлению потом.

 

может если увлажнять и хоть что-то делать, обойдет стороной такая красота при беременности и после родов))) очень надеюсь.


  • 0

#354
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У нас последние сутки шевелюшки слабые какие то. На погоду чтоли?
  • 0

#355
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Хорошего вам самочувствия и отличного настроения!

 

Крокодилочка, я пью кальцемин (только обычный, не премиум), гинек сказала пить один раз в день, после обеда пью (только если пьете еще железосодержащие штуки, нужно чтобы 4 часа между ними и кальцемином было)

 

Была на приеме сегодня, малыш пинался прям в доплер, отпинывал его)) не нравится, видимо) или играет))

 

все вроде хорошо, только гемоглобин не особо, вот и пью генотардиферон..мясо вроде ем, итп, но похоже этого мало.

Но вот низкая плацентация моя волнует...я прочитала в нете, многие пишут, что не надо переживать, плацента может мигрировать и подняться, а гинек говорит "посмотрим, хотелось бы ,чтобы поднялась, но может закровить, так что берегитесь, на всякий сл надо готовиться к КС"...я понимаю, правильно она говорит, но это не подбадривает((..оххб хоть бы..

Алматинка, а какой у вас срок?

на доплер по показаниям или сами пошли?


  • 0

#356
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

всем спасибо за ответы)) всем здоровья и здоровых детишек :)

в общем стало хуже и сходила я к лору, диагноз- гнойный гайморит( назначили промывание и уколы((

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 23.10.2015, 17:05:19

  • 0

#357
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

всем спасибо за ответы)) всем здоровья и здоровых детишек :)

в общем стало хуже и сходила я к лору, диагноз- гнойный гайморит( назначили промывание и уколы((

 

Выздоравливайте!!


  • 0

#358
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У нас последние сутки шевелюшки слабые какие то. На погоду чтоли?

 

у меня 29 неделя и в принципе шевелюшки стали менее активными - мне кажется может ему места стало меньше там и он как-то разово подпинывает, а вот чтобы танцы устраивать и живот ходуном ходил - как-то последнюю неделю не замечаю...


  • 0

#359
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
@Алматинка по национальности,
у меня было на 13 неделе полное предлежание плаценты, на 20 поставили низкое, см. 2 кажется от зева, не помню уже, а к 26-27 неделе все поднялось нормально. Прикрепление по передней стенке. Если у вас тоже по передней, то практически всегда поднимается, а если по задней, то чуть реже, но тоже поднимается обычно. Вы старайтесь больше отдыхать и тяжелое не носить. @Скретти,
а у меня наоборот, чем дальше, тем веселее. Думала, хоть вчера поспит по такой погоде. Куда там )) Вечером правда не по ребрам ногами, а внизу ручками копошился. Чего там искал, интересно :)
У нас 30-я неделька заканчивается.
  • 0

#360
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки сделала узи, шейка 2.5, внутренний зев 0.6, ребенок очень низко лежит, предрасположенность к маловодию, дома постельный режим, решила забить на работу 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.