Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#381
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Valika, не, со стулом слава Богу всё хорошо.

Kamin, спасибо. Даже и не знала, что на уменьшение может пойти
  • 0

#382
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Со старшим была один раз у Ляйли Юбилеевны, но как то к Сауле Алькеновне привыкли и к ней удобнее было.


Если выбирать из них двоих, то мои 6.6 я отдаю С.А
  • 0

#383
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки, как спасаетесь от головной боли?
  • 0

#384
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Валя спасибо, буду береч себе, лежать,


И правильно, что ты решила наплевать на работу, сколько твой начальник тебе крови выпил, лежи не о чем не думай, детка дороже, чем все эти нервы, и с дочкой своей появится больше времени на общение, если бы не эта ситуация со здоровьем... Наслаждайся вынужденным отпуском
  • 0

#385
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Девочки, как спасаетесь от головной боли?

Сном. Я страдала от головных болей, ничего никто не выписал, кроме отдыха.
  • 0

#386
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, как спасаетесь от головной боли?

А каковы причины головной боли?
У меня давление падает и голова болит - пью кофе.
Если простываю и голова болит - пью инсти чай.
  • 0

#387
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо за ответ о кальцемину. Я вроде с сыном 1 раз пила, а на упаковке 2 раза в день написано вот и засомневалась.

Атали правильно сделали что плюнул, теперь отдыхайте больше и берегите себя.

У меня голова болит когда давление поднимается. Сразу начинаю пить зеленый чай. Сегодня была на приеме в жк, сказала что бывают скачки давления, прописала допегит и сходить на прием к кардиологу и еще кому то.
  • 0

#388
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
На счет покупок одежды, я в резерв поставила несколько наборов и спальный мешок картерс у знакомой, заберу в середине ноября. Думаю пуховый конверт на выписку заказать с таобао. Ну и может комбезик не толстый, чтобы и весной поносить. А про остальное пока не заморачиваюсь, будем донашивать после племяшки. Потом с сыном с некоторыми вещами вообще пролетели, переросли ни разу не одев. Особенно картерс и чикко, маломерят ужасно. Или у меня сынок вымахал быстро.
  • 0

#389
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, как спасаетесь от головной боли?

А каковы причины головной боли?
У меня давление падает и голова болит - пью кофе.
Если простываю и голова болит - пью инсти чай.
Кажется простыла.... Спасибо, закажу мужу инсти чай.
  • 0

#390
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девочки, как спасаетесь от головной боли?

Сном. Я страдала от головных болей, ничего никто не выписал, кроме отдыха.

Как раз после сна и заболела. Видимо вирус подобрался. Нос закладывает :(
  • 0

#391
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, какова вероятность заболеть повторно ветрянкой? У сына ветрянка! А у меня срок 37 недель. Сижу в трансе.


  • 0

#392
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

На счет покупок одежды, я в резерв поставила несколько наборов и спальный мешок картерс у знакомой, заберу в середине ноября. Думаю пуховый конверт на выписку заказать с таобао. Ну и может комбезик не толстый, чтобы и весной поносить. А про остальное пока не заморачиваюсь, будем донашивать после племяшки. Потом с сыном с некоторыми вещами вообще пролетели, переросли ни разу не одев. Особенно картерс и чикко, маломерят ужасно. Или у меня сынок вымахал быстро.

Кроко, дай, пожалуйста, ссылку на мешок спальный, который ты заказала с картерс. Я вот тоже присматриваюсь и думаю, надо не надо...
  • 0

#393
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
[quote name="VESN@" post="33123201" timestamp="1445537219"]



Девочки только у меня бабушки (мамаи свекруся) покупают детенышу ужасную и по фасону и по качеству одежду? А когда просишь не покупать обижаются безмерно и когда не одеваешь их одежки тоже обида закрадывается? с моей мамой как то проще я ей прямо так и сказала хватит покупать гавноодежки я их все равно не одену она пообижается но быстро отходит и сейчас почти ниче не приносит. А вот со свекрусей сложнее я не могу ей так прямо сказать муж тоже никак не хочет обидеть маму а она вечно мальчику приносит девочковые одежды, ладно бы приличные чтоб можно было передарить так они прлсто капец не знаю где находит. И самое обидное что ладно как говориться дареному коню, но мой муж ей материально помогает т.к. Пенсия маленькая и в итоге получается что за наши же деньги мы сами себе фигню купили по сути. Сил нет (((
  • 0

#394
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Мы далеко живём, нам никто ничего не покупает, не знаю хорошо или плохо)))
  • 0

#395
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, какова вероятность заболеть повторно ветрянкой? У сына ветрянка! А у меня срок 37 недель. Сижу в трансе.

Вероятность низкая. Сейчас главное родить после всех высыпушек, чтобы дома чисто было.
  • 1

#396
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброй ночи или утра. Опять сон пропал.

Я заметила, что у меня давление скакало из за чая. Причем зеленый его повышал. В общем отказалась от чая и кофе вообще пока. А при головной боли лучше всего душ помогает. Постоишь под водой , кожа задышит и легче. При болезни конечногорячее пить и сон, в нос обязательно сосудосуживающие, чтобы дышал хорошо, иначе и горло прицепится и вообще состояние разбитое
  • 0

#397
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки только у меня бабушки (мамаи свекруся) покупают детенышу ужасную и по фасону и по качеству одежду? А когда просишь не покупать обижаются безмерно и когда не одеваешь их одежки тоже обида закрадывается? с моей мамой как то проще я ей прямо так и сказала хватит покупать гавноодежки я их все равно не одену она пообижается но быстро отходит и сейчас почти ниче не приносит. А вот со свекрусей сложнее я не могу ей так прямо сказать муж тоже никак не хочет обидеть маму а она вечно мальчику приносит девочковые одежды, ладно бы приличные чтоб можно было передарить так они прлсто капец не знаю где находит. И самое обидное что ладно как говориться дареному коню, но мой муж ей материально помогает т.к. Пенсия маленькая и в итоге получается что за наши же деньги мы сами себе фигню купили по сути. Сил нет (((

скажите прямо : мама, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Если у вас есть лишние деньги, копите, купим ребенку что нибудь хорошее на нг ли др. Или называйте ей конкретные места и модели , где покупать и что нужно. Я как то сразу дала понять, что все что нужно мы купим сами. А то шкафо отдельный нужен для непонятных игрушек и одежды)))

Сообщение отредактировал Valika: 24.10.2015, 05:00:22

  • 0

#398
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Весна
вот такой. Ссылки на сайт нет, я взяла что у нее в наличии было

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151019-WA0004.jpg

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 24.10.2015, 09:32:16

  • 0

#399
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
свекр на годик передал сыну кофту и футболку на 6 мес ребенка, я позвонила сказала спасибо, но сыну не подошло. Говновещи раньше сразу сдавала в бутик снохе, я сама не ношу синтетику, ребенку тем более не одену. Мама покупает, но чеки сохраняет, ибо знает что я могу сдать обратно.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 24.10.2015, 09:40:22

  • 0

#400
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кроко, спасибо. Красивый такой!
Я вот думаю, а ребёнок во внутрь не сползёт, я читала про какой-то тип мешков, что ребёнок может во сне туда сползти и что это опасно, вот только в упор не помню что за мешки были. По идеи здесь же ручки есть, должно быть всё нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.