Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Крокодилочка, Слеза спасибо за ответ! Про грудной петтинг улыбнуло.
Думаю попробую сначала по старинке ручками. Дальше разберемся.
Мне муж запрещает до родов даже пеленки покупать. Говорит, сначала роди, я потом все привезу.
А меня аж в дрожь от таких слов бросает :)
  • 0

#322
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки кто пьет кальцемин? Сколько раз в день и по сколько штук?

 

всем привет!

я пью по 1 таблетке вечером

только копчик все равно ужасно болит:(

 

девушки, кто видео приличные лифчики для кормления? чтобы красивые.... :bow:


  • 0

#323
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Я живот мажу только когда допплером сердце слушаю )) забила на растяжки, в первую Б мазалась - не помогло совсем. Кожа у меня склонна и видимо не поддается профилактике )
  • 0

#324
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!
Бушка, я тебя умоляю не общайся больше с ними)))
После родов растяжки посветлеют, если займешься своим телом, еще походишь перед мужем)) главное не запускать себя.

Я пью кальцикал в дополнение к хербовскому кальцию. Как начала пить его лоно стало меньше болеть.
  • 1

#325
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Скретти, я заказывала с vertbaudet.de, в алмате симпатичные видела у miss olee.
  • 1

#326
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки кто пьет кальцемин? Сколько раз в день и по сколько штук?


2 раза по одной..
  • 0

#327
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Скретти, я с алиэкпресс заказывала, очень понравились :) и недорого
  • 0

#328
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

Бушка, спасибо. Со мной все нормально. Пуз растет. Вес тоже растет.пью таблетки и витамины. Ползаю как черепаха. Выходить никуда не хочу потому что устаю сильно. курсы мои заканчиваются на следующей неделе, радости нет предела. Еще надо съездить на биржу труда эта мысль меня напрягает.
  • 3

#329
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Термит, наконец-то ))) а то все волнуются )))

 

Я лифчики тоже в Мисс Оли брала (Фурманова - Шевченко) - хороший выбор у них, есть прям реально симпатичные.

С Алиэкспресса тоже вариант - там смотрю себе всякие для кормления уже, просто вот что ждать надо (


  • 0

#330
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На уже появившиеся растяжки мажьте Контратубек. Он от рубцов помогает, и по идее свежие растяжки должен убрать! 

 

Почитала по 3-й РД. Тоже думаю, что каждый оставляет свое мнение. И зачем доказывать, что права только она, и все отсальные просто слепые!!! не понимаю таких людей.

Я кстати не поняла, Это про 2 отделение поталогии писали что плохое?  там ВВ заведующий? а 1-е как?! а Родильное как? или вообще весь 3-й РД так сильно испортился?

 

Девочки кто пьет кальцемин? Сколько раз в день и по сколько штук?

Я пью по 1 таб. по утрам... мне так врач сказал, думала больше его нельзя пить((( а мне ооочень не хватает кальция(


  • 0

#331
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ангел, фотки 1 отделения патологии, оно на втором этаже, заведующий СВВ. На первом этаже - второе отделение, там заведуюшая АБ вроде, да?
  • 0

#332
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

На уже появившиеся растяжки мажьте Контратубек. Он от рубцов помогает, и по идее свежие растяжки должен убрать! 

 

Почитала по 3-й РД. Тоже думаю, что каждый оставляет свое мнение. И зачем доказывать, что права только она, и все отсальные просто слепые!!! не понимаю таких людей.

Я кстати не поняла, Это про 2 отделение поталогии писали что плохое?  там ВВ заведующий? а 1-е как?! а Родильное как? или вообще весь 3-й РД так сильно испортился?

 

Девочки кто пьет кальцемин? Сколько раз в день и по сколько штук?

Я пью по 1 таб. по утрам... мне так врач сказал, думала больше его нельзя пить((( а мне ооочень не хватает кальция(

родильное отделение- норм, там отдельные родовые палаты правда без туалета.

на счет испортился- я первого там в 2005 рожала тож не ахти было, после родов попросилась в платное, пришлось правда и роды оплатить, но там по человечески было.

 

Ангел, фотки 1 отделения патологии, оно на втором этаже, заведующий СВВ. На первом этаже - второе отделение, там заведуюшая АБ вроде, да?

 

да там аб зав, там условия получше- туалет либо в боксе на 2 палаты, либо в самой палате. есть палаты на 2,3,4 чел. на счет душа не знаю- я лежала с астмой и ХОБЛ, душ мне нельзя было


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 23.10.2015, 13:05:19

  • 0

#333
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, не пропадай!

Беспечный ангел, кальций нужно пить обязательно, мне на каждом приеме напоминают)))
На счет 3 роддома...в патологии всегда были условия похуже. Но вот учитывая размеры благодарности, а тк это перинатальный, там часто они очень даже солидные... Ну неужели зав отделением не видит в каком состоянии палаты. Женщины, которым просто необходимо каждый день подмываться, бродят в поисках горячей воды... Это нормально? Или там все настолько слепые...несите свои чайники, но розетки у нас перегорели))) принесите два мыла, но воды у нас нет... Никто не говорит, что врачи плохие, но в их силах добиваться хороших условий. Это как хозяйка вкусно готовит, но у нее тараканы на кухне... И как бы не было вкусно, она беспонтовая хозяйка.
  • 3

#334
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Мне муж запрещает до родов даже пеленки покупать. Говорит, сначала роди, я потом все привезу.

Мне мама тоже поначалу запрещала, ругалась.

Я покупаю сейчас. Как я уже писала беготня по магазинам в самый мороз (январь-февраль) как-то не прельщает меня. А доверить покупку одежки карапузику кому бы то ни было я не хочу, они купят не то что надо.  :faceoff:

Ну и еще один плюс в сторону покупок, это то что цены каждый день растут  :faceoff:

 

По поводу молокоотсоса, я купила ручной Медела, он двухфазный, сначала стимулирует, потом сцеживает. Будем проверять его)


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.10.2015, 13:13:04

  • 0

#335
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Термит, не пропадай!

Беспечный ангел, кальций нужно пить обязательно, мне на каждом приеме напоминают)))
На счет 3 роддома...в патологии всегда были условия похуже. Но вот учитывая размеры благодарности, а тк это перинатальный, там часто они очень даже солидные... Ну неужели зав отделением не видит в каком состоянии палаты. Женщины, которым просто необходимо каждый день подмываться, бродят в поисках горячей воды... Это нормально? Или там все настолько слепые...несите свои чайники, но розетки у нас перегорели))) принесите два мыла, но воды у нас нет... Никто не говорит, что врачи плохие, но в их силах добиваться хороших условий. Это как хозяйка вкусно готовит, но у нее тараканы на кухне... И как бы не было вкусно, она беспонтовая хозяйка.

Валя, точно в цель!


  • 0

#336
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Мне муж запрещает до родов даже пеленки покупать. Говорит, сначала роди, я потом все привезу.

Мне мама тоже поначалу запрещала, ругалась.

Я покупаю сейчас. Как я уже писала беготня по магазинам в самый мороз (январь-февраль) как-то не прельщает меня. А доверить покупку одежки карапузику кому бы то ни было я не хочу, они купят не то что надо.  :faceoff:

Ну и еще один плюс в сторону покупок, это то что цены каждый день растут  :faceoff:

 

По поводу молокоотсоса, я купила ручной Медела, он двухфазный, сначала стимулирует, потом сцеживает.

 

у меня тож медела была, ручная, кончилась :D - не мудрено после 4 детей.

в этот раз тож хочу ее взять ну или электрическую ее же


  • 0

#337
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

у меня тож медела была, ручная, кончилась :D - не мудрено после 4 детей.

 

в этот раз тож хочу ее взять ну или электрическую ее же

Там электрических 2 вида, один вид сразу сцеживает - 27 тыс стоит, второй вид двухфазный, сначала стимулирует потом сцеживает - он стоит 45 тыс.

Меня чет жаба задушила за 45 тыс покупать. Я взяла простой )

Буду руки качать  :D


  • 0

#338
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мне врач назначила Кальций-Д3 по 1 таблетке в день, я не стала его пить, так как там довольно агрессивная и сложноусвояемая форма кальция. Вместо него успела перед девальвацией заказать с айхерба хороший кальций с магнием и Д3 http://kz.iherb.com/...00-Tablets/8449 (Как раз вовремя дигностировали остеопению - пред остеопорозную стадию).Но вместо 4х таблеток я пью только 2, чтобы передоза не было.

 

Пока не начала пить кальций у меня ногти слоились и тонкие были, мягкие как тряпки. Через неделю после начала приема и зубы перестали болеть, эмаль перестала слазить и ногти восстановились, это значит кальций усваивается )


  • 0

#339
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

у меня тож медела была, ручная, кончилась :D - не мудрено после 4 детей.

 

в этот раз тож хочу ее взять ну или электрическую ее же

Там электрических 2 вида, один вид сразу сцеживает - 27 тыс стоит, второй вид двухфазный, сначала стимулирует потом сцеживает - он стоит 45 тыс.

Меня чет жаба задушила за 45 тыс покупать. Я взяла простой )

Буду руки качать  :D

 

Нинада двухфазный, я про него и писала - это только для курортниц с вагоном времени ))))

Сестра тоже решила по совету подруги взять ручную Меделу.


  • 0

#340
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

у меня тож медела была, ручная, кончилась :D - не мудрено после 4 детей.

 

в этот раз тож хочу ее взять ну или электрическую ее же

Там электрических 2 вида, один вид сразу сцеживает - 27 тыс стоит, второй вид двухфазный, сначала стимулирует потом сцеживает - он стоит 45 тыс.

Меня чет жаба задушила за 45 тыс покупать. Я взяла простой )

Буду руки качать  :D

 

Нинада двухфазный, я про него и писала - это только для курортниц с вагоном времени ))))

Сестра тоже решила по совету подруги взять ручную Меделу.

 

мне кажись ничего стимулировать не надо, молоко само вытекает, главное не запустить до застоя.

а вот времени у меня точно нет, тем более молока всегда очень много и даже ночью пару раз сцеживать приходится. как подумаю сижу пол часа ночью полусонная и стимулируюсь :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.