Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#301
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем доброе утро!

 

Юля выздоравливайте!

 

Девочки хотела уточнить кто ходил к Голентовскому, он узи на флешку записывает? на следующей недели иду к нему, а завтра муж уезжает в командировку(((, придется идти одной...вот думаю может хотя бы записать, если были бы вдвоем на счет этого не заморачивалась бы, а теперь думаю вдруг он такое не практикует...


  • 0

#302
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Всем привет! кто помнить писала про растяжки...вобщем я и бепантеном и пантенолом и кремом....ползут еще дальше вниз под живот... :cry: без слез не взглянешь, уже написала на форуме по крсоте может кто удалял аппаратными процедурами...девочки это кошмар.Они еще и болят страшно.

 

Бушка, у меня снизу живота тоже появились, и одна тоже ползет ((( Чем только уже ее не мажу, ползет, собака.

 

Аппаратно я удаляла старые растяжки, с подросткового возраста еще есть на бедрах и попе - лазерная шлифовка. Хорошо выровняло. Врач тогда сказал, что если б со свежими (красными) пришла - вообще бы супер ушло. Так что для себя решила после родов сходить, это совместимо с грудным вскармливанием, так что проблем быть не должно


  • 0

#303
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет! кто помнить писала про растяжки...вобщем я и бепантеном и пантенолом и кремом....ползут еще дальше вниз под живот... :cry: без слез не взглянешь, уже написала на форуме по крсоте может кто удалял аппаратными процедурами...девочки это кошмар.Они еще и болят страшно.

 

Бушка, у меня снизу живота тоже появились, и одна тоже ползет ((( Чем только уже ее не мажу, ползет, собака.

 

Аппаратно я удаляла старые растяжки, с подросткового возраста еще есть на бедрах и попе - лазерная шлифовка. Хорошо выровняло. Врач тогда сказал, что если б со свежими (красными) пришла - вообще бы супер ушло. Так что для себя решила после родов сходить, это совместимо с грудным вскармливанием, так что проблем быть не должно

 

адрес клиники? мне название напиши плиз в личку....злая до чертиков я на эту гинетику..что сказать у старшего Брата весь живот в порывах от занятийй спортом когда резко рост массы пошел..у меня и пузо блин то еще толком не вылезло а что под конец будет


Сообщение отредактировал Booshka: 23.10.2015, 09:47:08

  • 0

#304
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Minisun, мне тут во дворе одна из девочек рассказывала как она их сама сводила....терла пемзой до раны :faceoff:  жжуть, я так не хочу еще и инфекцию какую занести можно.решила тоже не откладывать на потом, как все Там придет в норму сразу буду заниматься кожей, а может еще и раньше если можно будет.Муж вообще в шоке от того как я кряхчу от боли, а они прям саднят.
  • 0

#305
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, мне тут во дворе одна из девочек рассказывала как она их сама сводила....терла пемзой до раны :faceoff:  жжуть, я так не хочу еще и инфекцию какую занести можно.решила тоже не откладывать на потом, как все Там придет в норму сразу буду заниматься кожей, а может еще и раньше если можно будет.Муж вообще в шоке от того как я кряхчу от боли, а они прям саднят.

 

не, ну это тоже не вариант - там же бусинка, какая пемза. :confused:  Да и потом, можно до того дотереть, что там реально будет рана и все это зарубцуется страшным шрамом - не-не, не вариант

 

Я еще подумываю купить себе средство против растяжек, в плане, для уже появившихся, а не профилактических как у меня сейчас.

На выходных зарулю в аптеку, гляну как и что


  • 0

#306
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Minisun да я все Великий щитовод... :faceoff:  с ипотекой это еще млин...кароче отложила денежку на шмотки после  родов...по сути почти год ничего не обновляла кроме обуви, и на процедуры тоже откладываю...массаж нужно будет курса 2-3 ну и вот шлифовка эта примерную стоимость посмотрела и количество сеансов.Надо все пересчитать и в валюте отложить, не нравится мне ситуация на работе у мужа...хоть на это просить деньги не буду.
  • 0

#307
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

и всетаки я беспокоюсь за Termit...хоть бы строчку написала.


  • 0

#308
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в тему про соски и кормление :) вот задумалась над молокоотсоом. нужен или нет. если нужен, то какой: механический или электрический? что посоветуете?

После родов начался застой, руками сцеживаться не получалось, сын ссасывал очень плохо молоко. В итоге одна из форумчанок продала свой неюзанный молокоотсос (Медела электрическая), они с дочерью сразу после родов загремели в инфекционку, где у нее пропало молоко и ребенка перевели на ИВ.  

Это был мой первый молокоотсос, сравнивать было не с чем, у него было несколько ступеней подготовки к лактации, мякое сосание и все такое. Деликатно и нежно, как перышко. И сосал он 1 грудь минут 30 :faceoff: Пол часа сидеть на кресле и загорать с одной титькой, непозволительная роскошь (

Подруга пришла в гости, посмотрела на этот петтинг и сказала, хренали ты мучаешься, возьми ручной Авент, за 5 минут грудь досуха. Купила и больше не знала горя ) Сцеживала быстро, аккуратно и морозила молоко на случай экстренного отсуствия дома.


  • 0

#309
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ДД, сдала анализ мочи, опять +++ :(, блин пила канефрон так как эти +++ уже были и тут опять они вылезли.

Кто сталкивался, чем лечили? Может это из-за утрожестана, я его вагинально ставлю, хотя на ночь перед анализом пью его. Уже незнаю что и делать, за ляльку свою боюсь.


  • 0

#310
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Всем привет! кто помнить писала про растяжки...вобщем я и бепантеном и пантенолом и кремом....ползут еще дальше вниз под живот... :cry: без слез не взглянешь, уже написала на форуме по крсоте может кто удалял аппаратными процедурами...девочки это кошмар.Они еще и болят страшно.

 

Бушка, у меня снизу живота тоже появились, и одна тоже ползет ((( Чем только уже ее не мажу, ползет, собака.

 

Аппаратно я удаляла старые растяжки, с подросткового возраста еще есть на бедрах и попе - лазерная шлифовка. Хорошо выровняло. Врач тогда сказал, что если б со свежими (красными) пришла - вообще бы супер ушло. Так что для себя решила после родов сходить, это совместимо с грудным вскармливанием, так что проблем быть не должно

 

адрес клиники? мне название напиши плиз в личку....злая до чертиков я на эту гинетику..что сказать у старшего Брата весь живот в порывах от занятийй спортом когда резко рост массы пошел..у меня и пузо блин то еще толком не вылезло а что под конец будет

 

у меня растяжки с первого пошли на боках,не на животе не на попе , а спасательный круг весь порвался. 

что только не делала- и лазер и фото и  мезо и дорогущие крема- ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. от лазера- да посветлели, стали менее заметны, но через время стали видны опять, от фото- мелкие и свежие реально ушли, больно правда и ожог потом,крупные по началу вроде как тож мельче стали-через время все равно видно. с дорогими кремом ( привозил мужа друг он фармакологией по крупному занимается) с какой то французской лаборатории привозил, даже в обороте его нет- катала его роликом - опять же на время практически не видно потом опять. колола гиалуронку- высыпала на нее жесть какая аллергия. короче потратив сумму, на которую можно купить машину решила жить с ними :D

но я сама очень светлая как сметана, посветлели они и стали в тон моей кожи :lol:


  • 0

#311
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

и всетаки я беспокоюсь за Termit...хоть бы строчку написала.

 

что-то ее правда давно не слышно..


  • 0

#312
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


адрес клиники? мне название напиши плиз в личку....злая до чертиков я на эту гинетику..что сказать у старшего Брата весь живот в порывах от занятийй спортом когда резко рост массы пошел..у меня и пузо блин то еще толком не вылезло а что под конец будет

 

у меня растяжки с первого пошли на боках,не на животе не на попе , а спасательный круг весь порвался. 

что только не делала- и лазер и фото и  мезо и дорогущие крема- ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. от лазера- да посветлели, стали менее заметны, но через время стали видны опять, от фото- мелкие и свежие реально ушли, больно правда и ожог потом,крупные по началу вроде как тож мельче стали-через время все равно видно. с дорогими кремом ( привозил мужа друг он фармакологией по крупному занимается) с какой то французской лаборатории привозил, даже в обороте его нет- катала его роликом - опять же на время практически не видно потом опять. колола гиалуронку- высыпала на нее жесть какая аллергия. короче потратив сумму, на которую можно купить машину решила жить с ними :D

но я сама очень светлая как сметана, посветлели они и стали в тон моей кожи :lol:

 

везет что как сметанка, я ж смуглая а они когда стреют становятся белые, а если загореть так вообще красные. :faceoff:  меня все еще не оставляет мечта ходить при муже в красивом белье и не стесняться, а то сейчас лезет животик целовать а я жмусь от него,он обижается...


  • 0

#313
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Бушка, ужас, не слушай эту маньячку с пензой, или она чего то придумывает, или она себе еще вдобавок пилинг на лице делает металлическим ершиком для мытья посуды намазав для улучшения процесса доместосом
  • 4

#314
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

и всетаки я беспокоюсь за Termit...хоть бы строчку написала.

 
что-то ее правда давно не слышно..
Будем думать о хорошем, например, что она к свекрови уехала с сыночком, а там интернет отключили
  • 1

#315
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Бушка, ужас, не слушай эту маньячку с пензой, или она чего то придумывает, или она себе еще вдобавок пилинг на лице делает металлическим ершиком для мытья посуды намазав для улучшения процесса доместосом

Эзарт давно я так не смеялась. ершик и доместос это жестоко.

Бушка после родов поравняются с вашим цветом кожи. С сыном весь живот и грудь в полосочку были, хотя мазала мустеллу и еще что то. Сейчас мажу масло абрикосовое и миндальное. Пока новых нет.
  • 0

#316
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка, ужас, не слушай эту маньячку с пензой, или она чего то придумывает, или она себе еще вдобавок пилинг на лице делает металлическим ершиком для мытья посуды намазав для улучшения процесса доместосом

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....да самый прикол в том что живем мы в этом дворе только 1,5 года и я реально НУ вообще никого там не знаю, дом работа и все... и вышла как то в магазин и смотрю мамашки стоят и пингвинчики типа меня...ну и зашел разговор об этом, я даже слова не проворонила что они у меня есть но ТАМ ОДНА в захлеб рассказывала что все крема фуфло и поможет только поход по салонам на всякие процедуры...это ж дорого что то говорила - они типа 350 тенге см2, кароче грит скажу вам средство...больно правда и заживает долго. :faceoff:  и понесло Остапа...не знаю правда как это все заживало но грит потом еще по верх ранки бадягой нужно все мазать.


  • 0

#317
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

и всетаки я беспокоюсь за Termit...хоть бы строчку написала.

 
что-то ее правда давно не слышно..
Будем думать о хорошем, например, что она к свекрови уехала с сыночком, а там интернет отключили

 

аха...буду так и думать


  • 0

#318
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Бушка, ужас, не слушай эту маньячку с пензой, или она чего то придумывает, или она себе еще вдобавок пилинг на лице делает металлическим ершиком для мытья посуды намазав для улучшения процесса доместосом

Эзарт давно я так не смеялась. ершик и доместос это жестоко.

Бушка после родов поравняются с вашим цветом кожи. С сыном весь живот и грудь в полосочку были, хотя мазала мустеллу и еще что то. Сейчас мажу масло абрикосовое и миндальное. Пока новых нет.

 

я с первого месяца мазалась смесью: олифковое + жжожоба + миндальное, потом перешла на миндальное его чета большой бутыль купила....утром перед работой мазала Наша мама и жирной лосьен у меня есть от амвей...и кароче вот так...мустеллу тоже купить хотела но жаба задушила сейчас думаю может зря пожелела..может и не было бы их.Я помню у меня подруга мужу сканадал закатывала и истерику все требовала какие то ампулы за 40 тыс..это было лет 5 назад.Типа они 100% предотвратят...кароче бедный он их тогда с Астаны привез а результат живот весь у нее поравлся всеравно.Вот и перестала я верить в эти лосьены и думала масла меня спасут....наивная албанская девочка


  • 0

#319
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Бушка, ужас, не слушай эту маньячку с пензой, или она чего то придумывает, или она себе еще вдобавок пилинг на лице делает металлическим ершиком для мытья посуды намазав для улучшения процесса доместосом

 

с пилинга ершиком хохоталась :lol: 

 

Я вот тоже светлая, но эта растяжка капец меня напрягает (та, что ползет) - она блин собака широкая, длинная, вот прям терпеть именно ее не могу :mad: так что попробую как-то ее того-этого, ну и мазать стала стабильно дважды в день - мож не хватает увлажнения или там чего, не пойму.

 

Хотя с другой стороны - я по подростковым знала что у меня предрасположенность, тонкая кожа совсем ((( так что чего расстраиваться. Буду мазать и посмотрю как оно дальше пойдет - если так и останется, я буду очень рада (даже этой толстой одинокой с левой стороны :mad: ) - у подруги весь живот исполосован, она сама очень худая, живот как вылез - все, привет, фиолетовая аж была. Выцвели, на пляже ходит с ними, че теперь.


  • 0

#320
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки кто пьет кальцемин? Сколько раз в день и по сколько штук?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.