Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3541
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всем привет! Всех с Новым годом! Желаю вам чтоб в новом году сбылись все ваши мечты!

Я в строю ))) была 29 на приеме у Смалькова, шейка ттт спокойная. Особо ничего меня не беспокоит, живот высоко, схваток нет, бывает чувство распирания в лобке, если долго сижу. Так что я стараюсь больше лежать и гулять )))
  • 0

#3542
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Фрейл с выпиской.
Минисан хорошо что отписались.
Как Бушка, Весна?
  • 0

#3543
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 С больницы вышла в добеременном весе + 0,5 кг

Какой прекрасный результат!


  • 0

#3544
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
С Новым Годом!!!!

Я здесь, у меня тишина, вечерами стало подташнивать, а так вообще тихо. Теперь думаю как бы не переходить:-)

Фрейл, хорошо, что всё хорошо!!!
  • 0

#3545
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я тут!!!! Все ок!!!! Сидим на попе ровно!!!! Ждемс...
  • 0

#3546
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Где ЛасВегас?:-)
  • 0

#3547
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Где ЛасВегас?:-)

Я тоже тут.
  • 0

#3548
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Добрый вечер все) С новым годом всех!!! 

скажите новорожденного как перевозить самолётом на дальние расстояния? хочу баунсер, с ним пустят в самолёт?


  • 0

#3549
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Добрый вечер все) С новым годом всех!!!
скажите новорожденного как перевозить самолётом на дальние расстояния? хочу баунсер, с ним пустят в самолёт?

если есть отдельное место, обычно -нет, то можно в автокресле. С такими вещами вряд ли пустят в самолет. Просто потому что загораживать проход по технике безопастности нельзя а перед вами никак не вместится, а там где расстояние большое( где запасные выходы) там инфантам нельзя. Там места не дают. Я всех своих перевозила, начиная с 20 дней от роду, заранее делали регистрацию на первый ряд от бизнес класса , там после взлета устанавливают специальную люльку, там дитё и спит.
  • 0

#3550
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки , извинюсь, сама недавно была постоянно в этой теме. А счс хочу предложить конвертики!У кого детки должны появится есть конверты Kerry Finland , утеплитель-250 гр. классные , супер теплые , не надо кутать ребенка новорожденного . Все это вы можете почитать в интернете .Остался один конверт голубого цвета . Эти конверты именно рассчитаны на новорожденных где то на месяца 3 с момента рождения( как раз зимний период)Кого интересует прошу в личку . Конверт, со всеми этикетками , вешалками. И мазеркеевский комбинезон один остался , размер кажется от 0-6 мес. P.S. Не минусуйте, плиз. Просто сама сижу с малипуськами и решила немного заняться "бизнесом"
  • -1

#3551
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девочки, всем привет!!! С новым годом Вас!!! Поздравляю всех, кто родил, кто родился)) и тех, кто еще с пузиком!!! Самого крепкого здоровья Вам и Вашим ляликам!!! Пусть 2016 год принесет в Ваши дома только хорошее!!!
  • 0

#3552
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет!!! С новым годом Вас!!! Поздравляю всех, кто родил, кто родился)) и тех, кто еще с пузиком!!! Самого крепкого здоровья Вам и Вашим ляликам!!! Пусть 2016 год принесет в Ваши дома только хорошее!!!


Как вы? Как вашв лялька себя чувствует?
  • 0

#3553
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки, всем привет!!! С новым годом Вас!!!

взаимно) как ваш сынок? сосёт?
  • 0

#3554
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я всех своих перевозила, начиная с 20 дней от роду, заранее делали регистрацию на первый ряд от бизнес класса , там после взлета устанавливают специальную люльку, там дитё и спит.

значит баунсер однозначно в багаж, а коляску забирают на входе? пора faq вам писать для мамашек. а вообще малыши как переносят перелёт? мне лететь часов 7 плюс пересадка и ещё столько же. 20 дней этож вообще ляля.
  • 0

#3555
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Еще много зависит от авиалиний, которыми полетите. Помню малому было 3мес, летела украинскими авиалиниями - ни о какой люльке они не знают, еще и посадили в середине, а расстояние между сиденьями минимальное, это было ужасно. У меня было с собой чиковское автокресло, я потом пересела где было свободное место рядом, он в кресле и все.
Если вы на такие длинные расстояния, то скорее всего, там точно для инфантов рассчитано нормальное пребывание.
А про сам перелет - не переживайте. Если роды пройдут хорошо, то все ок будет, чтобы на внутричерепного или подобного не было. Чтобы ему не было дискомфортно от перепада давления в головке его. А в остальном, старалась чтобы сосал при взлёте и посадке, чтобы ушки не заложило

А кто беременный летал примерно на сроке 6-7 мес? Надо справки или нет?

Сообщение отредактировал we are ready: 02.01.2016, 21:31:12

  • 0

#3556
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, где купить свежую клубнику? Растащило меня, в магнуме на Абая нет. В Рамсторе есть интересно?
  • 0

#3557
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, где купить свежую клубнику? Растащило меня, в магнуме на Абая нет. В Рамсторе есть интересно?

Я на базаре брала.но сейчас закрыто все до вторника.
Клубника еще в столичном и юбилейном ,есть интерфуде
  • 0

#3558
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А кто беременный летал примерно на сроке 6-7 мес? Надо справки или нет?

Я летала и опять полечу.
В 6 мес.не спрашивали ничего.а вот на обратном засомневались в моем животе:)правда через месяц:)
В этот раз придется справку брать.
  • 0

#3559
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я всех своих перевозила, начиная с 20 дней от роду, заранее делали регистрацию на первый ряд от бизнес класса , там после взлета устанавливают специальную люльку, там дитё и спит.

значит баунсер однозначно в багаж, а коляску забирают на входе? пора faq вам писать для мамашек. а вообще малыши как переносят перелёт? мне лететь часов 7 плюс пересадка и ещё столько же. 20 дней этож вообще ляля.
Коляску отдаю только при посадке иначе с ре на руках можно с ума сойти.
Еще можно взять складу сумку- переноску от чик.
Мне тоже лететь 6 и 1.5 часа с тремя детьми чет пока это с трудом представляю.)))
  • 0

#3560
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Я всех своих перевозила, начиная с 20 дней от роду, заранее делали регистрацию на первый ряд от бизнес класса , там после взлета устанавливают специальную люльку, там дитё и спит.

значит баунсер однозначно в багаж, а коляску забирают на входе? пора faq вам писать для мамашек. а вообще малыши как переносят перелёт? мне лететь часов 7 плюс пересадка и ещё столько же. 20 дней этож вообще ляля.

 

да баунсер в багаж, но какую нить коробку желательно и наклеить стекло, кидают ужасно. коляску при входе непосредственно в самолет под борт спускают- тоже при регистрации не забудьте бирку на нее приклеить, чтоб при пересадке вам сразу ее подняли. без бирки могут напрямую в конечный пункт отправить. я летаю 6 часов от 4 до 12 пересадка и потом еще 4 часа самолет и потом еще два часа на авто. чем меньше тем лучше переносят. еще у меня у старшего в 6 мес внутричерепное было- вот с ним замучалась орал весь полет. как ни странно летели туда с ним в 2 мес черепного не было и перенес оч хорошо спал все время. 

еще тонкость..обязательно берите какие нибудь капельку в нос типа аквамариса- нос у них сохнет в самолете и начинает забиваться, постоянно увлажняйте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.