Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3521
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
IMG-20151231-WA0009.jpg
  • 0

#3522
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, что-то ты совсем засобиралась, давай лежи ещё, отдыхай!

Девочки, всех с наступаюшим Новым Годом! Крепкого всем здоровья, исполнения всех желаний и самое главное лёгких родов!!!

Сообщение отредактировал VESN@: 31.12.2015, 10:59:13

  • 0

#3523
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бушка точно походишь все болит.
  • 0

#3524
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки всех в наступающим!!! Нам выпало огромное счастье носить под сердцем наших деток!!!Пусть все плохое останется в старом году!!! Этот момент наверное останется на всю жизнь, сидеть и уговаривать своих малышастиков не торопиться. Зато сколько впечатлений и эмоций!!!! Этот момент надо проживать!!!! Я так рада сейчас быть с вами!!!

Сообщение отредактировал Booshka: 31.12.2015, 11:01:47

  • 0

#3525
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки мне так кажется, если б на осмотре мне не наковыряли...я б до конца ходила бы-до 20.а так по мне это стало стимуляцией, но значит такова судьба.
  • 0

#3526
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет!!! С наступающим новым годом всех!!!! Желаю всем доходить до срока и легко родить своих карапузиков!!! Здоровья вам и вашим родным и всех всех благ !!! Скоро будет бесконечное счастье дома расти!!! Терпения вам и сил!!! Всем спасибо за этот год, за хорошую компанию в темке, за советы, за поддержку!!! Пысы. Никому не раскисать!!!!
  • 0

#3527
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки мне так кажется, если б на осмотре мне не наковыряли...я б до конца ходила бы-до 20.а так по мне это стало стимуляцией, но значит такова судьба.

Ты сильно не торопись. Вон ЛасВегас уже больше месяца ходит, а пробка начала отходить давно и она переживала. Так что может до ПДР ещё доходишь.
У меня осмотр был в понедельник, хоть бы что, я переживала, что расковыряют, но вообще никак.
  • 0

#3528
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
VESN@,чуйка дура у меня. Не знаю почему и отчего...но до 7 кажется точно. У меня так было когда я забеременела, две недели до М а я уже чувствовала.и потом у меня по ходу вся вышла. ..кровило целый день. Я устала прокладки менять...простите за подробности.

Сообщение отредактировал Booshka: 31.12.2015, 11:19:59

  • 0

#3529
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

VESN@,чуйка дура у меня. Не знаю почему и отчего...но до 7 кажется точно. У меня так было когда я забеременела, две недели до М а я уже чувствовала.и потом у меня по ходу вся вышла. ..кровило целый день. Я устала прокладки менять...простите за подробности.


Бушка, ты главное сегодня никуда не ходи, а то начнешь рожать в марвине, устроишь им дупло, будь дома, и меньше возись, я без пробки две недели еще ходила, все идет своим чередом, пускай твое состояние тебя не пугает, вообще там наверху виднее, когда ребеночку родиться, я в эту беременность тоже думала не дохожу, рожала с 25 недели :), муж уже потом на мои- помоему я рожаю, скептически ухмылялся, все будет хорошо
  • 0

#3530
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ezart, спасибо. Да не пойду точно никуда.самой страшно, спасибо за поддержку а когда еще не знаешь что и как так вообще. ..у страха глаза велики. ..
  • 0

#3531
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ЛасВегас, я всё жду когда Вы отпишитесь, что уже родили:-)

Я сама с 35 недели каждый день жду. Сейчас еще и перехожу.)))) Теперь уже в новом году рожать буду.
  • 0

#3532
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки всех с наступающим Новым годом. Легкой беременности и родов. А родившихся молочка побольше. И чтобы болезни обходили стороной.
  • 0

#3533
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Быстрее бы завтра уже. Лечь и ничего не делать целый день.
  • 0

#3534
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
С наступающим. Давайте уж дружно ждать 2016))) всем сидеть в пузе)))
А я буду в зеленом платье встречать...
  • 0

#3535
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо за поздравления! И за время прведенное с вами!! Желаю всем здоровья и счастья в новом году!!!
  • 0

#3536
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
С новым годом.

Всем привет.
Все в строю. Минисан предполагала что 31 го возможно уедет в роддом. Как вы?

Бушка как ты?
  • 0

#3537
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
cLqnjU08KG_6920431_20086589.jpg
  • 0

#3538
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет! С новым годом!
  • 0

#3539
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет! С новым годом! Никто не родил?
  • 0

#3540
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Девочки, поздравляю всех с новым годом! Беремняшкам здоровья, счастья, легко доходить и родить в срок. Родившим - молочка, спокойных ночей и терпения, семейного счастья и радости :)
Спасибо, что поддерживали меня всю Б!
У нас все ок, кушаем, спим, какаем, животиком маемся - все по плану ) последние пару дней доча ест, как не в себя... Я тоже :faceoff: правда в основном сушки и сухари, похоже все, что не набрала за беременность - все сейчас осядет.. С больницы вышла в добеременном весе + 0,5 кг
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.