Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3561
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Я всех своих перевозила, начиная с 20 дней от роду, заранее делали регистрацию на первый ряд от бизнес класса , там после взлета устанавливают специальную люльку, там дитё и спит.

значит баунсер однозначно в багаж, а коляску забирают на входе? пора faq вам писать для мамашек. а вообще малыши как переносят перелёт? мне лететь часов 7 плюс пересадка и ещё столько же. 20 дней этож вообще ляля.
Коляску отдаю только при посадке иначе с ре на руках можно с ума сойти.
Еще можно взять складу сумку- переноску от чик.
Мне тоже лететь 6 и 1.5 часа с тремя детьми чет пока это с трудом представляю.)))

 

если самолет полный не разрешат сумку, у меня в последний раз и автокресло забрали ( места отдельного не было) , отдали при выходе из самолета. но когда люльку цепляют ре спокойно спит, кстати если не ошибаюсь люлька эта до 9 кг что ли..

летала и с тремя и с четырьмя... бесятся правда.. но ниче ..никто с ума не сошел ;)


  • 0

#3562
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Куда летаете красавицы?
  • 0

#3563
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Цветошка привет. Славо Богу вы дома, здоровья сыночку.

Лас Вегас продвигайте уже очередь.
У меня позвоночник весь ноет, сейчас массаж попросила сделать. чуть полегчало и опять. Ночью плохо спала, днем не удалось поспать.
Врач меня 5 го только ждет на осмотр.
  • 0

#3564
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Муслима , а если автокресло к коляске прицепной у вас его после посадки забрали?
а насчет сумки переноски ее мне кажется нельзя забрать в ручную гладь идет.
В принципе потерпеть можно :)меня больше перелет обратно в кз волнует...Потому как наши везут все в ручной глади и чемоданы тоже....

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2016, 23:22:29

  • 0

#3565
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Еще много зависит от авиалиний, которыми полетите. Помню малому было 3мес, летела украинскими авиалиниями - ни о какой люльке они не знают, еще и посадили в середине, а расстояние между сиденьями минимальное, это было ужасно. У меня было с собой чиковское автокресло, я потом пересела где было свободное место рядом, он в кресле и все.
Если вы на такие длинные расстояния, то скорее всего, там точно для инфантов рассчитано нормальное пребывание.
А про сам перелет - не переживайте. Если роды пройдут хорошо, то все ок будет, чтобы на внутричерепного или подобного не было. Чтобы ему не было дискомфортно от перепада давления в головке его. А в остальном, старалась чтобы сосал при взлёте и посадке, чтобы ушки не заложило

А кто беременный летал примерно на сроке 6-7 мес? Надо справки или нет?

летала до 32 недель, туркишами, итихадом, астаной и др, не разу не спросили никакой справки. но обменка при мне всегда была. ну от украинцев чего еще ожидать  :faceoff: . даже наши эир астана на 1,5 часа полета до астаны и то дает...


  • -3

#3566
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима , а если автокресло к коляске прицепной у вас его после посадки забрали?
а насчет сумки переноски ее мне кажется нельзя забрать в ручную гладь идет.
В принципе потерпеть можно :)меня больше перелет обратно в кз волнует...Потому как наши везут все в ручной глади и чемоданы тоже....

шасси от коляски забирали а автокресло с собой. переноску как раз заставляют наверх запихать чтоб не заставляла проход. в смысле она в салоне самолета остается, но чтоб другим пассажирам не мешала- либо наверх, либо отдать бортпроводникам у них место есть(где костюмы- пальто в бизнесклассе вешают


  • 0

#3567
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А кто беременный летал примерно на сроке 6-7 мес? Надо справки или нет?

у меня была мысль лететь на 32 неделе. сразу как в дикрет выйду. звонила в клм сказали справка обязательно. у каждого наверно свои правила.
  • 0

#3568
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, девочки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть этот год принесет всем только хорошие события, родившим мамочкам побольше молочка и спокойных ночек, а пузатикам доходить до срока и легких родов! И всем-всем здоровья!!!


  • 0

#3569
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
девочки, а я ищю форму хоккейную на 4-5 лет, ни у кого нет, невостребованной? куплю.
  • 0

#3570
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, а я ищю форму хоккейную на 4-5 лет, ни у кого нет, невостребованной? куплю.

А вы у тренера своего спросите. Они обычно все знают.

Покупали с России б.у. С сайта авито, договаривались с продавцом. Там вообще дешевле чем у нас. У нас даже б.у.стоит как там почти новая
  • 0

#3571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, а я ищю форму хоккейную на 4-5 лет, ни у кого нет, невостребованной? куплю.

Я спрошу.
Старшего форму продали....
Можете у тренера спросить он точно знает у кого есть.
Все же продают...
  • 0

#3572
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки я родила. Передаю эстафету.
  • 4

#3573
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.


Поздравляю!!!!! Как все прошло? Отдыхай, побольше вам молочка!!
  • 0

#3574
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.


Оооо, ЛасВегас, поздравляю!!!! Быстрого восстановления и здоровья!!!
Как всё прошло?
  • 0

#3575
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Крокодолочка, ты следующая:-)
  • 0

#3576
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Атали, у вас есть предвестники? Что-нибудь чувствуете? Мы же с вами в один день:-)
  • 0

#3577
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Поздравляю! Скорейшего восстановления!)


  • 0

#3578
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Ура поздравляю. Вкусного молочка и спокойных ночек
  • 0

#3579
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

молочных речек и спокойных ночек :kiss:  :kiss:


  • 0

#3580
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Поздравляю! Здоровья вам!
Ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.