Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3581
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

От всей души поздравляю вас!!!

А можно немножко подробностей, совсем чуток- срок, рост, вес? пол? как все прошло в целом?


  • 0

#3582
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девочки спасибо большое за поздравление. Это такое счастье.
Рожала я со своей акушеркой в 4 род доме. Приехала я туда в 7 утра со схваткими каждые 7-8 мин. Меня посмотрели и сказали что раскрытия нет. Домой меня уже не отпустили, а положили в потологию. Там я пролежала до 18 часов. Схватки были не регулярные, но достаточно болючие. Потом уже приехала моя акушерка, меня посмотрели и сказали, что можно в род зал поднимать. Вот после осмотра началось. Муж стал застать время, схватки были каждые 2 мин. Через час пришла врач посмотрела и проткнула пузырь. Схватки усилились. И буквально через 40 мин МЕНЯ начало тужить. Акушерка к тому времени все подготовила, но тужит запретила, раскрытие не полное. Вот где по настоящему больно. Тебя тужит, а нужно сдерживаться. Минут 20 я так промучилась. Хорошо муж рядом был и просил МЕНЯ потерпи потерпи. Когда разрешили по тужит я родила с 4 потуги. И хотя лялька для меня крупная 3860 я родила без разрывов. А рост у нас 54. Так как с ногой я последний месяц не двигалась, то мы откормились. На узи мне вообще говорили будет более 4 кг.
  • 2

#3583
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Что хочется сказать по поводу 3 родов. Мне было сложнее перенести и роды и схватки. Моя акушерка говорит, что на самом деле 3 роды проходят сложнее 2. При схватках я прям чувствовала как малыш опускается по род. Каналу. И это больно. Но когда ты встречаешься со своим чудом, вся боль тут же забылась.
По поводу партнерских родов, двоих первых детей муж отказывался идти со мной. В этот раз отвертется не получилось. Девочки, он мне реально помог. Когда был сам процесс родов он держал меня за руку, сам отвернулся что бы не смотреть. Над ним еще все поржали там. А после родов он сказал, не так все страшно как в кино показывают, можно и на 4. Шутник блин. И сказал Спасибо, что я настояла на его присутствии. Токих эмоций он еще не испытывал.
Вот и я всю ночь не спала, а уснуть не могу. Смотрю на свое золото и немого нанюхатся. Так что рожайте и ни чего не бойтесь.
  • 2

#3584
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Как здорово! Восстанавливайтесь!

Девочки кто следующий? ))
  • 0

#3585
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 LasVegas Поздравляю. Вкусного молочка и побольше спокойных ночей.  

Девочки всем привет. С Новым годом. Всем доносить до срока и родить легко здоровых деток.


  • 0

#3586
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
LasVegas поздравляю!!!! Спокойных ночей, здоровья вам и ляльке! Молодцы!
  • 0

#3587
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, всем привет!!! С новым годом Вас!!! Поздравляю всех, кто родил, кто родился)) и тех, кто еще с пузиком!!! Самого крепкого здоровья Вам и Вашим ляликам!!! Пусть 2016 год принесет в Ваши дома только хорошее!!!

Как вы? Как вашв лялька себя чувствует?
У нас все потихоньку налаживается. Лечимся у невропатолога, после наркоза давление появилось, лечимся у гастроэнтеролога, пока не очень успешно((. Сейчас курс массажа проходим. Грудь сосать так и не стал, молоко последнее ушло. Стали искусственниками. Самое главное, ест и растет. Остальное отрегулируем!! Мы уже 5800 и 64 см.))
  • 4

#3588
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет!!! С новым годом Вас!!! Поздравляю всех, кто родил, кто родился)) и тех, кто еще с пузиком!!! Самого крепкого здоровья Вам и Вашим ляликам!!! Пусть 2016 год принесет в Ваши дома только хорошее!!!

Как вы? Как вашв лялька себя чувствует?
У нас все потихоньку налаживается. Лечимся у невропатолога, после наркоза давление появилось, лечимся у гастроэнтеролога, пока не очень успешно((. Сейчас курс массажа проходим. Грудь сосать так и не стал, молоко последнее ушло. Стали искусственниками. Самое главное, ест и растет. Остальное отрегулируем!! Мы уже 5800 и 64 см.))

Какие вы уже богатыри!!! Побольше здоровья вам!!!
  • 0

#3589
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Поздравляю!!! Здоровья лялечке и Вам!!!
  • 0

#3590
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Какие вы уже богатыри!!! Побольше здоровья вам!!!


Спасибо, Аталишечка! И Вам расти здоровыми и радовать семью!
  • 0

#3591
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышку!


  • 0

#3592
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Самое главное, ест и растет. Остальное отрегулируем!! Мы уже 5800 и 64 см.))

Слава всевышнему, дай вам Бог крепкого здоровья, растите большими.
  • 0

#3593
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки я родила. Передаю эстафету.

Классно! Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!!!
  • 0

#3594
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Las Vegas, поздравляю !
Спокойных вам ночек и много молочка!
  • 0

#3595
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кто там следующий на очереди???

Девочки, как думаете могу ли чувствовать иногда шевеления, просто как бултыхания. Срок примерно 15 недель. Берем.4ая. Или я сама себя накручиваю? Иногда когда лежу, вдруг бульк такое. )))
  • 0

#3596
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Я спрошу.

спасибо! заказать есть откуда, но нам не надолго, хотелось бы побыстрее. 

 

Покупали с России б.у. С сайта авито, договаривались с продавцом.

долго шло?

 

 

Девочки я родила. Передаю эстафету.

 поздравляю, здоровья вам крепкого!!!

 

 

Девочки, как думаете могу ли чувствовать иногда шевеления, просто как бултыхания. Срок примерно 15 недель.

 в 16 примерно уже хорошо чувствовала, перекаты.

цветошка, главное вы дома, растёте, остальное всё наладится. 


Сообщение отредактировал рюмка: 04.01.2016, 12:40:08

  • 0

#3597
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Рюмка, шло примерно неделю- дней 10.
Отправляли курьерской компанией ПЭК. Там их курьер забрал за 500р. Потом там посчитали объем и тут забирали с 70разъезда. Тут еще заплатили около 4000тенге
  • 0

#3598
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Рюмка, шло примерно неделю- дней 10.
Отправляли курьерской компанией ПЭК. Там их курьер забрал за 500р. Потом там посчитали объем и тут забирали с 70разъезда. Тут еще заплатили около 4000тенге
  • 0

#3599
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
LasVegas, поздравляю, очень рада за вас! Растите и побольше молочка и здоровья!
  • 0

#3600
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
LasVegas Поздравляю от всей души, детки самое лучшее, что случается в нашей жизни, растите здоровыми и умными!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.