Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3501
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ооо, меня тоже слегка изредка подташнивает, я не знала, что это что-то значит. Я хочу числа 10 января.
  • 0

#3502
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ЛасВегас, я всё жду когда Вы отпишитесь, что уже родили:-)
  • 0

#3503
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я хочу 3 или 10. Под дни рождения сына и мужа. Можно и 11
Хотя мне все равно, главное чтобы все было хорошо с лялей и со мной.
По покупкам прикупили комод в планетедетства будет у них до родов. С сыном на мучилась со спиной, в этот раз с пеленальным столиком комодик купили. Вернее подарок от моей мамы.
Спать бы уже пора, завтра днем не смогу наверное поспать.
  • 0

#3504
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем!!! Я поноюсь, болит низ живота, тянет, опорожнять мочевой больно. С утра тошнит, носью во сне стонала, муж будил спращивал что такое., это у меня так низ живота болит. А сегодня нг готовить надо((5
  • 0

#3505
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, всех с наступающим НГ, пускай все ваши проблемы и трудности останутся в уходящем году, здоровья, улыбок, любви, а главное- легких родов!
  • 0

#3506
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Наташ, аккуратней с готовкой! Не уедь в Рд раньше времени!!! Может не готовить?!
  • 0

#3507
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Доброе утро всем!!! Я поноюсь, болит низ живота, тянет, опорожнять мочевой больно. С утра тошнит, носью во сне стонала, муж будил спращивал что такое., это у меня так низ живота болит. А сегодня нг готовить надо((5

У меня как давай живот болеть после 4 утра. А я спать хочу и сама думаю если ехать в рд, среди ночи или маму или брата вызывать чтобы сына оставить. Стонала и уснула в итоге.
  • 0

#3508
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки вы чего???? Хрен с ним с готовкой..нарежте огурцы и помидоры.нам еще рано...а то и я с вами в след.
  • 0

#3509
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня, смотрю, у многих ночь беспокойная была. Я лежу третий день, готовить не буду ничего. Этот новый год обойдемся, зато есть шанс встретить всей семьей )
  • 0

#3510
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я ничего и не готовила и не собираюсь. Ужин у мамы, а встречать нг у брата будем. В прошлом году сноха была на таком же сроке как и я, я все готовила. В этом году ее очередь.
  • 0

#3511
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А у меня матка со вчерашнего дня колом...устала я девчата от дирижабля этого...
  • 0

#3512
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А у меня матка со вчерашнего дня колом...устала я девчата от дирижабля этого...


Ну у нас буквально, день продержаться и ночь простоять и мы в 2016 году )
  • 0

#3513
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
С новым годом девочки! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Пусть самые заветные мечты исполняются!
Screenshot_8413730_20078140.jpg
  • 0

#3514
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А у меня матка со вчерашнего дня колом...устала я девчата от дирижабля этого...

Ну у нас буквально, день продержаться и ночь простоять и мы в 2016 году )
Слеза точно. Хотя я бы и сегодня родила. Постоянное нытье живота и спины раздражает.
В сумку для роддома посуду и косметику положу. Так карандаш, пудру и тени маленькие. Чтоб на выписке Бабайкой не быть.
  • 0

#3515
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, всех с наступающим новым годом!!! Отличного настроения всем!
Пусть все задуманное исполнится!

ПС. Не переусердствуйте с готовкой. Я так боялась что ничего не смогу сделать. Все начала варить и готовить еще с 29 ))). Сейчас осталось нарезать только. И детей постирать ))) для меня это страшнее, чем готовка селедки под шубой.
  • 0

#3516
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А у меня матка со вчерашнего дня колом...устала я девчата от дирижабля этого...

Ну у нас буквально, день продержаться и ночь простоять и мы в 2016 году )
и не говори. ...сама сыночку говорю зачем тебе 2015 год, вот в новом году интересное все будет. Высокосный. ..дома чисто но беспорядок. Муж мой так порядок наводит, еще б кто пришел туалет/ ванную убрал. Лежууу. ...решила так часик на кухне, часик- два лежу сплю.
  • 0

#3517
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В третьем роддоме все равно негде будет мыться и красоту наводить, особенно, в бесплатном отделении, поэтому выпишусь как есть. Дома уже оклемаемся.
  • 0

#3518
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Как лежу так нормально, как встану так живот колом. Блин...лежа под шубой я еще ниразу не делала. С меня только салаты и закуски а мама беш привезет готовый...говорят в красном встречать нужно. Футболка красная пойдет???? У меня другой одежды нет...еще племянники едут хотелось выбраться и по набору лего купить. Дупло чтоле называется...кто знает в марвине норм выбор???
  • 0

#3519
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Еще мне всю ночь казалось что воды отходят во сне...это уже ппц наверное.
  • 0

#3520
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, в маривине самый большой выбор лего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.