Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3481
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня с самого начала такая разница. Из-за того что овуляция прошла не в середине цикла а почти в его конце!!! В жк они мне срок ставят средний 29 недель!!! УЗИ 2 недели назад у Боренштейн делала! Она сказала что все показатели в норме. Угрозы нет. Шейка 3.7... Она вообще удивилась зачем я к ней пришла.
  • 0

#3482
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня с самого начала такая разница. Из-за того что овуляция прошла не в середине цикла а почти в его конце!!! В жк они мне срок ставят средний 29 недель!!! УЗИ 2 недели назад у Боренштейн делала! Она сказала что все показатели в норме. Угрозы нет. Шейка 3.7... Она вообще удивилась зачем я к ней пришла.

а цикл наверно 35-40 дней был.


  • 0

#3483
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
32-35 точно был)
  • 0

#3484
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! У нас природа буйствует, сегодня на вокзале 3.5 часа ждала свой поезд к маме ехать, задержались 10 поездов и с Астаны и в Астану. На вокзале хоть тепло, в аэропорту люди померзли, там вечно сквозняки, мы песчинки перед природой. Мои с пузом 87 кг чуть ветром не унесло:)) На прием 5 января, так неудобно, приехала в роддом ОАМ анализы сдать, а там света вообще нет:)) провода порвало что-ли.
Про магний Б6 можно подробнее кто сколько пьет, мне АГ 2ды в день назначила.
  • 0

#3485
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, а  можно я вам фото покажу моих заек, а потом уберу часа через два-три из публичного просмотра?

Варежка, какие у вас зайчики сладкие. Тьфу тьфу на них.  Такая фотография хорошая. 


  • 1

#3486
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, а вы когда ходите у вас есть давление в области лобка? Неужели это так головка может давить? Болей нет, просто чувствую давление.
  • 0

#3487
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, а вы когда ходите у вас есть давление в области лобка? Неужели это так головка может давить? Болей нет, просто чувствую давление.

Приветик. У меня когда как...два дня назад так давило и болело я не могла самостоятельно в туалет сходить даже. За ручку муж водил. Когда перехожу или пересижу начинает давить...а когда еще уборку/ целый день на ногах тогда боли сразу начинаются.
  • 0

#3488
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! У нас природа буйствует, сегодня на вокзале 3.5 часа ждала свой поезд к маме ехать, задержались 10 поездов и с Астаны и в Астану. На вокзале хоть тепло, в аэропорту люди померзли, там вечно сквозняки, мы песчинки перед природой. Мои с пузом 87 кг чуть ветром не унесло:)) На прием 5 января, так неудобно, приехала в роддом ОАМ анализы сдать, а там света вообще нет:)) провода порвало что-ли.
Про магний Б6 можно подробнее кто сколько пьет, мне АГ 2ды в день назначила.

не то слово буйство....я уже привыкла с утра метель и мороз. ...в обед +3 и лужи, зато к вечеру опять мороз ходишь как по катку еще и с порывестым ветром. Даже на прогулку не выйти, все падают...
  • 0

#3489
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Варежка какие зайки у вас!!!!! Сладуськи!!!!!
Зы: девочки меня подташнивает со вчерашнего дня. Это малявка на желудок давит да??

У меня то тошнота, то изжога. Ренни жую бесконечно, кажись и он уже не помогает.
замаялась я уже. ..аж позывы. Именно к вечеру и не важно ела я или нет, Муслима написала мне что типа шейка готовится...я прям не знаю .второй токсикоз.
  • 0

#3490
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Перекличка, все в строю?
У меня теперь поясница со спиной болит, сейчас пешую прогулку планируем. Вот думаю надо ли
  • 0

#3491
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет!

Ангел а как вас бухгалтер заставила взять больничный декабрем?надо было вам настоять что откроете в январе, ведь вам так выгоднее если с учетом что в декабре еще отпускные отправли, мне 11 января откроют, хотя можно было и 5го, хотя мне не принципиально все равно щас в трудовом отпуске, но на раб все равно бегаю когда вызывают, планирую январь еще доходить если здоровье позволит.

Муслима ну слава богу что давление нормализовалось.

а меня по моим анализам отправляют ложиться в больницу, что в организме идет обострение, хотя себя норм чувствую, небольшое покашливание то у меня почти всегда, была сегодня у пульмонолога, прописала антибы, систему тоже эуфиллин, завтра снова к терапевту, буду проситься просто в стационар...


  • 0

#3492
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну получилось так что бух сказала что если будет январем что-то не зачислится. Бери концом декабря! Я врачу об этом сказала! Сегодня когда пошла забирать у врача хотела попросить изменить, но она не стала заморачиваться.. Исправлять... Короче.. Не буду переживать. Пусть будет так как будет( а то щас расстроюсь... А потом давление((
  • 0

#3493
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бушка как дела?
У меня начались позывы к рвоте жуткие. Поясница так и болит.
  • 0

#3494
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня с самого начала такая разница. Из-за того что овуляция прошла не в середине цикла а почти в его конце!!! В жк они мне срок ставят средний 29 недель!!! УЗИ 2 недели назад у Боренштейн делала! Она сказала что все показатели в норме. Угрозы нет. Шейка 3.7... Она вообще удивилась зачем я к ней пришла.

У меня кстати тоже разница в 2 недели. С сыном прям по когдародим и узи сроки совпадали
  • 0

#3495
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Бушка как дела?
У меня начались позывы к рвоте жуткие. Поясница так и болит.

готовитесь... ну пару дней погодите ..


  • 0

#3496
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка как дела?
У меня начались позывы к рвоте жуткие. Поясница так и болит.

как темнеет так мутит...но после прогулки отпустило.я аж голодная....сейчас поем хотяб

Сообщение отредактировал Booshka: 30.12.2015, 21:44:45

  • 0

#3497
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Кроко, я на Рождество хочу...цифра 7 красивая цифра...Уговариваю сидеть а 6 уже можно начинать подготовку.
  • 0

#3498
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Странно,я 5 января иду в декрет. Чтобы декабрь закрыт был
  • 0

#3499
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кроко, я на Рождество хочу...цифра 7 красивая цифра...Уговариваю сидеть а 6 уже можно начинать подготовку.

Хорошая цифра,у меня др 7.:)
Хотя сейчас официальный выходной для ребенка хорошо др потом справлять :)
  • 0

#3500
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Меня уже тошнит две недели. Тоже только по вечерам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.