Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Слеза, красивые коконы, я и не знала, что они так называются, я их называю "усовершенствованный вариант пелёнки":-) я нам заказала похожие 2 на пробу, посмотрим как пойдёт.
  • 0

#3182
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а вы туда тож не хотите? мне там оч понравилось. пока настроилась идти к ней.

 

Я бы с удовольствием, но пол ляма за роды мы пока не можем себе позволить заплатить ) Поэтому выбираю из вариантов попроще - платное отделение на Басенова или третий роддом.


Сообщение отредактировал Слеза: 23.12.2015, 09:27:55

  • 0

#3183
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, красивые коконы, я и не знала, что они так называются, я их называю "усовершенствованный вариант пелёнки":-) я нам заказала похожие 2 на пробу, посмотрим как пойдёт.
 

Спасибо, шью с лета, раньше никогда больше пуговицы не пришивала, а тут накрыло прям. Потому и думала, что девченка будет.

Ну, если честно, то сразу после рождения на рост 50-56 см эти коконы все-таки большеваты (длина кокона 56 см, он ребенку до плечиков). Племяш родился 52 см, прикинула и поняла, что ногам будет ну очень просторно болтаться в нем. Хочу разных лекал наделать, на разный возраст, все равно ляльки будут вокруг рождаться, на подарок - хороший вариант. 

В голове много проектов крутится, руки никак не дойдут. 


  • 0

#3184
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Слеза представляю твой ужас. Пусть больше такое не повторяется.
А подарочки задуманные вами супер, коконы шикарные.
  • 0

#3185
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Слеза, красивые коконы, я и не знала, что они так называются, я их называю "усовершенствованный вариант пелёнки":-) я нам заказала похожие 2 на пробу, посмотрим как пойдёт.


Спасибо, шью с лета, раньше никогда больше пуговицы не пришивала, а тут накрыло прям. Потому и думала, что девченка будет.
Ну, если честно, то сразу после рождения на рост 50-56 см эти коконы все-таки большеваты (длина кокона 56 см, он ребенку до плечиков). Племяш родился 52 см, прикинула и поняла, что ногам будет ну очень просторно болтаться в нем. Хочу разных лекал наделать, на разный возраст, все равно ляльки будут вокруг рождаться, на подарок - хороший вариант.
В голове много проектов крутится, руки никак не дойдут.
Я взяла специально для новорожденных, но сама толком не знаю как они ей будут в плане длины, поэтому пока решила 2 только и заказать, а потом уже посмотрим.
На подарок, как мне кажется, просто отличная и нужная вещь! И еще и своими руками сделаны!
  • 0

#3186
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А я пила пиво безалкогольное недавно ))
А спиртное не пью и не буду )
  • 0

#3187
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет. Я в принципе алкоголем не увлекаюсь, но шампанского охота до одури. Думаю, что глоток на НГ себе позволю)
  • 0

#3188
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Крокодилочка, как у вас дела? Шевелится ребенок, все в порядке?


  • 0

#3189
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем доброго утра!! Слеза, идеи с подарками просто супер, прочитала аж пригорюнилась на Нг 2-3 января брат со снохой едет и два пострела, одному 7 второму 4 и всем нужно что то подарить. Еще маме и свекрови а про подруг своих вообще молчу...при том что все привыкли что обычно мы что то хорошее дарим. А в этом году у нас бюджет оч скромный даже на нг ничего не брали еще...единственное мужу я свитерок купила заранее. Лежит далеко чтоб никто не нашел.
Зы: Мда....мандаринки все таки мне отыгрались...вся отекшая кошмар как мандарин
зы2: сегодня наконец спину отпустило, у меня наполеонские планы с уборкой/готовкой
зы3: всем карапузикам сидеть в своих пузиках...
зы4: я дирижабль. ..

Сообщение отредактировал Booshka: 23.12.2015, 11:27:57

  • 1

#3190
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Kulya1978, вы сильно нервничаете? Может у вас ком в горле из-за нервов, стрессов? Может попробовать попить успокоительное, которое можно при беременности, помимо валерианы, забить на все проблемы и понаблюдать за этим "комом в горле". Здоровья вам!

Спасибо, так и делаю. Главный стресс деньги кончились:(( Никогда не зависела от мужа, 9 лет живем , всегда у меня были свои заработанные и он свои давал,вместе распределяли. Купила 1шку в Астане в рассрочку, не знала же, что так нам повезет и мы наконец запузатимся, вот теперь хочу продать чтоб не нервничать, его денег сейчас не хватает, вот может от этого и стресс. Не работала год, на декретные не рассчитываю, готовилась к беременности. Ну да ладно, все что не делается все к лучшему. На край сдам квартиру уеду к маме, чего-нить придумаем. Пытаюсь успокоить себя так. Знаю что девчата помоложе и на съемных живут и еще сложнее бывает, лишь бы масик нормально сидел и до срока. Всем спокойствия:)))
  • 0

#3191
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я слышала что хорошее красное вино нам даже полезно. Но не больше нескольких глотков.. причем разрешвется рас в неделю по пару глотков. Кто еще о таком слышал?!
Мы если купим хорошее вино, то я выпью...
  • 0

#3192
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодилочка, как у вас дела? Шевелится ребенок, все в порядке?


Варежка спасибо. Ттт все нормально. Правда второй день болит поясница и низ живота. Пробки не видать.
  • 0

#3193
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я слышала что хорошее красное вино нам даже полезно. Но не больше нескольких глотков.. причем разрешвется рас в неделю по пару глотков. Кто еще о таком слышал?!
Мы если купим хорошее вино, то я выпью...


Мне советуют белое бокал выпить)) опять с работы долбают, девочки пошлите вместе со мной посыл в космос чтоб они на время моего декрета забыли про меня и справлялись сами.
  • 0

#3194
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Эх про меня бы тоже кто забыл на работе. Я буду дома дистанционно работать. А после 40 дней уже планирую выйти в офис :faceoff:
  • 0

#3195
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Эх про меня бы тоже кто забыл на работе. Я буду дома дистанционно работать. А после 40 дней уже планирую выйти в офис :faceoff:


А с кем лялка будет? Не тяжело будет так работать?
  • 0

#3196
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Габриэль. А это вы сами так решили., или руководство вынуждает?

Атали, а если послать грубо? ! Или вы планируете вернуться?

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 23.12.2015, 13:59:05

  • 0

#3197
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки кого с работы долбают, как же это беспонтово. Я не беременная психовала каждый раз, сейчас бы прибила точно.
  • 0

#3198
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Всем привет. На счет подарков тоже засада. Даже деткам ни чего не купила. В субботу мужа отправлю будет мне фотки скидывать. Так и будем выбирать. Он вообще бедный, привык что по дому ни чего не нужно делать. Я то не работала. Он придет с работы дома чисто, кушать приготовлено. А тут помогать нужно. За продуктами сах ходит. Дочку в садик возит и забирает. Сейчас на утренник пойдет.
  • 0

#3199
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Эх про меня бы тоже кто забыл на работе. Я буду дома дистанционно работать. А после 40 дней уже планирую выйти в офис :faceoff:

А с кем лялка будет? Не тяжело будет так работать?
я на пол дня буду ходить, в принципе как и сейчас хожу по пол дня.
Ляля будет дома с бабушкой и дедушкой.

Ангел я сама так решила, тк деньги нужны.
  • 0

#3200
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки всем привет!

Я прокапалась сегодня Эуфиллином, как мне хорошо стало ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.