Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3221
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, всем привет!
Насчет подарков- у меня такая же ситуация, ничего вообще не готово. Раньше я с начала декабря уже потихоньку все готовила, открытки делала, подарки упаковывала. А тут что? Пустота. Только елку нарядили и все, никакого новогоднего настроения.
  • 0

#3222
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, мне иногда кажется, что я тоже меньше хожу в туалет чем пью, но отёков,ТТТ, нет. Я постоянно встаю в коленно-локтевую позу, минут через 20 после неё сразу в туалет хочется. попробуй! В такой позе, почкам легче работать и идёт лучший отток мочи.
Ты заканчивай там давай с уборкой каждый день, ты же хочешь на НГ мандаринки поесть дома?!?:-)

Я сегодня хотела попылесосить, мужа попросила пылесос вытащить, он у нас довольно тяжёлый, муж запретил, сказал нефиг, сам вечером сделаю. В общем я балду гоняю:-) только кушать готовлю:-)

Сообщение отредактировал VESN@: 23.12.2015, 20:29:48

  • 0

#3223
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
У меня тоже нет НГ настроения, вообще, никогда такого не было. Я бы вообще уже и ёлку убрала, она стала меня раздражать.
  • 0

#3224
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А я елку еще не ставила даже ))
  • 0

#3225
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У меня тоже нет НГ настроения, вообще, никогда такого не было. Я бы вообще уже и ёлку убрала, она стала меня раздражать.

А меня раздражает что надо миллион блюд приготовить за 1день. Тошнит, мутит. Как это все провернуть - не знаю. Даже помочь некому
  • 0

#3226
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Бушка. Купите себе замороженную клюкву. Она и давление нормализует, и очень хорошее мочегонное... И вкусно) можно до трех раз в день пить. Я пью только на ночь, и то не из-за отеков, а из-за давления... Через минут 10 почувствуете от нее эффект. Она дороговата правда(( храню ее в морозилке. На стакан ложу 2 ст.л. Заливаю кипятком. 2 ч.л. Сахарочку... Потом ягоды помните и все это выпейте и съешьте!!!
  • 0

#3227
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А я елку еще не ставила даже ))

Она у нас с 5 декабря уже стоит:-)
  • 0

#3228
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Бушка. Купите себе замороженную клюкву. Она и давление нормализует, и очень хорошее мочегонное... И вкусно) можно до трех раз в день пить. Я пью только на ночь, и то не из-за отеков, а из-за давления... Через минут 10 почувствуете от нее эффект. Она дороговата правда(( храню ее в морозилке. На стакан ложу 2 ст.л. Заливаю кипятком. 2 ч.л. Сахарочку... Потом ягоды помните и все это выпейте и съешьте!!!

спасибо за совет. Я всю беременность на ней из за давления...просто уже смотреть не могу. Даже Грацио клюкву нашли а я и этопить не могу...делать не чего...пойду давить ее в блендере
..
  • 0

#3229
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня тоже нет НГ настроения, вообще, никогда такого не было. Я бы вообще уже и ёлку убрала, она стала меня раздражать.

А меня раздражает что надо миллион блюд приготовить за 1день. Тошнит, мутит. Как это все провернуть - не знаю. Даже помочь некому
А вы сделайте по-минимуму, ну должны же понять, что вы в положении и вам не до этого.
Я бы так и сделала, правда, я пофигистка, мне главное, чтобы мне было хорошо:-)
  • 0

#3230
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
VESN@, я пыталась в личку фото скинуть не знаю получилось или нет. С телефона сижу.
  • 0

#3231
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

VESN@, я пыталась в личку фото скинуть не знаю получилось или нет. С телефона сижу.


Бушка, нет, не вижу, только 2 сообщения.
  • 0

#3232
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Да вы молодец, знать языки это такое богатство!
Мне поставили дмжп в мембранной части 0.15 см, в мышечной части 0.13. В левом желудке гиперэхогенный фокус д-0.18 см


Да вы молодец, знать языки это такое богатство!
Мне поставили дмжп в мембранной части 0.15 см, в мышечной части 0.13. В левом желудке гиперэхогенный фокус д-0.18 см

иншаллах, будем надеяться, что закроется.
с вашим сердцем как?
Девочки всем привет!
были сегодня на консультации на басенова, поставили нам визу чтоб рожать там, так же сказали ждать родов теперь только.
сегодня еще сходила к Голентовскому, маловодие он не увидел, сказал что воды в нормальном умеренном количестве, на мой вопрос что вчера только мне ставили говорит что они могут даже через 2 часа восстановиться...кисты в голове у нас рассосались, вот только осталось у нас ДМЖП.
Муслима а к какому взрослому кардиологу можно сходить? чтоб сразу узи и консультацию, никогда не проверяла свое сердце, вот по вашему совету хочу сходить..., или может из девочек кто то знает хороших кардиологов...
кашель ваш еще не отступает? раз капались
УЗИ вам и консультацию лучше в нии кардиологии и внутренней болезни или в сызганова .
  • 0

#3233
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
VESN@ пичалька....а мож и к лучшему. Не напугаю тебя.
  • 0

#3234
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Бушка, как скажешь что-нибудь:-)
  • 0

#3235
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки всем привет!

Я прокапалась сегодня Эуфиллином, как мне хорошо стало ...

Это здорово!!!! А малышу не вредно?
.
. Нет не вредно, наоборот Эуфиллин назначают при фетоплацентарной недостаточности - плохом кровообращении в системе мать - плацента - плод. Он сосуды расширяет соответсвенно кровь лучше идет. Ну и давление немного снижается , что для меня тож хорошо
  • 0

#3236
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки я подстриглась и сделала маникюр такая красивая теперь))) еще зубки отбелить нужно)))
  • 0

#3237
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки я подстриглась и сделала маникюр такая красивая теперь))) еще зубки отбелить нужно)))

Вы итак были красивы, я уверенна в этом. Кто может быть красивее беременной женщины? ))

 

По поводу отбеливания, чем и как?

Полоски сказали сейчас нельзя, да и при гв тоже нельзя, только если пастой. а я чет не могу ее найти, в аптеках нет. Это Крест которая.

А к стоматологу на эйр флоу пока беременная не хочу, после может схожу, ближе в апрелю.


  • 0

#3238
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки всем привет!

Я прокапалась сегодня Эуфиллином, как мне хорошо стало ...

Это здорово!!!! А малышу не вредно?
.
. Нет не вредно, наоборот Эуфиллин назначают при фетоплацентарной недостаточности - плохом кровообращении в системе мать - плацента - плод. Он сосуды расширяет соответсвенно кровь лучше идет. Ну и давление немного снижается , что для меня тож хорошо
А мне при ФПН кололи только актовигин внутривенно и всякие витамины.
  • 0

#3239
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А я елку еще не ставила даже ))

Аналогично, мы с сыном неделю назад из соленого теста наделали и раскрасили фигурки на елку, а елку еще не достала и дом не украсила.

И если честно в этом году некуда ставить елку, главный головняк - как разместить кровать старшего сына и манеж для младшего ) съемная однушка ограничивает полет моей фантазии ))))  

 

На стакан ложу 2 ст.л. Заливаю кипятком. 2 ч.л. Сахарочку... Потом ягоды помните и все это выпейте и съешьте!!!

спасибо за рецепт! муж покупает клюкву и делает с нее вкуснющий ликер, а я как дурак и лекер нельзя и что с клюквой делать не придумаю. Еще в морозилке по два стакана калины и облепихи закурковано...

 

Девочки я подстриглась
 

Поздравляю! Представляю как вам классно) Я красилась в апреле, еще когда не знала о беременности, потом поддалась на "ой ты что, краска не возьмется, нельзя краситься и стричься", до ноября ходила страшилой, волосы до середины спины отрасли, путались страшно. Один сын был рад - он фанат моих длинных волос. В итоге в ноябре уехала к маме в Семипалатинск и там обстригла больше половины, выкрасилась в темный каштан ) 

И все прекрасно взялось, и нет больше сухих секущихся волос и настроение мое улучшилось)


  • 0

#3240
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки я подстриглась и сделала маникюр такая красивая теперь))) еще зубки отбелить нужно)))

Да, девочки, на роды как на праздник надо собираться. Моя подруга когда уже начались сватки немного неожиданно для всех нас попросила меня срочно ей перекрасить ногти на ногах, якобы как она пойдет со старым лаком, вдруг ей там лежать неделю. Кое как намазала, т.к.схватки были не редко, высушили феном, нанюхались ацетона и муж ее повез. На вопрос заценил ли там кто-нибудь ее педикюр, смеялись долго )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.