Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3201
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки всем привет!

Я прокапалась сегодня Эуфиллином, как мне хорошо стало ...


Это здорово!!!! А малышу не вредно?

На счёт работы не получается трубку не брать, просто обидно новая бухгалтер деньги получает за то что я говорю ей что делать. Да ещё и шеф мой неадекватно звонит, сегодня отключили телефон в конце концов я в декрет.
  • 0

#3202
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Да вы молодец, знать языки это такое богатство!
Мне поставили дмжп в мембранной части 0.15 см, в мышечной части 0.13. В левом желудке гиперэхогенный фокус д-0.18 см

 

 

Да вы молодец, знать языки это такое богатство!
Мне поставили дмжп в мембранной части 0.15 см, в мышечной части 0.13. В левом желудке гиперэхогенный фокус д-0.18 см

 иншаллах, будем надеяться, что закроется. 

с вашим сердцем как?

 

Девочки всем привет!

были сегодня на консультации на басенова, поставили нам визу чтоб рожать там, так же сказали ждать родов теперь только.

сегодня еще сходила к Голентовскому, маловодие  он не увидел, сказал что воды в нормальном умеренном количестве, на мой вопрос что вчера только мне ставили говорит что они могут даже через 2 часа восстановиться...кисты в голове у нас рассосались, вот только осталось у нас ДМЖП.

Муслима а к какому взрослому кардиологу можно сходить? чтоб сразу узи и консультацию, никогда не проверяла свое сердце, вот по вашему совету хочу сходить..., или может из девочек кто то знает хороших кардиологов...

кашель ваш еще не отступает? раз капались


  • 0

#3203
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, маловодие мне тоже раньше периодически ставили. Тоже было удивительно. может это от врача зависит узиста.
УЗИ сердца делаем у Сауле Алькеновны, в ветке коордиологов там есть ее координаты. В институте педиатрии говорят, что она сердечко смотрит лучше всех. У нас после родов тоже там то вилочки, то окошки. Сейчас ттт вроде бы все стало меньше, но по переходного возраста ждем. Но на развитии ребенка это никак не отражается. И спорт и плавание, везде ходим
  • 0

#3204
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Нам сегодня сказали что плод крупный. Более 4 кг будет. Богатырь ) ттт ) не знаю хорошо это или плохо ))
Сама я за месяц набрала всего 600 гр. В итоге 33 неделя, а вес +10 кг ровно. Чуток перебор уже.
Теперь сказали решить что я хочу ер или кс и идти на соответствующие курсы по подготовке.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 23.12.2015, 18:13:35

  • 0

#3205
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Габриэль, Ну рас сами решили это другое дело... Да знакомо это!!! Когда нужны финансы. У меня много знакомых вышли с декрета после того как деткам 2-3 месяца исполнялось!!! В сад деток рано отдавали. Но плюс в том что детки довольно общительны и коммуникабельны!!
А ведь часто с весом плода ошибаются! Но вы что больше хотите?! Ер или Кс?!

Атали, правильно. Отключайте почаще телефон... Пусть новый бух сам разбирается!!! Действительно, он за это деньги получает, вот и пусть своими мозгами кумекает...

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 23.12.2015, 18:47:25

  • 0

#3206
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Габриэль вы из за крупного плода задумывались о кс? На какие курсы планируете? На счет работы после 40 дней вам зп официально отправлять будут. Что то я так и не поняла ситуацию на счет того не урежут ли пособие до года если увидят официальные отчисления?
  • 0

#3207
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэль вы из за крупного плода задумывались о кс? На какие курсы планируете? На счет работы после 40 дней вам зп официально отправлять будут. Что то я так и не поняла ситуацию на счет того не урежут ли пособие до года если увидят официальные отчисления?

Я больше из за возраста задумываюсь о кс. Мне 35 лет и первые роды. Боюсь я ))
На курсы в 3 рд пойду наверно, мне к дому ближе.
Буду работать внештатно чтобы пособие получать ))
  • 0

#3208
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А ведь часто с весом плода ошибаются! Но вы что больше хотите?! Ер или Кс?! .

Я хочу сама кс.
  • 0

#3209
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Kulya1978, вы сильно нервничаете? Может у вас ком в горле из-за нервов, стрессов? Может попробовать попить успокоительное, которое можно при беременности, помимо валерианы, забить на все проблемы и понаблюдать за этим "комом в горле". Здоровья вам!

Спасибо, так и делаю. Главный стресс деньги кончились:(( Никогда не зависела от мужа, 9 лет живем , всегда у меня были свои заработанные и он свои давал,вместе распределяли. Купила 1шку в Астане в рассрочку, не знала же, что так нам повезет и мы наконец запузатимся, вот теперь хочу продать чтоб не нервничать, его денег сейчас не хватает, вот может от этого и стресс. Не работала год, на декретные не рассчитываю, готовилась к беременности. Ну да ладно, все что не делается все к лучшему. На край сдам квартиру уеду к маме, чего-нить придумаем. Пытаюсь успокоить себя так. Знаю что девчата помоложе и на съемных живут и еще сложнее бывает, лишь бы масик нормально сидел и до срока. Всем спокойствия:)))
Знаете говорят, что если Бог дал ребёнка, то и на ребёнка даст. Всё устаканится, не переживайте, вам сейчас это ни к чему! Ни вам, ни малышу!
  • 0

#3210
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Габриэль, а почему именно кс?!
  • 0

#3211
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!

Бушка, спина перестала болеть и ты генералить собралась?:-) Смотри аккуратно!

Габриэль, а что разве можно самой решать, что вы хотите, КС ил ЕР, разве не врачи это решают, если есть показания?
  • 0

#3212
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Мне сказали сама можешь выбрать.
Если уверена в себе, иди на ер. Если нет то кс.
К чему душа лежит в общем.
На кс она не настаивает, но намекает. То возраст, то крупный плод...
  • 0

#3213
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Я больше из за возраста задумываюсь о кс. Мне 35 лет и первые роды. Боюсь я ))

На курсы в 3 рд пойду наверно, мне к дому ближе.

А поговорите с опытным врачом...35 вообще не возраст...это же не 45, не 55... не бойтесь))) родить самой легче, чем КС, и сам процесс восстановления легче- родила, отряхнулась, пошла (это я шучу так, но оно близко к правде)) а после КС заживление, восстановление....самой плохо, а надо еще малыша качать-кормить.....

 

Вообще роды не так страшно как их представляют. И не так как в кино показывают.

Да, больно, но боль довольно терпимая, ну как, пережить можно- вот как при самых болючих месячных, только по времени дольше....я боялась что от боли потеряю адекватность, заматерюсь или драться буду или металлические кровати гнуть (чего в жизни не делаю), но в течение всех родов адекватность меня не покинула, к счастью...

 

вот еще когда мне гланды под местным обезболиванием вырезали, так это хуже по ощущениям, больнее. я бы вместо этого родила еще раз...


Сообщение отредактировал Варежка: 23.12.2015, 19:39:18

  • 0

#3214
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Вот только то что крупный плод, по этому поводу бы посоветоваться, а возраст ваш вообще не помеха, мне кажется, прекрасный возраст.


  • 0

#3215
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Просто мне кажется они один фиг начнут ер и походу подгонят к кс. кс же в 2 раза дороже...
Девочки писали в соседних темах, что и в 3 рд и на Басенова такое практикуют сейчас.

Ох в раздумиях я ))
  • 0

#3216
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Габриэлла, настраивайте себя и малыша на ЕР. Как будете мыслить, так и получится. Конечно, если уж показания на Кс будут 100%, то и думать нечего. А крупный плод - это не самое то, из-за чего могут отправить на кесарево, и с возрастом не заморачивайтесь.
  • 0

#3217
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
В общем у меня есть 2 недели на раздумия )
  • 0

#3218
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Просто мне кажется они один фиг начнут ер и походу подгонят к кс. кс же в 2 раза дороже...
Девочки писали в соседних темах, что и в 3 рд и на Басенова такое практикуют сейчас.

Ох в раздумиях я ))

Мне кажется Вам самой надо определится , чтоб потом за вас второпях не решали, моя АГ чуть в обморок не упала,когда я сказала, что сетчатка позволяет самой родить. С моим анамнезом столько доводов привела,что я сама решила КС.
  • 0

#3219
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Закончила я уборку только...еще и ужин не готовила.зря я так разошлась. Gabrielle_Solis, может всетаки ошибаются с весом. Хотя если вы сами настраиваетесь на Кс..сердечко чует что лучше.
зы: Сама я набрала уже 15 блин и вес не останавливается но по себе вижу отеки...нужно на узи записаться хоть вес посмотреть...еще говорят можно как то посчитать по вдм.типа формула есть.
Atali, ну наглость!!!!! Хотя мне мой начальник тоже нет нет написывает...я обычно просто не отвечаю.
VESN@, не знаю что не так со мной..все кажется что пыль.я прям не успокоюсь.и стирка уже каждый день и все нахожу какие-то углы не тронутые...уже и муж зудит что я каждый день полы мою на карачиках типа каждый день и шваброй можно. А мне все кажется после нее грязь остается.
Зы 2: девочки что можно сделать с отеками...я устала уже прям чувствую вес -тяжело вода все это. А мой аг просто бесит...родите пройдет. Типа на таких сроках все отекают...а я прям чувствую что не писаю столько (ссори) сколько пью..
  • 0

#3220
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Габриэль, мне тоже кажется, что лучше настраиваться на ЕР. Возраст, да какие ваши годы, совсем ещё девочка:-) Крупный плод, мне тоже, кажется, что не прямое показание. КС-это всё же операция, а то некоторые так пишут, как будто это просто сходить и пломбу поставить. А то, что роддома сами подгоняют к КС-это конечно ужас...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.