Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3121
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Atali, если не секрет во сколько первую ролили????Может и писали тут а чет не помню. Ей говорите сейчас 7.
  • 0

#3122
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, а со мной сроком кто-нибудь рядом есть?! 27-28?! Мы на середину марта расчитываем родиться)

 

Мы с вами на одном сроке ;) 24 марта 


  • 1

#3123
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Freil, спасибо за советы по поводу груди я так вообще этого боюсь больше чем родов.
Слеза, надеюсь что вы все успеете и договориться и оплатить и настроиться. Все что ни делается все к лучшему.
  • 0

#3124
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Atali, если не секрет во сколько первую ролили????Может и писали тут а чет не помню. Ей говорите сейчас 7.


В 25 родила, ей в феврале будет 8, а мне в январе 33.
  • 0

#3125
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Atali, если не секрет во сколько первую ролили????Может и писали тут а чет не помню. Ей говорите сейчас 7.

В 25 родила, ей в феврале будет 8, а мне в январе 33.
ооо у меня с братом старшим такая разница. Сестрички будут друг друга любить и опекать, мама всегда рассказывает как он меня любил страшно как говорит подойдет как крепко- крепко поцелует аж зажмуривается...а ты пищищ...он менЯ Паселоваллл и сразу в плач. А я всегда тебя успокаивала...значит он так же тебя любит как целует. Я это о ваших переживаниях о том как вы будете делиться между ними..а никак просто Вас больше станет.
  • 0

#3126
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

 

Atali, если не секрет во сколько первую ролили????Может и писали тут а чет не помню. Ей говорите сейчас 7.

В 25 родила, ей в феврале будет 8, а мне в январе 33.
ооо у меня с братом старшим такая разница. Сестрички будут друг друга любить и опекать, мама всегда рассказывает как он меня любил страшно как говорит подойдет как крепко- крепко поцелует аж зажмуривается...а ты пищищ...он менЯ Паселоваллл и сразу в плач. А я всегда тебя успокаивала...значит он так же тебя любит как целует. Я это о ваших переживаниях о том как вы будете делиться между ними..а никак просто Вас больше станет.

 

 

Надеюсь чтоб меня и мужа больше станет,  об этом варианте я и не думала) 

 

Freil

Надеюсь вас скоро выпишут, ваши уже наверно соскучились по вам)

 

Слеза

Может в 3*-м Вам больше понравится? Я такого врача не знаю. Мне вот интересно если вдруг экстренно попадаешь а у них в бесплатном мест нет, что делать? 


  • 0

#3127
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Девочки, а со мной сроком кто-нибудь рядом есть?! 27-28?! Мы на середину марта расчитываем родиться)

 

Мы с вами на одном сроке ;) 24 марта 

 

Мы на 29 марта


  • 0

#3128
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Муслима, мы с вами соседи)))
Девочки, не переживайте и не нервничайте, родите как положено в срок. Как врач мне говорила, у меня еще ни одна не ходила больше чем ей положено и беременной от нее со схватками не ушла домой ))) меньше переживайте
  • 0

#3129
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки я как то наклонилась носки одеть и у меня около ребер что то хрустнуло. Теперь сижу переживаю не повредила ли я малышу ножку? :spy:
Может на узи сходить? (((
Надеюсь что там же все таки около плодные воды защитили его. И если бы ему было больно он бы пинал и двигался бы?
Блин...

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 22.12.2015, 11:04:02

  • 1

#3130
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки я как то наклонилась носки одеть и у меня около ребер что то хрустнуло. Теперь сижу переживаю не повредила ли я малышу ножку? :spy:
Может на узи сходить? (((
Надеюсь что там же все таки около плодные воды защитили его. И если бы ему было больно он бы пинал и двигался бы?
Блин...

У меня частенько такое, иногда забываю про пузо как наклонюсь обуваться. И хруст.
  • 1

#3131
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Уф, вы меня успокоили. Надеюсь все хорошо. Теперь наверно вообще не буду наклоняться  :faceoff:  :D


  • 0

#3132
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Что-то у меня сегодня кружится голова. На погоду что ли...


  • 0

#3133
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, погода сегодня вообще ужасная, то солнце, то тучи - сама вот лежу, сердце колотится

Девочки, существует ли дезодорант без запахов ? Не могу уже все перенюхала, перепробовала - тошнит от всех запахов. А ходить вонять тоже не хочется
  • 0

#3134
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки у меня только утро:( просто кошмар ... Мне прямо интересно, если меня не будить , сколько я буду спать то?? Причем легла часа в 2 ночи..

Наташ, ну все быть нам сватами :) не просто ж так...он у меня тож симпатяжка :)
Кобзарь НН это супер классная тетка она лучше всех ВВ ЭК и остальных вместе взятых. Она 10 лет была главным акушером города, и в тяжелых случаях( в отличие от нынешних) выезжала принимала сама, оперировала сама. Врач старой закалки. Рахат роддом как раз под нее открывали. Она еще декан акушерства и гинекологии, кмн и еще много всяких медалей и почестей у нее. Моя учительница долгое время с ней рука об руку работала, ее заменила на посту, и мне сказала , если детские ушли из 3 рд, идти к ней только к ней.
  • 0

#3135
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки я как то наклонилась носки одеть и у меня около ребер что то хрустнуло. Теперь сижу переживаю не повредила ли я малышу ножку? :spy:
Может на узи сходить? (((
Надеюсь что там же все таки около плодные воды защитили его. И если бы ему было больно он бы пинал и двигался бы?
Блин...

Мне кажется такой хрустик происходит на границе матки и окруж.тканей. Бывает. Когда наклонишься резко.

 

Только что обнаружила, что бандаж надевала задом наперед, широкой частью под живот!!!! еще хожу и думаю, почему мне неудобно и спину ломит? Вот спасибо интернету....как же быстро все забывается, ведь всего лишь в 2013 году беременная ходила, и в бандаже!


  • 0

#3136
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Да, погода сегодня вообще ужасная, то солнце, то тучи - сама вот лежу, сердце колотится

Девочки, существует ли дезодорант без запахов ? Не могу уже все перенюхала, перепробовала - тошнит от всех запахов. А ходить вонять тоже не хочется

 

Я купила фаберлик, у него очень слабый и ненавязчивый запах. Мне пришлось поменять все, от порошка до косметики из-за запахов. МЫ с вами одинаково по срокам. Но меня токс уже отпустил, ттт, почти. Немножко осталось. Но в еде по прежнему привередлива, гурман похоже у меня )))

Кожа стала очень сухая, волосы тоже. Думаю подключить к йооду и фольке еще витамин Е. Или уже комплекс купить. 

На счет снов тоже снится всякая ерунда. Даже не знаю верить или нет.  


Сообщение отредактировал Ebony: 22.12.2015, 15:54:29

  • 0

#3137
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У нас вчера мороз был сегодня говорят потеплело, подруга с Москвы пишет грит вообще весна и почки кажется набухнут.что за прикол...только поймала кайф спать днем сейчас лежу то спину тянет и живот колом...как встаю все проходит а мне охота поваляться. Это что сигнал типа надо двигаться что лежишь то??? Еще на своего обиделась и всплакнула...сейчас лежу и думаю мож зря но трубку так и не беру на его звонки...кароче Бука я ...скоро новый год.все готовятся а у нас даже елки нету.никакого настроения.
  • 0

#3138
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Да, погода сегодня вообще ужасная, то солнце, то тучи - сама вот лежу, сердце колотится

Девочки, существует ли дезодорант без запахов ? Не могу уже все перенюхала, перепробовала - тошнит от всех запахов. А ходить вонять тоже не хочется

есть такие дезодоранты основа- квасцы, во первых не патеете, во вторых он именно обеззараживающий. покупала на байсате- производство наш алжир :faceoff: ( как будто от туда не могла привезти, в три дорого тут купила :D )


  • 0

#3139
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я пользуюсь шариковым Гаренье прозрачным Чистая защита. Мне нравится, запах еле еле уловимый. Я тоже не люблю ароматные всякие.

Есть Кристалл еще у меня, им скоро начну пользоваться, он мне на зиму норм )
  • 0

#3140
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кристалл мне не помогает вообще. А эти квасцы запахов не издают? В аптеке купила крем, он без запаха, но потом начинает вонять еще хуже.
А кожа стала реально ужасно сухая, хотя пью много витамина Е. Оливковое масло просто впитывается в меня, а через час опять такая, как у бабушки кожа, уснуть не могу, кажется, что на бумаге сплю.

Меня токсикоз то отпустит на полдня, то со страшной силой начнется опять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.