Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3101
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Бушка и правда в беременность снится что попало. Мне в ту беременность несколько раз снилось что кс будет, и даже бабушка покойный мне во сне говорила что будет кс. В итоге нормальные естественные роды.

Меня сейчас волнует поведение сына, он прям с каждым днем сильнее ко мне липнет. Чувствует что скоро мое внимание придется разделять с лялей.
  • 0

#3102
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня младшая доча тоже переживает. Спрашивает кого я буду любить больше. И ночью приходить стала. Сейчас стараюсь больше времени с ней проводить.
По поводу икота, она меня тоже всегда раздражала. Сейчас практически не икает .
  • 0

#3103
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

на стул вроде не влияет прошлый раз пила, нормально шейка в 37нед уже готова была. но мы тож всю берем мужетерапией занимались, но вот схватки отшибло- видимо бета-адреномиметики, которые от астмы применяла, подействовали. но систему поставили и родила за три часа.


  • 0

#3104
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ездили в магнум, поясница болит теперь(((( мне с каждым днем все лучше и лучше, видимо перестала нервничать из за работы и все пришло в норму.

Для молока я отваривала говядину ела это мясо и пила бульон.

Я тоже волнуюсь как старшая перенесет появление сестренки, как я буду делить свое время на обоих.
  • 0

#3105
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

на стул вроде не влияет прошлый раз пила, нормально шейка в 37нед уже готова была. но мы тож всю берем мужетерапией занимались, но вот схватки отшибло- видимо бета-адреномиметики, которые от астмы применяла, подействовали. но систему поставили и родила за три часа.


Посмотрела в центральной аптеке примул только есть. Это оно самое?
  • 0

#3106
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

на стул вроде не влияет прошлый раз пила, нормально шейка в 37нед уже готова была. но мы тож всю берем мужетерапией занимались, но вот схватки отшибло- видимо бета-адреномиметики, которые от астмы применяла, подействовали. но систему поставили и родила за три часа.


Посмотрела в центральной аптеке примул только есть. Это оно самое?

 

ох не знаю.. надо состав смотреть , 


  • 0

#3107
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

я который брала там на англ написано было примула, 


  • 0

#3108
Almighty_

Almighty_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Про масло примулы, девочки) Делала в 1 бер и массаж, и пила)

и мужетерапией занималась

но не зарожала даже в 42 нед 

Как говорили врачи, шейка деревянная

В итоге прокесарили, но не только по этой причине

 

А так маслом примулы пользуюсь по сей день, любые повреждения на коже быстро лечит

И живот полезно мазать во время бер-ти как профилактика появления растяжек


  • 0

#3109
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки никто ночью не зарожал?

Муслма вы мне приснились, буд то живете гдето вверху, то ли казакфильм то ли алмагуль и моя доча с вашим старшим сыном на какоето мероприятие собираются))))
  • 0

#3110
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Мы еще лежим, желтушку пережидаем на всякий случай.
Девочки, про грудь.. Я тоже перед кормлением пурелан, после кормления бепантен мажу. Хорошо помогает, но правильное прикладывание - первично. И лучше особо не жалеть ни себя, ни малыша - неправильно приложился, сразу забирать и правильно ставить. О, а еще открыла для себя физиолечение ультразвуком застоев - клевая штука
  • 1

#3111
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет всем, я смотрю, нас целая компания по близким срокам ) у меня врач поставила на 9 января, сегодня 37+6. До этой ночи бегала как лошадка, столько дел успела переделать, вспомнить страшно. Чувствую себя прекрасно, и жутко боюсь зарожать, кажется, что еще столько надо успеть....но сегодня ночью начались не просто тренировочные, а уже как при месячных тянуло все, аж спать не смогла и утром организм первым делом побежал чиститься ( а я еще роддом не выбрала (
Разрываюсь между 3м и Басенова (платное отделение). Вчера ездила на разведку на Басенова, хотела поговорить с врачом насчет контракта, столько хороших отзывов слышала об этом отделении.
В итоге, разведка как то прошла прохладно. Спросила медсестер на посту, с кем можно поговорить, они сказали честь рядом и ждать и благополучно забыли про меня на 20 минут. За это время видела как врач приняла беременную женщину, все подробно ей с мужем рассказала про роды. Я сижу. Врач ушла, я подхожу к медсестрам и снова напоминаю о себе, они такие, ой блин забыли же...позвали обратно этого врача (Власюк Оксана Георгиевна). Та быстро посмотрела обменку, сказала, что все ок и подхожу под их требования и можно оформляться. И отчалила не попрощавшись, санитарка показала мне два вида палат (стандарт и полу люкс), дала прайс, который я и так видела уже и все там на посту были жутко заняты и не обращали на меня никакого внимания, на простые вопросы отвечали неохотно. Узнали, что я сейчас не буду подписывать контракт и вообще потеряли всякий интерес. Список врачей отделения я так нигде и не нашла, только узнала, что контракт нужно заключить заранее, как в третий роддом со схватками не приедешь, потому что может не быть мест в платном отделении.
Теперь маюсь, что выбрать ))
  • 0

#3112
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А еще у нас в семье радость ) Сестра родила сына 19 декабря на 37й неделе. Рожала в Рахате у Кобзарь, не обошлось без эпизиотомии и щипцов. Но все в норме, мама и малыш (апгар 8-9) в порядке, сегодня выписывают их.
  • 0

#3113
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Наташа, кстати не сильно ошиблись с районом:) я в мамыре живу. Вот там выше казах фильма весной начнем дом строить. Так что сон не просто так.а к невесте вашей надо таки присмотреться:):) моему старшему по возрасту в самый раз:):) а она у вас светленькая?
  • 0

#3114
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки а вы пьете кислородные коктейли?
В аптеке продают их. Я смотрю беремняшки стоят пьют его. Я чет никогда не пробовала.
  • 0

#3115
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девочки а вы пьете кислородные коктейли?
В аптеке продают их. Я смотрю беремняшки стоят пьют его. Я чет никогда не пробовала.

Честно пыталась их пить, но меня с них пучит ) поэтому даже через силу не смогла.
  • 0

#3116
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем доброго утра!!! Мы сидим, вернее спим Ттт или я так устала или меня ляль сильно не пинал, проснулась только два раза за ночь в туалет. Счастливая я выспалась...еще поваляться бы с часик и можно вставать.
зы: а спину тянуло прям сильно, муж еще как чувствовал говорит ну ты же примерно знаешь что и как и когда скорую вызывать нужно. Я говорю вообще не хочуууу заранее ехать, если воды не будут отходить а схватки начнутся буду ждать сокращения интервала и потом уже поеду...но это в идеале.
  • 0

#3117
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Наташа, кстати не сильно ошиблись с районом:) я в мамыре живу. Вот там выше казах фильма весной начнем дом строить. Так что сон не просто так.а к невесте вашей надо таки присмотреться:):) моему старшему по возрасту в самый раз:):) а она у вас светленькая?


Прикольно, я думала приснилась, потому что с вечера начиталась))) светленькая)) я еще думаю как проснулксь что нигде немогла прочитать в каком районе вы живете)

Сегодня спала с открытым окном, полегче дышалось, ох чувствую я буду до 40 недель ходить, с каждым днем мне все лучше))))
  • 0

#3118
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А еще у нас в семье радость ) Сестра родила сына 19 декабря на 37й неделе. Рожала в Рахате у Кобзарь, не обошлось без эпизиотомии и щипцов. Но все в норме, мама и малыш (апгар 8-9) в порядке, сегодня выписывают их.


Поздравляю вашу сестренку!!!! Спокойных ей ночек!!
  • 0

#3119
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки а вы пьете кислородные коктейли?
В аптеке продают их. Я смотрю беремняшки стоят пьют его. Я чет никогда не пробовала.


Я с первой берем пила а щас лень за ним в аптеку ходить и балончик покупать смысла невижу.
  • 0

#3120
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Наташа, кстати не сильно ошиблись с районом:) я в мамыре живу. Вот там выше казах фильма весной начнем дом строить. Так что сон не просто так.а к невесте вашей надо таки присмотреться:):) моему старшему по возрасту в самый раз:):) а она у вас светленькая?

Прикольно, я думала приснилась, потому что с вечера начиталась))) светленькая)) я еще думаю как проснулксь что нигде немогла прочитать в каком районе вы живете)

Сегодня спала с открытым окном, полегче дышалось, ох чувствую я буду до 40 недель ходить, с каждым днем мне все лучше))))
этож хорошо что вам лучше!!!! Надеюсь по телефону доставать не будут...можно расслабится и получать удовольствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.