Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну и пару осмотров врачем и до третьего осмотра не дотянула, зарожала.

Сейчас торопить события не хочется, но и не терпится увидеть малышку. Будем ждать.

Муслима масло примулы когда можно пить? В тастаке можно купить возле мечети???
  • 0

#3082
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ну и пару осмотров врачем и до третьего осмотра не дотянула, зарожала.

Сейчас торопить события не хочется, но и не терпится увидеть малышку. Будем ждать.

Муслима масло примулы когда можно пить? В тастаке можно купить возле мечети???

нее это я про хильбу для молочка писала возле мечети, а масло примулы можно и в центральной аптеке и в вивасан по-моему есть
  • 0

#3083
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки а вот это масло примулы по какой схеме пьют??? И малиновый отвар. ..чета такая каша в голове. Пояснцу тянет.уговариваю сыночку посидеть и после нг уже родится...как бы рановато. Хотя устала...финики ем всю беременность. Не знаю от чего.

Сообщение отредактировал Booshka: 21.12.2015, 21:48:35

  • 0

#3084
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки кажется у меня пробка отходит частями ...устала ходить в ванную и менять белье без конца что то как сопли и белое и много.и мы очень сильно активные сегодня мне аж больно. Иногда так шурудит внизу мамма мия...петь охота

Без очереди не пущу.
только после вас...
  • 0

#3085
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки а вот это масло примулы по какой схеме пьют??? И малиновый отвар. ..чета такая каша в голове. Пояснцу тянет.уговариваю сыночку посидеть и после нг уже родится...как бы рановато. Хотя устала...финики ем всю беременность. Не знаю от чего.

примулой хорошо массаж промежности, а пить по схеме
Подготовка шейки к родам, размягчение шейки
- С 36 недель - регулярная половая жизнь без презерватива. Сперма размягчает шейку, готовит ее к родам. Именно поэтому во время самой беременности презерватив необходим.
- С 34 недель масло примулы вечерней в капсулах - по 1 в день, с 36 недель - по 2, с 39 - по 3 капсулы в день. Пить.
  • 0

#3086
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
muslima_um_salman

А противопоказания есть какие??? Я вообще аллергичная очень.
  • 0

#3087
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девочки мне такой сон приснился...так плохо теперь и не расскажешь никому и страшно. Что со мной мои мозг творит...
  • 0

#3088
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Бушка, на кожу сначала попробуйте прежде чем пить, но а так не слышала чтоб аллергия была.
Есть еще жасмин, арабки его нюхают ( типа аромалампы- бахурница называется ), но вот жасмин плохо переносится , он реально готовит к родам, а в родах обезболивает. Подружка в Астане пробовала, 10% масло жасмина говорит оочень и очень помогло, роды были третьи есть с чем сравнивать , гоаорит родила сама не поняла как. Я в последние роды до дома не добралась и ничего не взяла :(
  • 0

#3089
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Муслима, Рахмет за ответ.
  • 0

#3090
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки мне такой сон приснился...так плохо теперь и не расскажешь никому и страшно. Что со мной мои мозг творит...

Не бери в голову, я как раз на жнях читала, что если вам снятся плохие сны и зачастую это связано с беременностью/ребёнком, то это ни о чём не говорит. Просто в конце беременности, все беременные переживают, чтобы всё было нормально и это отражается на снах. Так что спи спокойно!:-)
  • 0

#3091
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я так хорошо помню как ЛасВегас переживала из-за пробки недели 3-4 назад, а тут ей вон уже в затылок дышат:-)
  • 0

#3092
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
VESN@, сон такой...не буду конечно рассказывать. Впечатлительным нельзя такое. Ну наверное от моих внутренних переживаний. Или реально мозг настраивается и готовит ко всему...мол чтоб потом шока не было. Роды ч поняла как лотерея...никогда не знаешь как оно будет.
  • 0

#3093
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я так хорошо помню как ЛасВегас переживала из-за пробки недели 3-4 назад, а тут ей вон уже в затылок дышат:-)

Во во.
  • 0

#3094
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я так хорошо помню как ЛасВегас переживала из-за пробки недели 3-4 назад, а тут ей вон уже в затылок дышат:-)

Во во.
неееее....я еще не готова. АБИЩАЮЮЮ ТОЛЬКО после вас. Сейчас придет муж и будет серьезный рразговор с пузом. Как мужчина с мужчиной.
  • 0

#3095
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вообще то время у меня есть. ПДР ставят на 5 января, но с этой ногой сил уже нет терпеть. Каждый шаг, как током бьет. А так бы я еще походила, мне нравится шевелюшки.
  • 0

#3096
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

VESN@, сон такой...не буду конечно рассказывать. Впечатлительным нельзя такое. Ну наверное от моих внутренних переживаний. Или реально мозг настраивается и готовит ко всему...мол чтоб потом шока не было. Роды ч поняла как лотерея...никогда не знаешь как оно будет.

Жизнь вообще лотерея, никогда не знаешь, что будет завтра. Но ты думай о хорошем!!! Плохие мысли и сны гони прочь!
  • 0

#3097
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А куда Ромашка делась и Медведь. Они со мной прям рядом по срокам были.
  • 0

#3098
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Вообще то время у меня есть. ПДР ставят на 5 января, но с этой ногой сил уже нет терпеть. Каждый шаг, как током бьет. А так бы я еще походила, мне нравится шевелюшки.

А мне уже не нравятся шевелюшки, то пинки приличные, то такое ощущение, что одновременно всеми четырьмя конечностями в разные места тянет и я вообще ничего не могу делать в этот момент. Про икоту я вообще молчу)))
  • 0

#3099
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Муслима спасибо. А масло примулы как-то действует на стул, если слабит то я как бы не смогу наверное пить.
Все ждем Лас Вегас и идем в порядке очереди.
  • 0

#3100
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А меня тоже иногда сильно пинают а про звездочку вообще молчу. Кстати икоту что то перестала замечать..это нормально??? Ну и спина отваливается к вечеру а так как подумаю что скоро на ручки возьму малыша и радостно и страшно. Потом буду думать все ли я правильно делаю чтоб мой ребенок был счастлив и здоров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.