Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3061
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

Кроко, я чувствую давление снизу только когда стою или хожу долго, а лёжа ничего не чувствую.
Зато изжога ушла и прямо дышать так хорошо стало.
И что-то страшно становится:-)

А точно изжога прошла вроде тоже.


Девочки кто на Ахбк собирался, сегодня там была. В самом ближнем к 5 роддому, прикупила пеленки и носочки. Остальное у нас есть. Из вещичек ничего не понравилось, все какое совково ляпистое, или Киргизия или Китай.
Там же ситец белый взяла. чтоб подтекание вод не пропустить, паникерша я еще та

 

по моему на таком сроке это пропустить невозможно. у меня в последние роды высокий надрыв оболочек был, лилось  как из ведра причем часов 5 и без остановки. и жуткий сушняк был и трясло. и запах у вод характерный - мясо-молочный. запах свежего мяса :faceoff:


  • 0

#3062
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

январь у нас полный, чувствую я через неделю одна за другой пойдете :D  соблюдая очередь , как сказала ласвегас :lol:


  • 0

#3063
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вспомнила, не успела тогда про Смалькова написать вроде - съездили мы с мужем к нему, поговорили, он мне назначил прийти 10 января - лечь, 11 тогда КС. Сказал, раньше не надо. Но тем не менее, еще сказал прийти 28 - посмотрит шейку. Я этого осмотра жуть как боюсь, вдруг рожать начну от него )))))
  • 0

#3064
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Вспомнила, не успела тогда про Смалькова написать вроде - съездили мы с мужем к нему, поговорили, он мне назначил прийти 10 января - лечь, 11 тогда КС. Сказал, раньше не надо. Но тем не менее, еще сказал прийти 28 - посмотрит шейку. Я этого осмотра жуть как боюсь, вдруг рожать начну от него )))))

если такая шейка будет что прям рожать он наверно не отпустит. чтоб экс не было. минисан что то писали , не помню, почему кс?


  • 0

#3065
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если такая шейка будет что прям рожать он наверно не отпустит. чтоб экс не было. минисан что то писали , не помню, почему кс?


Зрение. Упало на диоптрий (-8,5) плюс свежий разрыв, большой ((( на правом глазу. Запаять уже не успевали, там надо точно полных 5 недель для заживления разрыва с таким размером. Ну и плюс давление внутриглазное- сказали, давайте вы не будете рисковать почем зря. Мне не критично как рожать, КС или ер - муж тоже сказал, зрение дороже, делаем как сказали врачи
  • 0

#3066
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Блин тогда я накладки брать не буду, куплю лучше Пурелан. Хотя Бепантен уже прикупила ) но Пурелан лишним не будет )
  • 0

#3067
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

если такая шейка будет что прям рожать он наверно не отпустит. чтоб экс не было. минисан что то писали , не помню, почему кс?


Зрение. Упало на диоптрий (-8,5) плюс свежий разрыв, большой ((( на правом глазу. Запаять уже не успевали, там надо точно полных 5 недель для заживления разрыва с таким размером. Ну и плюс давление внутриглазное- сказали, давайте вы не будете рисковать почем зря. Мне не критично как рожать, КС или ер - муж тоже сказал, зрение дороже, делаем как сказали врачи

 

ну да.. если так.


  • 0

#3068
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я с одной стороны уже и родить хочу - не терпится малышку на руки взять )))
С другой стороны, чего ее раньше времени достовать пусть в срок приходит, 11 января.

С третьей стороны, зная как со мной работают всякие четко распланированные планы - встречайте Веру в роддоме аккурат 31 или 1
  • 0

#3069
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Блин тогда я накладки брать не буду, куплю лучше Пурелан. Хотя Бепантен уже прикупила ) но Пурелан лишним не будет )

кстати прошлый раз когда молокоотсос брала в центральной аптеке какая то акция на него была, я не стала брать , мне то еще ого-го ходить.


  • 0

#3070
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Минисан я вам там в теме про декретные вопросик задала. Ответьте если не сложно.
Спасибо :)
  • 0

#3071
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Я с одной стороны уже и родить хочу - не терпится малышку на руки взять )))
С другой стороны, чего ее раньше времени достовать пусть в срок приходит, 11 января.

С третьей стороны, зная как со мной работают всякие четко распланированные планы - встречайте Веру в роддоме аккурат 31 или 1

оо эт закон подлости у всех, не только у вас :D  прошлую берем в понедельник врач посмотрела - говорит готова, но до пятницы если не родишь- ляжешь на кс :faceoff:  только говорит в среду днем не рожай- я утром в астану улечу вечером прилечу- конференция . ну и как вы думаете... 22.00 среды и родила.


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 21.12.2015, 20:27:22

  • 0

#3072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Блин тогда я накладки брать не буду, куплю лучше Пурелан. Хотя Бепантен уже прикупила ) но Пурелан лишним не будет )


Пурелан реально лишним точно не будет - он так клево и губы увлажняет, даже трещины на пятках убирает на раз )))) у меня подруга когда соски мазать уже не надо было - его для домашнего педикюра использовала, остатки. Тепла пятки пемзой, потом на ночь пурелан, кусочек целлофана на пятку и носочки хб- говорит, супер пятки были )))) Но кончился он за буквально 3-4 таких сеанса
  • 0

#3073
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан я вам там в теме про декретные вопросик задала. Ответьте если не сложно.
Спасибо :)


Ответила =)
  • 0

#3074
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Минисан я вам там в теме про декретные вопросик задала. Ответьте если не сложно.
Спасибо :)

Ответила =)
спасибо.
Мне уже надо топать в гцвп )
  • 0

#3075
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Девочки чет у меня них живота стал тянуть по вечерам. Что это может быть? Вроде не устаю, много пешком не хожу. И поясницу тянет
Может просто растягивается там все? ))
На прием только в среду.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 21.12.2015, 21:14:59

  • 0

#3076
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня блин завтра уже 38 недель ровно. До этого все тянуло, пол ночи тренировочные были. А сейчас тишина. Вот только меня тошнит уже неделю. Что это может быть?
Мужетерапией каждый день занимаемся и все равно глухо.
Если на этой неделе не рожу, там уже страшно на праздники попасть.
  • 0

#3077
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня блин завтра уже 38 недель ровно. До этого все тянуло, пол ночи тренировочные были. А сейчас тишина. Вот только меня тошнит уже неделю. Что это может быть?
Мужетерапией каждый день занимаемся и все равно глухо.
Если на этой неделе не рожу, там уже страшно на праздники попасть.
  • 0

#3078
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тел глючит. Прошу прощения. ☺
  • 0

#3079
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

У меня блин завтра уже 38 недель ровно. До этого все тянуло, пол ночи тренировочные были. А сейчас тишина. Вот только меня тошнит уже неделю. Что это может быть?
Мужетерапией каждый день занимаемся и все равно глухо.
Если на этой неделе не рожу, там уже страшно на праздники попасть.

малинку попить и финики. тошнит это хорошо- шейка когда готовится такое бывает. а врач на кресле не смотрел ? 

кстати именно оргазм стимулирует роды, так что чаще больше и главное продуктивно :D


  • 0

#3080
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вера прикольно про планы.
С сыном у меня задача максимум была не родить его на 8 марта. Все таки мальчик. Малину не пила, тогда только мужетерапия, полы, приседания и кручение сосков было

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 21.12.2015, 21:33:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.