Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2881
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки вы меня прямо засмущали:) только что вышла от Лены. Выглядит хорошо. Я даже в роддом проникла ( сама доктор типа все таки:):):)) вооот доча тоже хорошо, слава богу , спит.. Мы с ней поболтали постояли , в общем надеюсь ей моя передачка понравилась :)
  • 0

#2882
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки желаю вам растить своих деток быстрее мне дочь полы моет в 7 лет))) и муж очень много по дому помогает

Вы дали нам надежду))))))))))))))))))))))))))00


  • 1

#2883
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Девочки, спасибо, что не забываете )
Юля, еще раз спасибо за передачку! Вещички милые, еда вкусная, вчера наелась и всю ночь спала, еле подымала себя. Вообще, девочки, я всю беременность ела плохо же, в первый же день после кс захотела ЖРАТЬ. И прямо наверстываю теперь ))

Дочка, ттт, поправляется, такая милая, кричит громко, ест хорошо, хоть и с перерывами для отдыха. Про выписку пока ничего не говорят.
  • 0

#2884
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет всем!
Девочки, спасибо, что не забываете )
Юля, еще раз спасибо за передачку! Вещички милые, еда вкусная, вчера наелась и всю ночь спала, еле подымала себя. Вообще, девочки, я всю беременность ела плохо же, в первый же день после кс захотела ЖРАТЬ. И прямо наверстываю теперь ))

Дочка, ттт, поправляется, такая милая, кричит громко, ест хорошо, хоть и с перерывами для отдыха. Про выписку пока ничего не говорят.


Здоровья тебе и малышке!! Кто кесарил? Как проходит востановление? Как вес у малышки? Как твои суставы? Как твои без тебя справляются дома? Как здорово что все уже позади!!!
  • 0

#2885
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня опять были треники, безболезнены но через каждые 4-5 минут, с 5 вечера до 12 ночи решила уснуть и пусть что будет, проснулась все хорошо))) Муж сам собрал ребенка и отвел в школу.
  • 0

#2886
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

У нас срок 32 недели, мы весим чуть больше 2 кг. Это много?


  • 0

#2887
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет всем!
Девочки, спасибо, что не забываете )
Юля, еще раз спасибо за передачку! Вещички милые, еда вкусная, вчера наелась и всю ночь спала, еле подымала себя. Вообще, девочки, я всю беременность ела плохо же, в первый же день после кс захотела ЖРАТЬ. И прямо наверстываю теперь ))

Дочка, ттт, поправляется, такая милая, кричит громко, ест хорошо, хоть и с перерывами для отдыха. Про выписку пока ничего не говорят.

набирайтесь обе сил, домой успеете! Самое главное сама на ноги крепко встань потом все пойдет как по накатанной!!
  • 0

#2888
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня опять были треники, безболезнены но через каждые 4-5 минут, с 5 вечера до 12 ночи решила уснуть и пусть что будет, проснулась все хорошо))) Муж сам собрал ребенка и отвел в школу.

у меня так бывает если хожу много.уже почти привыкла. Вчера вот почти не выходили только на прогулку и молчек! Сидим в пузике, наедаем попики чтобы нас долго в рд не держали и вск будет хорошо!!
  • 0

#2889
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У нас срок 32 недели, мы весим чуть больше 2 кг. Это много?

мы на 33 весили под 2 кг...не знаю. Может кто скажет что???
  • 0

#2890
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет! Как вы ?кстати Куколку давно не слышно. ..ау!!!! У меня сегодня 36 недель и 2 дня и из меня периодически вылезает правая ножка...мы так же активно пинаем по всему что достаем.ночью приснмлось что вылезла ручка и кожа на животе такая тонкая что я все пальчики пересчитала...по ходу я устала немного от этих тыканий что теперь они мне снятся.
зы: у кого было такое подошвы ног гудят с утра...какббудто затекло все аж мурашки и с носа чуток кровь каждый вечер. Может от того что я интенсивно носовые пазухи промываю...просто если я не делаю все вечерние процедуры то потом просто не усну.дышать нечем.
  • 0

#2891
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Как вы ?кстати Куколку давно не слышно. ..ау!!!! ..по ходу я устала немного от этих тыканий что теперь они мне снятся..

Привет всем! Гуми тоже не пишет, некогда наверное. Я вчера проснулась счастливая прямо, жду шевелюшек так , что мне приснилось,что рука лялькина торчит и я ее трогаю,трогаю и мужу показываю мол смотри. А потом еще и на него ругаюсь, чтоб пальчики не сломал:)) До того реально прям как наяву:))) Все сегодня хорошо спали наверное, никто ночью не писал.:))
P.s. Freil, поздравляю с дочерью, всего самого самого вам!:)))

Сообщение отредактировал Kulya1978: 18.12.2015, 12:19:37

  • 0

#2892
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я спала очень крепко сегодня))) у меня невидно ручка или ножка прикрепление по передней стенке наверно по этому.
  • 0

#2893
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я спала очень крепко сегодня))) у меня невидно жручка или ножка прикрепление по передней стенке наверно по этому.

у меня тоже не видно. .мне так приснилось.а ногу чувствую потому что знаю каклежит и чувствую что вытягивает.
  • 0

#2894
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки всем доброго дня. Мой деть вот только начал шевелиться так , сто чувствую без прислушиваний. Причем проснулась от цикличных толчков в левую почку, :)

Бушка, кукла лежит в 1 рд на ушивании шейки. Наверно как выпишется напишет.

Габриель , 2000 грамм для этого срока это абсолютная норма. В зависимости от того как будете питаться и какая генетика деть будет прибавлять от 120 до 300 грамм в неделю. Ну соответственно родитесь в промежутке от 3200-4200. Так что все у вас ок.

Девочки больше значение имеет рост. Так как вес набирает в последние два месяца, а вот рост если чуть выше уже со второго триместра- быть ему крупным. Доношенный ребенок ростом в 48-50 см имеет дбк -7 см.
Девочки кто страдает трениками - радуйтесь ! Чем больше их будет тем легче рожать!
  • 0

#2895
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет! Как вы ?кстати Куколку давно не слышно. ..ау!!!! ..по ходу я устала немного от этих тыканий что теперь они мне снятся..

Привет всем! Гуми тоже не пишет, некогда наверное. Я вчера проснулась счастливая прямо, жду шевелюшек так , что мне приснилось,что рука лялькина торчит и я ее трогаю,трогаю и мужу показываю мол смотри. А потом еще и на него ругаюсь, чтоб пальчики не сломал:)) До того реально прям как наяву:))) Все сегодня хорошо спали наверное, никто ночью не писал.:))
P.s. Freil, поздравляю с дочерью, всего самого самого вам!:)))
Насколько я помню, у вас срок почти как у меня и неужели ничего не чувствуете до сих пор?
  • 0

#2896
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Cat_Von_D, у меня 20 недель, лишний вес есть:(( Вот он и не может достучаться:)) Один раз чувствовала при гипоксии у него, а так как у девочек с пузырьки и бабочками пока нет. Просто у нас папа как удав спокойный, и наверное лялька в него.
  • 0

#2897
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Cat_Von_D, у меня 20 недель, лишний вес есть:(( Вот он и не может достучаться:)) Один раз чувствовала при гипоксии у него, а так как у девочек с пузырьки и бабочками пока нет. Просто у нас папа как удав спокойный, и наверное лялька в него.

еще от прикрепления зависит если по передней то попозже...меня отчетливо пинать стали после 20 недель до этого тоже было непонятно что
  • 0

#2898
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Всем привет! Как вы ?кстати Куколку давно не слышно. ..ау!!!! ..по ходу я устала немного от этих тыканий что теперь они мне снятся..

Привет всем! Гуми тоже не пишет, некогда наверное. Я вчера проснулась счастливая прямо, жду шевелюшек так , что мне приснилось,что рука лялькина торчит и я ее трогаю,трогаю и мужу показываю мол смотри. А потом еще и на него ругаюсь, чтоб пальчики не сломал :)) До того реально прям как наяву :))) Все сегодня хорошо спали наверное, никто ночью не писал. :))
P.s. Freil, поздравляю с дочерью, всего самого самого вам! :)))
Насколько я помню, у вас срок почти как у меня и неужели ничего не чувствуете до сих пор?

 

девочки у меня тож с вами срок рядом, но очень мало что чувствую, вот сегодня первый раз так ощутимо пинал в почку, что спать не смогла, проснулась , а до этого практически ничего, если сидеть и прислушиваться,

 

у меня тож прикрепление по передней,но!! со всеми 4 детьми такое  же прикрепление было, и я далеко не худенькая тетенька, но всех детей уже 13-14 нед бабочки были, а в 16-17 уже явные пинки. в этот раз - сейчас почти 22 недели и только вот пинки появились :ninja:, хотя этот раз деть крупнее, по идее должна раньше чувствовать.


  • 0

#2899
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки нас апрельских много или я ошибаюсь? что то никто пдр не отписался... там апрель пустой.


  • 0

#2900
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Я начала стирать малышковые вещи в роддом и после.

Прям предчувствовала что цветные пеленки ахбк-овские будут линять. Так запарилась их стирать вручную, как в каменном веке ей богу )))

Часть постирала, теперь еще надо стирать. Все белое хоть на машинке перестираю.

Уже сумки начала готовить потихоньку  :) еще надо по мелочи докупить.

 

Девочки вы в чем молоко храните? Храните ли вообще? в контейнерах или спец пакетах? Медела которые. Кто-то что-то писал про них, не помню точно. Сколько вообще срок хранения грудного молока?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.