Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а панораму на каком сроке делают? И где? Какие показания должны быть для нее? WP_20151216_009.jpg WP_20151216_008.jpg
Сегодня га санках катались.
Вид на город ужасно не понравился

Панораму мне предлагала генетик в цмм сделать, когда я хотела узнать пол ребенка,вернее я хотела просто узнать пол по другому анализу,но она сказала,что он не эффективный, лучше панораму если средства позволяют или биопсию.
Срок у меня был 8-9 недель.
  • 0

#2842
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,я вас почитываю ))))
Всем легкой беременности!
  • 0

#2843
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А позже значит эту самую панораму нет смысла делать?
Интересно, кроме пола малыша что она еще может показать

Прочитала в нете, оказывается, я совсем темная )) думала панорама - это вид узи такой или что-то в этом плане.

Сообщение отредактировал we are ready: 16.12.2015, 21:00:53

  • 0

#2844
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А позже значит эту самую панораму нет смысла делать?
Интересно, кроме пола малыша что она еще может показать

При всем уважении, я раз 10 писала про этот тест...он показывает генетические мутации.
А пол-это как бонус, он даже на цену не влияет.
Делать можно, когда захотите, я делала почти в 14 недель.
Там было:Даун, Паттау, Тернер, Замерший близнец и Эдвардс.
А пол можете определить при помощи теста в цмм за 30к.
  • 0

#2845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот этот тест пол и хотела ,но результат сказали 50 на 50))) и он типа этого не стоит...А так надо было..
  • 0

#2846
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки как мне тяжело мыться, муж помогает. Сегодня елку нарядили и в 5 вечера всей семьей спать легли в 7 проснулись, заехали в магнум а алмагуле народу тьма!!!
  • 0

#2847
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки всем добрый вечер!!

 

 мне сегодня на ровамицине так хорошо стало, что я своим дома устроила праздник живота.

......иии....наши с вами...у кого слюнки потекут- сорри...

 

IMG 5342
 
ииии 
IMG 5344
IMG 5345
IMG 5343

 


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 17.12.2015, 00:07:07

  • 3

#2848
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Муслима, вот это вы наготовили, аппетитно как

У меня из новостей: договорилась со Смальковым, он ставит ПКС на 11 января, сказал, раньше не зачем, но назначил прием на 28 декабря, посмотрит все ли в порядке. А я жутко теперь боюсь осмотром на кресле, вдруг зарожаю раньше срока?

Муж собрал сегодня малышкину кроватку, у нас ellipsebed - ну какая она клевая все-таки!

Я че-то припала сегодня все переглаживать, записала что мне не хватает. Завтра поеду на выставку в центр музее, хочу подарки к Нг присмотреть. Ну и по списку докупить всего.
  • 0

#2849
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!

Муслима, добились своего, слюни текут рекой:-) откуда столько энергии вы берёте??? Я испекла сегодня шарлотку, поставила в хлебопечку хлеб и выдохлась уже. А ещё надо плов приготовить, легла отдохнуть, а то не потяну всё сразу.

Мы тоже собрали кроватку и пеленальный столик, в принципе в основном всё сделали, осталось только кое что достирать и погладить.

Сегодня была на приёме у врача выдали мне памятку, что с сегодняшнего дня брить зону бикини нельзя, могут быть мелкие порезы и в случае если будет КС это может быть источником инфекции.

Минисан, а почему ПКС?
Меня через неделю будут смотреть на предмет расположения ребёнка, дай Бог, чтобы она легла как надо.
  • 0

#2850
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки как мне тяжело мыться, муж помогает. Сегодня елку нарядили и в 5 вечера всей семьей спать легли в 7 проснулись, заехали в магнум а алмагуле народу тьма!!!

Меня тоже муж моет, я ниже живота вообще ничего не вижу и не могу нагнуться. Сегодня пришла от врача и не смогла снять сапоги, разревелась от собственной немощности))) обычно мне муж снимает. Посидела, поревела, покорячилась и сняла:-)
  • 1

#2851
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Муслима какая ты молодец!! Столько наготовила!!! Аж оливье захотелось!!!

Весна у меня тоже так бывает, приду пореву и делаю)))
  • 0

#2852
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

ой девочки, говорю ж меня ровамицин прям на ноги поставил, сегодня кашляла очень мало и он продуктивный, а то приступы а мокрота не отхаркивалась, 

 

да у меня такая семейка ух что особо некогда валяться :D . завтра пока проснусь уже ни одного пирожка ни одного чебурека :lol: .мужики есть мужики. 

 

вот у меня сейчас такое состояние почти не беременное :D , вроде живот сильно не мешает, и токса нет, и как перестала пить эутирокс - и слабость прекратилась, вообщем стала на человека похожа :faceoff: а то ползала как в полусне :faceoff:

 

завтра хочу нашу Лену навестить, котлетки с картошечкой ей приготовлю. 


  • 0

#2853
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Как у Лены дела? Не пишет с лялкой все хорошо? Я опять несплю голова болит и отеки, как курт поем так отеки сразу(
У меня десна болят, кушать одно мучение((( полоскаю содой.

Разнылась)))

Сообщение отредактировал Atali: 17.12.2015, 05:48:07

  • 0

#2854
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Муслима, передавайте Фрейл большой привет!!!

Атали, может к стоматологу? Может витамина С не хватает, вроде из-за этого тоже могут дёсны болеть и кровоточить.
  • 0

#2855
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вот этот тест пол и хотела ,но результат сказали 50 на 50))) и он типа этого не стоит...А так надо было..


Как это 50 на 50? Разве днк может ошибаться? Там всего то хх или ху)))
  • 0

#2856
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Муслима, вот это вы наготовили, аппетитно как
У меня из новостей: договорилась со Смальковым, он ставит ПКС на 11 января, сказал, раньше не зачем, но назначил прием на 28 декабря, посмотрит все ли в порядке. А я жутко теперь боюсь осмотром на кресле, вдруг зарожаю раньше срока?
Муж собрал сегодня малышкину кроватку, у нас ellipsebed - ну какая она клевая все-таки!
Я че-то припала сегодня все переглаживать, записала что мне не хватает. Завтра поеду на выставку в центр музее, хочу подарки к Нг присмотреть. Ну и по списку докупить всего.

Классно что определились с врачом и датой. Его очень хвалят, много знакомых у него кс делало.
Я сына хотела у него рожать, у меня же ер было . Как то в последний момент передумала.

Тоже не люблю осмотр на кресле, вечно ною. а еще же рожать надо
  • 0

#2857
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Муслима наготовили ого го. Все такое аппетитное.

Про душ, пока вроде сама справляюсь.

Весна прикол с ограничением по бритью бикини. Это и к шугарингу относится интересно?

Я вторую ночь брожу, то ли роды приближаются то ли что. Уже и капли в нос, чтоб дышалось хорошо, а толку.
  • 0

#2858
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки у нас тут дисскусия была про ттг и эутирокс, обратила внимание что многие знают про это много, это у всех проблемы с щитовидкой? Я свою проблему только год назад обнаружила, проходила склеро у Фаста, от склеро мои узлы как камень стали а в размерах неуменьшились, в кисты как набирали жидкость так и набирают, может у кого усть что мне посоветовать как лечится после родов?
  • 0

#2859
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Муслима, передавайте Фрейл большой привет!!!

Атали, может к стоматологу? Может витамина С не хватает, вроде из-за этого тоже могут дёсны болеть и кровоточить.


Начну утро с апельсинового сока))))
  • 0

#2860
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки у нас тут дисскусия была про ттг и эутирокс, обратила внимание что многие знают про это много, это у всех проблемы с щитовидкой? Я свою проблему только год назад обнаружила, проходила склеро у Фаста, от склеро мои узлы как камень стали а в размерах неуменьшились, в кисты как набирали жидкость так и набирают, может у кого усть что мне посоветовать как лечится после родов?

Это горе от ума ;-) начиталась в инете как важен анализ на ТТГ при беременности пошла и сдала по своей инициативе, а результат так себе...потом уже к врачу))

Атали, после первой беременности один узелок из двух в щитовидке у меня рассосался, совсем. В эту беременность врач искала-искала, не нашла, точно рассосался)) Дай Бог и у вас все нормализуется, беременность лечит многие болячки.

 

Девочки, на последнем месяце какой примерно будет объем живота, если до беременности была "талия" 75-80, то есть 46 советский размер? Надо мне как то прикинуть хватит ли мне той куртки в которой сейчас хожу до конца зимы....сейчас 7 мес, уже объем 100см, еще помещаюсь...


Сообщение отредактировал Варежка: 17.12.2015, 10:33:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.