Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2861
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Муслима, ну вы мой герой.……… вкусно как у вас все))) а мне про чебуреки с джусаем свекровь сказала что они щас не вкусные и не фиг их делать(((( мы же с ней живем. Приходится подстраиваться под нее(((

Девочки как мне тяжело мыться, муж помогает. Сегодня елку нарядили и в 5 вечера всей семьей спать легли в 7 проснулись, заехали в магнум а алмагуле народу тьма!!!

Ого, он уже открылся в алмагуле!¡ я почему-то думала что еще не было открытия)))
  • 0

#2862
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот этот тест пол и хотела ,но результат сказали 50 на 50))) и он типа этого не стоит...А так надо было..

Как это 50 на 50? Разве днк может ошибаться? Там всего то хх или ху)))
Сибельева,сказала,что кто сдавал,результаты были не верные,на узи выяснялось другое.
Сказала,что не будут делать этот тест,так как он портит им репутацию.
В общем я на него надеялась (((
В алмате еще в днк-тесте делают этот анализ ,но стоит 80 тыс.тг.
Потом надоело мчаться купила тестПол в аптеке 2,)))
  • 0

#2863
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем привет!! Муслима, жила б я рядом напросилась бы в гости..слюнки рекой потекли так все аппетитно выглядит Няммм Няммм!!! Ой девчата я не знаю кто там у меня сидит, но егоза по ходу еще тот, вчера так кувыркнулся что меня аж дернуло.это сколько сил иметь нужно??? Я иногда даже боюсь. Зы: вчера наконец сходила таки на эпиляцию, я поняла что мне все саднило и болело. ..растяжки они поползли аж туда , без слез не взглянуть. ..пузо то я мазала а там...не знаю что и как вымазываюсь уже от шеи по щиколотки.
зы2: кто в курсе сколько нужно пряжи на детский пледик, нашла хороший отдел, сегодня поступление и детская есть 50% меринос +50% акрил..написано детская.не вытянется после первой стирки????хочу крючком всетаки пледик связать.
Зы3: вчера с подругой как вышли в 2 часа и вернулись в 6 ...я так еще живчик была когда домой заходила...но с намиуплением ночи живот каменел так что думала все ппц..с другой стороны ходить то нужно???зато у мну спина не болела и воздуху я надышалась.
  • 0

#2864
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки, всем доброе утро( только проснулась )))) Лена до этого писала что дочка в пите пока, сейчас напишу ей нужно пароли явки узнать. Потом отпишусь .
  • 0

#2865
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо Муслима я переживаю за нее.
  • 0

#2866
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Доча с ней, в патологии новорожденных . Вроде все нормально , наверно как вес набирать начнет отпустят.
  • 0

#2867
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Потом надоело мчаться купила тестПол в аптеке 2,)))

Вы меня извините за прямоту, может я чего то не знаю...А если ребенок не того пола, пошли бы аборт делать или как?
Все равно, худо-бедно, на узи в 12 недель ясен пол)
  • 0

#2868
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки у нас тут дисскусия была про ттг и эутирокс, обратила внимание что многие знают про это много, это у всех проблемы с щитовидкой? Я свою проблему только год назад обнаружила, проходила склеро у Фаста, от склеро мои узлы как камень стали а в размерах неуменьшились, в кисты как набирали жидкость так и набирают, может у кого усть что мне посоветовать как лечится после родов?

В моем случае Фаст лучший эндокринолог, благодаря которому имею сына, и данную беременность. Узлы тоже были, но кажется рассосались. Ттг и свободный т4 всегда на контроле держу.
Думаю стоит продолжить лечение после родов у него. Хотя это чисто мое мнение, решать вам.


Бушка у меня полночи каменел живот и сейчас. Растяжки когда придете в форму посветлеют, будут менее заметными. Я после сына как зебра была первые несколько месяцев после родов.

Девочки извиняюсь за вопрос на 36 неделе каким цветом выделения должны быть? ??
Не прозрачные это норма?
  • 0

#2869
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Доча с ней, в патологии новорожденных . Вроде все нормально , наверно как вес набирать начнет отпустят.

Лена желаю питательного молочка, пусть малышка скорее вес наберет и вас отпустят домой.
  • 0

#2870
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Потом надоело мчаться купила тестПол в аптеке 2,)))

Вы меня извините за прямоту, может я чего то не знаю...А если ребенок не того пола, пошли бы аборт делать или как?
Все равно, худо-бедно, на узи в 12 недель ясен пол)
Дело не совсем в том,мальчик или девочка была,у меня есть два мальчика,но состояние здоровья не очень.давление и еще куча всего....
Возможно и не разрешат рожать...т.к.сейчас давление 150 (((
А это только 12-13 недель...
Ну и конечно,хотелось дочь)))
Допустим зав.отлеления по патологиям в измире,сказала ,что эту беременность вести не будет (((так как предыдущую еле выносила и еле пришла в себя....сказала идти в жк и пусть они решают насчет разрешения вынашивания...
А насчет пола ребенка ,когда есть мальчики,хочется девочку)))

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.12.2015, 14:16:49

  • 1

#2871
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Muslima Вы мой герой. Как же Вам хватает сил на такие подвиги. Это же сколько надо простоять у плиты.  Девочки помогите советом что то вообще нету сил и желание что то делать. Хватает силы только сварить покушать и помыть посуду, постирать. А вот с уборкой прям бедааа. Урывками по чуть чуть пока дочь спит.  Девочки как вы боритесь с собой подскажите рецептик....


  • 0

#2872
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Потом надоело мчаться купила тестПол в аптеке 2,)))

Вы меня извините за прямоту, может я чего то не знаю...А если ребенок не того пола, пошли бы аборт делать или как?
Все равно, худо-бедно, на узи в 12 недель ясен пол)
Дело не совсем в том,мальчик или девочка была,у меня есть два мальчика,но состояние здоровья не очень.давление и еще куча всего....
Возможно и не разрешат рожать...т.к.сейчас давление 150 (((
А это только 12-13 недель...
Ну и конечно,хотелось дочь)))
Допустим зав.отлеления по патологиям в измире,сказала ,что эту беременность вести не будет (((так как предыдущую еле выносила и еле пришла в себя....сказала идти в жк и пусть они решают насчет разрешения вынашивания...
А насчет пола ребенка ,когда есть мальчики,хочется девочку)))
А сейчас какой срок?
  • 0

#2873
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А сейчас какой срок?

12-13 недель
  • 1

#2874
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет. Muslima Вы мой герой. Как же Вам хватает сил на такие подвиги. Это же сколько надо простоять у плиты. Девочки помогите советом что то вообще нету сил и желание что то делать. Хватает силы только сварить покушать и помыть посуду, постирать. А вот с уборкой прям бедааа. Урывками по чуть чуть пока дочь спит. Девочки как вы боритесь с собой подскажите рецептик....

Если есть возможность то помощницу, хоть раз в неделю. Гораздо легче будет.
  • 0

#2875
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Всем привет. Muslima Вы мой герой. Как же Вам хватает сил на такие подвиги. Это же сколько надо простоять у плиты. Девочки помогите советом что то вообще нету сил и желание что то делать. Хватает силы только сварить покушать и помыть посуду, постирать. А вот с уборкой прям бедааа. Урывками по чуть чуть пока дочь спит. Девочки как вы боритесь с собой подскажите рецептик....

Если есть возможность то помощницу, хоть раз в неделю. Гораздо легче будет.

 

 в том то и дело что нету фин   возможности.


  • 0

#2876
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Natacc у меня так во время токса было. ..я маму свою просила. Она раз в неделю приходила и помогала
  • 0

#2877
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А сейчас какой срок?

12-13 недель
А разве на узи пол еще не сказали?
  • 0

#2878
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет. Muslima Вы мой герой. Как же Вам хватает сил на такие подвиги. Это же сколько надо простоять у плиты.  Девочки помогите советом что то вообще нету сил и желание что то делать. Хватает силы только сварить покушать и помыть посуду, постирать. А вот с уборкой прям бедааа. Урывками по чуть чуть пока дочь спит.  Девочки как вы боритесь с собой подскажите рецептик....

Если бы у меня не крайняя необходимость-я бы вообще, наверное грязью заросла...у нас собака, поэтому хочешь-не хочешь пол каждый день мыть надо(
Бывали дни, когда вообще сил не было, бегала между шваброй и унитазом(
  • 0

#2879
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Всем привет. Muslima Вы мой герой. Как же Вам хватает сил на такие подвиги. Это же сколько надо простоять у плиты. Девочки помогите советом что то вообще нету сил и желание что то делать. Хватает силы только сварить покушать и помыть посуду, постирать. А вот с уборкой прям бедааа. Урывками по чуть чуть пока дочь спит. Девочки как вы боритесь с собой подскажите рецептик....

Если есть возможность то помощницу, хоть раз в неделю. Гораздо легче будет.

 

С уборкой...постоянно по чуть чуть и стараюсь как можно больше сделать при них, когда не спят. Например за мальчишками приглядываю, сказку рассказываю, а одной рукой вещи в шкафу складываю аккуратно...или пыль вытираю в той комнате где играем...игрушки, книжки, вещи разбросанные собираю постоянно по чуть чуть, пылесосю при детях- я пылесосю, они забавляются с пылесосом. Полы мою капитально с заходом во все углы 1 раз в неделю, во время дневного сна, а некапитально, без захода в углы- во время недолгого просмотра мультиков, они на диване сидят, я быстренько со шваброй пробежала.

PS но как ни грустно хоть и убираюсь постоянно нет той идеальной чистоты которую я люблю, из за постоянно разбрасываемых вещей и игрушек. Иногда уже к вечеру не видно, что днем полы были помыты...


  • 0

#2880
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки желаю вам растить своих деток быстрее мне дочь полы моет в 7 лет))) и муж очень много по дому помогает
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.